Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#29426 2018-09-18 18:39:41

Анон

Re: Джастик🦞

Хм, а почему не хотеть весить 100 килограмм это фэтфобия?  :slow2:

#29427 2018-09-18 18:39:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

), а тут значит все предпочтут без детей, но худыми. очень верю, что вот тут, на холиварочке, щас усираются только сознательные нежелающие рожать, а вот на джастике всяко фэтофобы в массе проголосовали))

Снова по кругу пошел. Желание быть стройным это фэтфобия, не рожал - калека. Но от аватарки, конечно, не повторит.

#29428 2018-09-18 18:40:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В чем же? Считая, что человек меняется и его увлечения, мировоззрение и многое другое могут изменится, поэтому принятие категоричных решений со своим здоровьем ради непонятной плюшки - стройности, не очень умно?

Схуя ли стройность - непонятная плюшка? Что в ней тебе непонятно?

А в чем ценность стройности?
Жирные не люди?
Вот да, ты прям прогрессивный и независимый от общества, ага.

#29429 2018-09-18 18:40:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Родившийся ребёнок навсегда. Угрызения мсовечти навсегда.

Ну тебе ж добрый анон сказал про детдом, ну чего ты :lol:

#29430 2018-09-18 18:41:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот да, ты прям прогрессивный и независимый от общества, ага.

Это я, анон. И я стройный. Но рожать не буду. Готов меняться.

#29431 2018-09-18 18:42:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

сначала все голосуют за то что они не феминистки и вообще бьет значит любит (хотя в каментах дружно пишут только продвинутые), а тут значит все предпочтут без детей, но худыми

И что?
Я встречаюсь с девушками, хочу быть худой (точно, но я и так худая), на счёт детей не уверена пока.
Ещё люблю краситься, каблуки и красивое белье.

Совсем уже ебанулись со своими радимущщщщин, какое решение ни прими, все чтобы на хуй вскочить, оказывается.

#29432 2018-09-18 18:42:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хм, а почему не хотеть весить 100 килограмм это фэтфобия? 

Потому что при ста кило у тебя будут дитачки. А раз ты не согласен на сто кило ради детей, ты фэтфоб и анон вон тебя считает ебанатом. Видимо, он сам именно такой, стокилограммовый с детьми.

#29433 2018-09-18 18:42:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Считая, что человек меняется и его увлечения, мировоззрение и многое другое могут изменится, поэтому принятие категоричных решений со своим здоровьем ради непонятной плюшки - стройности, не очень умно?

Считая, что возможность рожать это самоценность. Ты просто не можешь понять, что тебе пишут, у тебя настолько в голову вбито детиэтощастье, что всех, кто так не считает, ты полагаешь ебанатами, которые обязательно потом изменят мнение и пожалеют. И сквозь эту стену ты ничего не в состоянии воспринимать. И оставь здоровье в покое, бога ради.

Да, любая возможность, которую нам даёт тело - ходить, петь, слышать музыку, заниматься сексом и многое другое это ценность, почему нет то?

#29434 2018-09-18 18:43:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А в чем ценность стройности?
Жирные не люди?
Вот да, ты прям прогрессивный и независимый от общества, ага.

В здоровье, блять. Ты настолько тупой, что считаешь, будто проблемы, все проблемы, вызванные лишним весом, проистекают из фэтфобии? И одышка от фэтфобии, и разваливающиеся суставы, и невозможность вести активный образ жизни, и еще всего дохера?

#29435 2018-09-18 18:43:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ещё люблю краситься, каблуки и красивое белье.

Это, ты самообъективируешься и юзаешь адаптивки. И девушкой ты встречаешься, чтобы привлечь внимание мущин, потому что мущины любят стройных ухоженных лесбиянок.

Отредактировано (2018-09-18 18:44:33)

#29436 2018-09-18 18:43:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А в чем ценность стройности?
Жирные не люди?

А в чем ценность татуировки? Нетатуированные — не люди? А если люди — зачем ты себе татуху делаешь?
А в чем ценность диплома? Ах, образование хочешь? А что, необразованные не люди?
А зачем ты выбрал в футбол играть? А хоккеисты не люди?

Отредактировано (2018-09-18 18:45:43)

#29437 2018-09-18 18:44:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, любая возможность, которую нам даёт тело - ходить, петь, слышать музыку, заниматься сексом и многое другое это ценность, почему нет то?

И рожать, это же то же самое, что слушать музыку и испытывать оргазм,да.

#29438 2018-09-18 18:44:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё люблю краситься, каблуки и красивое белье.

Это, ты самообъективируешься и юзаешь объективки. И девушкой ты встречаешься, чтобы привлечь внимание мущин, потому что мущины любят стройных ухоженных лесбиянок.

Слава богу, прояснилось! А я-то думаю, зачем я с ней живу.
Хорошо, что стало понятно.

#29439 2018-09-18 18:45:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да, любая возможность, которую нам даёт тело - ходить, петь, слышать музыку, заниматься сексом и многое другое это ценность, почему нет то?

(флегматично) Потому что роды - это дохуя травматичный для организма процесс, который несет в себе риски для жизни и здоровья.
Продолжай не понимать дальше.

#29440 2018-09-18 18:45:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А в чем ценность стройности?
Жирные не люди?
Вот да, ты прям прогрессивный и независимый от общества, ага.

В здоровье, блять. Ты настолько тупой, что считаешь, будто проблемы, все проблемы, вызванные лишним весом, проистекают из фэтфобии? И одышка от фэтфобии, и разваливающиеся суставы, и невозможность вести активный образ жизни, и еще всего дохера?

А ты считаешь, что отсутствие репродуктивной функции и всего с этим связанного это здоровье? Расскажешь потом, как тебе на менопаузе.
Одышка бывает и у стройных, стройность не равно здоровье, выносливость и т.д.
Если бы вопрос стоял «променяли бы вы потенциальных детей на идеальное здоровье» был бы совсем другой разговор.
Но стройность это про внешнее.

Отредактировано (2018-09-18 18:47:11)

#29441 2018-09-18 18:46:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Снова по кругу пошел. Желание быть стройным это фэтфобия, не рожал - калека. Но от аватарки, конечно, не повторит.

я этого не говорил. вот я точно не считаю, что не рожал - калека. я как раз рожал и теперь из-за этого калека. но мне по прежнему непонятно, почему ты считаешь, что не может быть на джасте женщин, которые считают, что родить в перспективе было бы неплохо, но намного важнее быть нежирной, потому что иначе вообще не жизнь, и вообще ни у одного мужика не встанет. ты считаешь, что их нет? фэтофобные треды в джасте не читал ни разу что ли? мы тут вроде ради такиху и собрались. и для примера я привела предыдущие голосовалки, когда результаты расходились с прогрессивной частью джаста ну очень сильно.

#29442 2018-09-18 18:47:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А ты считаешь, что отсутствие репродуктивной функции и всего с этим связанного это здоровье? Расскажешь потом, как тебе на менопаузе.

А теперь прочти глазами, а не маткой, условия задачи. Нет вреда для здоровья, просто отсутствие возможности родить.

#29443 2018-09-18 18:47:51

Анон

Re: Джастик🦞

Что стройность! Я бы на волосы другого цвета и не шелушащиеся губы обменял  :lol:  Да и вообще много на что, эх

#29444 2018-09-18 18:48:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но намного важнее быть нежирной, потому что иначе вообще не жизнь, и вообще ни у одного мужика не встанет. ты считаешь, что их нет? фэтофобные треды в джасте не читал ни разу что ли? мы тут вроде ради такиху и собрались. и для примера я привела предыдущие голосовалки, когда результаты расходились с прогрессивной частью джаста ну очень сильно.

Я просто последний раз напишу, в надежде что ты поймешь

Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ МНЕ НАСРАТЬ НА МУЖЧИН МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ СТРОЙНОЙ НО ЭТО ПРОСТО БОНУС Я ПРОСТО НЕ БУДУ ИМЕТЬ БИОЛОГИЧЕСКИХ ДЕТЕЙ ДА ЭТО ТОЧНО НЕТ Я НЕ  ПЕРЕДУМАЮ

#29445 2018-09-18 18:48:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Видимо, он сам именно такой, стокилограммовый с детьми.

ага, и в засаленном халате! ты случаем не вафля?)

#29446 2018-09-18 18:48:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А ты считаешь, что отсутствие репродуктивной функции и всего с этим связанного это здоровье? Расскажешь потом, как тебе на менопаузе.

А теперь прочти глазами, а не маткой, условия задачи. Нет вреда для здоровья, просто отсутствие возможности родить.

Так там и про одышку не написано.

#29447 2018-09-18 18:49:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я просто последний раз напишу, в надежде что ты поймешь

Я НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ МНЕ НАСРАТЬ НА МУЖЧИН МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ СТРОЙНОЙ НО ЭТО ПРОСТО БОНУС Я ПРОСТО НЕ БУДУ ИМЕТЬ БИОЛОГИЧЕСКИХ ДЕТЕЙ ДА ЭТО ТОЧНО НЕТ Я НЕ  ПЕРЕДУМАЮ

мне похуй на тебя, анон. ты тупой? мы тут про джаст, а не про тебя.

#29448 2018-09-18 18:50:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мне похуй на тебя, анон. ты тупой? мы тут про джаст, а не про тебя.

То есть, ты пришел спрашивать у нас не наших мнений, а чьих-то еще. А мы не джаст, как по-твоему? Я с тебя хуею, прости :lol:

#29449 2018-09-18 18:50:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так там и про одышку не написано.

Там написано про сто килограммов. Мне достаточно самого факта.

#29450 2018-09-18 18:51:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ага, и в засаленном халате! ты случаем не вафля?)

А что, вафли у нас все, кто не жаждет плодиться и быть ради этого сто кило? Буду знать, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума