Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#32926 2018-11-16 09:59:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну как бы хахалю для этого 10 часов ехать, а попутчику минуту времени потратить.
Хз где вы берётесь, сколько езжу - никого не прошу с сумками помочь, мужики обычно сами предлагают, и никому не сложно.

логика уровня "заек-лужаек"
Конечно младенца с голода подыхать не оставят, подадут.
Сердобольные мужики помогут.

#32927 2018-11-16 10:06:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну как бы хахалю для этого 10 часов ехать, а попутчику минуту времени потратить.
Хз где вы берётесь, сколько езжу - никого не прошу с сумками помочь, мужики обычно сами предлагают, и никому не сложно.

логика уровня "заек-лужаек"
Конечно младенца с голода подыхать не оставят, подадут.
Сердобольные мужики помогут.

Причём тут зайки-лужайки, ты по-моему ебанулся.
А если мч на другом конце страны? Тоже обязан приехать что ли, чтобы никого не напрягать? 

ТС не отказывалась от того, чтобы мч сумки тягал так то, ей стало совестно, что он полдня потратит на одну дорогу.
Поднять 26 кг для среднестатистического мужика вообще не трудность и не повод выяснять, где мужик той, кому ты помог.

#32928 2018-11-16 10:11:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ТС не отказывалась от того, чтобы мч сумки тягал так то, ей стало совестно, что он полдня потратит на одну дорогу.

а ты как раз отказываешься, набираешь наверное банок с огурцами на два чемодана, а потом ищешь, кто бы по лестнице тебе поднял
не можешь поднять свой чемодан - либо выгружай огурцы либо иди качаться

#32929 2018-11-16 10:13:39

Анон

Re: Джастик🦞

Чо за бред, сколько езжу, всегда помогают с багажом, в автобусе водитель, или соседи-пассажиры. Как-то ехали с мужем, он девушке чемодан закидывал и снимал, это называется общество, анон. Где люди помогают друг другу по мере сил.

#32930 2018-11-16 10:15:16

Анон

Re: Джастик🦞

При чём тут банки с огурцами? Дева 2 месяца путешествовала, для 26кг - это обычный полный чемодан+ручная кладь, с чего у людей полыхает

#32931 2018-11-16 10:16:05

Анон

Re: Джастик🦞

и теперь думает как бы впрячь незнакомых мужчин

Чужих незнакомых мужчин, на минуточку.
Своего ебаря мало, подавай еще внимание от других  :heh:

#32932 2018-11-16 10:17:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

При чём тут банки с огурцами? Дева 2 месяца путешествовала, для 26кг - это обычный полный чемодан+ручная кладь, с чего у людей полыхает

после двух месяцев мч должен уже ночевать ждать ее в аэропорту

#32933 2018-11-16 10:17:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

тебе сотню раз повторили что речь не о статусе.

Читай глазами, о  статусе завел речь анон, написавший вот это:

Анон пишет:

Конечно, это мирок одного, второго, третьего анона с холиварки, части страны, а у тебя муж, прям настоящий муж, со штампом, все остальные завидуют и хотят этот статус, все эти сожители просто хотят престижный статус 

ему я и отвечал.

Анон пишет:

Ты что хочешь можешь делать, кроме того что бы говорить другим что им делать/не делать, и как правильно.

Жопочтец, я и другие аноны здесь уже несколько раз повторили, что сожители\любовники могут именовать друг друга  кем угодно, ну а мы вправе удивляться их непоследовательности.

Отредактировано (2018-11-16 10:21:05)

#32934 2018-11-16 10:18:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чо за бред, сколько езжу, всегда помогают с багажом, в автобусе водитель, или соседи-пассажиры. Как-то ехали с мужем, он девушке чемодан закидывал и снимал, это называется общество, анон. Где люди помогают друг другу по мере сил.

классно, когда могут помочь, но расчитывать надо изначально на свои силы, а не набирать два чемодана огурцов "авось помогут"

#32935 2018-11-16 10:18:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чужих незнакомых мужчин, на минуточку.
Своего ебаря мало, подавай еще внимание от других 

ахахахахах томас если это ты, то  :heart2:

#32936 2018-11-16 10:21:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ТС не отказывалась от того, чтобы мч сумки тягал так то, ей стало совестно, что он полдня потратит на одну дорогу.

а ты как раз отказываешься, набираешь наверное банок с огурцами на два чемодана, а потом ищешь, кто бы по лестнице тебе поднял
не можешь поднять свой чемодан - либо выгружай огурцы либо иди качаться

У меня вообще нет мч, дебилушка.
И нет, лишних вещей нет, но никого ещё не обломало снять мне сумку с верхней полки (кстати, даже если сумка не тяжелая, сделать это девушке с низким ростом тупо сложнее)

#32937 2018-11-16 10:22:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

При чём тут банки с огурцами? Дева 2 месяца путешествовала, для 26кг - это обычный полный чемодан+ручная кладь, с чего у людей полыхает

. Я летала к себе домой одна, через 10 дней возвращаюсь

Огурцы и греча,стопудово. 26кг - это багаж на двух взрослых, а не на одну девушку

#32938 2018-11-16 10:22:51

Анон

Re: Джастик🦞

Чо за бред, сколько езжу, всегда помогают с багажом, в автобусе водитель, или соседи-пассажиры. Как-то ехали с мужем, он девушке чемодан закидывал и снимал, это называется общество, анон. Где люди помогают друг другу по мере сил.

Вот плюс миллион.
Совсем аноны ебнулись с утра.
Наверное это та же категория людей, которым в метро впадлу дверь придержать - ну а что, сама поехала на метро - получи дверью по ебалу.

#32939 2018-11-16 10:24:27

Анон

Re: Джастик🦞

в данном случае вообще уже не важно есть у тебя хахаль или нет
ты набираешь вещей, которые не можешь поднять и надеешься на помощь. верхнюю полку покупаешь и надеешься что тебе нижнюю уступят, потому что ты маленький?
кто тут дебилушка (ты. не благодари)

#32940 2018-11-16 10:24:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Причём тут зайки-лужайки, ты по-моему ебанулся.
А если мч на другом конце страны? Тоже обязан приехать что ли, чтобы никого не напрягать? 

отправить почтой(тм)
не рассчитывать что тебе помогут, обязательно. Потому что "Поднять 26 кг для среднестатистического мужика вообще не трудность и не повод выяснять, где мужик той, кому ты помог."
Изначально брать на себя больше чем вытянешь - ебанатство, особенно рассчитывая что помогут.

#32941 2018-11-16 10:24:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Наверное это та же категория людей, которым в метро впадлу дверь придержать

сколько раз объясняли вам дебилам что нельзя придерживать дверь :facepalm:

#32942 2018-11-16 10:26:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Изначально брать на себя больше чем вытянешь - ебанатство, особенно рассчитывая что помогут.

чаю тебе с утра
понабежали

#32943 2018-11-16 10:26:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чо за бред, сколько езжу, всегда помогают с багажом, в автобусе водитель, или соседи-пассажиры. Как-то ехали с мужем, он девушке чемодан закидывал и снимал, это называется общество, анон. Где люди помогают друг другу по мере сил.

И еще пара плюсов - тоже всегда и сама помогаю где надо (типа там по лестнице если кто-то явно с трудом вверх прет чемодан, предлагаю помочь), и мне помогали и сумку в самолете достать, если у меня не получается, и коляску из автобуса вытащить. Людям помогать - нормально. Требовать помощи - нет, но как-то обычно и не приходится.

#32944 2018-11-16 10:28:03

Анон

Re: Джастик🦞

А если бы у тс была дома девушка, а не парень, тоже вызывать помогать?

У Антонов какое-то обострение началось, то 5 страниц про сраного мужа/мч/сожителя/партнёра/света моих очей, то к деве придрались по поводу багажа. 26 кг на 2 месяца - нормально, просить помощи - нормально. А если у неё мч нет, терпеть? А если это мать-одиночка с ребёнком, тоже премозвогать и тащить?
Аноны, вы чутка ебанулись.

#32945 2018-11-16 10:33:35

Анон

Re: Джастик🦞

Я летала к себе домой одна, через 10 дней возвращаюсь.

вы тупые?

#32946 2018-11-16 10:34:55

Анон

Re: Джастик🦞

в данном случае вообще уже не важно есть у тебя хахаль или нет
ты набираешь вещей, которые не можешь поднять и надеешься на помощь. верхнюю полку покупаешь и надеешься что тебе нижнюю уступят, потому что ты маленький?
кто тут дебилушка (ты. не благодари)

При чем полка? Я ненавижу ездить на нижней и никого не прошу уступать. Но поднимать любое барахло наверх тяжело и неудобно, хоть там 10 кг, хоть 26 кг.
Обычно ситуация выглядит так - девушка пытается поднять чемодан, проходящий мужик/сосед по купе предлагает свою помощь. Ни разу ещё не видела, чтобы просить даже пришлось.
А ты явно из тех, кто хочет жить в цивилизованной стране, но которому тележку бабушке спустить сложно.

#32947 2018-11-16 10:36:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Чо за бред, сколько езжу, всегда помогают с багажом, в автобусе водитель, или соседи-пассажиры. Как-то ехали с мужем, он девушке чемодан закидывал и снимал, это называется общество, анон. Где люди помогают друг другу по мере сил.

И еще пара плюсов - тоже всегда и сама помогаю где надо (типа там по лестнице если кто-то явно с трудом вверх прет чемодан, предлагаю помочь), и мне помогали и сумку в самолете достать, если у меня не получается, и коляску из автобуса вытащить. Людям помогать - нормально. Требовать помощи - нет, но как-то обычно и не приходится.

++++

#32948 2018-11-16 10:36:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А если бы у тс была дома девушка, а не парень, тоже вызывать помогать?

эм, да.
Я подруге с заготовками или при поездке в ебеня к маме помогаю с сумками и с котом. Потому что одной переть это сложно, а встретить-проводить подругу мне не сложно. На двоих это 13 кг, т.е. ни о чём.
А если меня или другой подруги/друга нет, то внезапно, вещей берётся меньше.

#32949 2018-11-16 10:37:52

Анон

Re: Джастик🦞

сколько раз объясняли вам дебилам что нельзя придерживать дверь

Пусть летит в ебало.

#32950 2018-11-16 10:41:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А если бы у тс была дома девушка, а не парень, тоже вызывать помогать?

эм, да.
Я подруге с заготовками или при поездке в ебеня к маме помогаю с сумками и с котом. Потому что одной переть это сложно, а встретить-проводить подругу мне не сложно. На двоих это 13 кг, т.е. ни о чём.
А если меня или другой подруги/друга нет, то внезапно, вещей берётся меньше.


Я переезжала с тяжелым чемоданом. Когда в одном чемодане было 32 кг. Ты как чемодан будешь вдвоём переть? Если он на колёсиках (особенно на 4х) то все равно, сколько он весит, но вот поднимать ты его вдвоём как будешь?
Одно дело, если это два чемодана по 13 кг. Я очень слабая, но такой я и сама могу закинуть на полку. А вот 26 уже нет, я вешу 45 кг и я не качок ни разу. Так что если бы я была девушкой этой тс, пользы от меня было бы ноль, как и от большинства среднестатистических девушек.

Давайте только не начинать срач за феминизм, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума