Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34151 2018-12-12 15:39:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тс фанатка, так что она с радостью бы купила книгу, а вот на слона как раз денег бы пожалела.

вот именно.
не понимаю че все так оскались на тс и ее желание купить книгу от крыгиной.

#34152 2018-12-12 15:45:09

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216773838.htm
что за хуйню я только что прочитала

зачем она оправдывается?

Я туда особо не собиралась, но зашла.

Была одета не по моде, тк я каждый вечер хожу на большие расстояния(ходьба для похудения, если быть точной)

Очень грустно за людей, которые себя в "не по моде" не очень считают людьми. Кмк, это именно та ситуация, иначе зачем с порога оправдываться?

#34153 2018-12-12 17:30:18

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216773838.htm
что за хуйню я только что прочитала

зачем она оправдывается?

Там есть еще жирнее

2018-12-12 в 14:00
Alassien

Такое еще было на рынках лет семь назад. С теми продавцами, которые выёживались в стиле "для вас здесь ничего нет, для вас это слишком дорого, вы всё равно ничего не купите, уходите" я поступала так. Брала нужную мне вещь в соседней палатке/бутике/ларьке, а потом возвращалась, махала пакетом с покупками перед носом вредины и говорила: вот, посмотрите, это могла быть ВАША прибыль! Но вы САМИ меня прогнали! Ахаха!

#34154 2018-12-12 18:07:37

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216774779.htm Только меня раздражает desenrascanco?  :facepalm:

#34155 2018-12-12 18:09:58

Анон

Re: Джастик🦞

Это ж насколько мелочной и неуверенной надо быть, чтоб тебя так отношение продавщиц на рынке задевало, да и чтоб еще "мстить" потом??
Нормальный человек бы просто развернулся и забыл и похер ему было бы, осознает ли какая-нибудь Клава, что она свою прибыль упустила или нет?

#34156 2018-12-12 18:13:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Очень грустно за людей, которые себя в "не по моде" не очень считают людьми.

Я считаю себя человеком всегда, но отлично понимаю, что встречают по одежке. Особенно в сфере оказания услуг и торговли. Особенно в России. Особенно в провинциальных городах России. И у меня например просто охрененная разница между луками "вышла за хлебом до ближайшей пятерки" и "вышла погулять с подругой". Потому что за хлебом я выхожу с немытой бошкой, завязанной в пучок, опухшим еблищем, без макияжа (даже минимального, да), в старых грязных говнодавах за 700 рублей и огромном засаленном пуховике. Да, косплей бомжа-алкаша.
А когда я в настроении и выхожу гулять, гЛаМУРнО шопиться с девчулями - я надеваю совершенно иные вещи. Ну есть такой у анона заеб, что впадлу тащить красивое новое пальто в сраную пятерку, где труться алкаши вонючие и чихают на мой меховой воротничок бабки.
Ну и я трезво оцениваю как выгляжу, да. Увидь я себя в луке бомжа на улице подумала бы "фублядь".

#34157 2018-12-12 18:18:37

Анон

Re: Джастик🦞

в старых грязных говнодавах за 700 рублей и огромном засаленном пуховике

Вот я вообще такой хрени не понимают. Наряжаться/краситься и прочее в соседний магазин - нет, это тоже не про меня, но банально чистые вещи? Этот бомж-стайл в одном шкафу с меховым воротничком же висит...

#34158 2018-12-12 18:19:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p216774779.htm Только меня раздражает desenrascanco? 

ее уже обсуждали))
но да, она отвратительная

#34159 2018-12-12 18:23:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p216774779.htm Только меня раздражает desenrascanco? 

Там вообще какая-то перепись ТП

#34160 2018-12-12 18:28:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Очень грустно за людей, которые себя в "не по моде" не очень считают людьми.

Я считаю себя человеком всегда, но отлично понимаю, что встречают по одежке. Особенно в сфере оказания услуг и торговли. Особенно в России. Особенно в провинциальных городах России. И у меня например просто охрененная разница между луками "вышла за хлебом до ближайшей пятерки" и "вышла погулять с подругой". Потому что за хлебом я выхожу с немытой бошкой, завязанной в пучок, опухшим еблищем, без макияжа (даже минимального, да), в старых грязных говнодавах за 700 рублей и огромном засаленном пуховике. Да, косплей бомжа-алкаша.
А когда я в настроении и выхожу гулять, гЛаМУРнО шопиться с девчулями - я надеваю совершенно иные вещи. Ну есть такой у анона заеб, что впадлу тащить красивое новое пальто в сраную пятерку, где труться алкаши вонючие и чихают на мой меховой воротничок бабки.
Ну и я трезво оцениваю как выгляжу, да. Увидь я себя в луке бомжа на улице подумала бы "фублядь".

У тебя проблемы какие-то, анон. Встречают тебя по одежде, потому что ты сам снобское хуйло

#34161 2018-12-12 18:30:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У тебя проблемы какие-то, анон. Встречают тебя по одежде, потому что ты сам снобское хуйло

+1. 99% срать на твою одежду .

#34162 2018-12-12 18:31:16

Анон

Re: Джастик🦞

Мы рядом с Невским жили, ходили в кафешку в центре в пижамах и ничо, никто не нас ебало не корчил, обслуживали мило, за бомжей не принимали. Все дело в самоощущении же.

#34163 2018-12-12 18:33:20

Анон

Re: Джастик🦞

А я вообще не крашусь и всегда одеваюсь просто комфортно, что-то тоже никто ебало не кривит.

#34164 2018-12-12 18:42:32

Анон

Re: Джастик🦞

Хотя ТС уверяет, что дело не в этом, по ее посту очевидно, что она сама стесняется своего «не модного» прикида. Люди это замечают.

#34165 2018-12-12 18:49:23

Анон

Re: Джастик🦞

Хотя ТС уверяет, что дело не в этом, по ее посту очевидно, что она сама стесняется своего «не модного» прикида. Люди это замечают.

Так в том и дело. Понимаю охрана может следить за маргинального вида людьми, но консультантам в магазине главное продать тебе товар

#34166 2018-12-12 18:49:26

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216775251.htm
Слушайте, а в джасте теперь разрешено рекламиться?

#34167 2018-12-12 18:49:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p216775251.htm
Слушайте, а в джасте теперь разрешено рекламиться?

Бесплатно вроде можно

#34168 2018-12-12 19:03:35

Анон

Re: Джастик🦞

Просто как человек, работавший в магазе одежды могу сказать вот что: на одежду у нас никто не смотрел, одевались по-разному, факт, но всегда видно, маргинал человек или нет - кожа, волосы, ногти, запах.  Если это все ок, то пусть хоть в мешке приходит. А если кто-то в магаз придет потный и неумытый, с грязной головой, то кто ему доктор, даже если он все остальное время свеж как роза, но то, что ты будешь натягивать шмот на грязное тело и елозить по вороту сальными волосами - ну, такое. Конечно, консы напрягутся.
Насчет продуктовых магазов в такой снобизм сорян, но не поверю, там подобный небрежный внешний вид вообще ни разу не исключительное событие, действительно куча народу может выскочить за хлебом с немытой головой и размазанным косметосом, не проблема ни разу, они там и не такое видали.

#34169 2018-12-12 20:17:06

Анон

Re: Джастик🦞

Мы рядом с Невским жили, ходили в кафешку в центре в пижамах и ничо, никто не нас ебало не корчил, обслуживали мило, за бомжей не принимали. Все дело в самоощущении же.

Анон, у меня с ощущением все ок, я себя не стесняюсь, хожу как средний человек в Москве — джинсы, кеды, рюкзак, ноль косметики, зимой + пуховик. У меня никогда не было проблем ни в одном сетевом магазине в Москве разных ценовых категорий. Я без страха говорю, что платье за 75 тысяч для меня дорого, но за 20 — вполне ок, и никто из консультантов никогда не кривил лицо. Единственный раз, когда мне женщина-продавщица втирала, что толстовку за 3000 мерить мне не даст, потому что знает она таких, сначала мерят, а потом уходят, а толстовки-то и нет. Было это на Орджоникидзе,11 в ДС, там сеть дисконтов и маленьких магазинчиков ноунейм. Тогда я стояла и смотрела на эту женщину и вообще не понимала, как такое возможно. За обычной спортивной толстовкой надо в соболях приходить? Как она по мне поняла, что я не потяну эту вещь? Мне было пиздец обидно. Впервые в жизни такое было. Надеюсь, последний. Уже года два прошло, но помню это.

Отредактировано (2018-12-12 20:18:27)

#34170 2018-12-12 20:22:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

толстовку за 3000 мерить мне не даст, потому что знает она таких, сначала мерят, а потом уходят, а толстовки-то и нет.

У нас за такое бы оштрафовали прям не сходя с места.  А то и уволили бы. Надо жаловаться, серьезно, охуевших людей везде хватает, но это вовсе не значит, что политика магазина такая.

#34171 2018-12-12 20:26:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

толстовку за 3000 мерить мне не даст, потому что знает она таких, сначала мерят, а потом уходят, а толстовки-то и нет.

У нас за такое бы оштрафовали прям не сходя с места.  А то и уволили бы. Надо жаловаться, серьезно, охуевших людей везде хватает, но это вовсе не значит, что политика магазина такая.

Я была в таком удивлении, что даже ничего не поняла. Была после работы, плохо соображала, раза два повторила «что? Что вы имеете в виду?», а осознав — вышла. Обида минут через десять накатила. Возвращаться уже не стала — скандалить не люблю.
Сейчас бы сходу попросила и менеджера, и жалобную книгу, и самого Путина с роспотребнадзором.
Просто эта ситуация настолько отличалась от обычной, настолько выглядела бредово, что я в ступор впала.

#34172 2018-12-12 20:40:32

Анон

Re: Джастик🦞

Мы рядом с Невским жили, ходили в кафешку в центре в пижамах и ничо, никто не нас ебало не корчил, обслуживали мило, за бомжей не принимали. Все дело в самоощущении же.

Анон, у меня с ощущением все ок, я себя не стесняюсь, хожу как средний человек в Москве — джинсы, кеды, рюкзак, ноль косметики, зимой + пуховик. У меня никогда не было проблем ни в одном сетевом магазине в Москве разных ценовых категорий. Я без страха говорю, что платье за 75 тысяч для меня дорого, но за 20 — вполне ок, и никто из консультантов никогда не кривил лицо. Единственный раз, когда мне женщина-продавщица втирала, что толстовку за 3000 мерить мне не даст, потому что знает она таких, сначала мерят, а потом уходят, а толстовки-то и нет. Было это на Орджоникидзе,11 в ДС, там сеть дисконтов и маленьких магазинчиков ноунейм. Тогда я стояла и смотрела на эту женщину и вообще не понимала, как такое возможно. За обычной спортивной толстовкой надо в соболях приходить? Как она по мне поняла, что я не потяну эту вещь? Мне было пиздец обидно. Впервые в жизни такое было. Надеюсь, последний. Уже года два прошло, но помню это.

Так в том то и дело, анончик, что встречаются вот такие единичные ебанашки, у которых в голове переклинить, либо предыдущий клиент понасрал, но считать, что все в любых магазинах (и даже продуктовых, простигосподи) вычисляют, из последней от модной коллекции твоё пальто - это уже что-то нездоровое.
А по ситуации сочувствую, я бы жалобу накатала, если бы не поленилась.

#34173 2018-12-12 21:58:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Просто эта ситуация настолько отличалась от обычной, настолько выглядела бредово, что я в ступор впала.

Бывает, анончик. Не расстраивайся.

#34174 2018-12-12 22:21:37

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216776110.htm

Чё за сраная Санта Барбара? Как вообще люди работают в такой обстановке???

#34175 2018-12-12 22:47:43

Анон

Re: Джастик🦞

Кто хочет поностальгировать со мной и вспомнить старый срач о бритье ног?
На арене Шенаниганс, Томас, Василий и другие.
Так весело сейчас перечитывать, просто прелесть  :lol:
http://justforus.diary.ru/p199071258.htm?from=0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума