Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#30651 2018-10-10 14:34:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну у нее спроси. зачем малахову здесь полоскать? в джасте она не пляшет.

+
она вообще не пляшет

#30652 2018-10-10 14:37:36

Анон

Re: Джастик🦞

присоединяется другой анон, тоже интерсующийся
малахова - интерсная личность со своим шлюховатым шиком
видел ее в жизни один раз, на электрозаводской - вообще ничего общего со своими инста фотками, задумался как такое возможно

#30653 2018-10-10 14:44:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

малахова - интерсная личность со своим шлюховатым шиком

ой, хорош уже, блять. -__-

#30654 2018-10-10 14:47:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

малахова - интерсная личность со своим шлюховатым шиком

ой, хорош уже, блять. -__-


нет что ли?

#30655 2018-10-10 15:30:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Смешно, что патриархальная ебанашка Фиолетовая прискакала ее облизывать в последнем посте

И гомофобная, прекрасно помню тот тред, где она всех уговаривала, что вот ну согласитесь же, не все так однозначно, зачем вам нужны эти пидоры, я вообще-то не гомофоб, но пусть их просто не будет.

#30656 2018-10-10 19:29:20

Анон

Re: Джастик🦞

топикстартершу по мутнейшему посту про чувака, с которым она обжималась в отпуске и которому она собиралась дать на НГ.

угу, и по посту было видно, что её сильно ебет, какие у них отношения, но когда ей об этом говорили и что-то советовали, она отшучивалась, что хихихи да нет, мне вообще на него плевать, но он говорил мне то вон то и это и что я милая и мы целуемся и как вы думаете что бы это все значило вот зачем мужики такик странные и так поступают, а потом ничего? но мне сугубо все равно хихихи так просто интересно!

анон, да. и еще тот пост, где она писала, что муж ей сказал, что больше ее не любит и она спрашивала, что делать. ей все писали уходите, не унижайтесь, а она вызверилась, всех назвала тупыми бабами и сказала что за любовь надо бороться и она будет бороться!!)) ну а щас гордо пишет, что развелась  :trollface:

#30657 2018-10-10 20:37:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и сказала что за любовь надо бороться и она будет бороться!!)) ну а щас гордо пишет, что развелась 

Так не просто развелась, а легко и без напряга отпустила прекрасные, но исчерпавшие себя отношения, и вообще не парится, с надеждой смотрит вперед, живет полной жизнью, не парясь о разводе, это было прекрасное время, но теперь все еще лучше, печали нет, просто новая жизнь, а, и да, грусти нет, все хорошо.
:facepalm:  :lol:

#30658 2018-10-10 20:58:05

Анон

Re: Джастик🦞

и сказала что за любовь надо бороться и она будет бороться!!)) ну а щас гордо пишет, что развелась

Меня больше всего удивляет, нафига она себе с такой горячностью врет? У нее реально в башке установка, что она без мужика неполноценная, это в посте про мужа прямо чувствовалось, но она в упор этого не замечает и несет какую-то чушь. Крайне эээ неумная дева

#30659 2018-10-11 01:37:02

Анон

Re: Джастик🦞

и сказала что за любовь надо бороться и она будет бороться!!)) ну а щас гордо пишет, что развелась

Меня больше всего удивляет, нафига она себе с такой горячностью врет? У нее реально в башке установка, что она без мужика неполноценная, это в посте про мужа прямо чувствовалось, но она в упор этого не замечает и несет какую-то чушь. Крайне эээ неумная дева

Себе всегда врут с горячностью.

#30660 2018-10-11 18:35:33

Анон

Re: Джастик🦞

малахову мужик бросил уже сто назад. ну ради другой бабы да, она собственно все их отношения параноила, что его уведут ну и пожалуйста.
она с тех пор с другими уже встречалась-развлекалась-расставалась.

#30661 2018-10-12 11:39:55

Анон

Re: Джастик🦞

малахову мужик бросил уже сто назад. ну ради другой бабы да, она собственно все их отношения параноила, что его уведут ну и пожалуйста.
она с тех пор с другими уже встречалась-развлекалась-расставалась.


Анон читал вот, что етот мужик малаховский познакомился со своей женой актуальной в тиндере. Типа он во время отношенек в тиндере сидел ? О_о

#30662 2018-10-12 14:24:58

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны с малаховой, давайте в "пиздим про всех" перемещаться? Я вам туда прнс.

#30663 2018-10-12 15:38:11

Анон

Re: Джастик🦞

Томас спасительница!
:lenin:
http://justforus.diary.ru/p216389535.htm

#30664 2018-10-12 18:33:58

Анон

Re: Джастик🦞

Ну она упоротая, но влияние определённо есть.

#30665 2018-10-12 19:41:01

Анон

Re: Джастик🦞

Девица вышла из воображаемого мира в интернет и охуевает.
Первые нормальне комменты можно не читать, а дальше мякотка
http://justforus.diary.ru/p216391427.htm

#30666 2018-10-12 20:19:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Девица вышла из воображаемого мира в интернет и охуевает.

Имхо, она не сколько охуевать пришла, как приосаниться, тонко намекая, что это просто в треде неправильные женщины, вот их и дискриминируют, а надо просто добиться и доказать, вот и все. Вот как она.

#30667 2018-10-12 20:24:52

Анон

Re: Джастик🦞

моментальная же ассоциация с кошечкой - Тага :lol:

#30668 2018-10-12 20:37:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Имхо, она не сколько охуевать пришла, как приосаниться, тонко намекая, что это просто в треде неправильные женщины, вот их и дискриминируют, а надо просто добиться и доказать, вот и все. Вот как она.

не стесняйтесь кидать комменты, аноны. потому что я вот потерялась в 3 страничках

#30669 2018-10-12 20:47:28

Анон

Re: Джастик🦞

Избранные комментарии незамутненной девы, которая пришла послушать, где люди находят сексизм.

Скрытый текст

#30670 2018-10-12 20:49:17

Анон

Re: Джастик🦞

Интересная простыня от юкио

С бытовым сексизмом я в РФ не сталкивалась - ну или не запомнила, что тоже возможно. Разве что, несколько раз мне задавали вопросы, типа, а чо я себе мужика не найду, а то ж одной трудно, пусть бы обеспечивал - ну, я отвечала в том плане, что нахуй бы он мне всрался, денег сама заработаю, а от мужиков одни проблемы. Собеседники обычно соглашались, что да, в моей ситуации можно и не заморачиваться. Но я это как-то к сексизму не отношу.
В Австралии случилось пара эпизодов - человеку стало обидно, что смотреть на его труды праведные приехала телка в моем лице. Ну я ему посочувствовала, в том плане, что вот да, не свезло ему, раз у него руководство и вздрючиванье так связано с хуем . Но посоветовала воздержаться от устраивания личной жизни в рабочее время, т.к. мы ему не за это платим, у нас другой профиль.
На отмазы, что это не он такой, а национальное самосознание возроптало, отвечала, что и не таких видела. Работала и с ингушами, и с дагами - он и слов таких не знает, а там народ пожестче, но и то, дурью никто не маялся и в работе своих капризов не показывал.
Это в личной жизни можно выбирать, с кем общаться, с мальчиками или с девочками, а на работе надо работать, а не хотелками размахивать.

С дамской мизогинией сталкивалась чаще. И здесь, и в России. Ну вот никак я не соответствую многим женским представлениям о прекрасном - но проблема в том, что я в принципе не стремлюсь ничьим личным пожеланиям соответствовать. Я такая, какая есть - а кому не нравится, нахуй пройти можно вооон там. Я же никого не учу жить/одеваться и.т.п. Схуя ли ко мне лезть со свои ценным мнением?

Что лично я делаю для феминизма? Я живу и своим примером показываю, что можно жить, не придерживаясь засранных мухами традиций.
Детей воспитываю в том духе, что надо быть нормальным человеком и уметь о себе позаботиться - независимо от пола. Разговариваю с людьми, убеждаю и аргументирую.
Листовки/плакаты/брошюры могу сделать в свободное время)))) Или найти тех, кто сделает.

Причем, ее интересность еще и в том, что если она говорит об Австралии не только в указанном примере, но и под "здесь" про дамскую мизогинию — то черепашка пиздит, причем беспардонно.

#30671 2018-10-12 20:55:02

Анон

Re: Джастик🦞

Юкио живет в Австралии?

#30672 2018-10-12 20:55:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

давали нормально защищаться

Вокруг нее все сплошь со степенью, что у нее целая выборка есть ОО?

#30673 2018-10-12 20:56:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Юкио живет в Австралии?

Не знаю. Но вопрос интересный.

#30674 2018-10-12 20:57:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Юкио живет в Австралии?

Ну типа да. я вообще не уверена, что Юкио та, за кого себя выдаёт, но про Австралию она ещё давно говорила  ;D

#30675 2018-10-12 20:58:12

Анон

Re: Джастик🦞

Тогда стопроцентно пиздит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума