Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#34101 2018-12-11 15:04:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ага, особенно занятно, когда при копировании/вставке этих свойств в поиск гугла тебя выдается очень конкретная и очень однозначная вещь.

Ну так всё как в госконтрактах!  =)

#34102 2018-12-11 15:41:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

указала что люблю, чем интересуюсь, а что категорически не люблю

Ну классно, что тебе так удобно.

Я в вишлист (не для Санты, в Санте не участвую) пишу конкретные марки и была бы неприятно удивлена, если бы их заменили на другие.
Люблю крем для лица (Клиник), мне и купили бы крем для лица — балет. И нахуя он?
Нужен айфон, а мне подарили ксяоми, и что мне с ним делать?
Люблю сумки прада, а подарили авоську с рынка. Зачем она мне? Я не буду с ней ходить.

И тоже самое может быть с товарами даже одной ценовой категории. Люблю я натуру сибирику, а нивеей за те же деньги пользоваться просто не буду, хуевая она в моем мире.

Так что ну как бы да, многим людям марка принципиальна. И это нормально. И другая марка — на выброс или передаривать. И зачем, если можно этого избежать?

#34103 2018-12-11 15:58:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, особенно занятно, когда при копировании/вставке этих свойств в поиск гугла тебя выдается очень конкретная и очень однозначная вещь.

Ну так всё как в госконтрактах!  =)

Иллюзия свободы выбора.

#34104 2018-12-11 20:57:45

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216768781.ht … st&discuss

Нет, ereni все же фантастическая ебанашка. Зачем говорить, что у тебя все окей, если у тебя такого вообще нет и не было?! И училась она тоже в лучшем вузе?.. Или в России лучшего быть не может?

#34105 2018-12-11 21:01:34

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216768781.ht … st&discuss

Нет, ereni все же фантастическая ебанашка. Зачем говорить, что у тебя все окей, если у тебя такого вообще нет и не было?! И училась она тоже в лучшем вузе?.. Или в России лучшего быть не может?

Вы задолбали ее притаскивать уже. Вопрос про аккредитацию вуза - она ответила. Аккредитацию вообще-то весь универ проходит, а не только направление тс и/или ерени.
И она какой-то затрапезный Пед закончила, она ж не из дс.

#34106 2018-12-11 22:01:16

Анон

Re: Джастик🦞

Нужен айфон, а мне подарили ксяоми, и что мне с ним делать?

Блин, у меня айфон (6 plus), а у брата ксяоми, и я не ипу, что я делаю не так, но фотографии у него лучше раз в 10 получаются.

Сорри за оффтоп.

#34107 2018-12-11 22:11:08

Анон

Re: Джастик🦞

Нужен айфон, а мне подарили ксяоми, и что мне с ним делать?

Блин, у меня айфон (6 plus), а у брата ксяоми, и я не ипу, что я делаю не так, но фотографии у него лучше раз в 10 получаются.

Сорри за оффтоп.


Ну если у тебя есть телефон, разве тебе нужен ещё один?
Или вон там бомбочки для ванн упоминали. Это классный подарок, если у тебя есть ванна, а если душевая кабина? Я их дарю их только тем людям, про кого я знаю, что у них есть ванна.

#34108 2018-12-11 22:59:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет, ereni все же фантастическая ебанашка. Зачем говорить, что у тебя все окей, если у тебя такого вообще нет и не было?!

Да там просто прекрасен сам заход:
ТС: Скажите, кто проходил аккред во время учебы, о чем может свидетельствовать (описание ситуации)
ерени: Ничо не знаю, вот уминя мой вуз прошел и все направления прошли, все круто. Зачем я вам это пишу? Ну, вдруг вы не знали.

#34109 2018-12-11 23:01:58

Анон

Re: Джастик🦞

Там по дневнику эта ерени (я ее читал раньше) производит впечатление неумного и довольно-таки инфантильного человека. Ее выходы в джаст это впечатление только усиливают. Я не то чтобы не верю, что ее могли взять в школу, могли, не стоит переоценивать интеллект только потому что это "за бугром", я просто не верю, что это действительно хорошая, престижная школа для местных. Больше похоже на дойку бабла спецом под платежеспособных выходцев из русскоговорящих стран, куда ее взяли по блату.

#34110 2018-12-12 00:16:10

Анон

Re: Джастик🦞

Там по дневнику эта ерени (я ее читал раньше) производит впечатление неумного и довольно-таки инфантильного человека. Ее выходы в джаст это впечатление только усиливают. Я не то чтобы не верю, что ее могли взять в школу, могли, не стоит переоценивать интеллект только потому что это "за бугром", я просто не верю, что это действительно хорошая, престижная школа для местных. Больше похоже на дойку бабла спецом под платежеспособных выходцев из русскоговорящих стран, куда ее взяли по блату.

Она в этой школе работает, судя по инсте - https://www.sevenoaksschool.org/home/

#34111 2018-12-12 00:27:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Нет, ereni все же фантастическая ебанашка. Зачем говорить, что у тебя все окей, если у тебя такого вообще нет и не было?!

Да там просто прекрасен сам заход:
ТС: Скажите, кто проходил аккред во время учебы, о чем может свидетельствовать (описание ситуации)
ерени: Ничо не знаю, вот уминя мой вуз прошел и все направления прошли, все круто. Зачем я вам это пишу? Ну, вдруг вы не знали.

Ебанашка или нет, но разве в Джаст можно только о негативном опыте писать? Моя шарага тоже проходила аккредитацию, и у нас тоже ничего не закрыли, такое бывает.

#34112 2018-12-12 00:32:42

Анон

Re: Джастик🦞

Дело ж не в том, что нельзя про позитивное писать, просто зачем ТС эта инфа? Там же пост про ситуацию ТС.
Но все равно зря притащили, уж насколько я над ее лучшей школой смеялся, но тут прям странно доебываться. Такие комменты каждая вторая пишет.

А покажите инстач ерени лучше!

#34113 2018-12-12 00:38:41

Анон

Re: Джастик🦞

Дело ж не в том, что нельзя про позитивное писать, просто зачем ТС эта инфа? Там же пост про ситуацию ТС.
Но все равно зря притащили, уж насколько я над ее лучшей школой смеялся, но тут прям странно доебываться. Такие комменты каждая вторая пишет.

А покажите инстач ерени лучше!

Вот да, там ещё одна джастовчанка написала про позитивный опыт. Ерени ж не про лучший вуз во всем мире написала!!11
Инста у неё в профиле есть. Обычная рязанская девочка.

#34114 2018-12-12 00:45:14

Анон

Re: Джастик🦞

Спасибо)
Инст весьма приятный у неё.

#34115 2018-12-12 00:55:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Инста у неё в профиле есть. Обычная рязанская девочка.

А профиль закрыт.

#34116 2018-12-12 00:57:26

Анон

Re: Джастик🦞

Дело ж не в том, что нельзя про позитивное писать, просто зачем ТС эта инфа? Там же пост про ситуацию ТС.
Но все равно зря притащили, уж насколько я над ее лучшей школой смеялся, но тут прям странно доебываться. Такие комменты каждая вторая пишет.

А покажите инстач ерени лучше!

Первые два предложения в посте тс - unda da sea
Девушки, как у вас проходила аккредитация вуза, если вы ее застали во время обучения?

Ну и если вдруг кто в курсе процесса, подскажите, моя ситуация - это норма?

Непонятно, почему доебались. Она ебанашка со своей школой (ей в подпись это надо поставить и на аватарку), но тут она по делу написала.

#34117 2018-12-12 00:59:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Инста у неё в профиле есть. Обычная рязанская девочка.

А профиль закрыт.

Открыт у неё инстач, я на неё не подписан.

#34118 2018-12-12 01:19:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Инста у неё в профиле есть. Обычная рязанская девочка.

А профиль закрыт.

Открыт у неё инстач, я на неё не подписан.

Ага, а профиль в дневнике, где есть ссылка на инстач, закрыт.

#34119 2018-12-12 01:22:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А профиль закрыт.

Открыт у неё инстач, я на неё не подписан.

Ага, а профиль в дневнике, где есть ссылка на инстач, закрыт.


Где закрыт то, открыт, залогинься в дайри и все.

#34120 2018-12-12 01:23:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где закрыт то, открыт, залогинься в дайри и все.

Я залогинен, а ты, видимо, на нее просто подписан, вот и видишь профиль.

#34121 2018-12-12 01:27:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где закрыт то, открыт, залогинься в дайри и все.

Я залогинен, а ты, видимо, на нее просто подписан, вот и видишь профиль.

Ещё я ебанашек не читала 😂  Ее нет у меня в избранном, ты у неё в чс, видимо

#34122 2018-12-12 01:36:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ещё я ебанашек не читала 😂  Ее нет у меня в избранном, ты у неё в чс, видимо

Нет, потому что я вижу ее дневник, и у двух других пользователей дайри ее профиль тоже закрыт. Ну внеси уже ссылку, а.

#34123 2018-12-12 01:40:39

Анон

Re: Джастик🦞

Or

Анон пишет:

Ещё я ебанашек не читала 😂  Ее нет у меня в избранном, ты у неё в чс, видимо

Нет, потому что я вижу ее дневник, и у двух других пользователей дайри ее профиль тоже закрыт. Ну внеси уже ссылку, а.

Ну хз, тогда, почему я его вижу, а ты нет. lexandratri она.

#34124 2018-12-12 02:11:10

Анон

Re: Джастик🦞

У меня тоже открыто, никогда не была на неё подписана. Может у нее и правда обширный черный список?..

#34125 2018-12-12 02:27:14

Анон

Re: Джастик🦞

Может у нее ограничение по дате регистрации?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума