Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#33976 2018-12-10 14:11:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне показалось, что большинство хочет бабла  =D

Логично. Правда, в реальности "Жить при этом вы будете как лучшие мира сего (заслуженно)" не всегда выполнимо, большинство гениев жили не особо шикуя. Ну, и если брать ребёнка-гения, в него нужно вкладывать ресурсы, иначе самородок так и останется непризнанным гением.

#33977 2018-12-10 14:11:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все как одна Рюриковичи, я погляжу, род важно сохранить.

Нет, там все поголовно великие художники, певцы и поэты

#33978 2018-12-10 14:13:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что за история с Роддик и солонкой и перечницей? Ей в слоне такое прислали?

http://justforus.diary.ru/p213676562.htm#726692026

#33979 2018-12-10 14:14:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что за история с Роддик и солонкой и перечницей? Ей в слоне такое прислали?

http://justforus.diary.ru/p213676562.htm#726692026

Спасибо, анон!
Действительно криповые штуки  :creepy:

#33980 2018-12-10 14:14:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне показалось, что большинство хочет бабла  =D

Логично. Правда, в реальности "Жить при этом вы будете как лучшие мира сего (заслуженно)" не всегда выполнимо, большинство гениев жили не особо шикуя. Ну, и если брать ребёнка-гения, в него нужно вкладывать ресурсы, иначе самородок так и останется непризнанным гением.

Вот-вот, причем в случае ребенка это скорее всего аутист может быть, которому тяжело будет даваться социализация, ну нахер такую гениальность.

#33981 2018-12-10 14:26:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне показалось, что большинство хочет бабла  =D

Логично. Правда, в реальности "Жить при этом вы будете как лучшие мира сего (заслуженно)" не всегда выполнимо, большинство гениев жили не особо шикуя. Ну, и если брать ребёнка-гения, в него нужно вкладывать ресурсы, иначе самородок так и останется непризнанным гением.

Вот-вот, причем в случае ребенка это скорее всего аутист может быть, которому тяжело будет даваться социализация, ну нахер такую гениальность.

Раньше гениям было проще, сидели у себя дома, рисовали что-то, сочиняли и тд. А теперь хочешь-не хочешь, а выходить из дома надо. Отсюда вырастает куча проблем.

#33982 2018-12-10 14:29:13

Анон

Re: Джастик🦞

Да блин сколько можно уже писать статей на тему, что когда из ребенка выращивают гения, то забивают на то, что и так уже перекос в развитии. И развивают интеллект, умения всякие, забив на социализацию. А там и так с эмоциональной сферой часто провал из-за специфики психики, особенно если это склонность к той же математике. Мне ужасов нарассказывал друг, который учился в физмат школе для одаренных детей, там крипота была, он когда перешел в обычную, был дико счастлив. А потом эти дети вырастают и становятся 99% из них озлобленные взрослые так, как довольно быстро ровесники их догоняют в науках и бывшие гении уже не выдающиеся личности, а просто невменяшки с кучей гордыни и неумением общаться.


прстите у меня пригорело  :bang:

#33983 2018-12-10 14:30:01

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216761528.htm

неужели так сложно устроить сикрет-санту с пожеланиями по подаркам?
у нас все пишут, что они хотят в подарок в пределах денежного лимита, и всем хорошо)

#33984 2018-12-10 14:30:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за история с Роддик и солонкой и перечницей? Ей в слоне такое прислали?

http://justforus.diary.ru/p213676562.htm#726692026

Спасибо, анон!
Действительно криповые штуки  :creepy:

да ладно, по моему норм  :lol:
а Роддик - пизда неблагодарная

#33985 2018-12-10 14:35:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон!
Действительно криповые штуки  :creepy:

да ладно, по моему норм  :lol:
а Роддик - пизда неблагодарная

:lol: мне тоже кажется, что крипота. а может ты любитель крипоты, анон?)))

#33986 2018-12-10 14:35:36

Анон

Re: Джастик🦞

Да блин сколько можно уже писать статей на тему, что когда из ребенка выращивают гения, то забивают на то, что и так уже перекос в развитии. И развивают интеллект, умения всякие, забив на социализацию. А там и так с эмоциональной сферой часто провал из-за специфики психики, особенно если это склонность к той же математике. Мне ужасов нарассказывал друг, который учился в физмат школе для одаренных детей, там крипота была, он когда перешел в обычную, был дико счастлив. А потом эти дети вырастают и становятся 99% из них озлобленные взрослые так, как довольно быстро ровесники их догоняют в науках и бывшие гении уже не выдающиеся личности, а просто невменяшки с кучей гордыни и неумением общаться.


прстите у меня пригорело  :bang:

+++++++

нужно быть охуенным психологом и педагогом, чтобы вырастить такого ребенка здоровым и умеющим жить в мире.

#33987 2018-12-10 14:41:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон!
Действительно криповые штуки  :creepy:

да ладно, по моему норм  :lol:
а Роддик - пизда неблагодарная

:lol: мне тоже кажется, что крипота. а может ты любитель крипоты, анон?)))

Может, этот анон и прислал Роддик этот "подарочек"?

#33988 2018-12-10 14:45:32

Анон

Re: Джастик🦞

Солонка и перечница имхо хуже рамки, свечки и кружки вместе взятых!

#33989 2018-12-10 14:47:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да ладно, по моему норм  :lol:
а Роддик - пизда неблагодарная

:lol: мне тоже кажется, что крипота. а может ты любитель крипоты, анон?)))

Может, этот анон и прислал Роддик этот "подарочек"?

нет, но я бы ей тоже какого-нибудь говна на лопате прислала  :evil: может быть даже соску-карамельку

#33990 2018-12-10 14:49:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Солонка и перечница имхо хуже рамки, свечки и кружки вместе взятых!

а по моему стильные вещицы  :lol: Анюте подходит, будет Утке своему кебабы из них солить и перчить

#33991 2018-12-10 14:54:01

Анон

Re: Джастик🦞

Соску-карамельку хоть сожрать можно, а с солонками уебскими что делать?

#33992 2018-12-10 15:02:14

Анон

Re: Джастик🦞

я думаю Роддик их выкинула и в общем правильно сделала, никто не заставляет хранить то, что не нравится. Но хуево, что она не засунула свой язык в жопу и высказала свое "фи" в этом посте, дескать барыньке не угодили. Подобные игры - это лотерея, нужно быть готовой к тому, что ты не всегда получаешь то, что ждешь. А срать не понравившийся подарок прилюдно просто невоспитанность какая-то. Сама-то одних конфет в посылку напихала, я бы например такому дару точно бы не обрадовалась, но уж точно не стала бы об этом писать в Джасте.

Отредактировано (2018-12-10 15:03:28)

#33993 2018-12-10 15:02:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Солонка и перечница имхо хуже рамки, свечки и кружки вместе взятых!

а по моему стильные вещицы  :lol: Анюте подходит, будет Утке своему кебабы из них солить и перчить

:lol:  :lol:  :lol:

#33994 2018-12-10 15:17:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но хуево, что она не засунула свой язык в жопу и высказала свое "фи" в этом посте, дескать барыньке не угодили.

Она очень тактично написала, между прочим.
Если в виш-листе было написано, что она не ест тёмный шоколад, присылать его — ну такое, кто тут ещё барынька.
Лотерея лотереей, но виш-листы не просто так составляются.
Солонки реально криповые, но и их она напрямую не засрала в посте отзывов.

#33995 2018-12-10 15:23:44

Анон

Re: Джастик🦞

я думаю Роддик их выкинула и в общем правильно сделала, никто не заставляет хранить то, что не нравится. Но хуево, что она не засунула свой язык в жопу и высказала свое "фи" в этом посте, дескать барыньке не угодили. Подобные игры - это лотерея, нужно быть готовой к тому, что ты не всегда получаешь то, что ждешь. А срать не понравившийся подарок прилюдно просто невоспитанность какая-то. Сама-то одних конфет в посылку напихала, я бы например такому дару точно бы не обрадовалась, но уж точно не стала бы об этом писать в Джасте.

Херасе лотерея. Даритель говноподарка типа всегда в выигрыше? Давайте все не заморачиваться, не читать вишлисты и дарить-передаривать говно по кругу в надежде, что лох какой-нибудь действительно заморочится с подарком и подарит что-то годное

#33996 2018-12-10 15:25:21

Анон

Re: Джастик🦞

Да ладно не засрала - испортили настроение! пукнули в норку! И полыхало у Роддик вплоть до текущего года, когда она в очередной игре отписалась:не буду участвовать больше после того, как меня в прошлом году солонками оскорбили.
с темным шоколадом фиаско конечно, но не думаю, что ее дарительница прям уж назло это сделала, шоколад на фото хороший, а не дерьмо дешевое. Думаю просто перепутала, обычно же указывают тот шоколад, который ты ешь. Тем более, что там знакомая этой девушки написала, что у нее аккурат в тот момент какая-то личная травма случилось. И уж наверное простительно ей было забыть, какой шоколад жрет неблагодарная пизда-Роддик.

#33997 2018-12-10 15:27:14

Анон

Re: Джастик🦞

Ой как переобулись аноны, небось все те же самые, которые год назад в теме Шоэн верещали какая она невоспитанная жадная тварь, что посмела не восхититься анонимным Сантой с парфюмерного форума, приславшим ей мыло в упаковке от ушных палочек.

Отредактировано (2018-12-10 15:27:34)

#33998 2018-12-10 15:27:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да ладно не засрала - испортили настроение! пукнули в норку!

Для Роддик с её взрывающимся вечно пуканом это было ОЧЕНЬ спокойно.
Может, в других постах она и бомбила, но отзыв написала обычный. Разочарованный, но спокойный.

#33999 2018-12-10 15:33:06

Анон

Re: Джастик🦞

А засовывать язык в жопу точно не надо, чтобы даритель солонок в следующий раз думал перед тем, как ввязываться в что-то такое

#34000 2018-12-10 15:37:00

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, это же игра, а не обмен хотелками. Я даже рискну предположить, что дарительнице эта парочка показалось ок, многие прутся от винтажа и барахолок, а вкус зачастую хромает. И мы не видели виш-листа роддик, может она там указывала что-то кухонное или писала, что "люблю проводить время гуляя по турецким барахолками и искать изящные вещички"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума