Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#37601 2019-02-11 19:46:28

Анон

Re: Джастик🦞

хз если мне парень или девушка тоже будут двадцать раз нудить про дорогие игры даже после объяснений то тоже имеют шанс нахуй пойти

#37602 2019-02-11 19:46:48

Анон

Re: Джастик🦞

Я просто понимаю, что абьюза сейчас все боятся, но нельзя же доходить до абсурда, иначе так любой неидеальный мужик (а мы все вообще неидеальны) тут же получит соответствующий ярлык и пляски бросайего. Поэтому мне и странненько, когда на любой запрос о каких-то траблах в паре тут же начинается пляс, что надо бросать, а то выйдешь ты за него замуж, пойдешь в декрет, а он тебе прокладок не купит. При этом, как показывает практика, большинство абьюзеров вообще довольно долго не прокалываются, поэтому с той же вероятностью в прокладках тебе откажет мужик, который все это время ранее был идеальный, щедрый и вообще.

#37603 2019-02-11 19:48:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

хз если мне парень или девушка тоже будут двадцать раз нудить про дорогие игры даже после объяснений то тоже имеют шанс нахуй пойти

Да, но я-то нудела ДО объяснений, пока от меня отделывалась патамушта. А когда мне подробно рассказали, я отъебалась тут же. Есичо, дело было давно, тогда еще не говорили из каждого утюга о вреде пиратства.

#37604 2019-02-11 19:51:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я, если что, не говорю, что вот если парень прицельно требует от ТС устыдиться и перейти на косметос дешевле — то окей, дайти два. Но конкретно у меня из поста сложилось впечатление, что человек в принципе незамутнен, что есть косметос и сколько он может стоить, для него это какая-то абстракция. Примеры с мамой и сестрой ТС привела не как образец для нее, а для понимания образа мышления МЧ, она же не пишет, что он требует от нее делать так же.

Поэтому, как я вижу, он реально не ебет, почему две похожие банки стоят по-разному. И в этой связи я реально не понимаю, почему нельзя нормально и подробно объяснить, а не отделываться агрессивными фразочками типа "потому что иди нахуй" или "я не должна перед тобой отчитываться". Ты-то реально не должна, никто не спорит, но пара ващет потому и пара, что принято как-то помягче и внимательней друг к другу относиться, а не отрабатывать умение отбрить и поставить на место. Один раз потрать время, объясни подробно, что и как, корона при этом не упадет, зато будет раз и навсегда снят вопрос, реально ли чел не понимает или просто действительно доебывается.

Господи, дай я тебя расцелую! Вменяемый человек в треде, срочно заносим красную книгу!

#37605 2019-02-11 19:52:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а попади ТС в финансовую зависимость, например, в декрет? Ещё какой звоночек, если человек не один раз из интереса спросил, а постоянно давит на эту тему.

Я про вот этот коммент. Ну камон, у ТС  в посте запрос: как объяснить парню про крем, а в комментах трэш с декретом, о котором ни слова. Ну блин, умные Эльзы.

Тут проблема в том, что для парня "мне так нравится" не аргумент, надо привести рациональный довод чем лучше, объяснить и т.д. Это не абьюзер, это душный нищеброд, которому потом будешь графики чертить чем прокладки за 100 рублей, лучше тех, что за 20.

#37606 2019-02-11 19:53:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

хз если мне парень или девушка тоже будут двадцать раз нудить про дорогие игры даже после объяснений то тоже имеют шанс нахуй пойти

Вот плюсую!

#37607 2019-02-11 19:56:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

надо привести рациональный довод чем лучше

Простите что вмешиваюсь, а чем плохи рациональные доводы?

#37608 2019-02-11 19:58:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а попади ТС в финансовую зависимость, например, в декрет? Ещё какой звоночек, если человек не один раз из интереса спросил, а постоянно давит на эту тему.

Я про вот этот коммент. Ну камон, у ТС  в посте запрос: как объяснить парню про крем, а в комментах трэш с декретом, о котором ни слова. Ну блин, умные Эльзы.

Тут проблема в том, что для парня "мне так нравится" не аргумент, надо привести рациональный довод чем лучше, объяснить и т.д. Это не абьюзер, это душный нищеброд, которому потом будешь графики чертить чем прокладки за 100 рублей, лучше тех, что за 20.

Вот и я про это. Пиздец, на работу ходить, чтобы ещё за каждую копейку отчитываться

#37609 2019-02-11 20:08:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот и я про это. Пиздец, на работу ходить, чтобы ещё за каждую копейку отчитываться

Меня один раз парень спрашивал про косметику "А что так дорого?", мне было лень объяснять, сказала что я жертва маркетинга и что-то дешевле меня не радует, на что последовал вопрос "А что тогда так дешево, вон за 10к есть?" Сказала что я жертва только наполовину, или даже треть и на этом закрыли тему.

#37610 2019-02-11 20:15:04

Анон

Re: Джастик🦞

а чем плохи рациональные доводы?

ничем, но обязательно требовать их вместо "я так хочу, мне больше нравится, лучше выглядит" - такое себе.

#37611 2019-02-11 21:40:34

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217152446.htm

Мне пофиг, но и читать не буду, но была в шоке, обнаружив здесь, на дайри, как взрослые вроде как девицы 25+ поливают грязью беременную жену актера, желают ей выкидыша и тд Это реально запредельно, имхо, таким серьёзно лечиться надо.

Блин, такие дуры правда существуют?.. Не могу представить.

#37612 2019-02-11 21:42:15

Анон

Re: Джастик🦞

Парень чё, из леса вышел или из дремучей деревни? Почему один взрослый человек должен другому что-то объяснять и разжёвывать? Пусть он час в интернете почитает что-то о косметике, если ему так важно разобраться в этом вопросе.

#37613 2019-02-11 21:45:33

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы напряглась, если б парень пошел про мою косметику читать в инете, вместо того, чтоб спросить у меня.

#37614 2019-02-11 21:47:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217152446.htm

Мне пофиг, но и читать не буду, но была в шоке, обнаружив здесь, на дайри, как взрослые вроде как девицы 25+ поливают грязью беременную жену актера, желают ей выкидыша и тд Это реально запредельно, имхо, таким серьёзно лечиться надо.

Блин, такие дуры правда существуют?.. Не могу представить.

Фанатки в любом возрасте ненормальные, некоторые просто не вырастают (таких на дайри, кстати, рассадник прямо).
Хотя для меня вообще в 25+ всерьёз, взахлёб и с обсуждениями читать фички - это признак днищенского ебобо.

#37615 2019-02-11 21:50:43

Анон

Re: Джастик🦞

Ну фанатки - это одно, а вот такие ебанашки...  :hanged:
Ну я без обсуждений, но вполне взахлеб читаю хорошие фики в свои 32. И многие куда лучше, чем то, что издано.

#37616 2019-02-11 21:53:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Фанатки в любом возрасте ненормальные, некоторые просто не вырастают (таких на дайри, кстати, рассадник прямо).
Хотя для меня вообще в 25+ всерьёз, взахлёб и с обсуждениями читать фички - это признак днищенского ебобо.

Оторвал так оторвал. Сам-то исключительно высокодуховную литературу читаешь?

#37617 2019-02-11 21:58:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217152446.htm

Мне пофиг, но и читать не буду, но была в шоке, обнаружив здесь, на дайри, как взрослые вроде как девицы 25+ поливают грязью беременную жену актера, желают ей выкидыша и тд Это реально запредельно, имхо, таким серьёзно лечиться надо.

Блин, такие дуры правда существуют?.. Не могу представить.

Фанатки в любом возрасте ненормальные, некоторые просто не вырастают (таких на дайри, кстати, рассадник прямо).
Хотя для меня вообще в 25+ всерьёз, взахлёб и с обсуждениями читать фички - это признак днищенского ебобо.

Ну да, в 25 надо завернуться в саван и ползти в сторону кладбища, читая по дороге только Достоевского.

#37618 2019-02-11 22:05:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тут проблема в том, что для парня "мне так нравится" не аргумент, надо привести рациональный довод чем лучше, объяснить и т.д. Это не абьюзер, это душный нищеброд, которому потом будешь графики чертить чем прокладки за 100 рублей, лучше тех, что за 20.

плюсую

потом он ей будет требовать объяснить зачем ей в декрете новые сапоги и чем дешевое гавно с али хуже сапогов из кожи. что за вопросы вообще - нравится и подходит. А что если на ее объснения о составе он скажет что "а разницы мы и не поняли" (с) Валико.?
Нужно уже сейчас хорошо прояснить что за тараканы у него в голове. еще задолго до того,как дети на горизонте появятся

#37619 2019-02-11 22:06:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанатки в любом возрасте ненормальные, некоторые просто не вырастают (таких на дайри, кстати, рассадник прямо).
Хотя для меня вообще в 25+ всерьёз, взахлёб и с обсуждениями читать фички - это признак днищенского ебобо.

Оторвал так оторвал. Сам-то исключительно высокодуховную литературу читаешь?

Лиссандра на хс??

#37620 2019-02-11 22:10:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лиссандра на хс??

Пронзатор почини.

#37621 2019-02-11 22:17:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиссандра на хс??

Пронзатор почини.

Ок, такая же тупая снобка как лиссандра?))

#37622 2019-02-11 22:19:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лиссандра на хс??

Пронзатор почини.

Ок, такая же тупая снобка как лиссандра?))

Василий?

#37623 2019-02-11 22:38:26

Анон

Re: Джастик🦞

Василий не духовная, она — особенная и выше этого.

#37624 2019-02-11 22:49:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я бы напряглась, если б парень пошел про мою косметику читать в инете, вместо того, чтоб спросить у меня.

Гугл расскажет про косметику лучше, чем ее обычный пользователь. Нормально гуглить вместо того, чтобы спрашивать неквалифицированных в этой области людей.

#37625 2019-02-11 23:02:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы напряглась, если б парень пошел про мою косметику читать в инете, вместо того, чтоб спросить у меня.

Гугл расскажет про косметику лучше, чем ее обычный пользователь. Нормально гуглить вместо того, чтобы спрашивать неквалифицированных в этой области людей.

Эээ, ну я лично не пользуюсь тем, в чьем составе не разобралась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума