Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#33951 2018-12-10 12:29:18

Анон

Re: Джастик🦞

Мне еще можно дарить свечи, я реально пироманьяк какой-то, постоянно их жгу. Греющие из ИКЕА, ароматические из Локсситан или Ив Роше, узкие и длинные для бабулиных подсвечников - я буду счастлив.

О да!!! Плюсую!!!! Особенно если из магазина Bath and Body works

#33952 2018-12-10 12:30:17

Анон

Re: Джастик🦞

но хуже всех только те, кто не составляют подробные вишлисты для любой ценовой категории, и в итоге балансируешь между фоторамкой и расходники просто потому что не знаешь, чего они хотят, и по какому принципу подбирать подарок

Вишлисты как раз гениальное изобретение для приятелей/коллег))) Все таки про близкого человека ты знаешь, что он любит и чем пользуется.

#33953 2018-12-10 12:31:19

Анон

Re: Джастик🦞

а что, свечи считаются дешёвым подарком на отъебись?

вот так сюрприз!

#33954 2018-12-10 12:32:14

Анон

Re: Джастик🦞

мне кстати в этот раз в джастослоне новогоднем выпала такая алчная дева, у которой в виш-листе была сплошь косметика Лаш и Локсситан, какие-то приблуды для кухни стоимостью тоже не меньше тысячи рублей за предмет, селективная парфюмерия и ювелирка.
очень хотелось ей как кто-то Роддик купить на барахолке солонку с перечницей  :bull:

#33955 2018-12-10 12:32:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p216735698.htm откуда эти феи берутся

Воспитание, анон. У нас же это все стыдно шоппц феи не жрут, не какают, месячных у них не бывает вообще беспроблемная зверюшка, а если ее мужик прокладки увидит, то вообще упадет в обморок - он же не в курсе, что эти штуки не синей жидкостью обливать нужно и смотреть на них.

анон с мороза, перечитывал тред, но так захотелось поделиться тем, что пригорело!
случайно наткнулся в инста на мадаму, которая как раз и пропагандирует мужскую тонкую душевную организацию
https://instagram.com/p/BrIX33HhFeQ/
отказываюсь верить, что у нее столько последователей, да еще и в 2018
поорите со мной, аноны :(

#33956 2018-12-10 12:33:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а что, свечи считаются дешёвым подарком на отъебись?

очень часто их указывают в анти-вишлисте наряду с мягкими игрушками, кружками и фоторамочками.

#33957 2018-12-10 12:34:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p216735698.htm откуда эти феи берутся

Воспитание, анон. У нас же это все стыдно шоппц феи не жрут, не какают, месячных у них не бывает вообще беспроблемная зверюшка, а если ее мужик прокладки увидит, то вообще упадет в обморок - он же не в курсе, что эти штуки не синей жидкостью обливать нужно и смотреть на них.

анон с мороза, перечитывал тред, но так захотелось поделиться тем, что пригорело!
случайно наткнулся в инста на мадаму, которая как раз и пропагандирует мужскую тонкую душевную организацию
https://instagram.com/p/BrIX33HhFeQ/
отказываюсь верить, что у нее столько последователей, да еще и в 2018
поорите со мной, аноны :(

Ну на этой «философии» просто можно легко загребать бабло с патриархальных женщин)
А так дичь конечно, нахуя себе усложнять жизнь)

#33958 2018-12-10 12:34:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мне кстати в этот раз в джастослоне новогоднем выпала такая алчная дева, у которой в виш-листе была сплошь косметика Лаш и Локсситан, какие-то приблуды для кухни стоимостью тоже не меньше тысячи рублей за предмет, селективная парфюмерия и ювелирка.
очень хотелось ей как кто-то Роддик купить на барахолке солонку с перечницей  :bull:

А лаш дорогой? Оверпрайс - да, но доступный же вполне.

#33959 2018-12-10 12:35:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p216735698.htm откуда эти феи берутся

Воспитание, анон. У нас же это все стыдно шоппц феи не жрут, не какают, месячных у них не бывает вообще беспроблемная зверюшка, а если ее мужик прокладки увидит, то вообще упадет в обморок - он же не в курсе, что эти штуки не синей жидкостью обливать нужно и смотреть на них.

анон с мороза, перечитывал тред, но так захотелось поделиться тем, что пригорело!
случайно наткнулся в инста на мадаму, которая как раз и пропагандирует мужскую тонкую душевную организацию
https://instagram.com/p/BrIX33HhFeQ/
отказываюсь верить, что у нее столько последователей, да еще и в 2018
поорите со мной, аноны :(

не, ну хз, у нас в Москве последнее время просто тренд у тупых пезд разъезжать в Яндекс-экономе с патчами под глаза. Некоторые идут еще дальше и садятся в такси с полотенцем на голове.

#33960 2018-12-10 12:38:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мне кстати в этот раз в джастослоне новогоднем выпала такая алчная дева, у которой в виш-листе была сплошь косметика Лаш и Локсситан, какие-то приблуды для кухни стоимостью тоже не меньше тысячи рублей за предмет, селективная парфюмерия и ювелирка.
очень хотелось ей как кто-то Роддик купить на барахолке солонку с перечницей  :bull:

А лаш дорогой? Оверпрайс - да, но доступный же вполне.

ну вот я и купила ей там бомбочку, просто тяжело уложиться даже в верхнюю границу стоимости подарка в тысячу рублей, если жадная Снегурка понаписала себе в вишлист масок и тоников, которые минимум эту тыщу стоят. А еще открытка, а еще чаек и шоколадка. И не соевая, а хорошая. Наглость - второе счастье, в общем.

#33961 2018-12-10 12:53:07

Анон

Re: Джастик🦞

а что, свечи считаются дешёвым подарком на отъебись?

вот так сюрприз!

Для меня не сюрприз, что любую хрень можно сделать типа лакшери и супер оверпрайс.
Свечи в принципе не люблю и считаю их подарком на отъебись. А если б мне кто-то подарил такую дорогую свечу, еще б подумала, что даритель долбанулся. Уж лучше б деньгами подарил!!!!

#33962 2018-12-10 12:57:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

у нас в Москве последнее время просто тренд у тупых пезд разъезжать в Яндекс-экономе с патчами под глаза. Некоторые идут еще дальше и садятся в такси с полотенцем на голове.

ппц, анона видимо кто-то миловал, что он этого не видел еще
но в посте элегантной мудробабы посыл про "прячьте все прокладки от мужа, а то он боится" просто выморозил

#33963 2018-12-10 13:01:53

Анон

Re: Джастик🦞

а что, свечи считаются дешёвым подарком на отъебись?

вот так сюрприз!

Для меня не сюрприз, что любую хрень можно сделать типа лакшери и супер оверпрайс.
Свечи в принципе не люблю и считаю их подарком на отъебись. А если б мне кто-то подарил такую дорогую свечу, еще б подумала, что даритель долбанулся. Уж лучше б деньгами подарил!!!!

Ну так в том то и дело, что бесполезных подарков не бывает, просто нужно индивидуально подходить к человеку)
Так то многие считают деньги тупым подарком)

#33964 2018-12-10 13:05:35

Анон

Re: Джастик🦞

Лишь бы взаимно уже заебала со своими тредами "ребенок или МАГИЧЕСКИЙ УСПЕХ")
http://justforus.diary.ru/p216760500.htm

зачем она задается такими вопросами, если она обычная телка без суперспособностей?)

#33965 2018-12-10 13:07:43

Анон

Re: Джастик🦞

Будет растить гения, который ПРОДОЛЖИЛ ЕЕ РОД??  :trollface:

#33966 2018-12-10 13:10:02

Анон

Re: Джастик🦞

Будет растить гения, который ПРОДОЛЖИЛ ЕЕ РОД??  :trollface:

Мне кажется она наоборот не хочет детей)

#33967 2018-12-10 13:47:26

Анон

Re: Джастик🦞

я просто поныть - мне подружка подарила большую красивую свечу, с запахом хвои, так у меня от него глаза начинает щипать пиздец как!
так что осторожнее с дарением свечей, аноны...

#33968 2018-12-10 13:49:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лишь бы взаимно уже заебала со своими тредами "ребенок или МАГИЧЕСКИЙ УСПЕХ")
http://justforus.diary.ru/p216760500.htm

зачем она задается такими вопросами, если она обычная телка без суперспособностей?)

продолжить род?  :lol: что там за игра престолов у нее?

#33969 2018-12-10 13:49:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

у нас в Москве последнее время просто тренд у тупых пезд разъезжать в Яндекс-экономе с патчами под глаза. Некоторые идут еще дальше и садятся в такси с полотенцем на голове.

ппц, анона видимо кто-то миловал, что он этого не видел еще
но в посте элегантной мудробабы посыл про "прячьте все прокладки от мужа, а то он боится" просто выморозил

Книга "элегантность в однушке" доставила названием https://www.instagram.com/p/BrMvvDzhwdd/

Мне почему-то все это кажется токсичным.

#33970 2018-12-10 13:49:38

Анон

Re: Джастик🦞

зато какие в том треде про гениев и род тщеславные.
никто не хочет род продолжить, но все хотят славы)

#33971 2018-12-10 13:51:01

Анон

Re: Джастик🦞

Мне показалось, что большинство хочет бабла  =D

#33972 2018-12-10 13:57:54

Анон

Re: Джастик🦞

мне кстати в этот раз в джастослоне новогоднем выпала такая алчная дева, у которой в виш-листе была сплошь косметика Лаш и Локсситан, какие-то приблуды для кухни стоимостью тоже не меньше тысячи рублей за предмет, селективная парфюмерия и ювелирка.
очень хотелось ей как кто-то Роддик купить на барахолке солонку с перечницей  :bull:

Блин, неужели кто-то думает, что им в слоне кто-то в подарок пришлёт ювелирку? О_о Бижутерию, бывает, кладут, серёжки всякие миленькие и всё такое, но золото/серебро/каменья - это как-то ту мач.

А что за история с Роддик и солонкой и перечницей? Ей в слоне такое прислали?

#33973 2018-12-10 13:58:10

Анон

Re: Джастик🦞

Все как одна Рюриковичи, я погляжу, род важно сохранить.

#33974 2018-12-10 14:05:26

Анон

Re: Джастик🦞

Все как одна Рюриковичи, я погляжу, род важно сохранить.

Да там в целом только пару человек адекватно отписались

#33975 2018-12-10 14:07:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что за история с Роддик и солонкой и перечницей? Ей в слоне такое прислали?

Да, причём очень уродливые. Поищи пост слона, она выкладывала фото.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума