Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#31451 2018-10-23 12:10:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

которой он будет нужен без денег

Так вроде выяснили, что с деньгами? Сотку на диван набрал спокойно.

#31452 2018-10-23 12:10:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

которой он будет нужен без денег

Так вроде выяснили, что с деньгами? Сотку на диван набрал спокойно.

Толку-то от его денег  :hmm:

#31453 2018-10-23 12:14:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Толку-то от его денег 

тоже плюс!
деньгами не делится))

#31454 2018-10-23 12:14:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так вроде выяснили, что с деньгами? Сотку на диван набрал спокойно.

Они у него есть, но он же ими делиться не намерен.

#31455 2018-10-23 12:22:41

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще не знаю ни одной бабы, которая бы согласилась обслуживать мужика, у которого много денег, но он их не даёт даже на нужды ребёнка и совместные кафешки.
Такой конченный жмот разве кому-то ещё нужен будет?
Он там просто богически устроился, уйдёт разве что если влюбиться и зауважать какую-то женщину, но вообще не вижу такого урода в подобной ситуации. Да и алименты придётся платить.

#31456 2018-10-23 12:23:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Они у него есть, но он же ими делиться не намерен.

А, ну в этом смысле ваша правда. В моем понимании изначально было "без денег" = "бедняк", а не "жмот", чот я не подумала.

#31457 2018-10-23 12:24:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще не знаю ни одной бабы, которая бы согласилась обслуживать мужика, у которого много денег, но он их не даёт даже на нужды ребёнка и совместные кафешки.

Теперь знаете :trollface:

#31458 2018-10-23 12:56:05

Анон

Re: Джастик🦞

Бесит засор в унитазе и безразличие мужа к этой катастрофе. Прожила в этой квартире 12 лет, у нас такое впервые на моей памяти, и дома нет вантуза. На пластике 600 р, даже не знаю, что выбрать: вантуз или химсредство от засоров. Сейчас волосы высохнут и пойду в магаз.

#31459 2018-10-23 12:56:36

Анон

Re: Джастик🦞

Почему-то меня совсем не беспокоит продление пенсионного возраста. Надеюсь, это не готовность к ранней смерти. Мне ещё дочь растить. Я не задумываюсь о старости. Если я не знаю, что произойдёт со мной через час, как я могу замахнуться так далеко, как 2045-й год? Для меня это очень и очень далеко. Да и какая пенсия в моём положении безработной? Илька мне давно предрекает нищую старость, когда я буду бутылки на свалке собирать. На всё воля Божья. Я даже на неделю не могу денег накопить, так откладывать на старость - это вообще запредельно.

#31460 2018-10-23 12:59:35

Анон

Re: Джастик🦞

Родители лучшей подружки моей дочки гораздо богаче нас. Лена завидует. Они каждый год или даже несколько раз в год ездят отдыхать за границу. Лена объявила, что мы бедные. С одной стороны, это правда, и мне даже не стыдно. С другой стороны, я изо всех сил стараюсь удовлетворять разные ребёнкины хотелки, поэтому мне немного обидненько. С третьей стороны, теперь у меня есть индульгенция не удовлетворять ребёнкины хотелки, отмазываясь тем, что мы бедные. Илька говорит, что, конечно, мы бедные, если он единственный, кто работает. Достал меня на работу отправлять. Мне очень хорошо дома. Сегодня покупала черешню на свои и приговаривала: "Смотри, Иля, я покупаю черешню на СВОИ деньги, они есть у меня!" Потом побежала в Хозмакс за новым удлинителем, потому что текущий уже искрить начал. Купила и говорю Ильке: "Смотри, я купила удлинитель, на СВОИ деньги!"

#31461 2018-10-23 13:00:12

Анон

Re: Джастик🦞

муж Лео это полный пиздец. глядя на его фото сразу понятно, что он имбицил. насколько нужно не уважать себя, чтобы жить с таким гавном.
как она еще какой-то канал в инстаграме ведет против абьюза, когда такое чмо рядом с ней живет.

#31462 2018-10-23 13:01:16

Анон

Re: Джастик🦞

Ирка, моя племяшка, вон страдает от таких родителей, я только мельком ухватила информацию, но у неё оба родителя соперничают в токсичности, Серёжка жрёт и жену, и дочь. Страшно. А я ничем не могу помочь Ирке кроме как пустых слов поддержки.

#31463 2018-10-23 13:01:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сегодня покупала черешню на свои и приговаривала: "Смотри, Иля, я покупаю черешню на СВОИ деньги, они есть у меня!" Потом побежала в Хозмакс за новым удлинителем, потому что текущий уже искрить начал. Купила и говорю Ильке: "Смотри, я купила удлинитель, на СВОИ деньги!"

Нахуй так жить  :hanged:

#31464 2018-10-23 13:11:00

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще, деньги за игры - это скользкая дорожка. Я уже несколько раз вносила средства в "Гарнедскейпс", когда уровень уже горлом шёл, а я его и в тысячный раз не проходила, потому что дико сложный. Покупала дополнительные пять ходов.

Я тоже играю. это 75 рублей за 5 ходов. Причем все уровни 100% проходимы, говорю как человек, прошедший овер 2000 уровней. Она вроде правда неглупая женщина, но как можно вкладывать бабло в игры, когда у тебя так хреново с деньгами?..

#31465 2018-10-23 13:19:08

Анон

Re: Джастик🦞

Лео это пиздец какой-то.  :creepy:

#31466 2018-10-23 13:20:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вообще, деньги за игры - это скользкая дорожка. Я уже несколько раз вносила средства в "Гарнедскейпс", когда уровень уже горлом шёл, а я его и в тысячный раз не проходила, потому что дико сложный. Покупала дополнительные пять ходов.

Я тоже играю. это 75 рублей за 5 ходов. Причем все уровни 100% проходимы, говорю как человек, прошедший овер 2000 уровней. Она вроде правда неглупая женщина, но как можно вкладывать бабло в игры, когда у тебя так хреново с деньгами?..

Хз, может, эта игрушка ее единственный свет в окошке.

#31467 2018-10-23 13:21:06

Анон

Re: Джастик🦞

Вчера с дитём ходили в Бережки, вернулись к вечеру, усталые, кошмар. Я кинула пакет с вещами в прихожей и пошла заниматься своими делами. В пакете были влажные полотенца, мой купальник, наши с дитём шлёпанцы. Кошка весь вечер проявляла огромный интерес к пакету, нюхала его, пыталась залезть внутрь. Ильке надоело такое шуршание, он накрепко завязал пакет и поставил его поближе к двери. Так этот пакет до ночи и простоял. Утром я ещё подумала, что он так лежит, будто мусорный. Я обычно так ставлю пакеты с разными бумажками, когда прибираюсь в детской. Илька по утрам эти пакеты берёт и выкидывает. Я только сейчас заметила отсутствие пакета с полотенцами, когда собиралась их постирать. Звоню Ильке: "А не выбросил ли ты случайно?" "Выбросил", - говорит такой радостный, - Иди вниз, в мусорном контейнере поищи". Мне, во-первых, влом, а во-вторых, брезгливо. Говорю ему, мол, купишь мне и ребёнку выброшенные шлёпанцы. Илька обиделся и меня на х** послал. Дважды. Вот поэтому я и взбешена просто. Да, я не права, что оставила полотенца с купальником на ночь в пакете мариноваться. Но Илька-то мог спросить о предназначении этого пакета? И ещё я бесконечно рада, что пару полотенец и ребёнкин купальник были в её рюкзаке, а не в моём пакете. Ребёнкин купальник тыщу стоит, а у меня ещё запасной есть. Шлёпанцы дёшево стоят, тоже не проблема. Выброшенный купальник жаль немного, но это не повод пойти играть в бомжа на мусорке. Я пытаюсь вспомнить, не было ли чего-нибудь другого ценного в пакете. Вроде не было.
Меня из всей этой истории разозлило, что Илька меня послал. Обидно.

#31468 2018-10-23 13:21:13

Анон

Re: Джастик🦞

Да как вообще можно так жить.
Ну и да, ПГМ в комбо с токсичным воспитанием = на выходе идиотка, которая еще и размножилась, и при этом отказывается выходить на работу (что по крайней мере решило бы ее трабблы с деньгами).
Блядь, просто слов нет. Обидненько (тм) ей, что ребенок сказал, что они бедные.
Господи, вот ебанашка-то.
Прастити, пока оно само живет вот так - ее личные трудности, но ребенок-то в чем виноват, что ей достался в родители этот гриб.

Отредактировано (2018-10-23 13:22:10)

#31469 2018-10-23 13:27:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

при этом отказывается выходить на работу (что по крайней мере решило бы ее трабблы с деньгами).

Она фрилансит вроде? По крайней мере раньше фрилансила.
Но почему у неё тогда вечно денег нет, я не понимаю.

#31470 2018-10-23 13:28:16

Анон

Re: Джастик🦞

После фильма Илька даже накормил меня крошкой-картошкой с пивом. Удивительной доброты человек. Уж как я пела ему хвалебные оды.

#31471 2018-10-23 13:29:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Она фрилансит вроде? По крайней мере раньше фрилансила.
Но почему у неё тогда вечно денег нет, я не понимаю.

Фрилансит, судя по тому, что я вычитала, её максимум - 20-25 в месяц. А на эти деньги у неё дочь, кошка, и она сама.

#31472 2018-10-23 13:30:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон не в курсе предыстории, а квартира-то чья? Пытаюсь понять, за что это говно можно терпеть.

#31473 2018-10-23 13:30:32

Анон

Re: Джастик🦞

А вообще, очень вовремя послал мне Господь этот маленький заказ, потому что у кошки скоро элитный корм закончится и мне от силы пару сотен не хватает, а Илька денег на кошку не даст, зараза.
Зато завтра вроде повезёт меня на Гоголя за свой счёт. Я дышать боюсь, вдруг сорвётся.

в кино, блядь! В кино он её поведёт, и она дышать боится!

#31474 2018-10-23 13:32:48

Анон

Re: Джастик🦞

От того, как она пишет имя мужа, мне представляется сопливый детсадовец :facepalm: 6

#31475 2018-10-23 13:40:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

От того, как она пишет имя мужа, мне представляется сопливый детсадовец :facepalm: 6

+1
Анон сначала, когда не особо в записи вникал, а только днев открыл, подумал, что у нее еще есть сын и его так зовут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума