Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#30526 2018-10-08 14:19:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А разве эта юлиана банана, которая усирается против брака, сама не замужем? Или я ее с кем-то путаю?

Юлиана банана типичная ебанашка, которая подлизывает святым штанам, поэтому если святые штаны против, то и она тоже. Довольно неприятная девка, я ее немного знаю. Тусит с абсолютно ебанутым антибабовцем на дайри, поддакивает ему и заглядывает в рот.

#30527 2018-10-08 14:30:06

Анон

Re: Джастик🦞

Роддик продолжает нас нечитать.
:lol:

девочка Ив, это было в том году. и юзеры обсуждали именно внешность, а еще кидались словами типа чернильница и очень активно обсуждали мою предположительную секс-жизнь, хотя я нигде об этом не пишу

#30528 2018-10-08 14:55:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Роддик продолжает нас нечитать.
:lol:

девочка Ив, это было в том году. и юзеры обсуждали именно внешность, а еще кидались словами типа чернильница и очень активно обсуждали мою предположительную секс-жизнь, хотя я нигде об этом не пишу

кто-то помнит это? по-моему, до такого не доходило... у Роддик глюки пошли.

#30529 2018-10-08 14:55:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А разве эта юлиана банана, которая усирается против брака, сама не замужем? Или я ее с кем-то путаю?

Юлиана банана типичная ебанашка, которая подлизывает святым штанам, поэтому если святые штаны против, то и она тоже. Довольно неприятная девка, я ее немного знаю. Тусит с абсолютно ебанутым антибабовцем на дайри, поддакивает ему и заглядывает в рот.

Воооот оно как. Значит, типичный пациент "замуж не хочу, потому что не берут"))

#30530 2018-10-08 14:57:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Воооот оно как. Значит, типичный пациент "замуж не хочу, потому что не берут"))

И это тоже и еще "обосру других баб, чтобы меня мужики похвалили, что я нитакая"

#30531 2018-10-08 15:10:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

абсолютно ебанутым антибабовцем на дайри

Это кто такой?

#30532 2018-10-08 15:10:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это кто такой?

Rumthes

#30533 2018-10-08 15:18:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это кто такой?

Rumthes

А, не знаю такого  ;D
Где светился?

#30534 2018-10-08 15:22:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где светился?

Везде, где поднимаются вопросы феминизма, лгбт или просто кто-то пишет про баб, оно нарисуется в коментах и будет срать.

#30535 2018-10-08 15:53:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ив защищает холиварку - это так трогательно

Она её всегда защищает))

Анон пишет:

кто-то помнит это? по-моему, до такого не доходило... у Роддик глюки пошли.

Я помню тут Роддик знатно полоскали, может модеры выпилили потом обсуждения внешности.

#30536 2018-10-08 15:56:06

Анон

Re: Джастик🦞

Обсуждения Роддик удалили.

#30537 2018-10-08 15:57:52

Анон

Re: Джастик🦞

Обсуждения удалили, но я, например, не помню, чтоб ее реально чернильницей на хс называли. На самом деле такое было или она нагнетает просто?

#30538 2018-10-08 16:01:38

Анон

Re: Джастик🦞

Я такого не помню, но если что, то это дно. Но как бы хс не гарантия, что тут все адекватны. Будем честны, тут открытые треды являют такую мякотку неадеквата, что только ух.

#30539 2018-10-08 16:10:16

Анон

Re: Джастик🦞

Откуда эта ебанутая Лес О_О. Я ее впервые вижу, но впечатлен, оно тролль?

#30540 2018-10-08 16:11:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Обсуждения удалили, но я, например, не помню, чтоб ее реально чернильницей на хс называли.

пробил поиском - два раза называли

#30541 2018-10-08 16:17:13

Анон

Re: Джастик🦞

Поясните негативный контекст слова чернильница?

#30542 2018-10-08 16:21:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Откуда эта ебанутая Лес О_О. Я ее впервые вижу, но впечатлен, оно тролль?

где?

#30543 2018-10-08 16:22:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда эта ебанутая Лес О_О. Я ее впервые вижу, но впечатлен, оно тролль?

где?

В треде про свадьбы.

#30544 2018-10-08 16:22:21

Анон

Re: Джастик🦞

Поясните негативный контекст слова чернильница?

Что-то типа потаскухи, которая трахается с черными, вместо того, чтобы трахаться с русскими Ванями. Это слово в активном лексиконе у всех типа "патриотов".

#30545 2018-10-08 16:23:41

Анон

Re: Джастик🦞

Кант нас тоже усиленно непочитала  :lol:

К поливанию говном на той же холиварке относилась долго болезненно. Самые триггеры для меня — это когда поливают даже не меня, а моих близких. Причем даже не то, что поливают...там как-то писали мол гыг, муж то у Кант ниче не делает, только занимается хобби и живет на бабки родни, и меня прям триггернуло до самых небес, потому, что буквально в этот день я с мужем ходила ко врачу по поводу его сорванного нерва и грыжи на его работе. Полыхало реально не на шутку.
Ну и вообще по поводу разной херни на холиварке полыхало, типа НУ КАК ЖЕ ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ НУ ВЫ ЖЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ!!11, но потом как-то разом попустило.
Как-то просто пришло понимание, что люди, которые систематически кого-то обсуждают и обсирают (не только на холиварке, естественно), делают это не со зла конкретно к тебе и каким-то другим людям, а тоже просто потому, что это в их характере. Причем я стараюсь не давать этому какой-то оценки — не обязательно это значит, что они херовые люди. Просто у кого-то есть такая потребность, своеобразное guilty pleasure мб, как у меня — смотреть тупые сериалы

Лапуля, что ж ты из темы не вылазишь?

#30546 2018-10-08 16:34:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

К поливанию говном на той же холиварке относилась долго болезненно. Самые триггеры для меня — это когда поливают даже не меня, а моих близких

Да, это было заметно по тому, как сабж прибегал сразу же на звук своего имени и кормил дискуссию. Ну, такое, больше на вхоринг смахивает, нежели на триггеринг.

#30547 2018-10-08 16:36:39

Анон

Re: Джастик🦞

Лес прекрасна, читаю с тред, ору

~Rumina~, так между знакомством и свадьбой у нас прошло два года, я познакомилась со всеми родственниками, и он с моими, и они все между собой - мы отмечали вместе семейные праздники. Ну то есть на юбилей его тетушки я приезжала как его девушка, в таком формате. Кроме того, у нас были общие знакомые, вообще один круг общения. Это с первым мужем я была молодая и глупая, и пропустила несколько важных моментов. Ну, отрицательный опыт гораздо полезнее, чем положительный))))warrior princess, не, не в слепую)))
Сейчас написала - выглядит как кавказский домострой, но нет, на самом деле)))) правда)))) любим и уважаем, воспитываем детей с фамилией мужа)))

~Rumina~, как я говорила, каждому свое. Для меня сожительство неприемлемо, это что-то, что приличные люди не рассматривают в принципе. Подчеркиваю - для меня. На моральные принципы других людей мне совершенно наплевать, единственное, что важно - совпадение этих самых принципов с моим мужчиной. А кто там как - не моя забота. Каждому свое крипи, да?))) В любом случае я предпочту официальный брак и официальный развод, чем вопли и попытки доказать совместное проживание, если что пойдет не так.

#30548 2018-10-08 17:02:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Лес прекрасна, читаю с тред, ору


Да там много прекрасного. Вот еще

warrior princess, нет, неправда. Я считаю непорядочным человека, который предложил бы мне жить вместе до предложения выйти замуж. Я бы считала свое поведение непорядочным и неприличным, если бы я согласилась. Исходя из этого, я бы не уважала себя, если бы не послала такого человека далеко и навсегда.
И да, возращаясь к началу, подтверждение серьезности намерений для меня - это предложение. Ну потому что я выходила замуж навсегда, а не попробовать. И никаких тест-драйвов не предполагалось никогда. Тем более в первый раз, когда это вообще ах и на всю жизнь. Щаз.~Rumina~, я не очень понимаю про логическую базу. Какая может быть логическая база под утверждением, что, не знаю, нужно помогать старикам? Просто нужно. Но не все это считают нужным делать. И не все старики в этом нуждаются. Какая тут логическая база? Это моральная установка, скорее.

#30549 2018-10-08 17:06:18

Анон

Re: Джастик🦞

Сейчас она задвигает, что жить в браке это так же необходимо и понятно, как помогать старикам.

#30550 2018-10-08 17:16:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну потому что я выходила замуж навсегда, а не попробовать.

с учетом того, что это ее второй муж, то АХАХАХХАА

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума