Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34251 2018-12-15 14:06:12

Анон

Re: Джастик🦞

гомофобка, лукистка и мизогинка - ккккомбо!

#34252 2018-12-15 14:19:11

Анон

Re: Джастик🦞

гомофобка, лукистка и мизогинка - ккккомбо!

да у нее там кладезь говна

70% сидячих мест в вагоне занято мужикам. Беременные наверное. А женщины все стоят. Нет, я не говорю что надо вскакивать по первому появлению женщины, но это все равно какой-то пиздец. Надеюсь хоть одна из стоящих бешеная фемка и сейчас счастлива

#34253 2018-12-15 14:31:55

Анон

Re: Джастик🦞

Ну да, фемки виноваты в том, что эта пизда не может открыть рот и вежливо попросить уступить ей, раз она так утомилась))))
Только в интернете смелая, чо.

#34254 2018-12-15 14:35:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Всю жизнь меня преследует такое явление от людей: человек не хочет идти гулять, смотреть это кино или куда-то ехать, а потом идет, смотрит кино и едет с кем-то другим. Нахуя так делать? Может кто-то объяснить?

Потому что они не хотят видеть тупую и злую пизду?  :trollface:

#34255 2018-12-15 14:37:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Всю жизнь меня преследует такое явление от людей: человек не хочет идти гулять, смотреть это кино или куда-то ехать, а потом идет, смотрит кино и едет с кем-то другим. Нахуя так делать? Может кто-то объяснить?

Потому что они не хотят видеть тупую и злую пизду?  :trollface:

И их сложно винить)))))) У меня для Лиссандры тоже всегда бы имелась куча дел и средний палец )

Отредактировано (2018-12-15 14:38:26)

#34256 2018-12-15 14:41:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И их сложно винить)))))) У меня для Лиссандры тоже всегда бы имелась куча дел и средний палец )

Где-то был то ли ее пост, то ли коммент в джасте, где она жаловалась, что она не может найти подруг и парня. Удивительно прям почему не выходит.  :trollface:

#34257 2018-12-15 14:48:47

Анон

Re: Джастик🦞

Что-то от Ашес мерзотностью повеяло. Живет в Европке, тащится, как там по сравнению с Россией все чище, лучше, этичней и т.д. и при этом сама считает, что сортировка мусора - это бесполезное занятие озабоченных (и, видимо, тупых) людей, которые просто хотят успокоить свою совесть...
Да еще сама срется за бонусы на работе, а на людей, работающих в нечеловеческих условиях, демонстративно кладёт хуй. "Мир несправедлив, смиритесь".
http://www.diary.ru/~justforus/p2167884 … st&discuss

#34258 2018-12-15 15:01:08

Анон

Re: Джастик🦞

Не перестаю удивляться, какая лиссандра на фотках милая и няшная и какая гнилая внутри и тупая, что не скрывает этого

#34259 2018-12-15 15:14:16

Анон

Re: Джастик🦞

на самом деле она красотка, вот реально обалденно красивая девка.
и да, очень диссонирует с содержанием постов и комментов

#34260 2018-12-15 16:14:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что-то от Ашес мерзотностью повеяло.

Ну и она почти во всем права, дейсвтительно, переработкой мусора занимается наиболее благополучная микрочасть населения земли, а производством этого мусора и засиранием природы - другая часть населения, которая 95%.
Конечно, было бы круто, если бы все перерабатывали, но пока Германия перерабатывает свои полторы пластиковых тарелки, Китай выбрасывает в мусорку миллиарды таких же.

#34261 2018-12-15 16:27:04

Анон

Re: Джастик🦞

Слушайте, а это Лисандра высиралась, что у нее знакомые в каких-то не таких кофточках носят и она же вроде любила делать посты "как такое говно носят?".

#34262 2018-12-15 16:27:44

Анон

Re: Джастик🦞

И по твоему это - повод, чтоб считать идиотами тех, кто сортирует и перерабатывает, и чтоб закрывать глаза на права людей в других странах и самому сознательно поддерживать их эксплуатацию, чтоб в сраном Примарке покупать майки за полтора евро?

#34263 2018-12-15 16:31:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и чтоб закрывать глаза на права людей в других странах и самому сознательно поддерживать их эксплуатацию

Ты никак пытаешься навесить на Васю ответственность за благополучие Сунь Хуй Вчая? Полечи голову  =D

#34264 2018-12-15 16:31:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну и она почти во всем права, дейсвтительно, переработкой мусора занимается наиболее благополучная микрочасть населения земли, а производством этого мусора и засиранием природы - другая часть населения, которая 95%.
Конечно, было бы круто, если бы все перерабатывали, но пока Германия перерабатывает свои полторы пластиковых тарелки, Китай выбрасывает в мусорку миллиарды таких же.

Нет, Ашез не права, потому что позиция "вокруг все делают хуйню, и я тоже буду делать хуйню, а те, кто хуйню не делает - просто выгуливают свой белый плащик" - на редкость мерзкая, а от того, кто свалил в уютную европку (которая стала уютной как раз в силу меньшего количества делающих хуйню по многим причинам) - ещё и лицемерная как черт-те что. Вот точно говорят, что можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки - из Ашез это хабальство никакие шведские консалтеры не вывезут.

Отредактировано (2018-12-15 16:32:35)

#34265 2018-12-15 16:37:02

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216791670.htm
Крипота подъехала  :casper:

#34266 2018-12-15 17:40:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Слушайте, а это Лисандра высиралась, что у нее знакомые в каких-то не таких кофточках носят и она же вроде любила делать посты "как такое говно носят?".

Ага
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2008435

#34267 2018-12-15 19:12:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что-то от Ашес мерзотностью повеяло

а что, это какая-то неожиданность? Ашес же ебанашка, это давно не секрет. вон, в безобидном посте про лак для волос от нее прилетело

Под давлением же баллончик
Margaret Wood, что, вы считаете, должно произойти во время обычного полета пассажирского борта, чтобы лопнул такой баллончик? вот реально? вы учились в школе вообще?

#34268 2018-12-15 19:23:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

повод, чтоб считать идиотами тех, кто сортирует и перерабатывает, и чтоб закрывать глаза на права людей в других странах и самому сознательно поддерживать их эксплуатацию

Анон, ну ты со своими призраками в голове-то не разговаривай. Ни я, ни Ашес такого не говорили.

#34269 2018-12-15 20:04:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и она почти во всем права, дейсвтительно, переработкой мусора занимается наиболее благополучная микрочасть населения земли, а производством этого мусора и засиранием природы - другая часть населения, которая 95%.
Конечно, было бы круто, если бы все перерабатывали, но пока Германия перерабатывает свои полторы пластиковых тарелки, Китай выбрасывает в мусорку миллиарды таких же.

Нет, Ашез не права, потому что позиция "вокруг все делают хуйню, и я тоже буду делать хуйню, а те, кто хуйню не делает - просто выгуливают свой белый плащик" - на редкость мерзкая, а от того, кто свалил в уютную европку (которая стала уютной как раз в силу меньшего количества делающих хуйню по многим причинам) - ещё и лицемерная как черт-те что. Вот точно говорят, что можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки - из Ашез это хабальство никакие шведские консалтеры не вывезут.

вот +100!
очень мерзко. причем я еще понимаю, ну не хочешь ты сортировать мусор и все такое, ну так не сортируй (хотя в Европе для этого все условия созданы, и не надо носиться как у нас в первую субботу месяца с кучей пакетов по определенному адресу, а просто сложил весь пластик в пакет, дошел до ближайшей мусорки, успех!). но считать при этом, что люди, которые это делают, просто приосаниваются, как-то своем дно. чем она лучше индусов и китайцев то тогда?

#34270 2018-12-15 20:14:45

Анон

Re: Джастик🦞

Ашес неправа, но лень идти с ней спорить, она какая-то пиздец токсичная баба, у меня от ее комментариев все время ощущение, что она пиздец несчастна, бесконечно тяготится своим существованием и ненавидит все живое до такой степени, что каждую секунду готова сорваться в агрессию.

#34271 2018-12-15 20:24:02

Анон

Re: Джастик🦞

Тем временем в крипи-треде ебанутая Василий советует ТС таки написать письмо девушке, про которую ТС страшно интересно узнать, что ж у той в жизни. В такие моменты я боюсь людей, серьезно. Просто представляю, что вот я живу, никого не трогаю, в моей жизни что-то происходит или не происходит и все это время рядом есть кто-то, кому хочется еды за мой счет, реалити-шоу, бля.

#34272 2018-12-15 20:45:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ашес неправа, но лень идти с ней спорить, она какая-то пиздец токсичная баба, у меня от ее комментариев все время ощущение, что она пиздец несчастна, бесконечно тяготится своим существованием и ненавидит все живое до такой степени, что каждую секунду готова сорваться в агрессию.

Так и есть. Я помню как ее бомабнуло на вопрос почему она только с мамой везде.

Анон пишет:

интересно узнать, что ж у той в жизни.

У меня и так паранойя, теперь вообще пиздец.

#34273 2018-12-15 20:56:34

Анон

Re: Джастик🦞

А ебанутая ТС поблагодарила и отказалась от идеи с письмом, теперь хочет сделать ПОДАРОЧЕК. охуенно.

#34274 2018-12-15 21:16:16

Анон

Re: Джастик🦞

Я не понимаю - как? У ТС работа есть, интернет, активно пишет в джастег (см. историю постов), зачем при таких условиях вообще нужны люди обращать внимание на мимокрокодилов?

#34275 2018-12-15 21:21:58

Анон

Re: Джастик🦞

Просто в ее жизни нет холиварки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума