Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#31176 2018-10-19 16:00:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Однако ты нашел время и желание, чтобы выразить свое ценное мнение о том, что аноны в интернете кого-то неточно, по твоему же мнению, назвали. С логикой когда кофе пил в последний раз?

То бишь есть мудроженщины и фемки, а для всех промежуточных вариантов нужно придумывать свои названия, иначе нещитово.

#31177 2018-10-19 16:00:12

Анон

Re: Джастик🦞

Надеюсь, что нет, но читаешь точно жопой

Да почему жопой-то? Зело тоже писала про аллергические реакции, я все время в темах косметик пасусь с грустью. ты, наверное, не вчитываешься в каждый коммент.

#31178 2018-10-19 16:01:03

Анон

Re: Джастик🦞

Мужчина - голова, а женщина - шея

Ну это точно не про Зело с ее специфическим матриархатом.

#31179 2018-10-19 16:02:33

Анон

Re: Джастик🦞

и этот самообман про в 40 выгляжу на 20 - прекрасен!

ЗОВИДУЕШЬ? :troll:

60 процентов населения думают, что выглядят моложе. В том числе и ты :heh:

#31180 2018-10-19 16:03:04

Анон

Re: Джастик🦞

Да кто сказал, что это специфический матриархат ОО? Это типично мудроженская бодяга, что сила женщины в ее красоте, мягкости, терпении и выносливости, кококо.

У нее и в дневнике еще постоянно "внезапно обнаружила у этой красавицы ум, поразительно".

#31181 2018-10-19 16:04:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ы, наверное, не вчитываешься в каждый коммент.

Наоборот, читаю постоянно и не устаю охеревать с ее незамутненности, особенно в последнем треде.

#31182 2018-10-19 16:04:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Надеюсь, что нет, но читаешь точно жопой

Да почему жопой-то? Зело тоже писала про аллергические реакции, я все время в темах косметик пасусь с грустью. ты, наверное, не вчитываешься в каждый коммент.

Да потому, что тебе надо прибегать в каждую тему, где просят что-то посоветовать, и вопить все что угодно, но не по теме и о том, какой ты охуенный и сохранный в своем возрасте. Потому и жопой читаешь, что этого понять не можешь, хотя тебе уже анон выше все объяснил.

#31183 2018-10-19 16:05:17

Анон

Re: Джастик🦞

Ну если будешь прибегать в каждый тред, где спрашивают, как решить проблемы с кожей, напоминать об этом и рассказывать, что тебе это не нужно, ты просто так, естественно красива и молода не то шо ТС и комментаторши - то да, будешь тупая.

А вот кстати интересно. В такие  темы (где вопрос "а как у вас"?) могут прибегать только те, у кого проблемы и кому приходится превозмогать? А тем, у кого допустим уход попроще, надо молчать в тряпку, чтобы превозмогатели не обиделись? Тоже какой-то подход спорный.

#31184 2018-10-19 16:06:27

Анон

Re: Джастик🦞

Ну почему, она приходит посоветовать, я даже записал себе. Вот: "детский крем и крем под глаза, подороже". Сразу видно аллергика, дооо.

#31185 2018-10-19 16:07:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А тем, у кого допустим уход попроще, надо молчать в тряпку, чтобы превозмогатели не обиделись

Ну вообще да, сравнивать себя с кем-то не стоит. Надо объяснять, почему?

#31186 2018-10-19 16:08:46

Анон

Re: Джастик🦞

то сила женщины в ее красоте, мягкости, терпении и выносливости, кококо.

Неа. Ее женщины все, наоборот, нашли себя в бизнесе и других сильных профессиях. Я читаю. Там посыл другой. Нравится определенный типаж, и она ищет примеры, которые в этом типаже, плюс одновременно еще и состоялись как профи. Это даже интересно, потому что стререотипные профи и состоявшиеся женщины в фем-среде совсем другие.

#31187 2018-10-19 16:12:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это даже интересно, потому что стререотипные профи и состоявшиеся женщины в фем-среде совсем другие.

Да, очень интересно. Ты серьезно, что ли? Она вешает фото женщин исключительно с точки зрения молодости и привлекательности. Чаще всего участниц конкурсов красоты. При этом попутно засирая тех, кто выглядит не так как ей нравится, короткие стрижки "инстачики с надутыми губами", мерзкие пендосские актрисульки и прочая. Прямо мечта антибабовца.
Ни разу не было поста про женщину неэффектную, зато умную и профи. Ни-ра-зу.
Сорян, это ее дело, я не спорю, но это не отменяет того факта, что ее "посыл" довольно точно характеризует ее мышление.

#31188 2018-10-19 16:12:58

Анон

Re: Джастик🦞

Ну вообще да, сравнивать себя с кем-то не стоит. Надо объяснять, почему?

Тогда получается, что   женщины с нормальной кожей должны вообще не отсвечивать никогда?  А если ТС именно такая? А ей советуют, как бороться с прыщами и морщинами? Чем это лучше. Как там кто-то писал, кислоты полезны всем. Да ладно. У меня от кислот лицо слезет. Были эксперименты от засранности мозгов женскими журналами.

#31189 2018-10-19 16:13:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

нашли себя в бизнесе и других сильных профессиях

Пролистал из любопытства страниц 6 ее дайра, никого кроме моделей, конкурсанток и просто юных смазливых девочек не нашел.

#31190 2018-10-19 16:14:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тогда получается, что   женщины с нормальной кожей должны вообще не отсвечивать никогда?

Нет, не отсвечивать никогда тебе стоит, если ты начинаешь коммент с того "ай, а мне вот столько всего как у баб выше не нужно, хихихи"
Все равно непонятно?

#31191 2018-10-19 16:15:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У меня от кислот лицо слезет.

:facepalm:

#31192 2018-10-19 16:17:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У меня от кислот лицо слезет.

Вообще-то от некоторых кислот оно и должно облезать, в этом и суть. Но, анон, одно дело индивидуальные реакции, а другое, когда ты везде приходишь рассказать хуйню асибе, чтобы все знали и помнили. Зело ведь не только в тредах косметики со своей нитаковостью светится. Взять тот же тред феминизма.

#31193 2018-10-19 16:18:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ЗОВИДУЕШЬ?
60 процентов населения думают, что выглядят моложе. В том числе и ты

я нет, я очень люблю свои морщины на лбу!

#31194 2018-10-19 16:19:07

Анон

Re: Джастик🦞

При этом попутно засирая тех, кто выглядит не так как ей нравится, короткие стрижки "инстачики с надутыми губами", мерзкие пендосские актрисульки и прочая. Прямо мечта антибабовца.

Фигня. Во-первых, у нее  полно голливудских актрис и моделей, которыми она восхищается. Подружку с короткой стрижкой выкладывает и рекламит регулярно. Толстую подружку называет красавицей. Толстых моделей даже тред создавала на Джасте, если я не ошибаюсь. Я понимаю, что ты так не углублялся, но че-то ты реально передергиваешь.

Ну нравится человеку определенный типаж, это не порок.

Ни разу не было поста про женщину неэффектную, зато умную и профи. Ни-ра-зу.

Почему не было? Она в Джасте про престарелых ученых писала, 100-них бабок. Те ни разу не эффектные, зато умные. =D

#31195 2018-10-19 16:19:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

60 процентов населения думают, что выглядят моложе. В том числе и ты

Это не мне коммент, но для статистики: нет, я не думаю, что выгляжу моложе. И я не красив старинной русской красотой и не окосачен до пояса. И вообще я обычная бабца средних лет, Зело на меня и не взглянет, трогедь, конечно, но не сильно.

#31196 2018-10-19 16:19:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А вот кстати интересно. В такие  темы (где вопрос "а как у вас"?) могут прибегать только те, у кого проблемы и кому приходится превозмогать? А тем, у кого допустим уход попроще, надо молчать в тряпку, чтобы превозмогатели не обиделись? Тоже какой-то подход спорный.

в том, где есть что сказать по теме, а не приосаниться или ляпнуть про детский крем

#31197 2018-10-19 16:20:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну нравится человеку определенный типаж, это не порок.

Вот только когда человек всех судит по внешности, это не считается признаком ума. Ну так, к слову.

#31198 2018-10-19 16:20:40

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще-то от некоторых кислот оно и должно облезать, в этом и суть.

В смысле, до пиздецомы. Пришлось долго лечить(((

#31199 2018-10-19 16:21:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Фигня. Во-первых, у нее  полно голливудских актрис и моделей, которыми она восхищается. Подружку с короткой стрижкой выкладывает и рекламит регулярно. Толстую подружку называет красавицей. Толстых моделей даже тред создавала на Джасте, если я не ошибаюсь. Я понимаю, что ты так не углублялся, но че-то ты реально передергиваешь.

а ее интересует что-нибудь кроме внешности у баб, анон-инсайдер?

#31200 2018-10-19 16:21:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

очему не было? Она в Джасте про престарелых ученых писала, 100-них бабок. Те ни разу не эффектные, зато умные.

Не знаю, я не так давно на джасте, но пролистал уже страниц 15 ее дайри, все только красавицы писаные неземные, другого не завезли. Думаю, этого уже достаточно для релевантной выборки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума