Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38151 2019-02-21 16:11:10

Анон

Re: Джастик🦞

Томас вроде уже давно писала про радфем.

#38152 2019-02-21 17:29:26

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217209845.htm

Опрос как опрос, а некоторые уже со шлюхами прибежали.

#38153 2019-02-21 17:33:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Опрос как опрос, а некоторые уже со шлюхами прибежали.

И с оправданиями в духе ачотакова вы не подумайте, словно им кто-то что-то предъявил. Вот уж точно все в головах.

#38154 2019-02-21 17:37:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно эту переделать в "Джастик и его обитатели".

Так проблема же не в названии.

Ну почему, проблема именно в том, что тред про сообщество, а обсуждают заодно и юзеров, что формально вне юрисдикции треда. Можно создать и новый тред, но я тоже за переименование этого с расширенным функционалом, так сказать. Потому что плодить сущности тоже ну такое. Имхо.

#38155 2019-02-21 17:41:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

за переименование этого с расширенным функционалом, так сказать. Потому что плодить сущности тоже ну такое. Имхо.

Согласна.
Можно как-то с модерами договориться об этом?

#38156 2019-02-21 17:42:50

Анон

Re: Джастик🦞

Тем временем в теме опроса вплыла некто _Les_ с "мой человек так сходу не станет предлагать секс"
Это не та, простите, тп, которая плясала с честной девушке до брака сожительство не предложат?

#38157 2019-02-21 17:44:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну почему, проблема именно в том, что тред про сообщество, а обсуждают заодно и юзеров, что формально вне юрисдикции треда.

Анон пишет:

Согласна.
Можно как-то с модерами договориться об этом?

Аааа, серьёзно? Модер на прошлой странице ответил уже  :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4136079

#38158 2019-02-21 17:47:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Аааа, серьёзно? Модер на прошлой странице ответил уже 

Ну вот только что дошла до сообщения. Но все равно не очень понятно, как это будет выглядеть: мы приходим в тред бесящих и предлагаем обсуждать например ту же Лео, которая не бесит, а просто юзерка джаста, которая в абьюзе по уши, но не ленится прийти рассказать в джаст, что все ок в браке с советами. Имхо, вот это как раз и смахивает на сбор личной армии, потому что тут же будет привлечено внимание к этой Лео людям из той темы, которые к джасту ни сном ни духом. Плюс, они наверняка сочтут это оффтопом и будут правы. Туда же, в теории, история с той же Хаос, которая здорово так поразила когнитивным диссонансом между продвинутой американочкой и верной адепткой эво в одном литсе. Но вносить ее за это в бесящие? Зачем, меня она не бесит, это конкретно джастовская тема, больше никому это не интересно.

Отредактировано (2019-02-21 17:49:34)

#38159 2019-02-21 17:49:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тем временем в теме опроса вплыла некто _Les_ с "мой человек так сходу не станет предлагать секс"

А что такого?
Она ж про себя пишет, а не шлюхами клеймит всех, кто так поступает. Не для всех норма трахаться с малознакомыми людьми, представь себе.
Хотя какую-то хрень раньше от неё читал, но хоть убейте не помню когда и на какую тему  :lol:

#38160 2019-02-21 17:50:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хотя какую-то хрень раньше от неё читал, но хоть убейте не помню когда и на какую тему 

Да я ж и говорю, пляс в треде про совместное проживание до брака, где она плясала, что приличной женщине такое не предложат. Поэтому я автоматом вижу в ее новом комменте то же самое.

#38161 2019-02-21 17:51:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да я ж и говорю, пляс в треде про совместное проживание до брака, где она плясала, что приличной женщине такое не предложат.

А, может быть это.
Тут хуйню написала, согласен.

#38162 2019-02-21 17:53:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она ж про себя пишет

Да, про себя. Но обрати внимание снова на эту коннотацию мой человек так сходу не станет предлагать секс, то есть, она заведомо в этом видит что-то плохое. Что впрочем реально исключительно ее дело и право, но в сочетании с предыдущей историей — ханжа детектед.

#38163 2019-02-21 18:00:33

Постигая тлен

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аааа, серьёзно? Модер на прошлой странице ответил уже 

Ну вот только что дошла до сообщения. Но все равно не очень понятно, как это будет выглядеть: мы приходим в тред бесящих и предлагаем обсуждать например ту же Лео, которая не бесит, а просто юзерка джаста, которая в абьюзе по уши, но не ленится прийти рассказать в джаст, что все ок в браке с советами. Имхо, вот это как раз и смахивает на сбор личной армии, потому что тут же будет привлечено внимание к этой Лео людям из той темы, которые к джасту ни сном ни духом. Плюс, они наверняка сочтут это оффтопом и будут правы. Туда же, в теории, история с той же Хаос, которая здорово так поразила когнитивным диссонансом между продвинутой американочкой и верной адепткой эво в одном литсе. Но вносить ее за это в бесящие? Зачем, меня она не бесит, это конкретно джастовская тема, больше никому это не интересно.

Не, анон, ты меня реально не понял, хотя я уже даже приводила пример с Юкио.
Если ты приходишь и пишешь: смотрите, Лео в абьюзе по уши, а сама в Джасте советовала что-то про браки - это норм. А когда начинается притаскивание каждого пука на обсуждение просто потому что "ну это же Лео, давайте обсудим ебанашку" или вообще обсуждение мужей/родителей/котов джастовчанок - вот с этим хейтом в спец. тему пожалста. Разделяйте зерна от плевел, короче, и не перегибайте с обсуждением юзеров, андерстенд?

#38164 2019-02-21 18:01:46

Анон

Re: Джастик🦞

Окей, теперь понятно, пасиба).

Отредактировано (2019-02-21 18:01:59)

#38165 2019-02-21 18:04:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но обрати внимание снова на эту коннотацию мой человек так сходу не станет предлагать секс, то есть, она заведомо в этом видит что-то плохое.

Ну, как бы если "плохо знаю человека = не хочу его", то ничего хорошего в таком предложении действительно нет  ;D

#38166 2019-02-21 18:05:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

обсуждать например ту же Лео, которая не бесит, а просто юзерка джаста, которая в абьюзе по уши, но не ленится прийти рассказать в джаст, что все ок в браке с советами.

Ну смотри, модер выше пишет:

Обсуждать юзеров в контексте Джаста можно, как, например, выше ссылка про Юкио - она не с Джаста, но связана с Джастом контекстом о том, что на Джасте Юкио говорит одно, а в других местах - другое. А вот приносить сюда ее посты, не связанные никак с Джастом, чисто ради перетряхивания чужого белья - не надо.

То есть если Лео пишет на джасте про свой прекрасный брак, то и её посты из дневника про брак можно обсуждать, как я поняла.
Про Хаос хз, она и на джасте-то почти не появляется, но её всегда тут обсуждают с каким-то накалом хейтерства и плясками, думаю, именно это и похоже на сбор личной армии. Но, опять же, написать «Хаос на джасте топила за прогрессивность, но захомячилась об эволюцию» — ок, т.к. в контексте джаста, а обсуждать её мужа или оскорблять — не ок. Ну это я так поняла.

Апд. Ой, пока писала, уже и модер ответил.

Отредактировано (2019-02-21 18:06:27)

#38167 2019-02-21 18:07:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну, как бы если "плохо знаю человека = не хочу его", то ничего хорошего в таком предложении действительно нет 

Нюанс именно в деталях. Это не плохо, просто не подходит конкретно тебе. А заявление "мой человек не будет" выглядит именно как "порядочный такого не предложит фффу". Это точная калька с "приличной женщине сожительство не предложат", просто в более завуалированном формате.

#38168 2019-02-21 18:08:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

«Хаос на джасте топила за прогрессивность, но захомячилась об эволюцию» — ок, т.к. в контексте джаста, а обсуждать её мужа или оскорблять — не ок. Ну это я так поняла.

Ну так насчет таскания мужей я против вообще в целом, а не по другим темам. Но, в общем, разобрались.

#38169 2019-02-21 18:10:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну так насчет таскания мужей я против вообще в целом, а не по другим темам.

Ну вообще да, ты прав, конечно, просто в контексте хаос именно муж вспомнился.

#38170 2019-02-21 18:56:54

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217211586.htm

он действительно мог совершить ошибку, такое со многими бывает, и он действительно может быть по натуре таким мудаком.

И если вы говорите, что он объективно не мудак, то может так оно и есть. Всякое может быть.

мне кажется, что (когда вы отойдете о шока) следует обсудить обсудить с ним ситуацию. Естественно, ситуация грязная, но совершенно не факт, что он вам в будущем снова виртуально или физически изменит. Может быть, человек просто оступился.

У меня не популярное для джаста мнение, что к измене в отношениях чаще всего приводит то, что происходит внутри отношений, а за это ответственны оба: отдаление, охлаждение, потеря интереса к партнеру и т.д.
Люди любят вешать ярлыки и стоять в белом пальто, однако окружающая реальность показывает, что оступиться может каждый, иначе не было бы вокруг столько любовниц/любовников или людей, их имеющих. Все мудаки? Скорее, все не идеальные люди

на тот ли джаст я попала?

#38171 2019-02-21 19:01:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217211586.htm

он действительно мог совершить ошибку, такое со многими бывает, и он действительно может быть по натуре таким мудаком.

И если вы говорите, что он объективно не мудак, то может так оно и есть. Всякое может быть.

мне кажется, что (когда вы отойдете о шока) следует обсудить обсудить с ним ситуацию. Естественно, ситуация грязная, но совершенно не факт, что он вам в будущем снова виртуально или физически изменит. Может быть, человек просто оступился.

У меня не популярное для джаста мнение, что к измене в отношениях чаще всего приводит то, что происходит внутри отношений, а за это ответственны оба: отдаление, охлаждение, потеря интереса к партнеру и т.д.
Люди любят вешать ярлыки и стоять в белом пальто, однако окружающая реальность показывает, что оступиться может каждый, иначе не было бы вокруг столько любовниц/любовников или людей, их имеющих. Все мудаки? Скорее, все не идеальные люди

на тот ли джаст я попала?

Да уж, видимо последний мужик на планете.

#38172 2019-02-21 19:07:18

Анон

Re: Джастик🦞

Еще была тема "пиздим о всех, кто под руку попадется", так что, наверное, можно и там обсуждать.

#38173 2019-02-21 19:23:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Еще была тема "пиздим о всех, кто под руку попадется", так что, наверное, можно и там обсуждать.

Кста, вариант, да. Ну ок, давайте так и сделаем, будем туда валить, если та же Лео вне джаста отожжет.

#38174 2019-02-21 19:41:23

Анон

Re: Джастик🦞

Пост про измены удалили.

#38175 2019-02-21 19:44:39

Анон

Re: Джастик🦞

Видимо решила быть терпилой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума