Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#38126 2019-02-21 14:21:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В бане-то и правда слишком много видно, как и в раздевалках, но почему зайти в туалет другого пола считается прям бедой, я что-то не понял. Там же все по кабинкам сидят, в худшем случае, ширинку застегнут в основном помещении.

В мужских толчках часто есть зона с писсуарами рядком, ничем не разгороженными и не отгороженными. Так что, вломившись в мужской сортир, очень даже можно ненароком узреть парочку ссущих хуев.

А раньше еще в овердохуя мест были кабинки без дверей, а то и просто сральный полигон с дырками без перегородок.

#38127 2019-02-21 14:21:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лео не бесит, от неё все фейспалмят.

Ещё есть тема «пиздим про всех»
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=37&p=396
Не знаю, зачем плодить сущности и создавать тему конкретно для джастовчанок, там не так много реально пепелящих  :dontknow:

Чтобы не искать обсуждение джастовчанок среди обсуждения других незнакомых людей ?

#38128 2019-02-21 14:21:39

Анон

Re: Джастик🦞

Наконец-то в пост пришли комментаторы, которые видели бани за пределами россиюшки, ура.

#38129 2019-02-21 14:23:26

Анон

Re: Джастик🦞

Я иногда в мужские хожу в ТЦ именно потому, что там закрытые кабинки, а стоять в огромной очереди в женский туалет неохота. Вообще не понимаю, почему в женские туалеты вечно такая очередь.

#38130 2019-02-21 14:25:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

серьезно как-то читала исследования о том, что места с голыми людьми для многих детей являются травмирующими, если дома все носят одежду и такого опыта в жизни ребенка нет или очень мало

Там в джаста был коммент на эту тему. Конечно, развивается нездорова реакция на ноготу, если дома ребёнка воспитывают в таком ключе.

#38131 2019-02-21 14:26:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В мужских толчках часто есть зона с писсуарами рядком, ничем не разгороженными и не отгороженными. Так что, вломившись в мужской сортир, очень даже можно ненароком узреть парочку ссущих хуев.

Логично. Но стереотипно поднимают крик об извращенцах именно женщины. Которые к тому же в этот момент не сидят на унитазе, а красят губы или моют руки.

#38132 2019-02-21 14:34:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Логично. Но стереотипно поднимают крик об извращенцах именно женщины. Которые к тому же в этот момент не сидят на унитазе, а красят губы или моют руки.

Ну а нахуя переть в женский туалет, если рядом мужской? Это не значит, что мужик обязательно извращенец, но определенно значит, что ему плевать на общепринятые правила. А в этом случае вообще непонятно, чего от него ожидать: может, он на голову больной и сейчас начнет всех мочить в сортире. Думаю, если у его поведения есть какое-то нормальное объяснение (например, мужской сортир на ремонте и закрыт), то никто поднимать крик не будет.

#38133 2019-02-21 14:34:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

серьезно как-то читала исследования о том, что места с голыми людьми для многих детей являются травмирующими, если дома все носят одежду и такого опыта в жизни ребенка нет или очень мало

Там в джаста был коммент на эту тему. Конечно, развивается нездорова реакция на ноготу, если дома ребёнка воспитывают в таком ключе.

В каком таком? Носить одежду?)

#38134 2019-02-21 14:36:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Логично. Но стереотипно поднимают крик об извращенцах именно женщины. Которые к тому же в этот момент не сидят на унитазе, а красят губы или моют руки.

Ну а нахуя переть в женский туалет, если рядом мужской? Это не значит, что мужик обязательно извращенец, но определенно значит, что ему плевать на общепринятые правила. А в этом случае вообще непонятно, чего от него ожидать: может, он на голову больной и сейчас начнет всех мочить в сортире. Думаю, если у его поведения есть какое-то нормальное объяснение (например, мужской сортир на ремонте и закрыт), то никто поднимать крик не будет.

Ведёт туда свою дочь, например, как раз по причине, что в женском кабинки закрыты, а в мужском - писсуары.

#38135 2019-02-21 14:43:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ведёт туда свою дочь, например, как раз по причине, что в женском кабинки закрыты, а в мужском - писсуары.

Я думаю, если он ведет дочь, то вопросов к мужику будет гораздо меньше.

#38136 2019-02-21 14:50:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

каком таком? Носить одежду?)

Реагировать на наготу нездорово.
Не разрешать трогать себя, не объяснять про месячные, про различите мальчиков и девочек.
Говорить, что нагота — стыдно.
Потому что если человек чего-то никогда не видел (ну просто так вышло), у него не будет к этому прям отвращениях и прости господи травм.

Если же объяснять, что тело это стыдно — будут, конечно.

Абсолютный запрет на наготу дома тоже странен, я хз, мылась в бане и с мамой, и с сёстрами, и с бабушкой. Поскольку в баню мы ходили именно мыться, все были там голые, видели друг друга, никто не умер.
Мать никогда не переодевалась при дочери, что эта ла-ле-что-то-там никогда не видела женского тела?
Дети любопытные, им обычно интересно разглядывать взрослых.

#38137 2019-02-21 14:57:20

Анон

Re: Джастик🦞

В моей семье никто не любит баню, я никогда не видела никого из семьи голыми, я бисексуальна и меня передергивает от писек-сисек и хуев тех, с кем я не собираюсь трахаться. Фу.
Хотя сакральности никакой не было, училась я в меде, часть родственников тоже врачи. Никто не говорил, что нагота это стыдно, если б я захотела на нудистский пляж, мне б и слова никто не сказал. Но мне неприятно. И считаю, что это нормально.

#38138 2019-02-21 15:00:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

каком таком? Носить одежду?)

Реагировать на наготу нездорово.
Не разрешать трогать себя, не объяснять про месячные, про различите мальчиков и девочек.
Говорить, что нагота — стыдно.
Потому что если человек чего-то никогда не видел (ну просто так вышло), у него не будет к этому прям отвращениях и прости господи травм.

Ну мне все объясняли и не стыдили, но раздеваться на людях я все равно ненавижу, как и видеть толпы голых людей.

Отредактировано (2019-02-21 15:00:36)

#38139 2019-02-21 15:06:38

Анон

Re: Джастик🦞

Ну одно дело не любить (что абсолютно ок, мало кто любит), а другое дело писать «детей не нужно туда брать, потому что какая гадость голые тела».

#38140 2019-02-21 15:06:38

Постигая тлен

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А есть тема "Юзеры Джаста" или предполагается её создать?

Господи, я непонятно объясняю что ли? У нас есть уже тема для обсуждения бесящих юзеров, не надо плодить еще 100500 тем.

Анон пишет:

Чтобы не искать обсуждение джастовчанок среди обсуждения других незнакомых людей ?

Потому что обсуждения на Джастике напоминают сбор армии. Вашу тему неспроста внесли в список раковников.

#38141 2019-02-21 15:06:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но мне неприятно. И считаю, что это нормально.

Люди разные, когда неприятные ощущения отсутствуют — это тоже нормально, твоя норма не единственная.

#38142 2019-02-21 15:13:12

Анон

Re: Джастик🦞

А почему не создать джаст-правду на Дайри?

#38143 2019-02-21 15:17:12

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик как обычно милая
http://justforus.diary.ru/p217210625.htm

#38144 2019-02-21 15:19:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А почему не создать джаст-правду на Дайри?

Потому что это запрещено правилами дайри?  :hmm:
Но ты можешь попробовать, посмотрим, как быстро тебя забанят  :trollface:

#38145 2019-02-21 15:34:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему не создать джаст-правду на Дайри?

Потому что это запрещено правилами дайри?  :hmm:
Но ты можешь попробовать, посмотрим, как быстро тебя забанят  :trollface:

Но она же там была вроде? Или правила изменились?

#38146 2019-02-21 15:38:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но она же там была вроде? Или правила изменились?

Была, и не одна, и правила всегда нарушала, поэтому эти джаст-правды банили одну за другой. Нос обещал забанить навечно следующего автора джастправды)

#38147 2019-02-21 15:39:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А почему не создать джаст-правду на Дайри?

Потому что это запрещено правилами дайри?  :hmm:
Но ты можешь попробовать, посмотрим, как быстро тебя забанят  :trollface:

Но она же там была вроде? Или правила изменились?

Была и не одна. И каждый раз её сносили, потому что жаловались(вряд ли админы дайри экстрасенсы и им приходили видения о том, что вот тут-то происходит нарушение).

#38148 2019-02-21 15:57:09

Анон

Re: Джастик🦞

А чё далеко ходить, как минимум один юзер из администрации в джасте сидит регулярно и даже слывет здесь адекватным)))

#38149 2019-02-21 15:59:46

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217209769.ht … st&discuss
Если в женскую сауну, в женское пространство кто-то пытается засунуть малолетний хуй - это фу и недопустимо. Пусть идет в мужскую и сидит в окружении сосисок, а четакого, все ж свои))
Томас радфемка что ли? интерсечкой же вроде была

#38150 2019-02-21 16:02:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А чё далеко ходить, как минимум один юзер из администрации в джасте сидит регулярно и даже слывет здесь адекватным)))

А кто-то из модеров дружится с поциентами. И что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума