Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#35876 2019-01-24 16:38:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

какого хрена муж не может сам купить себе носки, а не заставлять зашивать из свою жену aka любимого человека???

Ебанутый он потому что.
Это не мешает ТС показать ему вариант, который используют нормальные люди в такой ситуации.

Но это, опять же, если бы гетман остальное. А в целом — бежать.

#35877 2019-01-24 16:48:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Про ТС.

Ну вот она пишет

Я ненавижу штопать носки мужу. Мои не рвутся, а если это и происходит, то просто выкидываю т.к. уже внешне стали никакие. Пару раз я все-таки штопала ему, но сейчас нет никакого желания.

То есть, сначала штопала, а теперь не хочет.

А, сорян, пропустил.

#35878 2019-01-24 17:24:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

какого хрена муж не может сам купить себе носки, а не заставлять зашивать из свою жену aka любимого человека???

Судя по посту, ему как раз важно, чтобы баба выполняла свои бабские обязанности.

#35879 2019-01-24 18:00:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

какого хрена муж не может сам купить себе носки, а не заставлять зашивать из свою жену aka любимого человека???

Судя по посту, ему как раз важно, чтобы баба выполняла свои бабские обязанности.

Так ему не носки нужны, а прогнуть бабу)

#35880 2019-01-24 19:41:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

какого хрена муж не может сам купить себе носки, а не заставлять зашивать из свою жену aka любимого человека???

Судя по посту, ему как раз важно, чтобы баба выполняла свои бабские обязанности.

Так ему не носки нужны, а прогнуть бабу)

Именно что. И это подкладывание на полку — главное тому доказательство. Потом он бы этот пакет ей на подушку положил. Я бы нахрен выкинула бы эти носки. Моя полка — мои вещи. Надо заштопать — попроси словами, а не намеками. Если буду в благодушном настроении и без дел, может быть, и заштопаю. Но скорее всего выкину, потому что это нищебродство какое-то: если есть деньги на носки — сидеть их и зашивать.

#35881 2019-01-24 20:14:06

Анон

Re: Джастик🦞

Бля, если б я у себя на полке обнаружила пакет с драными носками, все полетело бы в помойку, даже разбираться бы не стала. Что за юродство?  O_o

#35882 2019-01-24 21:04:51

Анон

Re: Джастик🦞

Мне интересно, почему в тред про браки не пришла Лео со своим "человечищем"? :troll:

#35883 2019-01-24 21:34:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне интересно, почему в тред про браки не пришла Лео со своим "человечищем"? :troll:

Потому что она очевидно упомянута в головном посте.

Отредактировано (2019-01-24 21:34:37)

#35884 2019-01-24 21:36:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне интересно, почему в тред про браки не пришла Лео со своим "человечищем"? :troll:

Зато туда пришла творческая и страстная Зело с рассказами какой ее "готический принц" - идеальный супруг. Интересно было бы послушать его первую жену, считает ли она его идеальным после того, как он несколько лет поебывал Зело, а потом и вовсе бросил семью, в которой уже было двое детей им наебано?

Отредактировано (2019-01-24 21:36:40)

#35885 2019-01-24 21:41:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

он несколько лет поебывал Зело

Вообще-то по версии Зело у них была платоническая любовь, они не изменяли своим партнерам. В одном из тредом она очень с придыханием про это вещала.

#35886 2019-01-24 22:00:02

Анон

Re: Джастик🦞

Это когда стало модно на Джасте хейтить баб, которые мутят с женатиками, она переобулась. Раньше открыто писала, что несколько лет была ЛЮБОВНИЦЕЙ, ни о каких платонических отношениях даже речи не шло.

Отредактировано (2019-01-24 22:02:38)

#35887 2019-01-24 22:11:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

он несколько лет поебывал Зело

Вообще-то по версии Зело у них была платоническая любовь, они не изменяли своим партнерам. В одном из тредом она очень с придыханием про это вещала.

ну какая платоническая любовь, когда у людей животная страсть? Стали бы они терпеть неск. лет пока прЫнц разведется? :D небось тут же и завалил ее в подсобке

#35888 2019-01-24 22:22:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ТС пиздец загоняется, как и heidel с её "вы просто не интересны человеку".
Я сам отвечаю, если это не что-то срочное, когда мне удобно, и не обижаюсь, если скинутый видос человек прокомментирует через неделю или проигнорит. Это даже как раз больше с хорошими друзьями работает, потому что точно знаешь, что они не будут истерить как ТС.
В наш век мессенджеров и повсеместного доступа в Интернет свихнуться можно, если моментально отвечать на каждый чих и пук, присланный Васей или Машей.

Так-то да, но эта тёлочка явно пишет не про рандомного знакомого, а про парня, в котором романтически заинтересована, иначе такого поста бы не возникло в принципе. А если на начальном этапе пофлиртушек такое, то да, чуваку она не интересна, но он заметил её интерес. Сливает потихоньку, чтобы ещё потешить себе самооценку попутно.

#35889 2019-01-24 22:22:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

она переобулась. Раньше открыто писала, что несколько лет была ЛЮБОВНИЦЕЙ, ни о каких платонических отношениях даже речи не шло.

Вотоночо.

#35890 2019-01-24 22:47:59

Анон

Re: Джастик🦞

заметила, что путаю грустную кабачковую клепсидру и тайю которая душит романтиков
они порой такую хуйню загоняют, что сойдут за потерянных во младенчестве сестер

#35891 2019-01-24 22:49:15

Анон

Re: Джастик🦞

И ники придурошные у обеих

Отредактировано (2019-01-24 22:49:36)

#35892 2019-01-24 22:52:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

тайю которая душит романтиков
они порой такую хуйню загоняют, что сойдут за потерянных во младенчестве сестер

Сейчас кстати, читаю как клюют тс в этой теме
http://justforus.diary.ru/p217042715.htm

Как ТС посмела не похвалить своего малахольного, который похвастался, как он запиливал подлянки в детстве и поддерживает догхантеров — и, в общем, понимаю, откуда берутся бабы, которые сочиняют алиби мужьям-насильникам или убийцам. Тоже считают что  с любимкой надо всегда заодно.

#35893 2019-01-24 23:08:26

Анон

Re: Джастик🦞

да сегодня вообще какой-то фестиваль ебанизма на джасте. штопанье носков, а чо он мне так долго отвечает, пацанчик НЕ желает перебраться в Англию через хуй (наконец-то альтернатива "через пизду"), выбирай - либо я, либо мои враги...

#35894 2019-01-24 23:09:51

Анон

Re: Джастик🦞

После ряда высказываний я не удивляюсь, что люди мало транслируют свои счастливые браки. На хуй на хуй. В ответ только позавидуют и обосрут, да еще с кучей домыслов и перевираний.
В Рашке люди не умеют радоваться за других. А Джастик и Холиварня - отличный срез несчастной Рашки, у которой вокруг все плохо, потому что плохо конкретно ей, не повезло конкретно ей и т.д. Я мудак и все мудаки, такой вот подход.

Девочка Ив вроде адекватная, с чего она подняла такую тему?

#35895 2019-01-24 23:10:39

Анон

Re: Джастик🦞

Мои враги, конечно, было сильно. Я бы на месте ТС бежала, теряя тапки. Но меня больше комментарии поразили, все такие зверино серьезные, некоторые по два раза тс написывают, что она сука и мужичка обидела, а тот с ней самым сокровенным поделился.

#35896 2019-01-24 23:13:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

люди мало транслируют свои счастливые браки.

Я и промолчал. Нунахуй, идти делиться — чем? Что нормальные отношения, без штопанья носков, левых поебок при дефолтных супругах, травли врагов и врагинек, без отказов в покупке прокладок и прочая. Я скучный и брак у меня скучный, мне такой и нужен.

#35897 2019-01-24 23:19:09

Анон

Re: Джастик🦞

Я и промолчал. Нунахуй, идти делиться — чем? Что нормальные отношения, без штопанья носков, левых поебок при дефолтных супругах, травли врагов и врагинек, без отказов в покупке прокладок и прочая. Я скучный и брак у меня скучный, мне такой и нужен.

Правильно промолчал. Там и без тебя описали тыщу таких же идеальных браков, но Ив и согласных не убедили. Ведь все должно быть хуево.

#35898 2019-01-24 23:21:11

Анон

Re: Джастик🦞

А я не перестаю удивляться, как у дев, которые себя позиционируют сильными незовисимыми, против абьюза, против сервильности (ладно, я про Роддик), стоит чуть-чуть поскрести, и тут же лезет все это самое: патриархальное, услужливое, агрессивненькое и одобряющее манипуляции.

Вот смотрите, коммент Роддик в теме с врагами и врагятами ее мч.

быть на чьей-то стороне - не давать непрошенные советы и не быть морализатором, когда тебе рассказывают про травмирующий опыт какой-то. он вообще спрашивал вас «как ты думаешь, я правильно тогда поступил?» - нет? тогда нахуя вы вообще посчитали нужным давать оценочные суждения его действиям?

И это при том, что тс недвусмысленно пишет, что ее парень именно требует у нее нужную реакцию, не оставляя ей права на свое мнение. Манипулирует. Чего только стоит

В той же беседе всплыли догхантеры - мч боится собак(ни разу не был покусан или ещё что) и хвалит этих людей за разбрасывание отравы(сам никогда не участвовал). Я считаю, что это ужасно и всегда прошу тему закрыть. но тоже - не хочешь послушать какие они хорошие - ты на стороне моих врагов.

И вот объясните, Роддик пиздоглазая? Мизогинка? Просто любительница двойных стандартов? Нет, мне серьезно интересно.

#35899 2019-01-24 23:23:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Правильно промолчал. Там и без тебя описали тыщу таких же идеальных браков, но Ив и согласных не убедили. Ведь все должно быть хуево.

А, ну то есть, там не положительный опыт хотят собрать, а пруф, что замуж нахуй не надо? Но зачем? Можно же просто запросить тему, кто-де форэваэлоун и счастлив, наверняка тоже окажется, что многим заебись быть одним, что тоже совершенно нормально. В чем проблема вообще.

#35900 2019-01-24 23:30:17

Анон

Re: Джастик🦞

А, ну то есть, там не положительный опыт хотят собрать, а пруф, что замуж нахуй не надо? Но зачем? Можно же просто запросить тему, кто-де форэваэлоун и счастлив, наверняка тоже окажется, что многим заебись быть одним, что тоже совершенно нормально. В чем проблема вообще.

Я тоже так понял. Точнее, не понял, зачем тогда? :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума