Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#29626 2018-09-19 20:50:11

Анон

Re: Джастик🦞

Беременность - это пиздец непростое и травматичное состояние, которое может оставить (и оставляет в 100% случаев) необратимые изменения в теле и психике. Удивляюсь тем, кто на это вообще идет: либо их альтруизм и желание принести новую жизнь превышает всю заботу о себе, либо просто не представляют, на что идут.

тупенький анон начитался ужасов  :facepalm:

#29627 2018-09-19 20:53:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

тупенький анон начитался ужасов 

Анон все говорит верно, кстати, да, беременность это серьезные риски, которые нужно учитывать. А то наслушаются "рожай для здоровья" а потом удивляются, чего инвалидами становятся. И нет, я не призываю все ОДУМОТСЯ, но понимать, что здоровье скорее всего будет уже не то, надо.

#29628 2018-09-19 21:24:22

Анон

Re: Джастик🦞

оставляет в 100% случаев) необратимые изменения в теле и психике

Какие конкретно вот прямо неизбежны изменения в теле, хоть как-то заметные самой обладательнице тела? :popcorn:
Усыновление/опекунство - достойный выбор для морально к этому готовых, но считать эти способы обзаведения ребенком ничем не отличающимися от стандартного очень наивно. Если бы о такой необратимой магии задумался мой выросший ребенок, я бы его активно отговаривал, и да, анон нетолерантно считает, что детиникогда в 20 нифига не означает пожизненного нежелания, но на матки левых тян насрать, так что бурного возмущения джастодевами не разделяю.

#29629 2018-09-19 21:38:48

Анон

Re: Джастик🦞

оставляет в 100% случаев) необратимые изменения в теле и психике

Какие конкретно вот прямо неизбежны изменения в теле, хоть как-то заметные самой обладательнице тела? :popcorn:

Анон, ты дура.
У меня - шрам на животе, который виден в раздельном купальнике. Растяжки на груди и животе. Грудь обвисла. Лишний вес, который тяжело сбросить.
У моей матери посыпались зубы, после беременности ей теперь требуется в туалет раз в час-два.
У сестры полетели к чертям почки, всю оставшуюся жизнь ей принимать таблетки.
Подруга не может заниматься сексом - разрывы и неудачные швы. Возможно, операция сможет это исправить, но не факт.
Другая подруга стала практически лысой, волосы сыплются с середины беременности, сейчас ребёнку три - ничего не восстановилось. Плюс 20 кг и гормональный сбой.
Мало? У меня есть много других примеров.

#29630 2018-09-19 21:44:01

Анон

Re: Джастик🦞

Сама ты дура. У  меня подруга  - двое детей, фигура девочки (она занимается спортом как любитель). Я сама - фигура девочки (худая от природы, нет растяжек, ничего, занималась худ. гимнастикой). Среди моих знакомых и родственников куча положительных примеров. Есть и с нарушенной обменкой, лишним весом и др, но их процентов 20. Так что не обобщай на основании своих странных образцов.

#29631 2018-09-19 21:44:18

Анон

Re: Джастик🦞

Какие конкретно вот прямо неизбежны изменения в теле

Грудь, вагина? Ну имхо вот тут точно будут у всех изменения. Дальше уже как повезет - шрамы, растяжки, дисплазия.
Все это можно минимизировать/убрать, но с помощью хирургии, а не естественным путем.

#29632 2018-09-19 21:44:41

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы тоже мог принести про свое зрение, сиськи разного размера и пигментные пятна, но чувствую, что анон нам всем ответит, что это просто мы лузеры, вообще-то от беременности такого не бывает, беременность оздоравливает организм, он сам рожал и знает, кококо. Все ж понимают, что это может быть и тролль, и просто молоденькая или не очень дурочка.

#29633 2018-09-19 21:46:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сама ты дура. У  меня подруга  - двое детей, фигура девочки (она занимается спортом как любитель). Я сама - фигура девочки (худая от природы, нет растяжек, ничего, занималась худ. гимнастикой). Среди моих знакомых и родственников куча положительных примеров. Есть и с нарушенной обменкой, лишним весом и др, но их процентов 20. Так что не обобщай на основании своих странных образцов.

Да-да, а анон с проблемами врёт и пишет фанфик.
У нас тут хуёлог-овуляшко-версия, похоже  :yeah:

Предлагаю кодовое название "фигура девочки"  :trollface:

Отредактировано (2018-09-19 21:47:10)

#29634 2018-09-19 21:46:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У  меня подруга  - двое детей, фигура девочки

Что ничуть не отменяет того, что анализы и качество внутренних органов у нее может быть как у пятидесятилетней, а все зубы - вставные. Но ты конечно все анализы изучил, всем родственника в пизду заглянул, медкарты проверил и точно знаешь.

#29635 2018-09-19 21:47:19

Анон

Re: Джастик🦞

У  меня подруга  - двое детей, фигура девочки (она занимается спортом как любитель). Я сама - фигура девочки

Ну т.е. вот если взять твои фотки до родов и после, то вообще никаких изменений, вот ни капли? Ну чет с трудом верится.
Не, я тоже знаю кучу примеров, когда 2-3 детей и прям девочки все равно, но это как бы со стороны, вблизи и без одежды изменения все равно есть.

Отредактировано (2018-09-19 21:47:49)

#29636 2018-09-19 21:49:48

Анон

Re: Джастик🦞

Заметьте, мы снова идем зачем-то в сторону фэтОфобии. Нет, отсутствие лишнего веса не гарантирует, что беременность не испортила здоровье. Вот у меня нет лишнего веса и после родов, зато есть всякое кошерное другое и, честно, я бы предпочел вес, его проще сбросить, чем восстановить зрение то же.

#29637 2018-09-19 21:51:58

Анон

Re: Джастик🦞

Да, и лишний вес после родов это обычно не разожралась как скотина, как многие думают, а тупо гормоналка или щитовидка, а это не так просто вылечить. То есть, не наличие лишнего веса само по себе плохо, потому что мы фэтфобы, а потому что это следствие посаженного здоровья.

Отредактировано (2018-09-19 21:53:10)

#29638 2018-09-19 22:08:08

Анон

Re: Джастик🦞

Но... я на самом деле без растяжек и всего такого...  :really:  Писька даже не порвалась. Наследственность (мама троих родила, хоть бы хны).  :dontknow:   Бывает и такое, аноны.
На форумах мамаш тоже не все жалуются, далеко не все. Сейчас вообще как-то больше стройных и красивых беременных-постбеременных, чем во времена наших мам-бабушек.  В том числе это заметно по мамашам в саду.

Но теломеры у мамаш укорачиваются, да. Однако наше тело все равно неплохая машинка для воспроизводства.

#29639 2018-09-19 22:09:11

Анон

Re: Джастик🦞

Справедливости ради, в моем спортклубе достаточно таких мамаш. Стройных, в смысле.

#29640 2018-09-19 22:10:12

Анон

Re: Джастик🦞

Ну так и я без растяжек) И стройный. И писька цела. А зрение по пизде. Можно, конечно, сказать что я проиграл в генетическую лотерею, но опыт подсказывает, что всегда что-то да есть. Просто кому-то больше везет, кому-то меньше, но факт того, что беременность - нагрузка на организм дохуя большая все равно факт.

#29641 2018-09-19 22:10:48

Анон

Re: Джастик🦞

#29642 2018-09-19 22:12:07

Анон

Re: Джастик🦞

Ну если честно, все, кого я знаю из тех, у кого фигура портилась после родов, не особо за ней следили в принципе и до беременности.
У всех, кому это было важно, кто до этого спортом занимался, тягал веса, все внешне пришло в норму очень быстро, меньше чем за полгода.

А здоровье как бы и само по себе портится, не только от беременности. Гормоны и без беременности могут скакнуть, собственно, не зря многие пьют ок именно леча гормоны.

И да, усыновление тяжелее, чем беременность. Лучше шрам на письке, чем ребёнок, которого надо в четыре года как-то научить тому, что другие дети впитывают с рождения. Памятник и медаль тем, у кого хватает душевных сил на это.

Отредактировано (2018-09-19 22:14:06)

#29643 2018-09-19 22:17:16

Анон

Re: Джастик🦞

Памятник и медаль тем, у кого хватает душевных сил на это.

:friends:

#29644 2018-09-19 22:21:37

Анон

Re: Джастик🦞

А я хочу усыновить. Мне жалко этих детей пиздец как( Рискну, чоуш.

#29645 2018-09-19 22:23:45

Анон

Re: Джастик🦞

А я хочу усыновить. Мне жалко этих детей пиздец как( Рискну, чоуш.

Так и мне жалко, кому ж не жалко.

#29646 2018-09-19 22:25:16

Анон

Re: Джастик🦞

Иногда, очень-очень редко, в свободном доступе оказываются хорошие малыши. И тогда их хватать и бечь.

#29647 2018-09-19 22:26:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Бывает и такое, аноны.

Бывает. Но бывает и другое.
А у "фигуры девочки" несколько знакомых без проблем (хотя, как верно заметили, они ей медкарту не показывали, скорее всего) и она почему-то считает, что только так и должно быть, а у анона-с-проблемами "странные образцы" (хз, что за "образцы", примеры, видимо).

Отредактировано (2018-09-19 22:27:22)

#29648 2018-09-19 23:12:58

Анон

Re: Джастик🦞

блядь, ебанашки, уйдите в другую тему

дорогие, у меня немного необычная просьба, но совершенно серьезная.
в возрасте 11 лет меня на протяжении года насиловал мужчина моей мамы. мама ничего об этом не знала и до сих не знает. кроме прочего, эта особь приставала к моей лучшей подруге. сейчас я прохожу курс психотерапии, где кроме прочего прорабатываю эту историю.
пару дней назад я совершила немного сумасшудний поступок - связалась с ним. (я его с 12 лет больше не видела, мы тогда с мамой переехали зарубеж, он же остался на родине). я провела только проверку связи - отправила нейтральное сообщение в стиле "привет, как дела".
он ответил.
голова разрывается от разных сценарий, хочется не писать ему, хочется написать, что он мудак, хочется придумать изощренный план мести (вплоть до приехать к нему и отрезать член) ну всякое.
хочу хотя бы в фантазии отыграться на нем.

что бы вы написали ему на моем месте?

#29649 2018-09-20 00:13:06

Анон

Re: Джастик🦞

пост чудовищноват, в комменты еще не ходил.
но я бы насобирал доказательств и засадил заразу.
ну или сделал его педофилию достоянием общественности.

вот эта часть одного из комментов хороша.
я, правда, не стала бы приплетать бандитов, даже если бы да, и не ограничилась бы списком его контактов.

хочу, чтоб ты узнал об этом заранее и имел шанс сбежать. Но искренне надеюсь, что ты попадёшься».
И на этом заблочила бы его везде. Уверена, он сам себя накрутил бы больше, чем кто-то посторонний.
Ну и на 100% рассказала бы об этом всем, кто есть в его списке контактов. Это то, о чем должны знать его друзья, семья и коллеги - у многих из них есть дети.

Отредактировано (2018-09-20 00:17:28)

#29650 2018-09-20 01:02:37

Анон

Re: Джастик🦞

Да что тут обсуждать-то?
Жалко девушку, хорошо что терапию проходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума