Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#37576 2019-02-11 18:15:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У тебя реально личное к квин аризоне, потому что там до неё все остальные написали «бросай его».

Там точно так же полно комментов: ТС, объясни ему ртом, а потом делай выводы. Они не в счет? Важно только мнение бросаек?

#37577 2019-02-11 18:20:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так а нахуя он в двадцатый раз спрашивает об этом ТС?

Потому что ТС не может внятно объяснить, оттого и пошла на джаст спрашивать. Я реально не понимаю, она словно сама сомневается, мол, может, и правда надо пересесть на крем попроще хотя среди меня ее Ив Роше проще некуда, сорян

#37578 2019-02-11 18:41:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а нахуя он в двадцатый раз спрашивает об этом ТС?

Потому что ТС не может внятно объяснить, оттого и пошла на джаст спрашивать. Я реально не понимаю, она словно сама сомневается, мол, может, и правда надо пересесть на крем попроще хотя среди меня ее Ив Роше проще некуда, сорян


Так она объясняла, она не раз говорила, что "мне нравится этот крем". Это более чем достаточное объяснение.
Он не имеет права требовать с нее большего и ей не обязательно искать какие-то другие объясняшки.
Если она решит мелирование сделать ей тоже придется придумывать кучу доводов, а простое "мне нравится мелирование на своих волосах" уже не прокатит?

Ты границы то знай в своем поклонении святым штанам, анон. Мужиков достаточно, а женщина у самой себя одна, если есть нешуточное подозрение, что ебанат, то зачем тратить свое время.

#37579 2019-02-11 18:45:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты границы то знай в своем поклонении святым штанам, анон.

:facepalm:

#37580 2019-02-11 18:47:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если есть нешуточное подозрение, что ебанат, то зачем тратить свое время.

У меня есть нешуточное подозрение, что ты ебанат, с этой агрессией про поклонение святым штанам на ровном месте. Пожалуй, не стоит тратить время.

#37581 2019-02-11 18:49:48

Анон

Re: Джастик🦞

По такой логике, если дева спрашивает, почему такие дорогие игры (а я спрашивала, потому что мне было дико, 60-80 баксов, ОО, при том что можно бесплатно качнуть с торрента), ее надо тут же бросать и неибет. Нормально поговорить и рассказать о сфере, где ты ноль — никак, только гордая истерика с пеной у рта ака Квин Аризона, только хардкор.

#37582 2019-02-11 18:50:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У меня есть нешуточное подозрение, что ты ебанат, с этой агрессией про поклонение святым штанам на ровном месте. Пожалуй, не стоит тратить время.

+много, ебанашка какая-то.

#37583 2019-02-11 18:55:19

Анон

Re: Джастик🦞

Я, если что, не говорю, что вот если парень прицельно требует от ТС устыдиться и перейти на косметос дешевле — то окей, дайти два. Но конкретно у меня из поста сложилось впечатление, что человек в принципе незамутнен, что есть косметос и сколько он может стоить, для него это какая-то абстракция. Примеры с мамой и сестрой ТС привела не как образец для нее, а для понимания образа мышления МЧ, она же не пишет, что он требует от нее делать так же.

Поэтому, как я вижу, он реально не ебет, почему две похожие банки стоят по-разному. И в этой связи я реально не понимаю, почему нельзя нормально и подробно объяснить, а не отделываться агрессивными фразочками типа "потому что иди нахуй" или "я не должна перед тобой отчитываться". Ты-то реально не должна, никто не спорит, но пара ващет потому и пара, что принято как-то помягче и внимательней друг к другу относиться, а не отрабатывать умение отбрить и поставить на место. Один раз потрать время, объясни подробно, что и как, корона при этом не упадет, зато будет раз и навсегда снят вопрос, реально ли чел не понимает или просто действительно доебывается.

Отредактировано (2019-02-11 18:57:42)

#37584 2019-02-11 19:04:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

По такой логике, если дева спрашивает, почему такие дорогие игры (а я спрашивала, потому что мне было дико, 60-80 баксов, ОО, при том что можно бесплатно качнуть с торрента), ее надо тут же бросать и неибет. Нормально поговорить и рассказать о сфере, где ты ноль — никак, только гордая истерика с пеной у рта ака Квин Аризона, только хардкор.

Причём тут Квин Аризона, ты влюблён в неё что ли? Комментарий ее ты читал то или сразу на никнейм взбесился?

#37585 2019-02-11 19:09:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нормально поговорить и рассказать о сфере

Прочитай пост не жопой.
ТС объясняла, вопросы не прекращаются.

#37586 2019-02-11 19:14:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Прочитай пост не жопой.
ТС объясняла, вопросы не прекращаются.

Сам прочитай. Я вычитал, что тс неуверенно блеет минетакнравится. Ну ок, дело ее. И да, вопросы — это не пиздец как страшно, что бы там ты не вообразил. Как и детально ответить на них. Повторюсь, я тоже своего мч донимала, зачем платить 60 баксов, если можно не платить, пока он мне внятно не рассказал. И да, я не требовала перестань их тратить пидор этакий, мне было реально непонятно.
Поэтому я слегка охуеват от уверенных в своей правоте дев, осаждающих тс криком БРАСАЙЕВО

#37587 2019-02-11 19:16:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Причём тут Квин Аризона, ты влюблён в неё что ли?

А ты, видимо, сабж, я понял по оверреакции. Вот  жеж дохуя времени везде сидеть.

#37588 2019-02-11 19:25:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Причём тут Квин Аризона, ты влюблён в неё что ли?

А ты, видимо, сабж, я понял по оверреакции. Вот  жеж дохуя времени везде сидеть.

Ну да, а ещё я Хитринг, Ив и другие джастовчанки, которых я защищаю от упоротых хейтеров, читающих комментарии жопой

#37589 2019-02-11 19:26:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, а ещё я Хитринг, Ив и другие джастовчанки, которых я защищаю от упоротых хейтеров, читающих комментарии жопой

Ну ты просто такой, знаешь, дохуя агрессивный и неспособный читать то, что тебе пишут. Мой коммент про К.А. был один-единственный, потому что я удивился ее безапелляционной агрессии в сабжевом треде. Но ты продолжай слюной брызгать.

#37590 2019-02-11 19:29:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитай пост не жопой.
ТС объясняла, вопросы не прекращаются.

Сам прочитай. Я вычитал, что тс неуверенно блеет минетакнравится. Ну ок, дело ее. И да, вопросы — это не пиздец как страшно, что бы там ты не вообразил. Как и детально ответить на них. Повторюсь, я тоже своего мч донимала, зачем платить 60 баксов, если можно не платить, пока он мне внятно не рассказал. И да, я не требовала перестань их тратить пидор этакий, мне было реально непонятно.
Поэтому я слегка охуеват от уверенных в своей правоте дев, осаждающих тс криком БРАСАЙЕВО

Так ты душная, если не понимаешь, что игры дело вкуса, не?
«Я покупаю крем А, потому что он мне нравится, а не крем Б, потому что он дешевле» это недостаточный аргумент для траты собственных денег? От неё тут требуют составы сравнивать, но ведь это тупость, она имеет право выбирать дорогой крем даже если ей просто баночка кажется красивее, раз она сама на это деньги зарабатывает. И такие доебчивые экономисты как ты могут идти нахер.

#37591 2019-02-11 19:32:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон однажды попробовал крем Ив Роше у сестры и охуел, насколько он плох - ложится на лице липко, когда начинаешь наносить тональный крем, скатывается катыжками, вообще, потом ещё и лицо от него хер отмоешь просто так, ощущение, что надо пилинг каждый раз делать, а то как грязная.
Если такое говно стоит 3 тыщи, то я хуею ещё больше. Есть же, блин, Кларан, Клиник и Пейот какой-нибудь примерно за те же деньги.

#37592 2019-02-11 19:33:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так ты душная, если не понимаешь, что игры дело вкуса, не?

Не. Я просто вижу, что тебе страшно хочется доказать всем, что парень тс страшный абьюзер и его надо срочно-срочно бросить, прямо сейчас, и ты как стервятник бегаешь и орешь, даже на секунду не допуская, что это может быть недопонимание в паре. И агришься на банальное мнение поговорить на эту тему более подробно и расставить все точки над i, ведь ты уже все понял и все решил. Поэтому такие агрессивные носители говна в голове тоже могут идти нахер, я внятно выражаюсь?

#37593 2019-02-11 19:34:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если такое говно стоит 3 тыщи

Не стоит, то ты перепутал с кремом Меретрикс, у нее как раз кларанс. 1500, что ли, тс писала, не помню.

#37594 2019-02-11 19:36:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, а ещё я Хитринг, Ив и другие джастовчанки, которых я защищаю от упоротых хейтеров, читающих комментарии жопой

Ну ты просто такой, знаешь, дохуя агрессивный и неспособный читать то, что тебе пишут. Мой коммент про К.А. был один-единственный, потому что я удивился ее безапелляционной агрессии в сабжевом треде. Но ты продолжай слюной брызгать.

Мы просто тут пост в целом обсуждаем, но ты все заладил про КА, как будто она угрожает ТС пистолетом с воплями бросай ее. Я аж в комментарии залез, но там только

я бы серьезно поговорила и сделала бы вывод

Не смахивает на истерику и безаппеляционность

А про звоночки я склонна согласится. Абьюз такое дело, что лучше переодето, чем расхлёбывать, когда будет поздно

#37595 2019-02-11 19:38:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

, но ты все заладил про КА

Еще раз: это мой первый и единственный коммент про нее — не то что в этом треде, а вообще на хс. Или тут все один я?

#37596 2019-02-11 19:39:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

. Абьюз такое дело, что лучше переодето, чем расхлёбывать, когда будет поздно

А еще лучше заранее бросить без разговоров, как тут анон орет. Ну а что, нет отношений, нет абьюза, надежно.

#37597 2019-02-11 19:40:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ты душная, если не понимаешь, что игры дело вкуса, не?

Не. Я просто вижу, что тебе страшно хочется доказать всем, что парень тс страшный абьюзер и его надо срочно-срочно бросить, прямо сейчас, и ты как стервятник бегаешь и орешь, даже на секунду не допуская, что это может быть недопонимание в паре. И агришься на банальное мнение поговорить на эту тему более подробно и расставить все точки над i, ведь ты уже все понял и все решил. Поэтому такие агрессивные носители говна в голове тоже могут идти нахер, я внятно выражаюсь?

Это ты долбоеб, потому что я вообще не против поговорить, но ты не читаешь исходный пост, где ТС пишет, что уже отвечала не один раз, что ей дорогой крем нравится и подходит.

#37598 2019-02-11 19:40:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а попади ТС в финансовую зависимость, например, в декрет? Ещё какой звоночек, если человек не один раз из интереса спросил, а постоянно давит на эту тему.

Я про вот этот коммент. Ну камон, у ТС  в посте запрос: как объяснить парню про крем, а в комментах трэш с декретом, о котором ни слова. Ну блин, умные Эльзы.

#37599 2019-02-11 19:41:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

, но ты все заладил про КА

Еще раз: это мой первый и единственный коммент про нее — не то что в этом треде, а вообще на хс. Или тут все один я?

Было похоже, что с Аризоной тут пару страниц пляшет один анон, да. Если не так, то сорян.

#37600 2019-02-11 19:42:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это ты долбоеб, потому что я вообще не против поговорить, но ты не читаешь исходный пост, где ТС пишет, что уже отвечала не один раз, что ей дорогой крем нравится и подходит.

А ты тупой дегенеративный жопочтец, потому что я ровно про то же написал в комменте, что человек может реально не понимть и даже привел свой пример, но ты все равно читал жопой и до меня доебался с агрессией и оскорблениями. Плохо быть тобой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума