Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#29576 2018-09-19 17:58:39

Анон

Re: Джастик🦞

Угаааар! Дева с ЖемчужЕнной сережкой внизапна бросила своего мчишку, с которым она была в "счастливых открытых отношениях", на деле выражавшихся в его изменах с бабами и ее жалких попытках подражать и внезапно выходит за другого.

5 лет назад уехала в другую страну жить с мч, мои родители очень тепло к нему относились и считали частью общей семьи. Хотя объективно это незаслуженно совершенно, он не поддерживает с ними общение, последний раз ездил вместе со мной в гости 3 года назад, потом игнорил приглашения и ездить не хотел. Я всегда как-то старалась родителям подчеркнуть, что у нас с ним хорошие отношения, но к ним он тепла не чувствует. Но они все равно его очень любят, постоянно передают приветы и мимими.
Так вот, я с ним уже не живу, но родителям не хотела об этом рассказывать. У меня стали развиваться другие отношения с парнем из другой (третьей) страны и мы решили пожениться, я переезжаю туда.
И вот теперь я должна приехать домой, сказать родителям, что я теперь с другим мужчиной, выхожу замуж и переезжаю. И я без понятия, как завести этот разговор, что делать и как быть. Изначально не хотела говорить все это по телефону, но чем ближе поездка к родителям, тем больше у меня паника. Я боюсь, что они очень огорчаться, что я им недоговаривала все это время и что они теперь "потеряют" члена семьи, который никогда их семьей особо не считал. И что обидятся, что я выхожу замуж за человека, о существовании которого они даже не знали.
На все мои поступки были рациональные причины, которые можно, конечно, объяснить. Но мне все равно страшно, что меня не поймут и обидятся. Особенно мама, которой правят только эмоции и аргументированные дискуссии не про нее вообще.

http://justforus.diary.ru/p216247744.htm

Отредактировано (2018-09-19 18:05:35)

#29577 2018-09-19 18:00:03

Анон

Re: Джастик🦞

Старый пост

UPD у меня были девушки, параллельно с ним, потом у нас были общие девушки (жмж), а потом мы договорились до свободных отношений, где я могу не только с девушками встречаться, а он может встречаться с девушками без меня, вот так все было) последний этап пару месяцев назад, остально больше года успешно длится. У меня не было секса с мужчиной, потому что я не могу найти мужчину, с которым мне захочется потрахаться + до этого потому что у нас была девушка, она спала с нами втроем, но с ней меня связывали еще романтические чувства тоже и она была против других мужчин у меня, так вот все запутано, мужчин у меня не было не из-за него.

#29578 2018-09-19 18:02:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон-с-маткой это, конечно, цирк.

«Не смейте фантазировать о необратимых магических решениях в отношении своего собственного тела, ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕДУМАТЬ»

Отдельный лол — неспособность анона осознать, что сам он без всякой магии в своей жизни кучу таких решений принял (про большой спорт, к примеру) и нормально живет, не сдох пока.

#29579 2018-09-19 18:04:28

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Аборт это тоже не плюнуть и растереть, а медицинское вмешательство в организм, и психологически не все его без проблем переносят

Все равно возможность сделать аборт при нежеланном ребёнке намного выше чем завести относительно здорового ребёнка, не рожая.

Так я и ребёнка не хочу, и аборт не хочу. Чо, рисковать залетом чисто потому что в 35 могу передумать? А если в 50 передумаю, когда и своим ходом рожать поздно будет?

В 50 можно винить природу, а в 35 только себя-дуру, которая себе отрезала возможность, вместо того, чтобы своими силами худеть, если уж так присралось стройной быть)

#29580 2018-09-19 18:05:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон-с-маткой это, конечно, цирк.

«Не смейте фантазировать о необратимых магических решениях в отношении своего собственного тела, ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕДУМАТЬ»

Отдельный лол — неспособность анона осознать, что сам он без всякой магии в своей жизни кучу таких решений принял (про большой спорт, к примеру) и нормально живет, не сдох пока.

Про спорт пример некорректен, я себе ноги не отрезал, чтобы в футбол никогда не играть))

#29581 2018-09-19 18:07:06

Анон

Re: Джастик🦞

Угаааар! Дева с ЖемчужЕнной сережкой внизапна бросила своего мчишку, с которым она была в "счастливых открытых отношениях", на деле выражавшихся в его изменах с бабами и ее жалких попытках подражать и внезапно выходит за другого.

Нихрена не удивлен, на самом деле)

#29582 2018-09-19 18:07:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В 50 можно винить природу, а в 35 только себя-дуру, которая себе отрезала возможность, вместо того, чтобы своими силами худеть, если уж так присралось стройной быть)

Ору с этого анона крачкой.
То есть, представить в принципе такую МАГЕЮ он в состоянии, а то, что женщина может не пожалеть о сделанном - нет  :lol:

#29583 2018-09-19 18:07:45

Анон

Re: Джастик🦞

Лол, шел тоже пост Жемчуженной сережки вносить  :lol:
А как дысала, как дысала, каким ярым адептом открытых отношений была все эти годы.

#29584 2018-09-19 18:08:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В 50 можно винить природу, а в 35 только себя-дуру, которая себе отрезала возможность, вместо того, чтобы своими силами худеть, если уж так присралось стройной быть)

Ору с этого анона крачкой.
То есть, представить в принципе такую МАГЕЮ он в состоянии, а то, что женщина может не пожалеть о сделанном - нет  :lol:

Кто сказал, что может не пожалеть? Может, конечно.
Но если таки пожалеет, будет куда несмешнее уже, и ничем не лучше ситуации анона-с-подругой, потому что такие последствия своих решений это очень больно.

#29585 2018-09-19 18:10:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

пример некорректен, я себе ноги не отрезал, чтобы в футбол никогда не играть))

Ты не сможешь попасть в большой спорт, если не начал заниматься им в детстве.
Ты никогда не станешь фигуристом, если не встал на коньки в 5-6 лет.
Ты не будешь хоккеистом, если не начал примерно в том же возрасте.

Если ты считаешь, что для спорта достаточно наличия конечностей, то ты ещё глупее, чем казался по своим тупым комментам про «пожалеете»

#29586 2018-09-19 18:12:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но если таки пожалеет, будет куда несмешнее уже, и ничем не 3лучше ситуации анона-с-подругой, потому что такие последствия своих решений это очень больно.

:facepalm:
Лучше. В сто раз лучше.
Хотя бы потому, что к этой ситуации не будет приплетён другой человек, который вообще-то и не просил его рожать.

Отредактировано (2018-09-19 18:12:45)

#29587 2018-09-19 18:12:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

пример некорректен, я себе ноги не отрезал, чтобы в футбол никогда не играть))

Ты не сможешь попасть в большой спорт, если не начал заниматься им в детстве.
Ты никогда не станешь фигуристом, если не встал на коньки в 5-6 лет.
Ты не будешь хоккеистом, если не начал примерно в том же возрасте.

Если ты считаешь, что для спорта достаточно наличия конечностей, то ты ещё глупее, чем казался по своим тупым комментам про «пожалеете»

Не пойти заниматься в детстве это не сознательное решение, анон, так что твои примеры мимо кассы.

#29588 2018-09-19 18:13:04

Анон

Re: Джастик🦞

Здрасьте. Схуяли это?

#29589 2018-09-19 18:14:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но если таки пожалеет, будет куда несмешнее уже, и ничем не 3лучше ситуации анона-с-подругой, потому что такие последствия своих решений это очень больно.

:facepalm:
Лучше. В сто раз лучше.
Хотя бы потому, что к этой ситуации не будет приплетён другой человек, который вообще-то и не просил его рожать.

Для самой женщины, а не блага всех остальных, ничем не лучше.

#29590 2018-09-19 18:15:03

Анон

Re: Джастик🦞

Здрасьте. Схуяли это?

Считаешь, что в 5 лет можно принимать серьезные сознательные решения? Ну охуеть теперь.
Прям представляю, как ребенок сидит и вычеркивает "нет, туда не пойду, не хочу в Большой спорт".
Ребенок в таком возрасте делает то, что ему нравится просто (ну или куда родители запихали)

Отредактировано (2018-09-19 18:16:16)

#29591 2018-09-19 18:17:57

Анон

Re: Джастик🦞

Лол, шел тоже пост Жемчуженной сережки вносить  :lol:
А как дысала, как дысала, каким ярым адептом открытых отношений была все эти годы.

Вовремя переобулась хоть, может нынешний не окажется мудаком.

#29592 2018-09-19 18:19:25

Анон

Re: Джастик🦞

Ага, то есть в 5 лет норм сказать «не хочу кататься на коньках» и этим лишить себя возможности.  А в 20 сказать «не хочу рожать» это тупо и как так можно, ты же лишаешь себя возможности, анон с холиварки негодуэ по поводу растраты маточных ресурсов :lol:

Отредактировано (2018-09-19 18:19:53)

#29593 2018-09-19 18:24:15

Анон

Re: Джастик🦞

Ага, то есть в 5 лет норм сказать «не хочу кататься на коньках» и этим лишить себя возможности.  А в 20 сказать «не хочу рожать» это тупо и как так можно, ты же лишаешь себя возможности, анон с холиварки негодуэ по поводу растраты маточных ресурсов :lol:

Ну как бы в 20 лет должно быть больше мозгов чем в 5 лет, чтобы подумать о последствиях своих решений, если что)
А что, ты тут не негодуешь ни о чем, нахрена ты сидишь на холливарке? Или считать джастовчанок дурами по любому другому поводу это норм, а потому, что они хотят магически быть стройными, но бесплодными, при том, что умеют переобуваться в воздухе, как Жемчужная сережка, нет?

Отредактировано (2018-09-19 18:27:57)

#29594 2018-09-19 18:32:58

Анон

Re: Джастик🦞

Просто считаю, что быть тупым хуево. Мне все равно, кто тупой — джастовчанки или ты.
Пример про спорт был не затем, чтобы показать, что у 5-леток нет мозгов, а в 20 должны быть, а к тому, что принимать решения про своё будущее нормально в любом возрасте. И иногда они бесповоротно влияют будущее. И это тоже нормально.
Ненормально — считать тех, кто пользуется собственным правом выбора, ебанутыми. И всего-то.

#29595 2018-09-19 18:39:47

Анон

Re: Джастик🦞

Просто считаю, что быть тупым хуево. Мне все равно, кто тупой — джастовчанки или ты.
Пример про спорт был не затем, чтобы показать, что у 5-леток нет мозгов, а в 20 должны быть, а к тому, что принимать решения про своё будущее нормально в любом возрасте. И иногда они бесповоротно влияют будущее. И это тоже нормально.
Ненормально — считать тех, кто пользуется собственным правом выбора, ебанутыми. И всего-то.

Что-то мне подсказывает, что ты пиздишь))
Оставаться в отношениях с мужем-абьюзером, как у Лео, например, тоже собственный выбор, что не мешает и мне, и другим отписывающимся тут анонам считать ее ебанашкой.

#29596 2018-09-19 18:46:17

Анон

Re: Джастик🦞

То есть не видишь, да, разницы между тем, когда человеку с его выбором норм (и только ты один на холиварке кричишь ВЫ ПЕРЕДУМЕТЕ  :vanga: ) и абьюзом?

#29597 2018-09-19 18:47:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В 50 можно винить природу, а в 35 только себя-дуру, которая себе отрезала возможность,

Обычно в 50 в таком случае винят как раз себя-дуру, не родившую когда была возможность)

#29598 2018-09-19 18:49:15

Анон

Re: Джастик🦞

То есть не видишь, да, разницы между тем, когда человеку с его выбором норм (и только ты один на холиварке кричишь ВЫ ПЕРЕДУМЕТЕ  :vanga: ) и абьюзом?

А кто тебе сказал, что ему будет норм? Кто-то на джасте вырезал себе матку уже?
И не "вы передумаете", а "вы можете передумать", потому что сюрприз, люди меняются, и часто кардинально. Сегодня мясоед - завтра веган, сегодня гомофоб, завтра защитник лгбт и так далее.
Это для тебя почему-то прям сложно принять, что убеждения могут быть не вечными, и это как раз нормально, да.

#29599 2018-09-19 18:49:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В 50 можно винить природу, а в 35 только себя-дуру, которая себе отрезала возможность,

Обычно в 50 в таком случае винят как раз себя-дуру, не родившую когда была возможность)

Ну тем более)

#29600 2018-09-19 18:51:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В 50 можно винить природу, а в 35 только себя-дуру, которая себе отрезала возможность,

Обычно в 50 в таком случае винят как раз себя-дуру, не родившую когда была возможность)

Ну тем более)

Ну так и какая тогда разница? Или надо родить в 35 даже если не хочется сейчас детей, ведь вдруг в 50 пожалеешь что не родила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума