Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#35676 2019-01-19 16:23:06

Анон

Re: Джастик🦞

Как там джипси бейби поживает? Следила за ее сериалом, потом отпала на моменте эээ второго расставания её с европейским принцем. Они опять сошлись?

#35677 2019-01-19 16:35:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

БДСМ, может?

двадцатиминутный БДСМ  :lol:

#35678 2019-01-19 16:37:12

Анон

Re: Джастик🦞

Ну да, как бы если тебе похуй на чувства партнёра, то ты мудак.
Если тебе выносят мозг - расставайся, никто же не заставляет жрать кактус.
А заставлять прятать эмоции это абьюз, да.

он не заставляет ее ничего прятать, а не любит обсуждать
я думаю, если она пойдет и вывалит свои эмоции кому-нибудь другому, он только обрадуется, а не ЗАСТАВИТ ПРЯТАТЬ
он не хочет ее эмоционально обслуживать, и это не абьюз. зайди в статью википедии про абьюз, там и близко ничего подобного нет

она хочет говорить про чувства, он не хочет - это абьюз с его стороны. почему? он про ее чувства не хочет говорить, но и со своими к ней не лезет. она не может понять, что ему НЕ ХОЧЕТСЯ. почему не она абьюзерша тогда? ей точно так же похуй на то, что он там хочет.

#35679 2019-01-19 16:37:47

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217010130.htm
Дева просит подобрать ей бюджетную сумку ходить по собеседованиям, а в каментах shenanigans и Meretrix наперебой хвастают брендами  :facepalm: давно ли у нас Майкл Корс и Гуэсс бюджетными-то стали? так и поверишь, что все джасто-куры от 100к зарабатывают

#35680 2019-01-19 16:41:29

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще-то дева спросила:
А) покажите, с чем вы ходите
Б) помогите выбрать не за огромную цену

Ну Гуэсс и Майкл Корс — дорогие сумки, но цена (для сегмента качественных брендовых сумок) не огромная.

#35681 2019-01-19 16:51:50

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217010130.htm
Дева просит подобрать ей бюджетную сумку ходить по собеседованиям, а в каментах shenanigans и Meretrix наперебой хвастают брендами  :facepalm: давно ли у нас Майкл Корс и Гуэсс бюджетными-то стали? так и поверишь, что все джасто-куры от 100к зарабатывают

Блин, раньше Корсы дешевле стоили, плюс распродажи в Европе, акции и так далее, никто и не написал "Я купила её вчера по полной стоимости в ЦУМе". Моя коллега уже год пятый с такой вот моделью ходит, выглядит она до сих пор не протёртой.

#35682 2019-01-19 17:09:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А я чот поддерживаю кофе, ТС какая-то криповая с этим постом, где она пытается собрать сплетни для своей мамаши.

Анон пишет:

ТС там ебанутая, особенно с этим подкатом "пожелать им дитачек".

Анон пишет:

Да вообще, я как прочел эти охуительные подробности, что тс пытается накрысить какой-то непроверенный инфы по диагнозам других людей для своей матери на тему, не родится ли урод у родственников, а то семья переживатеньки, — так что-то и выхуеть не могу.

+1000. Фигею с ТС.

#35683 2019-01-19 17:13:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я бы посмотрела на анонов, если бы их партнер не только отказывался приносить нормальные деньги в семью, но и врал бы, что зарабатывает 20 тыщ, а на самом деле зарабатывал бы 10. Какой же дурой надо быть? Не знаю как вы, а я бы ее еще сильнее заабьюзила. Верней я б ее просто выгнала, чего он на удивление не делает

Плюсую, я жила с курицей, которая училась, у нас любовь-морковь, я её обеспечивала, а потом учёба закончилась и любовь тоже, тк курица работать не захотела, а я не захотела терпеть её на своей шее.

#35684 2019-01-19 17:18:01

Анон

Re: Джастик🦞

Это все хорошо, но вы снова забываете, что там патриархальная семья и тот же Илька, между прочим, мало кто помнит, а я поооомнюю, я давний читатель этой опупеи сначала был очень даже доволен, что Лео фрилансит и почти всегда дома, потому что квартира наконец была вылизана, как ему нравится, обед приготовлен, ребенок присмотрен. В офисе она это все не успевала. А теперь он, видимо, решил, что можно же иметь все, чо.

#35685 2019-01-19 17:26:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, как бы если тебе похуй на чувства партнёра, то ты мудак.
Если тебе выносят мозг - расставайся, никто же не заставляет жрать кактус.
А заставлять прятать эмоции это абьюз, да.

Перечитай пост, чего стоит только история про «если мы встретились с друзьями и моя половинка не стоит преклееная ко мне и только меня не общает, я могу расстроиться и уйти ничего ему не объяснив».

#35686 2019-01-19 17:28:24

Анон

Re: Джастик🦞

Это все хорошо, но вы снова забываете, что там патриархальная семья и тот же Илька, между прочим, мало кто помнит, а я поооомнюю, я давний читатель этой опупеи сначала был очень даже доволен, что Лео фрилансит и почти всегда дома, потому что квартира наконец была вылизана, как ему нравится, обед приготовлен, ребенок присмотрен. В офисе она это все не успевала. А теперь он, видимо, решил, что можно же иметь все, чо.

ну мало ли че когда там было, может он тогда больше зарабатывал и ему было не критично
и ребенок вырос уже

просто ну как бы... он ей не запрещает работать. если там его квартира и с него деньги на еду, а с лео на дочку, то у нее бы могла быть мотивация ради дочки заработать больше. но ей похуй.

#35687 2019-01-19 17:28:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну мало ли че когда там было

Да целый год с небольшим назад, что ле.

#35688 2019-01-19 17:33:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если там его квартира и с него деньги на еду, а с лео на дочку, то у нее бы могла быть мотивация ради дочки заработать больше. но ей похуй.

Извини, канеш, но вот это "с лео на дочку" какая-то хуйня, ващет дочка и его тоже. Я в принципе на себя прикинул, что вот я беру на себя весь быт и вношу какую-то, пусть и небольшую, лепту в семейный бюджет, то тащем-та это вовсе не курица, которая нихуя не делает. Асибекну: я  так тоже работал довольно долго и что-то моему мужу в голову не приходило меня попрекать, он понимал, что быт и ребенок нифига не отдых и заработок какой бы ни был, но это заработок.
Другой вопрос, что я тратил деньги с умом и мой вклад был не "потратил на хуйню", а "без этих денег не обойтись", а лео вечно на хуйню какую-то тратит, но так вопрос рациональной траты бабла это таки другой вопрос и он вполне обсуждаем.

#35689 2019-01-19 17:34:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, как бы если тебе похуй на чувства партнёра, то ты мудак.
Если тебе выносят мозг - расставайся, никто же не заставляет жрать кактус.
А заставлять прятать эмоции это абьюз, да.

Перечитай пост, чего стоит только история про «если мы встретились с друзьями и моя половинка не стоит преклееная ко мне и только меня не общает, я могу расстроиться и уйти ничего ему не объяснив».

Так она это не про нынешнего, а вообще, понятно, что это проблема, но там в комментариях ей про это написали очень многие.

А ее партнер, как она пишет, говорит ей, что то, ее чувства неправильные, и она всерьез думает, что их нужно скрывать в отношениях и не ждать эмоциональной поддержки от партнера.

#35690 2019-01-19 17:37:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если там его квартира и с него деньги на еду, а с лео на дочку, то у нее бы могла быть мотивация ради дочки заработать больше. но ей похуй.

Извини, канеш, но вот это "с лео на дочку" какая-то хуйня, ващет дочка и его тоже. Я в принципе на себя прикинул, что вот я беру на себя весь быт и вношу какую-то, пусть и небольшую, лепту в семейный бюджет, то тащем-та это вовсе не курица, которая нихуя не делает. Асибекну: я  так тоже работал довольно долго и что-то моему мужу в голову не приходило меня попрекать, он понимал, что быт и ребенок нифига не отдых и заработок какой бы ни был, но это заработок.
Другой вопрос, что я тратил деньги с умом и мой вклад был не "потратил на хуйню", а "без этих денег не обойтись", а лео вечно на хуйню какую-то тратит, но так вопрос рациональной траты бабла это таки другой вопрос и он вполне обсуждаем.

Да о чем спорить, они просто два долбоеба, один партиархальный мудак, который обесценивает труд своей жены и не дает ей на прокладки, другая - ебобо, которая обещает банить за то, что ее мужика называют абьюзером, и при этом ведет блог про абьюз.
И оба родители года, конечно, учитывая, что ребенок в 11 ничего не хочет, вплоть до "помыться пойти".

#35691 2019-01-19 17:42:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если там его квартира и с него деньги на еду, а с лео на дочку, то у нее бы могла быть мотивация ради дочки заработать больше. но ей похуй.

Извини, канеш, но вот это "с лео на дочку" какая-то хуйня, ващет дочка и его тоже. Я в принципе на себя прикинул, что вот я беру на себя весь быт и вношу какую-то, пусть и небольшую, лепту в семейный бюджет, то тащем-та это вовсе не курица, которая нихуя не делает. Асибекну: я  так тоже работал довольно долго и что-то моему мужу в голову не приходило меня попрекать, он понимал, что быт и ребенок нифига не отдых и заработок какой бы ни был, но это заработок.
Другой вопрос, что я тратил деньги с умом и мой вклад был не "потратил на хуйню", а "без этих денег не обойтись", а лео вечно на хуйню какую-то тратит, но так вопрос рациональной траты бабла это таки другой вопрос и он вполне обсуждаем.

ну это все прекрасно, но факт остается фактом: если они разведутся, она не сможет жить, как живет сейчас, ей придется зарабатывать больше. и быт вести, и работать, как и дофига незамужних людей. так что каким бы там ни был этот илька, конечно она никуда от него не пойдет, ей это не выгодно.
и ребенок, которому 11, никак не мешает работе, с ним не надо сидеть, емае. она в школе находится в рабочее время.

#35692 2019-01-19 17:42:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да о чем спорить, они просто два долбоеба

Ну вот это меня и поражает, вы же в браке не один год, как можно элементарно не договориться, кто какой вклад вносит, распределить обязанности. Но нет, мы не ищем прямых путей,он без понятия, сколько она может внести вклад в семью финансово и охуевший на тему бабадолжна, она какая-то оторванная от реальности. И между этим всем мыкается дочка.

#35693 2019-01-19 17:43:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если они разведутся, она не сможет жить, как живет сейчас

Но они не разведутся, анон, я эту вероятность считаю нулевой, по крайней мере, по ее инициативе. Да ты и сам наверняка все видишь.

#35694 2019-01-19 17:51:57

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p217010621.htm

всегда пугает понятие 'мужчина', ассоциируется со словом уёбок, такого не хочется

а как называть человека, если ему 50? старый парень...? что за странные выебоны

#35695 2019-01-19 17:55:24

Анон

Re: Джастик🦞

Теперь я немного больше понимаю её мужа, как при зп 30к может не хватать на прокладки, если еду не покупаешь и за хату не платишь - не понятно даже нормальному человеку

#35696 2019-01-19 18:01:29

Анон

Re: Джастик🦞

блин а скиньте ссылку на днев и инсту Лео? для анонов ньюфагов

#35697 2019-01-19 18:03:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Теперь я немного больше понимаю её мужа, как при зп 30к может не хватать на прокладки

На самом деле, с запросами ее дочки, которая раньше практиковала платные прогулки (не шла гулять, если мать не обещала потратить на нее n сумму денег), что 10, что 30, что 100 проебать не составит труда.

#35698 2019-01-19 18:03:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, как бы если тебе похуй на чувства партнёра, то ты мудак.
Если тебе выносят мозг - расставайся, никто же не заставляет жрать кактус.

Это работает в обе стороны: не нравится, как с тобой общаются, чувствуешь равнодушие — берешь и расстаешься, никто не заставляет терпеть то, что тебе не нравится.

#35699 2019-01-19 18:11:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, как бы если тебе похуй на чувства партнёра, то ты мудак.
Если тебе выносят мозг - расставайся, никто же не заставляет жрать кактус.

Это работает в обе стороны: не нравится, как с тобой общаются, чувствуешь равнодушие — берешь и расстаешься, никто не заставляет терпеть то, что тебе не нравится.

Тут я согласна, тоже не вижу смысл цепляться, лишь бы было

#35700 2019-01-19 18:58:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p217010621.htm

всегда пугает понятие 'мужчина', ассоциируется со словом уёбок, такого не хочется

а как называть человека, если ему 50? старый парень...? что за странные выебоны

Я тоже не понял. "Мужчина" - обычное слово. А "женщина", интересно, с чем у неё ассоциируется? Ебанашка? Тварь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума