Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#35901 2019-01-24 23:30:46

Анон

Re: Джастик🦞

И это при том, что тс недвусмысленно пишет, что ее парень именно требует у нее нужную реакцию, не оставляя ей права на свое мнение. Манипулирует.

Есть такая клёвая опция в отношениях, без патриархата, насилия и прогибов: когда партнёр любого пола рассказывает травмирующий опыт, или когда приходит домой затраханный и говорит, что все пидорасы, не демонстрировать свое МНЕНИЕ, а обнять и подтвердить, что все пидорасы, а партнёр хорошенький. Хз при чем тут ПАТРИАРХААТ ДА ОНА ПРОГИБАЕТСЯ АТАТА.

#35902 2019-01-24 23:37:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

когда партнёр любого пола рассказывает травмирующий опыт

Так а ты заметил из поста, что речь шла не о травмирующем опыте, а о похвастушках, какой мстявый у нее мчишка, какой хитроумный, выждал и сделал подлость, чем до сих пор гордится. И если все еще были сомнения, то дальше есть про то как он ее заставляет слушать его разглагольствование как правильно травить этих ненавистых собак, хотя она просит этого не говорить и тоже требует соглашаться, какой он хорошенький, а иначе ты поддерживаешь врагов.

#35903 2019-01-24 23:43:53

Анон

Re: Джастик🦞

Такое чувство, что многие комментирующие даже не вникали в пост, а просто примерили на себя, что они травмировались, а их не поддержали и ринулись в бой. А так, знаете, у меня был мч, который рассказал травмирующий опыт, что его девочка в школе обсмеяла на дискотеке, ущемила его мужскую гордость, так он исподтишка ей испачкал юбку красным и всем показывал что у Светки менстра бгыгыгы и потом уже травили ее.
Чот мне тоже не  захотелось его обнять и сказать что он хорошенький. Не могу сказать, что вот прямо после этого его бросила, но да, это сыграло роль.

#35904 2019-01-24 23:48:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хз при чем тут ПАТРИАРХААТ ДА ОНА ПРОГИБАЕТСЯ АТАТА.

Потому что ярость из-за обиды за святые штаны помешали Аннушке разглядеть неиллюзорные абъюз и манипуляции в адрес самой ТС. История про собак это вот прямо оно, хрестоматийное. Когда нарочно заставляют слушать то, что вызывает отторжение да еще и давят с требованием это принять, а иначе ты на стороне врагов111. К этому еще прямо как из учебника "Боюсь потерять веру в тебя, поэтому соответствуй". Ну прямо мимими.

#35905 2019-01-25 00:24:36

Анон

Re: Джастик🦞

На самом деле мне очень интересно, почему Ив одна. Вокруг полно более глупых, более страшных, более замороченных при парнях. Я понимаю, когда человек и не очень-то жаждет, или когда характер - пиздец (как у Василия).
Не является ли этот пост про счастливые браки попыткой уговорить себя, что не она плоха, а ей это и не надо?
Или проблема в том, что она страстно хочет заграницу и не рассматривает на самом-то деле местных, игнорируя любой интерес в свой адрес?

Отредактировано (2019-01-25 00:24:54)

#35906 2019-01-25 00:28:30

Анон

Re: Джастик🦞

Ну все-таки первые комментарии про травму появились до истории с догхантерами, ТС вообще из тех же ебанашек, которые самый пиздец оставляют для комментов, а не в посте пишут, почему-то

#35907 2019-01-25 00:30:14

Анон

Re: Джастик🦞

Вангую, что через год-два Ив тоже найдёт своего идеального мужика и присоединится к счастливым в личной жизни феминисткам джаста.

#35908 2019-01-25 00:38:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну все-таки первые комментарии про травму появились до истории с догхантерами, ТС вообще из тех же ебанашек, которые самый пиздец оставляют для комментов, а не в посте пишут, почему-то

Тут без понятия, пост увидел уже в актуальном виде. Но даже без истории с догхантерами, вся эта ситуация именно с вытьем тыыыыы на сторонеее врааааагоооов — втф? Хз, какой-то это все равно незрелый манипулятивный пиздец пубертатного уровня.

#35909 2019-01-25 01:55:29

Анон

Re: Джастик🦞

Снесли ((

#35910 2019-01-25 01:56:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вангую, что через год-два Ив тоже найдёт своего идеального мужика и присоединится к счастливым в личной жизни феминисткам джаста.

И кто тогда останется? Кофе?

#35911 2019-01-25 01:57:20

Анон

Re: Джастик🦞

Кто пропустил - в коментах о браках продолжение фанфика Юкио. Про вторых родителей (?) которые были геи и брата гея с мужем.

#35912 2019-01-25 02:00:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто пропустил - в коментах о браках продолжение фанфика Юкио. Про вторых родителей (?) которые были геи и брата гея с мужем.

Принесиии, будь лапой? Для тех, кто с утюга

#35913 2019-01-25 02:05:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сейчас кстати, читаю как клюют тс в этой теме
http://justforus.diary.ru/p217042715.htm

Как ТС посмела не похвалить своего малахольного, который похвастался, как он запиливал подлянки в детстве и поддерживает догхантеров — и, в общем, понимаю, откуда берутся бабы, которые сочиняют алиби мужьям-насильникам или убийцам. Тоже считают что  с любимкой надо всегда заодно.

Я, когда пост прочитал, подумал, какой конечный мужик у ТС и в комментариях ей наверняка скажут "бросайего". А там все наоборот наткнулись на ТС. В первой части, ладно, у многих просто триггернуло с "травли",  но про догхантеров это же вообще пиздец.  :creepy:

#35914 2019-01-25 02:18:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Правильно промолчал. Там и без тебя описали тыщу таких же идеальных браков, но Ив и согласных не убедили. Ведь все должно быть хуево.

Там же не говорит никто вроде, что у всех хуево.
У людей разная выборка, а после криков Лео «смотрите, у меня счастливый брак» как-то заявления «а у меня» сложно воспринимать серьезно.

#35915 2019-01-25 02:21:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Можно же просто запросить тему, кто-де форэваэлоун и счастлив, наверняка тоже окажется, что многим заебись быть одним

Василий же делала.
Не все, кто форэваэлоун и боятся брака — хотят быть одни.
Роддик там в пример сестру приводила, это очень иллюстрирует.

#35916 2019-01-25 02:42:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто пропустил - в коментах о браках продолжение фанфика Юкио. Про вторых родителей (?) которые были геи и брата гея с мужем.

Юкио писала уже и о вторых родителях (один был профессором в универе типа Щерлока, а второй был типа Джон), которые помогли ей вырастить дочь, и про брата и его мужа. Так что это повторение.

#35917 2019-01-25 07:30:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто пропустил - в коментах о браках продолжение фанфика Юкио. Про вторых родителей (?) которые были геи и брата гея с мужем.

Уже пару страниц обсуждаете этот пост, ссылку хоть принесите))

#35918 2019-01-25 07:35:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не является ли этот пост про счастливые браки попыткой уговорить себя, что не она плоха, а ей это и не надо?

Да конечно является. Можно подумать, у нее есть отличные счастливые отношения, в которых позвали замуж, а она сомневается и пошла на джаст. Может у нее и не дойдет никогда в жизни до этого брака, зачем так волноваться?

#35919 2019-01-25 08:32:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Или проблема в том, что она страстно хочет заграницу и не рассматривает на самом-то деле местных, игнорируя любой интерес в свой адрес?

Так она и за иностранцев не хочет замуж (а за границу хочет).

#35920 2019-01-25 09:01:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Можно подумать, у нее есть отличные счастливые отношения, в которых позвали замуж, а она сомневается и пошла на джаст. Может у нее и не дойдет никогда в жизни до этого брака, зачем так волноваться?

вот и я так подумал)
а партнера нет у нее, наверное, потому что не нужен абы какой партнер, лишь бы был, плюс она хочет свалить, так что не сильно ищет, наверное  :dontknow:

#35921 2019-01-25 09:21:38

Анон

Re: Джастик🦞

Ладно Ив, она адекватная по большей части, а вот кто точно будет одинокой злобной старухой - https://twitter.com/tarquinny/status/10 … 53760?s=21

#35922 2019-01-25 09:33:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или проблема в том, что она страстно хочет заграницу и не рассматривает на самом-то деле местных, игнорируя любой интерес в свой адрес?

Так она и за иностранцев не хочет замуж (а за границу хочет).

Не самая всратая позиция, посмотрите на джипси.

#35923 2019-01-25 09:46:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ладно Ив, она адекватная по большей части, а вот кто точно будет одинокой злобной старухой - https://twitter.com/tarquinny/status/10 … 53760?s=21

А я тут с ней соглашусь, хоть и не люблю её, айфоновские наушники реально говно, соседи с такими наушниками в маршрутке могут напрягать.

#35924 2019-01-25 09:48:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно Ив, она адекватная по большей части, а вот кто точно будет одинокой злобной старухой - https://twitter.com/tarquinny/status/10 … 53760?s=21

А я тут с ней соглашусь, хоть и не люблю её, айфоновские наушники реально говно, соседи с такими наушниками в маршрутке могут напрягать.

У меня мужик слушает металл в айфоновских, я не слышу музыку, сидя рядом.

#35925 2019-01-25 09:51:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

тайю которая душит романтиков
они порой такую хуйню загоняют, что сойдут за потерянных во младенчестве сестер

Сейчас кстати, читаю как клюют тс в этой теме
http://justforus.diary.ru/p217042715.htm

Как ТС посмела не похвалить своего малахольного, который похвастался, как он запиливал подлянки в детстве и поддерживает догхантеров — и, в общем, понимаю, откуда берутся бабы, которые сочиняют алиби мужьям-насильникам или убийцам. Тоже считают что  с любимкой надо всегда заодно.

Аноны, а можно подробнее рассказать, что там было? а то пост снесли((
про догхантеров поняла, а вот с чего вообще на них вышли - непонятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума