Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38176 2019-02-21 19:45:20

Анон

Re: Джастик🦞

Если кто не успел, мало ли, копирую с открытой страницы

Скрытый текст

#38177 2019-02-21 19:51:05

Анон

Re: Джастик🦞

Мне, знаете, такой вариант кажется даже омерзительней физической измены. Потому что разовая физическая измена — не в плане одобрения, а тупо мотивов — может быть следствием слабости, ну, может. Это нехорошо, но это бывает, в конце концов, мы все не святые. А вот это — чувачок хладнокровно и осмысленно завел любовную переписку с коллегой, то ли он просто так развлекается, то ли и правда уже плацдарм новый готовит, но, короче,будучи в отношениях на самом деле вполне себе в поиске, нуахуле. Знаете, как с косметосом, у меня есть охуенная помада вон той фирмы, но ща я вон ту еще куплю, вдруг она лучше.

#38178 2019-02-21 20:17:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне, знаете, такой вариант кажется даже омерзительней физической измены. Потому что разовая физическая измена — не в плане одобрения, а тупо мотивов — может быть следствием слабости, ну, может. Это нехорошо, но это бывает, в конце концов, мы все не святые. А вот это — чувачок хладнокровно и осмысленно завел любовную переписку с коллегой, то ли он просто так развлекается, то ли и правда уже плацдарм новый готовит, но, короче,будучи в отношениях на самом деле вполне себе в поиске, нуахуле. Знаете, как с косметосом, у меня есть охуенная помада вон той фирмы, но ща я вон ту еще куплю, вдруг она лучше.

Я согласен с тобой, анон. Ладно по пьяни переспать, тоже мерзко, но тут ещё можно поверить в «мне так жаль и так стыдно», но тут то чего?
Комментаторы, доказывающие, что он не мудак - странные

#38179 2019-02-21 20:43:01

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, прочитала, и аж передернуло. Вот реально перепих разовый и то проще понять (мне не очень, но допустим), чем вот это. Действительно, на прошлой неделе не жаль было переписываться, до этого тоже не жаль, а тут вдруг стало.
Надеюсь ТС не будет терпилой и бросит урода.

#38180 2019-02-22 08:37:18

Анон

Re: Джастик🦞

Если тс удалила пост, велика вероятность, что вернётся она из поездки и никуда от мужика не уйдёт, её уже начало "отпускать", а тут ещё и соскучиться успеет.

#38181 2019-02-22 08:54:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если тс удалила пост, велика вероятность, что вернётся она из поездки и никуда от мужика не уйдёт, её уже начало "отпускать", а тут ещё и соскучиться успеет.

Вот и мне так кажется.
Тем более что она пока не словила его на другой бабе.
Но все у неё в таком случае впереди.

#38182 2019-02-22 08:59:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если тс удалила пост, велика вероятность, что вернётся она из поездки и никуда от мужика не уйдёт, её уже начало "отпускать", а тут ещё и соскучиться успеет.

Стопроцентно. Там под конец еще категоричных комментов в духе "бросай мудло, он тебя на хую вертел" накидали, вот и психанула.

#38183 2019-02-22 09:01:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот реально перепих разовый и то проще понять (мне не очень, но допустим),

Перепих даже не то что понять и простит, а именно хотя бы поверить, что это была рили разовая ошибка — можно. А вот такое, ну блэт.

#38184 2019-02-22 09:14:07

Анон

Re: Джастик🦞

А если перепих на стороне не разовый, но мужик так любит женулю, так любит!, тоже можно понять и простить?

#38185 2019-02-22 09:18:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А если перепих на стороне не разовый, но мужик так любит женулю, так любит!, тоже можно понять и простить?

Нет конечно. Разовый перепих прощать тоже необязательно, но там в случайность ещё можно поверить. Все, что не разовое - явный выбор же.

Отредактировано (2019-02-22 09:18:27)

#38186 2019-02-22 10:52:14

Анон

Re: Джастик🦞

Парень прощупывал почву на предмет замута с коллегой, если бы срослось, он бы, может, даже бросил тс. Но план его раскрылся раньше, вот он и забегал с извинениями и нытьём.

#38187 2019-02-22 11:09:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217209769.ht … st&discuss
Если в женскую сауну, в женское пространство кто-то пытается засунуть малолетний хуй - это фу и недопустимо. Пусть идет в мужскую и сидит в окружении сосисок, а четакого, все ж свои))
Томас радфемка что ли? интерсечкой же вроде была

как же Томасина ненавидит мужиков, просто любо-дорого вглянуть :love:
повально всех, вне зависимости от возраста. Мне кажется, ей дай волю, она бы их в колыбели душила  =)

#38188 2019-02-22 12:31:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне, знаете, такой вариант кажется даже омерзительней физической измены.

У меня такое было в прошлых отношениях. Однажды мч забыл у меня дома телефон, и спустя час у меня взыграло любопытство. Обнаружила там любовную переписку, устроила дикий скандал, когда он вернулся. Плакал, просил прощения. Я на тот момент простила. Дело в том, что незадолго до этого устроилась на новую работу и спустя 2 недели понадобилась операция и последующее восстановление. Меня трясло от мысли, что одновременнно могут пойти по пизде здоровье и работа, и вкупе со стрессом от расставания я бы просто не вывезла.
Потом, конечно, расстались. Нахуй мне такое счастье.

#38189 2019-02-22 12:39:17

Анон

Re: Джастик🦞

Томас радфемка что ли? интерсечкой же вроде была

Вроде нет. Вроде она изначально позиционировала себя как радфем.

#38190 2019-02-22 16:27:43

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217215282.htm Офелия заебала уже со своими Европами, ничего что там школы ничего общего не имеют с тем, что она перечислила (ну разве что в кино)

#38191 2019-02-22 16:52:19

Анон

Re: Джастик🦞

думаю, что государственная школа в нынешнем виде - вообще бесполезный кусок говна.
и чем дальше - тем больше. (есть единичные исключения, конечно, но это три школы на всю страну)

почти все учителя - женщины с порушенной психикой (и опционально два алкоголика/педофила на должности физрука и обжшника), отыгрывающиеся на учениках, молодых педагогов как правило выдавливают, школьная программа архаична и бесполезна в реальной жизни, здоровые отношения в коллективе не поддерживаются, нет никаких реальных практик: дети не представляют зачем им математика, химия и биология, хотя с классной практикой и экскурсиями на космодромы и в научные музеи (на манер европейских) это могли бы изменить, нет секс-просвета, нет актуального обучения айти (!!!), не объясняется что историю пишут победители и она относительна, нет экологии с практикой, нет обучения предпринимательской деятельности и хотя бы минимального юридического и экономического образования.
школы отбивают желание думать, творчески и критически мыслить, быть индивидуальностью.
с ВУЗами в РФ тоже все плохо.

короче пустая трата времени и нервов, но конечно надо же хоть как-то держать детей в черном теле и запрещать им все, кроме дышать, когда смартфон в их руке полезнее всего педагогического коллектива вместе взятого.

:facepalm:  Обосрала так обосрала, вот уж феминсточка так феминисточка. Я тоже не считают образовательную систему идеальной, тем более с пиздецом в виде ФГОС и инклюзии, но вот ак обосрать....Нахуя предпринимательская деятельность в школе? Какое на хер экономическое образование? Что она несет?

#38192 2019-02-22 16:55:15

Анон

Re: Джастик🦞

У меня просьба ко всем, кто носит комментарии, а не записи. Давайте ссылку прямо на него, пожалуйста, а не на весь тред, особенно когда комментов много.

#38193 2019-02-22 16:56:42

Анон

Re: Джастик🦞

Офелию в гугле забанили? до хрена мероприятий для школьников, всяких олимпиад, проектов и прочей еботы.

#38194 2019-02-22 16:59:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Офелию в гугле забанили? до хрена мероприятий для школьников, всяких олимпиад, проектов и прочей еботы.

У нее просто травма от долбанутой училки, я помню, она рассказывала, как та её шлюхой называла.
Но вообще я тоже думаю, что российское образование весьма уныло.

#38195 2019-02-22 17:00:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У нее просто травма от долбанутой училки, я помню, она рассказывала, как та её шлюхой называла.
Но вообще я тоже думаю, что российское образование весьма уныло.

Зависит от директора. Способов сделать школу нормальной масса,но если директору похуй, то да, будет типичная унылая школка с тетями Сраками.

#38196 2019-02-22 17:10:26

Анон

Re: Джастик🦞

Так Офелия права, школа это набор бессистемных знаний и заучивание
Ничего прикладного

#38197 2019-02-22 17:20:04

Анон

Re: Джастик🦞

У нас в школе было дохуя прикладного и классные педагоги. Хотя я училась в провинции, а не в столицах.
Поэтому Офелия может идти нахер с такими обобщениями.

#38198 2019-02-22 17:33:19

Анон

Re: Джастик🦞

я выпустилась 10 лет назад, но сейчас много общаюсь с подростками - работа, знакомые, родня. всё очень изменилось. у них много проектов, олимпиад, конкурсов. они постоянно заняты какой-то проектной хуетой, а остальное время - подготовка к гиа/егэ. недавно ввели второй иностранный! плюс, родители дополнительно пихают их в кучи кружков. нормально там всё, Офелия просто со школотой давно не общалась. сейчас дети делают и защищают научно-практические работы (в том числе по экологии) с началки. много где есть факультативы и кружки робототехники, программирования, появляется 3д-моделирование.

не дс/дс2

#38199 2019-02-22 17:34:55

Анон

Re: Джастик🦞

Засекаем время до тех пор, пока ерени не прибежит в тред со своей школой.

#38200 2019-02-22 17:38:38

Анон

Re: Джастик🦞

Просто Офелия живет в своём мирке, с реальностью общего не имеющим. Это к ее связи между интеллектом и путешествиями

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума