Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#35726 2019-01-20 15:52:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и вообще смешно слушать про то, как она «не ставит себе цель выйти замуж за иностранца», но в очередной раз тусит с англиком, а не с русским.

Причём самое забавное, что она сношается только с бритишами, то есть абы какой иностранец не канает, пизда для Лондона рождена!

ой а вот тут не надо. Бывает не стоит на русских. Я всегда думала, что я асексуальна- смотрю на русских и отворачивает просто. Даже от очень милых парней. Как открывает рот и все, не могу, мне русский язык от мужчины анти-сексуален. И многие черты лица тоже никак, до отвращения. Какие-то детские травмы или насмотрелась на родню с неудачными замужествами и подружек с их парнями. Не знаю отчего. И считала я себя асексуалом, пока не переехала в другую страну и вдруг - зашевелилось что-то, отношения повявились одни, другие. А от русских до сих пор отвращение.

А что она только на англичан - ну почему бы и нет. Если она уже решила, что именно в Англию хочет, то и молодого человека тоже из Англии искать имеет смысл. И общаться в принципе с англичанами. Я с болью отрывалась от лучших подружек, когда переезжала. Сейчас стараюсь не сближаться с людьми, если знаю, что они куда-то уезжают. Если что, то общение онлайн не очень люблю и мне именно личное общение важно.

#35727 2019-01-20 15:54:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще забавно, как девушки, вместо того, чтобы рвать жопу и искать варианты работы/учёбы отдают предпочтение будущему домохозяйки с нелюбимым человеком (который хуй знает что из себя представляет и мало ли на что способен) на птичьих правах с вероятностью в случае первого же конфликта оказаться в аэропорту в очереди на посадку в свой Бобруйск без денег и каких-либо прав в этой стране. И хорошо если без прицепа на шее.

Да и таких куча, кто хочет учиться.
Не всем везет и не все достаточно умные просто.

#35728 2019-01-20 15:55:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще забавно, как девушки, вместо того, чтобы рвать жопу и искать варианты работы/учёбы отдают предпочтение будущему домохозяйки с нелюбимым человеком (который хуй знает что из себя представляет и мало ли на что способен) на птичьих правах с вероятностью в случае первого же конфликта оказаться в аэропорту в очереди на посадку в свой Бобруйск без денег и каких-либо прав в этой стране. И хорошо если без прицепа на шее.

Вот-вот. Я понимаю, если встретились и влюбились, а вот так методично искать иностранца - нахуя? Эту энергию направить на учебу и карьеру и будет гораздо больше выхлопа же.

мышение такое.
У меня подружка вышла за русского немца, он ее перевез в Германию, но унижает, она подозревает измены и т.д. Вместо того, чтобы пойти найти работу и закрепеться в стране, она терпит и ему обеды на работу горячие носит, типа как она одна без него не спраиться. Уже лет 5 или больше это продолжается, насколько знаю она и так уже может без его остаться в стране, а все  равно в рот ему смотрит, а потом рыдает что жизни нет, ненавидит его и т.д.

#35729 2019-01-20 16:03:16

Анон

Re: Джастик🦞

Джипси на такое точно согласиться, только будет ещё мозги поёбывать, что за неё платить везде надо и цветы дарить, и потом получать за это по башке.

#35730 2019-01-20 16:43:00

Анон

Re: Джастик🦞

Она писала, что вышла на доход больше 100к. Жить на 50, откладывать 50 - и вот за 4 года можно набрать сумму, нужную для магистратуры на год в Англию. А там попробовать работу найти.
Но она будет транжирить деньги на непонятную фигню, и в итоге будет пытаться выйти замуж.

#35731 2019-01-20 17:12:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у тебя вон тоже траблы какие-то. Так почему ты думаешь, что джаст сейчас посоветует идеальные витаминки, которые внезапно будут идеально усваиваться?

Так я же так и написал, что это точно не к джасту за волшебным средством :lol:

#35732 2019-01-20 17:15:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вышла за русского немца

Русские немцы в этом плане вообще ад. Я сама встречалась с таким, в итоге огребла в лицо еще даже до свадьбы, не удержался. А потом уже узнала, что это обычное дело и многие из них прицельно ищут дев из бСССР, потому что они будут терпеть.

#35733 2019-01-20 17:39:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты сам пишешь, что у всех индивидуальные особенности усвоения витаминов и микроэлементов, у тебя вон тоже траблы какие-то. Так почему ты думаешь, что джаст сейчас посоветует идеальные витаминки, которые внезапно будут идеально усваиваться?

да у приосанившегося анона вообще все забавно.
Начиная с того, что в более чем половине случаев "витаминки" = "очень дорогая моча на выходе", потому что сюрприз, но из таблеток либо не все усваивается, либо организм добирает свое из еды, а единственная польза от таблеток - это снижение тревожности у пьющего. Не, за свои деньги - сколько угодно, но как же задолбало вот это "а наверну-ка я железа с айхерба, и витамина Д, и ещё полирну мультивитаминами, и сразу же стану свежа, как майская роза", вместо того, чтобы жрать больше овощей, больше спать и порешать проблемы с собственной нервозностью.

#35734 2019-01-20 17:43:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и порешать проблемы с собственной нервозностью.

для этого все равно придется пить магний, как минимум  :troll:

#35735 2019-01-20 17:47:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам пишешь, что у всех индивидуальные особенности усвоения витаминов и микроэлементов, у тебя вон тоже траблы какие-то. Так почему ты думаешь, что джаст сейчас посоветует идеальные витаминки, которые внезапно будут идеально усваиваться?

да у приосанившегося анона вообще все забавно.
Начиная с того, что в более чем половине случаев "витаминки" = "очень дорогая моча на выходе", потому что сюрприз, но из таблеток либо не все усваивается, либо организм добирает свое из еды, а единственная польза от таблеток - это снижение тревожности у пьющего. Не, за свои деньги - сколько угодно, но как же задолбало вот это "а наверну-ка я железа с айхерба, и витамина Д, и ещё полирну мультивитаминами, и сразу же стану свежа, как майская роза", вместо того, чтобы жрать больше овощей, больше спать и порешать проблемы с собственной нервозностью.

У моей подруги витамин В12 с 17 до 760 поднялся за 3 месяца на витаминах с iherb)

#35736 2019-01-20 17:47:49

Анон

Re: Джастик🦞

Речь шла о том, что задолбали однотипные посты на джасте с посоветуйте витаминки и такие же ценные советы правильно питаться. Среди меня это две стороны одной говномедали.

#35737 2019-01-20 17:50:06

Анон

Re: Джастик🦞

Витамины можно и нужно пить, когда: а) точно знаешь, что тебе нужно; б) сечешь фишку, потому что постоянно интересуешься этим.
Но я лично не собираюсь идти строчить для Васи простыню, отчасти потому что это мой личный опыт, отчасти потому что откровенно впадлу, пусть идет и роет матчасть сама.

#35738 2019-01-20 17:50:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам пишешь, что у всех индивидуальные особенности усвоения витаминов и микроэлементов, у тебя вон тоже траблы какие-то. Так почему ты думаешь, что джаст сейчас посоветует идеальные витаминки, которые внезапно будут идеально усваиваться?

да у приосанившегося анона вообще все забавно.
Начиная с того, что в более чем половине случаев "витаминки" = "очень дорогая моча на выходе", потому что сюрприз, но из таблеток либо не все усваивается, либо организм добирает свое из еды, а единственная польза от таблеток - это снижение тревожности у пьющего. Не, за свои деньги - сколько угодно, но как же задолбало вот это "а наверну-ка я железа с айхерба, и витамина Д, и ещё полирну мультивитаминами, и сразу же стану свежа, как майская роза", вместо того, чтобы жрать больше овощей, больше спать и порешать проблемы с собственной нервозностью.

Ты идиот?
При хорошем производителе и правильном приеме витамины из таблеток отлично усваиваются. Ты мне скажешь что политая пестицидами по самое нимагу помидорина из супермаркета, выросшая на кусте, который плодоносит круглый год. А к ней куриная грудка от перекормленной курицы из клетки - эта еда даст тебе витамины? Уверен? А витамин д в Питере ты как получать собираешься? на юга на море четырежды в гол летать?
Хорошее питание это ДОРОГО и затратно по времени как минимум. Зож в принципе недешев. Я знаю о чем говорю так как очень слежу за свои питанием и знаю что вот тут нужно брать огурец, а в другом магазине яйца, и что мясо только вот это, а лук только такой. И даже если финансы позволяют это дохуя времени на закупки. Я сдавала анализы не один раз и тот де витамин д никогда едой не добирался, как и железо. А с витаминами отлично. Жизнь стала лучше и проще. А я даже не из Питера.

Другой анон, если что

Отредактировано (2019-01-20 17:51:08)

#35739 2019-01-20 17:52:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вышла за русского немца

Русские немцы в этом плане вообще ад. Я сама встречалась с таким, в итоге огребла в лицо еще даже до свадьбы, не удержался. А потом уже узнала, что это обычное дело и многие из них прицельно ищут дев из бСССР, потому что они будут терпеть.

Расскажи кулстори, анон. Ты по невестиной визе к нему поехал?

#35740 2019-01-20 17:54:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Витамины можно и нужно пить, когда: а) точно знаешь, что тебе нужно; б) сечешь фишку, потому что постоянно интересуешься этим.
Но я лично не собираюсь идти строчить для Васи простыню, отчасти потому что это мой личный опыт, отчасти потому что откровенно впадлу, пусть идет и роет матчасть сама.

Василий вообще неприятная. она обиделась что ей несколько вариантов рассказали и типа ей теперь не ясно что покупать. Такая гадкая баба.

#35741 2019-01-20 17:56:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А к ней куриная грудка от перекормленной курицы из клетки

С антибиотиками, о да, вот это ценный источник белка и аминокислот, не то что эти ваши ужасные искусственные витамины.
Кстати, насчет "искусственных" — химики всегда очень смеются, когда это слышат. Формула - она и Африке формула, и поэтому если витамины в определенной форме не усваиваются, то они не усвоятся ни в натуральной своей форме, ни в искусственной. Что до БАДов, то  есть формулы лучше и дороже, а есть проще и дешевле. Та же Омега, если посмотреть, усваивается в определенной суточной дозировке самой собственно омеги, но прикол в том, что эта правильная доза умело прячется ушлыми производителями за  кучей левой инфы, а нужная скромненько напечатана мелкими буковками на этикетке. Поэтому, если ты покупаешь, в надежде, что она закроет твои потребности, то нужно хорошо понимать, что написано на упаковке и что реально ты при этом получишь.

#35742 2019-01-20 18:02:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Расскажи кулстори, анон. Ты по невестиной визе к нему поехал?

Даже хуже, я там учился по обмену и познакомился, потому что он говорил по-русски, а мне было очень сложно там. У меня было тяжелое расставание на родине, поэтому я радостно окунулся в отличные отношеньки, причем, наступил на все-все абьюзерские грабли сразу: ревность воспринимал как вау, онминялюбит, какмнеповезло; гиперопеку воспринимал так же, тот факт, что прямо передо мной у него была бывшая из РФ по той самой визе — меня не смутил, ну типа он же просто ищет себе девушку по духу. Короче, жил без мозга. А потом он мне сделал предложение и буквально через несколько дней опиздюлил. Просто ни с того ни с сего по сути, накануне мы были у друзей, он к кому-то приревновал, я это всерьез не воспринял (он же ревнивый это уруру), отшутился на какой-то вопрос, а он подощел ко мне и очень аккуратно вмазал в челюсть.
Потоооом я уже узнал всякие охуительные подробности, но это как всегда уже было потом.

#35743 2019-01-20 18:08:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У моей подруги витамин В12 с 17 до 760 поднялся за 3 месяца на витаминах с iherb)

если он у нее был 17, то проблема явно была не на уровне "попить витаминки", это раз.
Два - ну окей, он поднялся, а дальше что? Абстрактный уровень конкретного витамина тебе ничего не дает.

#35744 2019-01-20 18:09:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А к ней куриная грудка от перекормленной курицы из клетки

С антибиотиками, о да, вот это ценный источник белка и аминокислот, не то что эти ваши ужасные искусственные витамины.
Кстати, насчет "искусственных" — химики всегда очень смеются, когда это слышат. Формула - она и Африке формула, и поэтому если витамины в определенной форме не усваиваются, то они не усвоятся ни в натуральной своей форме, ни в искусственной. Что до БАДов, то  есть формулы лучше и дороже, а есть проще и дешевле. Та же Омега, если посмотреть, усваивается в определенной суточной дозировке самой собственно омеги, но прикол в том, что эта правильная доза умело прячется ушлыми производителями за  кучей левой инфы, а нужная скромненько напечатана мелкими буковками на этикетке. Поэтому, если ты покупаешь, в надежде, что она закроет твои потребности, то нужно хорошо понимать, что написано на упаковке и что реально ты при этом получишь.

не поняла что ты написал про омега.

#35745 2019-01-20 18:10:35

Анон

Re: Джастик🦞

Вася, блядь

Ну даже уже в этом треде звучат 10 витаминов, как мне понять, что из них надо купить)))
Я заказала "Кожа, волосы, ногти" от Солгар, потому что там есть цинк, его мне когда-то давно дерматолог прописывал.

Ты посмотри, какие хуевые джастодевы, почему вы просто не можете дать Васеньке исчерпывающую информацию, а?

#35746 2019-01-20 18:12:11

Анон

Re: Джастик🦞

А, ну если теперь пошли рассказы про обколотую антибиотиками курицу и лук из конкретного магазина, то да, конечно, тут основы фармакологии вообще не аргумент  :popcorn:

#35747 2019-01-20 18:14:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У моей подруги витамин В12 с 17 до 760 поднялся за 3 месяца на витаминах с iherb)

если он у нее был 17, то проблема явно была не на уровне "попить витаминки", это раз.
Два - ну окей, он поднялся, а дальше что? Абстрактный уровень конкретного витамина тебе ничего не дает.

Этот анон тебе ответил на твое высказывание что витамины из таблеток не усваиваются. Усваиваются отлично.

Если недостаток чего то, что едой не восполнить (те же вегетарианцы не могут многое из еды получить) будут проблемы начиная от полстуд, заканчивая болезнями костей, сосудов и прочего

#35748 2019-01-20 18:16:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не поняла что ты написал про омега.

Если кратко и общо, то очень часто доза, которую пишут производители большими буквами на упаковке (например, 1000 мг) — это не показатель DHA и/или EPA, которые собсна и нужны. Поэтому, нужно внимательно смотреть на дозу собственно DHA и EPA и тогда будет понятно, есть ли вообще смысл в такой добавке, в том числе по цене.

#35749 2019-01-20 18:20:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

обколотую антибиотиками курицу

Курица с антибиотиками, анон, это не легенда, как бы ни хотелось. Тот же Росконтроль недавно показал результаты проверок и они неутешительны, и антибиотики, которые были выявлены, пусть и не повсеместно, оказались не самой большой проблемой, хотя конечно и такое мясо неполезно, а некоторым его вообще есть нельзя.

#35750 2019-01-20 18:30:01

Анон

Re: Джастик🦞

Ой, ну все, поехали на ферму к деду Макару, купим экологически чистую куру, которую экологически чистой травкой кормили. И лука купим в фермерской лавке, иначе из него витаминов не будет. А потом на айхербе витаминов закажем, главное подороже, чтоб точно усвоилось. Потому что у подруги тети сраки сразу витамин В100500 попер от этих витаминов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума