Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#31401 2018-10-23 10:04:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То на ерени ополчились, сейчас масочки-кремчики. Я прошла и не заметила, а анон аж сюда приволок.

возможно ты не сидишь на джасте, и тебе не примелькалось
или ты хочешь сверкать белым, но надеюсь на первое

#31402 2018-10-23 10:14:51

Анон

Re: Джастик🦞

Бля  :facepalm:

Achenne, это странно. разве мужчина нужен только для денег? и какой это будет перелом психики у ребенка? если б все из-за диванов, которым вдвоем они будут пользоваться, разводились, браки б вообще не стоило б заключать.

Перелом психики для ребёнка, я ебу.
Да только польза будет, у ребенка закрепится норма, что не надо терпеть мудаков. Что закрепляется сейчас - даже думать страшно. Будет Лео-2, считающая, что какую бы херню штаны не творили, нужно молчать и терпеть  :facepalm:

#31403 2018-10-23 10:15:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не, не разово, она и в днявке как мантру повторяет, что у нее хороший крепкий брак, у нее хороший крепкий брак. А однажды какая-то дева из ПЧ ей сказала, что, мол, муж у тебя мудак, ты молодая симпатичная можешь бросить его и найти получше - так стая пгмнутых читательниц на нее накинулась и сама лео тоже сказала, что это неприемлемо.
Хотя даже где-то как-то в комментах проскользнуло, что секса у них нет, муж не хочет ее.


Нашла, кстати, этот пост
http://leo-da-great.diary.ru/p216173218.htm

Благоверный возжелал какой-то диван за стотыщ и выжимал с нее "долг"  :facepalm:

жесть какая  :creepy: очень жалко девушку. надеюсь, она хотя бы находит утешение в религии, а то совсем грустно (((

#31404 2018-10-23 10:16:22

Анон

Re: Джастик🦞

Ну ерени слишком часто рассказывает отсырел лучшей школе в Англии (ц), пару страниц назад полоскали ее, а прыщики да, можно не заметить, но внимательный анон притащил и смешно.

#31405 2018-10-23 10:25:13

Анон

Re: Джастик🦞

прыщики ладно, но советики
советики у нее  :wall:  :wall:  :wall:

#31406 2018-10-23 10:26:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, не разово, она и в днявке как мантру повторяет, что у нее хороший крепкий брак, у нее хороший крепкий брак. А однажды какая-то дева из ПЧ ей сказала, что, мол, муж у тебя мудак, ты молодая симпатичная можешь бросить его и найти получше - так стая пгмнутых читательниц на нее накинулась и сама лео тоже сказала, что это неприемлемо.
Хотя даже где-то как-то в комментах проскользнуло, что секса у них нет, муж не хочет ее.


Нашла, кстати, этот пост
http://leo-da-great.diary.ru/p216173218.htm

Благоверный возжелал какой-то диван за стотыщ и выжимал с нее "долг"  :facepalm:

писец, дольше пяти минут невозможно это читать -__-

#31407 2018-10-23 10:28:39

Анон

Re: Джастик🦞

А может кто-нибудь скопировать сюда под кат, пожалуйста? У меня шапка-невидимка не продлена(

#31408 2018-10-23 10:31:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Перелом психики для ребёнка, я ебу.

лучший комент все-таки этот!

Илька от меня явно скрывает, сколько у него денег на карте. удалось же ему скопить 90 штук на телевизор, изображая из себя нищего паренька.
при совместном бюджете всё его планирование лежало на мне, и покупка продуктов тоже на мне, мне было тяжело таскать огромные пакеты с продуктами. а теперь я просто пишу Ильке емейл каждый день со списком продуктов и получаю доставку. красота же.
и я представления не имею, где и как надо платить коммуналку. всё на муже. я очень это ценю.
иногда он и на ребёнка даёт, но редко и со скрипом. ребёнка в школу, например, я собрала на свои. хотя две штуки взяла у него в долг.

#31409 2018-10-23 10:32:48

Анон

Re: Джастик🦞

Скопировала

Скрытый текст

#31410 2018-10-23 10:47:25

Анон

Re: Джастик🦞

Ну marsi там тоже мерзко приосанивается.

#31411 2018-10-23 10:48:25

Анон

Re: Джастик🦞

блин, ну и адок
какие вообще долги могут быть в семье? ну ладно бы он ей дал, допустим, тыщ 200-300 на машину. но требовать с жены 2 тыщи назад... да даже 15... это какое-то феерическое жлобство.
ну я вообще таких людей не понимаю. ему че, по приколу человека угнетать? ведь явно не любит же, никаких плюшек не имеет, еще и деньги приходится тратить. фу, аж противно.

#31412 2018-10-23 10:48:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну marsi там тоже мерзко приосанивается.

марси и на джасте не особо адекватная

#31413 2018-10-23 10:50:17

Анон

Re: Джастик🦞

блин, ну и адок
какие вообще долги могут быть в семье? ну ладно бы он ей дал, допустим, тыщ 200-300 на машину. но требовать с жены 2 тыщи назад... да даже 15... это какое-то феерическое жлобство.
ну я вообще таких людей не понимаю. ему че, по приколу человека угнетать? ведь явно не любит же, никаких плюшек не имеет, еще и деньги приходится тратить. фу, аж противно.

жена заняла у мужа 2 тысячи на общего ребенка. это просто пиздец.
и она постоянно пишет о том, как она его ценит и какой у нее заебатый брак. читаю щас дневник, аж волосы на голове шевелятся

#31414 2018-10-23 10:50:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Все-таки как заметно предвзятое отношение.
То на ерени ополчились, сейчас масочки-кремчики. Я прошла и не заметила, а анон аж сюда приволок.

Пффф, я на ники при чтении вообще не смотрю, дошла до "советиков" и сразу поняла, чей это пост.
А ерени, да, ебанашка со своей "илитной" школой, в которой то ли платят, то ли нет, в зависимости от того, как ей удобно рассказывать.

#31415 2018-10-23 10:52:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А ерени, да, ебанашка со своей "илитной" школой, в которой то ли платят, то ли нет, в зависимости от того, как ей удобно рассказывать.

может у нас новый сказочник?

#31416 2018-10-23 10:55:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я живу в Англии, преподаю русский язык в одной из лучших частных школ в Англии. Это не ваш вариант

:facepalm:  :lol:

А что она не так сказала? ТС спрашивает про школы, ей отвечают. У меня на ответ не полыхнуло.

Вот вообще да. Я и не знала, гле она там работает, где она ещё про это писала, раз успела кого-то там заебать?

#31417 2018-10-23 10:58:55

Анон

Re: Джастик🦞

http://leo-da-great.diary.ru/p216050852.htm

про мужика из эпиграфа

#31418 2018-10-23 11:00:24

Анон

Re: Джастик🦞

Тяжело так даётся Лето Господне, как посты называют. Это я только утром сегодня начала официально поститься, а уже с Илькой поцапалась. Тяжело жить по заповедям Божьим рядом с человеком, который помыкает и ноги об жену вытирает. Он мне нагрубил, а я ему пельмени свари. Всё в глазах смотрящего и ушах слушающего, может, всё не так драматично, как я это воспринимаю. В результате поскандалили, он ушёл типа за продуктами, я в окошко глядь, а машины нет. Полчаса мучалась в догадках, а православные инсты всё советуют поступать во Имя Христа Спасителя и делать всё так, будто делаешь ради Него. Позвонила, оказалось, поехал заниматься техобслуживанием авто после поездки, и не сообщил же заранее, но от сердца отлегло. Я православным задним умом богата. Сначала нагрублю, потом сокрушаюсь. А надо изначально сдерживаться, но очень тяжело, особенно когда в лицо грубят. Легко жить по заповедям Божиим рядом с человеком, который тоже живёт по заповедям Божиим, а не попирает их. Бывают же семьи, где взаимная любовь, забота друг о друге. "Ой, прости, это я виноват", "Ах, нет, это я виновата". Утопия какая-то. И ведь проявить заботу, извиниться за то, что спровоцировала грубость, мне мешает застенчивость и страх, что в ответ получу удар еще сильнее. Чем шире ты открываешь душу, тем больше в нее плюют. Я - колобок Детокса: от токсичных родителей ушла, от токсичной фирмы ушла, от токсичного заказчика ушла... Но разводиться-то с мужем я совсем не хочу. Но иногда он меня бесит. И я бешу, я знаю. Что там у него в голове по отношению ко мне, страшно даже представить. Что его держит рядом со мной? Сохранилась ли ещё хоть капля любви между нами? Иногда я вижу, что наша семья крепкая, нам хорошо втроём или вдвоём, но иногда Илька открывает рот и из него сыпятся оскорбления. Например (мне неловко в этом признаваться, но полнота картины этого требует, всё равно это многобуквие никто читать не будет), сказал мне, что у меня воняет изо рта и ему неприятно рядом со мной находиться. Да, он имеет право это сказать, учитывая, что в Сочи у меня обострились и усилилсь все гастриты, и я клубок заболеваний, известных и неизвестных. Но я имею право обидеться. А дочка сказала, что у меня всё в порядке. Но комплексы-то появились. Теперь хожу за ним и дышу на него из шутки.
Всё Сочи мне высказывал, что я его плохо и недостаточно кормлю. А я все жилы тянула, ночами не спала, потратила 15-20 штук в общей сложности, а он говорит, что для Сочи это очень мало. Я как знамя ношу эту сумму, что грандиозно много для меня, а для него это мало. Мне обидно, но самую малость, потому что я выложилась максимально, сделала всё, что могла. Говорят, что только тот человек, который обижается, допускает, чтобы обида проникла в его сознание. У меня это на автомате происходит. Сначала я обижаюсь, а потом перерабатываю обиду, чтоб не мучила. А надо изначально ее от себя отражать. Я в ответ подшучиваю, мол, скажи спасибо, что живой, не умер от голода. Он вопит, что этого мало. Я перечисляю, куда его свозила, где его угощала. Я и сама понимаю, что всё это ничтожно мало на фоне того объема предложений вокруг.
Я чувствую, что постепенно наращиваю спокойствие, умиротворение, многие вещи парят меня меньше, но продолжают парить. Например, моя мать. Отношения с ней меня парят. Но не так сильно, как парили бы, если бы я не совершила эту эпичную сепарацию 2017. И психолог очень помогла.
Короче, я вижу направление - жить по заповедям Божиим, поступать так, как поступил бы во имя Господа, и делать всё ради Него.

#31419 2018-10-23 11:01:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

может у нас новый сказочник?

Да вряд ли, уж больно она путается в показаниях, скорее хочет похвастаться и угодить и вашим, и нашим.

#31420 2018-10-23 11:03:17

Анон

Re: Джастик🦞

4. Испытываю гордость собой, что своими тратами разделяю финансовые тяготы мужа. Обсуждали с ним плюсы-минусы отеля и съемной квартиры. Илька сказал, что изначально не потянул бы отель с питанием. Я помогаю мужу! В любом случае, у блюд, приготовленных своими руками, есть определенные преимущества.

#31421 2018-10-23 11:04:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

н мне нагрубил, а я ему пельмени свари.

Пельмени?  :bu:
Серьёзно, у неё настолько убогий мужик, что даже блядские пельмени не способен в кастрюлю кинуть?  :facepalm:

#31422 2018-10-23 11:05:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Скопировала

Спасибо, анон. Да уж, удобно мужик устроился, ещё и благодетелем себя выставляет. Пиздец просто.

#31423 2018-10-23 11:05:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Всё Сочи мне высказывал, что я его плохо и недостаточно кормлю. А я все жилы тянула, ночами не спала, потратила 15-20 штук в общей сложности, а он говорит, что для Сочи это очень мало. Я как знамя ношу эту сумму, что грандиозно много для меня, а для него это мало. Мне обидно, но самую малость, потому что я выложилась максимально, сделала всё, что могла.

о чем это она, аноны? она повезла мужа в сочи, а он выебывается?

#31424 2018-10-23 11:08:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот вообще да. Я и не знала, гле она там работает, где она ещё про это писала, раз успела кого-то там заебать?

Отмотай на страницу 1,224 здесь и припади.

#31425 2018-10-23 11:09:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

о чем это она, аноны? она повезла мужа в сочи, а он выебывается?

Не, как я помню по другим постам (это вроде уже приносили пару месяцев назад), он их вывез в Сочи, она ему была Ужасно Благодарна за такую щедрость, а на ней продукты, что ли, были. Ну что-то такое. Но энивей «ты так мало потратила!» от чувака, который покупает себе примочки и требует с жены долги...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума