Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#35776 2019-01-21 13:54:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

не даёт расстаться с ним,

"Я тебе ничего не обещал и вообще тебя не люблю"

С ноги что ли надо уебать, чтобы дошло?)

Так это сейчас, а до этого пять лет возвращал ее и говорил о чувствах

#35777 2019-01-21 13:54:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Они сошлись после второго расставания, он там очень активно (по ее словам) просил узнавать про визу невесты, и она рассчитывала, что в мае этого года они поженятся.
В сентябре она приехала к нему на две месяца, Джипси постаралась навести там свои порядки и они ругались. Потом она уехала обратно в Рашку, а он уехал в путешествие на два месяца по Южной Америке. В итоге в декабре он ее бросил в третий раз, она пострада пару недель и нашла себе нового англика уже в Рашке.

Спасибо за инфу о том, что я пропустил в прошлых сериях
Легкий флёр мира грибов. Такая любовь, такая любовь, что один англик легко заменяется на другого.

#35778 2019-01-21 13:56:33

Анон

Re: Джастик🦞

Мне кажется, когда у них не случилось секса и прошло какое-то время, мужик перегорел, но прямо это не сказал, а девушка почему-то убедила себя, что всё ещё интересна и это не он её не отпускает, а она сама себя не отпускает.

#35779 2019-01-21 19:05:26

Анон

Re: Джастик🦞

Это иллюзия востребованности, которую так любят создавать тёлочки без "женского капитала". Он один раз ей построил глазки и сказал что-нибудь вежливо, а она уже - "он не отпускает!!!!!!!1111". Возможно, он просто поддерживает иллюзию уважительного общения, а не посылает прямо нахуй.

#35780 2019-01-21 19:19:25

Анон

Re: Джастик🦞

Скорее всего так и есть.

#35781 2019-01-21 21:15:01

Анон

Re: Джастик🦞

Да там чет все хороши. 5 лет отношений без секса (при том, что не асеки оба - сказала б) - она его решила недаванием на коротком поводке держать что ли, типа вот разведешься - переспим? А он взял и не развелся?

#35782 2019-01-21 22:03:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажи кулстори, анон. Ты по невестиной визе к нему поехал?

Даже хуже, я там учился по обмену и познакомился, потому что он говорил по-русски, а мне было очень сложно там. У меня было тяжелое расставание на родине, поэтому я радостно окунулся в отличные отношеньки, причем, наступил на все-все абьюзерские грабли сразу: ревность воспринимал как вау, онминялюбит, какмнеповезло; гиперопеку воспринимал так же, тот факт, что прямо передо мной у него была бывшая из РФ по той самой визе — меня не смутил, ну типа он же просто ищет себе девушку по духу. Короче, жил без мозга. А потом он мне сделал предложение и буквально через несколько дней опиздюлил. Просто ни с того ни с сего по сути, накануне мы были у друзей, он к кому-то приревновал, я это всерьез не воспринял (он же ревнивый это уруру), отшутился на какой-то вопрос, а он подощел ко мне и очень аккуратно вмазал в челюсть.
Потоооом я уже узнал всякие охуительные подробности, но это как всегда уже было потом.

Ужас, анон. Сочувствую, что такой мудак с тобой приключился. Ну и поздравляю, что он себя раскрыл до того, как вы поженились.
Мне с русскими немцами тоже доводилось общаться. Увы, многие из них - совсем жуткие. А те, которые нормальные - уже скорее немцы, они даже с русскоговорящими практически не пересекаются.

#35783 2019-01-21 22:59:42

Анон

Re: Джастик🦞

Это иллюзия востребованности, которую так любят создавать тёлочки без "женского капитала".

Скрытый текст

#35784 2019-01-21 23:18:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это иллюзия востребованности, которую так любят создавать тёлочки без "женского капитала".

Скрытый текст

нет, женский капитал - это охуенные большие СИСЬКИ!

#35785 2019-01-22 00:03:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это иллюзия востребованности, которую так любят создавать тёлочки без "женского капитала".

Скрытый текст

Это что-то немного необъяснимое, когда одни девушки нравятся парням, и у них есть отношения и ухажёров полно постоянно. А некоторые (типа Васи например) не нравятся никому и сидят кукуют одни всегда - вот у таких нет капитала. И они обычно дюже ущербные: то у них все, кто в отношениях, тупые шлюшки, то у них любой вежливый диалог - уже свадьба в мечтах, то ещё что подобное, и каждая причём "умная, интересная, саморазвивающаяся" (в своём воображении, в отличие от "тех шлюх').

Отредактировано (2019-01-22 00:04:03)

#35786 2019-01-22 00:46:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

некоторые (типа Васи например) не нравятся никому

Ты прям лихо ванганул. Не обязательно никому не нравиться, чтобы одному куковать.

#35787 2019-01-22 01:24:42

Анон

Re: Джастик🦞

Я вот вообще не поклонник Васи, но аноны в своей злобе уже совсем ебанулись в край. Кого и когда Василий обзывала тупыми шлюшками?

#35788 2019-01-22 01:32:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не обязательно никому не нравиться, чтобы одному куковать.

Может быть и с точностью наоборот, кстати. Когда тебе никто не нравится  ;D

#35789 2019-01-22 02:50:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это иллюзия востребованности, которую так любят создавать тёлочки без "женского капитала".

Скрытый текст

женский капитал это по ходу что-то из лексикона эвоёбов

#35790 2019-01-22 03:21:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это иллюзия востребованности, которую так любят создавать тёлочки без "женского капитала".

Скрытый текст

женский капитал это по ходу что-то из лексикона эвоёбов

Мила Левчук, если не ошибаюсь.

#35791 2019-01-22 03:22:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кого и когда Василий обзывала тупыми шлюшками?

Есичо, я другой анон, но вообще как-то было, что не дословно, конечно, но в какой-то такой похожей манере она прохаживалась по инста-девам, мол, накрашенные тупые куклы, светящие сиськами, Василий этого не понимает и брезгует.

#35792 2019-01-22 13:36:48

Анон

Re: Джастик🦞

Юкио как всегда лучше всех - теперь она и готовит так, что все, вот абсолютно ВСЕ, не могут насытиться ее блюдами.

#35793 2019-01-22 13:41:42

Анон

Re: Джастик🦞

Она же мери-сью, ну еще бы было иначе.

#35794 2019-01-22 13:52:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она же мери-сью, ну еще бы было иначе.

я вот залез в ее дневник, и не могу понять, вот все эти донбасские приключения и прочее - это все-таки часть правда, часть приукрашательство, или она полностью выдумывает себе жизнь? и если полностью, то нахуя?

#35795 2019-01-22 14:13:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и если полностью, то нахуя?

Одна моя давняя знакомая так выдумывала себе охуеть какую богатую жизнь про любовника-криминального главу всего города, который притворяется уборщиком (наверное, думала, что сюжет про Сопрано никто не опознает), про свой успешный бизнес, про то, как она убила чувака и никто не догадался, про то, что она родом из персидских князей, что есть какое-то охуеть какое важное пророчество про ее ребенка и... дольше там вообще уже горячечное.
При этом, вся ее жизнь - невероятно унылое говно. А в мире фантазий, наверное, она ей казалась не настолько стремной.

#35796 2019-01-22 14:41:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и если полностью, то нахуя?

Одна моя давняя знакомая так выдумывала себе охуеть какую богатую жизнь про любовника-криминального главу всего города, который притворяется уборщиком (наверное, думала, что сюжет про Сопрано никто не опознает), про свой успешный бизнес, про то, как она убила чувака и никто не догадался, про то, что она родом из персидских князей, что есть какое-то охуеть какое важное пророчество про ее ребенка и... дольше там вообще уже горячечное.
При этом, вся ее жизнь - невероятно унылое говно. А в мире фантазий, наверное, она ей казалась не настолько стремной.

это даже как-то грустно... ну т.е.я тоже в детстве представляла, а вот что бы было, если бы я родилась в другой семье, в другой стране, в других условиях и т.п. Но тут как-то совсем...

а она никогда не выкладывала свой Один день?

#35797 2019-01-22 17:38:58

Анон

Re: Джастик🦞

Только меня заебала Crow and Witch? http://justforus.diary.ru/p217030615.htm

#35798 2019-01-22 17:49:59

Анон

Re: Джастик🦞

А, это которая спать и есть не может после фильмов ужасов... ппц на голову тронутая, ей беременеть вообще нельзя с такими тараканами.

#35799 2019-01-22 17:53:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А, это которая спать и есть не может после фильмов ужасов... ппц на голову тронутая, ей беременеть вообще нельзя с такими тараканами.

Ага, она, постоянно по здоровью своему пишет кучу постов и сносит.
Категорически нельзя детей, представляю, что будет, когда у ребёнка первый раз температура поднимется или он будет плакать без видимой причины

#35800 2019-01-22 18:37:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Только меня заебала Crow and Witch?

Нет. Я уже как-то тоже писал. Так, кстати, и выяснили, что она все предыдущие посты аккуратно сносит перед новым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума