Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#37551 2019-02-11 13:56:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а если нет разницы - зачем платить больше?

А кто он такой, чтобы решать за тс, хочет она платить больше или нет? Тем более уж в косметике-то она побольше него разбирается. Это вообще не та тема, в которой мужик (не косметолог) может советы раздавать и высказывать свое ценное мнение каждый раз при покупке крема. Не его деньги, не его крем, не его рожа, на которую этот крем намазывают. Пусть завалит хлебало.

#37552 2019-02-11 13:56:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И чо, что не понимает? Я не понимаю чем колеса для машины друг от друга отличаются, ну так я своего друга и не заебываю вопросами, зачем ему дорогие. Его деньги, ладно бы он на мои их покупал, а так, зачем мне эта инфа?

Ты классненький, не переживай! Жаль, что все люди не такие, как ты!

#37553 2019-02-11 13:58:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А кто он такой, чтобы решать за тс, хочет она платить больше или нет?

а кто она такая, чтоб сразу думать, что он ее бросит голодной в декрете из-за такого вопроса? жена ему и мать его детей?..

#37554 2019-02-11 13:59:34

Анон

Re: Джастик🦞

А какая ему вообще разница? Ну раз ты спросил, второй, если не дошло, дальше зачем доебывать? Правильно анон сказал, его что, в гугле забанили? Даже если на его взгляд особой разницы нет (хотя обычно она таки есть), ну вот нравится ей более дорогой крем, подходит ей, она покупает его на свои, это ее кожа и ее выбор, все. Или он думает, что она из-за этих душных заходов резко одумается и станет покупать крем. который ей не подходит или нравится куда меньше тупо потому, что тот дешевле? И кому от этого лучше станет?

#37555 2019-02-11 14:00:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а кто она такая, чтоб сразу думать, что он ее бросит голодной в декрете из-за такого вопроса? жена ему и мать его детей?..

Ты тот ебобо с прошлой страницы? ТС нигде не писала, что думает о таком, иди еще раз комменты перечитай.

#37556 2019-02-11 14:01:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А кто он такой, чтобы решать за тс, хочет она платить больше или нет? Тем более уж в косметике-то она побольше него разбирается. Это вообще не та тема, в которой мужик (не косметолог) может советы раздавать и высказывать свое ценное мнение каждый раз при покупке крема. Не его деньги, не его крем, не его рожа, на которую этот крем намазывают. Пусть завалит хлебало

Осталось только, чтобы ТС это поняла  :lol:

#37557 2019-02-11 14:05:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто она такая, чтоб сразу думать, что он ее бросит голодной в декрете из-за такого вопроса? жена ему и мать его детей?..

Ты тот ебобо с прошлой страницы? ТС нигде не писала, что думает о таком, иди еще раз комменты перечитай.

главное, что ты молодец!

#37558 2019-02-11 14:15:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я на стороне мужика и анона выше. Ну не понимает он, чем крем за 1500 лучше крема за 300 я тоже, его родственницы мажутся, и им норм, а ТС тратит денег на каждый крем в пять раз больше, но не выглядит в пять раз краше, а если нет разницы - зачем платить больше? Ей там надавали хороших советов, как внятно объяснить, но отряд ебаньков с "бросай его" сделал мне ШТА.

только когда ее кожа начнет обвисать он будет смотреть на молодых. Красота и ухоженность в 40+ не с потолка берется. Когда она будет на спорт ходить он тоже будет тип чего ты время тратишь. Или когда вместо джанка пп еду - чего ты готовишь? Это же элементарно - человек вкладывается в себя, свое здоровье, внешность, будущее в конце концов.

Тем более он на маму ровняется, а та видимо из небогатой семьи и положила на себя болт, ибо на уходе за собой экономит, чтобы "детям все лучшее". Так то у меня мама тоже на себе экономила, когда бедно жили, но когда финансовая ситуация выправилась - у нее хороший косметос, часто дорогой.

#37559 2019-02-11 14:19:27

Анон

Re: Джастик🦞

Да неинтересно ему, в чем различие между кремами, его просто жаба душит, а тут ебанутые аноны (такие же жлобы, видимо, лезущие к другим людям со своим охуенно ценным мнением) придумали ему мотивацию. Он что, косметолог будущий? В гугле забанили? Итак понятно, что докопался он именно до кошелька ТС, пытаясь научить ее экономить, чтобы было удобнее с ней жить. Просто пока это деньги ТС, вопросы звучат ещё более-менее цивилизованное, а если бюджет станет общим, то будет пиздец.

Отредактировано (2019-02-11 14:20:38)

#37560 2019-02-11 14:42:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а если бюджет станет общим, то будет пиздец.

Думаешь, мужик сразу потеряет работу и начнет клянчить у ТС на прокладки? Ну, они будут самыми дешевыми, так что не страшно.

#37561 2019-02-11 15:28:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а если бюджет станет общим, то будет пиздец.

Общим, касательно декрета, это в плане того, что мужик туда будет вкладывать 90 или 100% от этой общности? И, я полагаю, даже в этом случае эта проклятая хуемразь не будет иметь прав интересоваться на что тратятся заработанные уже им деньги?

#37562 2019-02-11 15:32:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а если бюджет станет общим, то будет пиздец.

Общим, касательно декрета, это в плане того, что мужик туда будет вкладывать 90 или 100% от этой общности? И, я полагаю, даже в этом случае эта проклятая хуемразь не будет иметь прав интересоваться на что тратятся заработанные уже им деньги?

Вот тебя печет то.
Ты прикинь, женщина имеет право тратить на свое здоровье и внешность. В том числе в декрете.
Мужчина то согласится отчитываться про свои покупки и чему его дешевые гайки не угодили. Да и вообще она может посчитать сто его машина дорого обходится и ему лучше пешком ходить, а футбол и пиво вообще блажь - обойдется.

#37563 2019-02-11 15:37:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да неинтересно ему, в чем различие между кремами, его просто жаба душит, а тут ебанутые аноны (такие же жлобы, видимо, лезущие к другим людям со своим охуенно ценным мнением) придумали ему мотивацию.

Это придумавшие мотивацию аноны ебанутые? Точно-точно? А может все-таки те, кто носится на пуканной тяге по треду, воображая ТС, вымаливающую на прокладки?

#37564 2019-02-11 15:39:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот тебя печет то.
Ты прикинь, женщина имеет право тратить на свое здоровье и внешность. В том числе в декрете.
Мужчина то согласится отчитываться про свои покупки и чему его дешевые гайки не угодили. Да и вообще она может посчитать сто его машина дорого обходится и ему лучше пешком ходить, а футбол и пиво вообще блажь - обойдется.

На мозги себе лучше потрать, чудо.
Где в посте хоть слово про запреты было? А то тут уже фанфики с декретом и арбузом.

Отредактировано (2019-02-11 15:40:12)

#37565 2019-02-11 16:26:34

Анон

Re: Джастик🦞

А правда, что одинокие женщины в декрете непременно умирают от голода и тоски по прокладкам?

#37566 2019-02-11 16:50:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а если бюджет станет общим, то будет пиздец.

Общим, касательно декрета, это в плане того, что мужик туда будет вкладывать 90 или 100% от этой общности? И, я полагаю, даже в этом случае эта проклятая хуемразь не будет иметь прав интересоваться на что тратятся заработанные уже им деньги?

Ну как бы да, представь себе, декрет это работа, поэтому на время декрета деньги - общие, и женщина может распоряжаться ими на свои хотелки так же, как до декрета. 
Или ты считаешь, сидишь в декрете - все, место на кухне?

#37567 2019-02-11 16:51:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот тебя печет то.
Ты прикинь, женщина имеет право тратить на свое здоровье и внешность. В том числе в декрете.
Мужчина то согласится отчитываться про свои покупки и чему его дешевые гайки не угодили. Да и вообще она может посчитать сто его машина дорого обходится и ему лучше пешком ходить, а футбол и пиво вообще блажь - обойдется.

На мозги себе лучше потрать, чудо.
Где в посте хоть слово про запреты было? А то тут уже фанфики с декретом и арбузом.

То есть рассказ девушки, что парень ей уже много раз задает один и тот же вопрос, который по сути звучит "а плчему ты тратишь на себя много?" тебя не смутил?

#37568 2019-02-11 16:51:12

Анон

Re: Джастик🦞

Тут какое-то ебанько, поклоняющееся святым штанам, пляшет, что ли? Или Зело, которой нужен детский крем только?

#37569 2019-02-11 16:53:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То есть рассказ девушки, что парень ей уже много раз задает один и тот же вопрос, который по сути звучит "а плчему ты тратишь на себя много?" тебя не смутил?

Пока нет. Мы же самого главного не знаем и никогда не узнаем, что он ей ответил на вопрос "чо ты доебался?"

#37570 2019-02-11 17:04:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну как бы да, представь себе, декрет это работа, поэтому на время декрета деньги - общие, и женщина может распоряжаться ими на свои хотелки так же, как до декрета. 
Или ты считаешь, сидишь в декрете - все, место на кухне?

Форевер-элоун теоретик или муж от такого сокровища через пару месяцев декрета избавился?

#37571 2019-02-11 17:20:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы да, представь себе, декрет это работа, поэтому на время декрета деньги - общие, и женщина может распоряжаться ими на свои хотелки так же, как до декрета. 
Или ты считаешь, сидишь в декрете - все, место на кухне?

Форевер-элоун теоретик или муж от такого сокровища через пару месяцев декрета избавился?

У меня к счастью адекватный мужик, а не мудила типа тебя)

#37572 2019-02-11 17:22:41

Анон

Re: Джастик🦞

Ты ему хоть на прокладки даешь?

#37573 2019-02-11 17:56:56

Анон

Re: Джастик🦞

устроили тут филиал джастика, тьфу

#37574 2019-02-11 18:07:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну хз, такое поведение, конечно, неприятно, но оно не обязательно означает абъюз в будущем :dontknow: просто если человек жил в небогатой семье и привык экономить, у него это на подкорке может сидеть, и выводится плохо. У меня мама такая, недавно вот спросила, зачем я покупаю дорогие мусорные пакеты (дорогие – это за 70 рублей с завязками).

Просто зачем связываться с человеком, с которым такое разное представление о норме? Это же постоянный источник конфликта, никакой раздельный бюджет не спасет, начнется зачем кроссовки по полной цене брать, а не в аутлете ноунейм, зачем хороший чай, вон есть в 10 раз дешевле, зачем клинер, убраться самим можно и т.д. Парню же явно норм, что он экономит, его семья экономит и это норма такая.

#37575 2019-02-11 18:08:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

зачем клинер, убраться самим можно

Ну если он готов убираться сам, это же прекрасно, и польза, и экономия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума