Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#27976 2018-08-22 00:13:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Спросить, какой у тс рейс, сколько у нее вещей, как она предпочитает ехать - это инструкции? И кто вообще что-то говорил про патриархат? С головой в союз вступи, пожалуйста

Анон, ты не поверишь, но чтобы встретить кого-либо из аэропорта мне нужно только информация о рейсе. Я, наверное, гений.

Отредактировано (2018-08-22 00:13:59)

#27977 2018-08-22 00:13:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

волосатая пизда головного мозга

Зачем я это представил  :affraid:

Скрытый текст

#27978 2018-08-22 00:15:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Спросить, какой у тс рейс, сколько у нее вещей, как она предпочитает ехать - это инструкции? И кто вообще что-то говорил про патриархат? С головой в союз вступи, пожалуйста

Анон, ты не поверишь, но чтобы встретить кого-либо из аэропорта мне нужно только информация о рейсе. Я, наверное, гений.

Ты молодец, что нашел время приосаниться, но на вопрос ты не ответил, поэтому моя просьба остается актуальной.

#27979 2018-08-22 00:18:24

Анон

Re: Джастик🦞

В итоге в последний вечер он мне написывал смс с вопросами, какой рейс, много ли вещей, как нам лучше, на метро или на такси, а как он потом обратно поедет и почему не может у меня остаться...

чмо какое, сам не смог наванговать!

А он мне отвечает: сколько тебе положить, солнышко?

а ты ему такая "ты меня совершенно не знаешь и не смог спрогнозировать, сколько я потрачу! прощай!"

так все было, ромашечка?  :trollface:

И тебе привет, ромашка)
Нет, все было не так. На вопрос, сколько мне положить денег, я не смогла ответить, т.к. они кончились в ноль. Через 30 минут он написал "ты что, обиделась?" Тут мне реально было смешно и даже интересно, чем все кончится. Примерно через час он положил мне денег, я написала "спасибо)". Потом я написала, что в итоге вещей у меня мало и меня можно не встречать. Анон, ты зря кипятишься, я в принципе с подросткового возраста самостоятельная и мне не нужны встречания-провожания, а если вдруг нужны, то я знаю, что делать. Поэтому для ношения чемоданов или для пополнения счета мне мч не нужен. Если человек хочет сделать приятное и быть полезным, то он сделает это без лишнего мозгоебства, я считаю.
Если ещё вопросы будут, спрашивай, не стесняйся.

#27980 2018-08-22 00:19:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ты молодец, что нашел время приосаниться, но на вопрос ты не ответил, поэтому моя просьба остается актуальной.

Да, анон, это инструкции. Потому что как бы ты и сам можешь решить как тебе удобнее кого-то встретить, нет?

#27981 2018-08-22 00:22:18

Анон

Re: Джастик🦞

Ахуеть тут волосатая пизда головного мозга.

Анон, я люблю тебя!

:heart2:   :wankerboy:

А того, кто картинку скинул - нет.

#27982 2018-08-22 00:24:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

На вопрос, сколько мне положить денег, я не смогла ответить, т.к. они кончились в ноль.

Потому что написать "на счету ноль положи 500" ты не смогла, каждая буква платная.

Анон пишет:

Анон, ты зря кипятишься, я в принципе с подросткового возраста самостоятельная и мне не нужны встречания-провожания, а если вдруг нужны, то я знаю, что делать.

Лол а мне-то нахуй это знать? Ромашка, ты с табуреточки-то слезь, мы уже поняли, что ты взрослая и самостоятельная а еще телепат и мудроженщина.

Анон пишет:

Поэтому для ношения чемоданов или для пополнения счета мне мч не нужен.

Поэтому ты ему писала, чтобы он тебе денег положил. Г - логика.

Анон пишет:

Если ещё вопросы будут, спрашивай, не стесняйся.

Он тебя бросил, я надеюсь? Или ты сама ушла от несамостоятельного нашего?

#27983 2018-08-22 00:24:38

Анон

Re: Джастик🦞

Тема с волосатой пиздой уже себя исчерпала, не? Давайте эту картинку постить каждую новую страницу. Так сказать, лицо джаста.

#27984 2018-08-22 00:24:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А того, кто картинку скинул - нет.

будешь теперь во сне эту пиздолицую видеть? :evil:

Анон пишет:

Тема с волосатой пиздой уже себя исчерпала, не? Давайте эту картинку постить каждую новую страницу. Так сказать, лицо джаста.

новая Мышанца, теперь волосатая?

Отредактировано (2018-08-22 00:25:39)

#27985 2018-08-22 00:25:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты молодец, что нашел время приосаниться, но на вопрос ты не ответил, поэтому моя просьба остается актуальной.

Да, анон, это инструкции. Потому что как бы ты и сам можешь решить как тебе удобнее кого-то встретить, нет?

;D  ебать ты тупой
Да и я не лучше, раз тобой в полемику вступаю, видимо

#27986 2018-08-22 00:26:55

Анон

Re: Джастик🦞

аппер миддл класс

Скрытый текст

#27987 2018-08-22 00:32:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ебать ты тупой
Да и я не лучше, раз тобой в полемику вступаю, видимо

Ммммм, я могу без точных инструкций людей встретить-провести, но тупой тут я, а не ты :trollface:

#27988 2018-08-22 00:36:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

На вопрос, сколько мне положить денег, я не смогла ответить, т.к. они кончились в ноль.

Потому что написать "на счету ноль положи 500" ты не смогла, каждая буква платная.

Анон пишет:

Анон, ты зря кипятишься, я в принципе с подросткового возраста самостоятельная и мне не нужны встречания-провожания, а если вдруг нужны, то я знаю, что делать.

Лол а мне-то нахуй это знать? Ромашка, ты с табуреточки-то слезь, мы уже поняли, что ты взрослая и самостоятельная а еще телепат и мудроженщина.

Анон пишет:

Поэтому для ношения чемоданов или для пополнения счета мне мч не нужен.

Поэтому ты ему писала, чтобы он тебе денег положил. Г - логика.

Анон пишет:

Если ещё вопросы будут, спрашивай, не стесняйся.

Он тебя бросил, я надеюсь? Или ты сама ушла от несамостоятельного нашего?

Да уймись ты) не лень на каждое предложение комментарий писать? Мне вот тупо лень было на кнопочном телефоне даже слово лишнее писать, не поверишь."50 r ostalos!!! Polozhi mne deneg ne tel!х)" как-то так. По-моему ржачно, когда чел после такого спрашивает, сколько положить, а потом не получив ответа спрашивает, не обиделась ли я. А теперь можешь потирать злорадно свои потные ручонки: мы расстались вскоре после этого! Я бы сказала, что я его бросила, но у тебя же есть уже своя картина в голове)

#27989 2018-08-22 00:41:32

Анон

Re: Джастик🦞

спасибо, что прервала этот порочный волосатый круг :chearleader:

#27990 2018-08-22 00:44:42

Анон

Re: Джастик🦞

спасибо, что прервала этот порочный волосатый круг :chearleader:

Боюсь, сейчас кто-нибудь прибежит с воплем, что волосатую забыли((( у меня такое чувство, что это один и тот же анон ее пихал в начало, это же ебобо полное

#27991 2018-08-22 00:48:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не лень на каждое предложение комментарий писать?

Я со смены, у меня тонна свободного времени  :popcorn:

Анон пишет:

Мне вот тупо лень было на кнопочном телефоне даже слово лишнее писать, не поверишь.

А виноват несчастный мужик оказался.

Анон пишет:

мы расстались вскоре после этого!

Очень за него рад, надеюсь, он нашел кого поумнее  :yeah:

#27992 2018-08-22 00:55:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

не лень на каждое предложение комментарий писать?

Я со смены, у меня тонна свободного времени  :popcorn:

Анон пишет:

Мне вот тупо лень было на кнопочном телефоне даже слово лишнее писать, не поверишь.

А виноват несчастный мужик оказался.

Анон пишет:

мы расстались вскоре после этого!

Очень за него рад, надеюсь, он нашел кого поумнее  :yeah:

Ну тогда продолжим) вот где я написала, что он виноват, а? Может, ты что-то своё проецируешь? Мне ситуация показалась смешной, нелепой, как ещё можно фейспалм описать? МЧ, вроде, пока не нашел никого. Были какие-то отношения, но больше  года не затягивались. Унего мама ещё всем устраивает фейс-контроль жёсткий, там сложно угодить

#27993 2018-08-22 00:58:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Унего мама ещё всем устраивает фейс-контроль жёсткий, там сложно угодить

Анончик, я искренне рад, без сарказма, что ты унес ноги.

#27994 2018-08-22 01:02:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Унего мама ещё всем устраивает фейс-контроль жёсткий, там сложно угодить

Анончик, я искренне рад, без сарказма, что ты унес ноги.

Ну сама знала, с кем связываюсь, парень был на 4 года младше меня, жил с мамой, весь такой романтичный и влюбленный. Постепенно поняли, что ничего не выйдет из этого. Мама ему помогла это понять тоже)
Теперь мы дружим, я ему эту историю, кстати, вспоминаю иногда

#27995 2018-08-22 01:12:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

это же ебобо полное

Анончик, отращивай чувство юмора

Скрытый текст

#27996 2018-08-22 01:20:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

это же ебобо полное

Анончик, отращивай чувство юмора

Скрытый текст

Наконец-то ты здесь! Я уже начал беспокоиться!

#27997 2018-08-22 01:20:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анончик, отращивай чувство юмора

шутка, пошученная дважды, уже не смешная
волосы на пизде у меня уже есть

#27998 2018-08-22 09:04:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тут странного?
Если вы до этого тонной смс обменялись то мог и спросить. И в этой ситуации ты скорее дурочка. Тебе нужно -обозначь сколько нужно, а не намеками "у меня 50 рублей осталось, догадайся сам сколько мне положить". Откуда ему знать , рубль тебе положить или 10000?

Анон, прости, но дурочка тут не тот анон, а скорее ты. У мужика лапки даже вместо мозга, а дурочка анон, ага. Я не знаю, может в твоем мире это ок давать столько инструкций взрослому человеку, но в мире нормальных людей, взрослый может сам пошевелить мозгом и решить сколько денег перечислить :facepalm: ну и все остальное можно разрулить не спрашивая совета у своей девушки

ласковый вопрос "а сколько тебе нужно, солнышко?" это лапки? Или все же с таким же успехом проявление уважения к девушке?
Я вполне себе уверена, что когда девушка не ответила он сообразил, что деньги уже закончились и доложил, может еще и поржал над собой. Но да, вообще-то выглядит тупо -  королевна сказала что у нее 50 рублей и все остальные должны были догадаться, что эти рубли улетели с последней смс? Рилли?

#27999 2018-08-22 09:08:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

«помыть пол? Конечно, солнышко! А где ведро? А где швабра? А сколько воды налить, а моющего? А куда этот стул поставить?»

Эээ ну у меня он, например, таков, ну раздражает местами, но моет же)
Просто парням часто нужны чёткие инструкции. Не "ну купи типа к чаю", а "печеньки такие за столько, если не будет - другие за столько".
Да, и он бы тоже спросил "сколько именно".

вот я и оглядываюсь на свои отношения и не тах парней подруг, которых хорошо знала. Поголовно - нужно четко говорить, в угадайки никто не любил играть или очень редко. Намеки тоже мало кто схватывал на лету. Если бы я сама не общалась с этими мужчинами и не знала насколько они интеллигентные, умные и классные, то подумала бы "дураку нужно инструкцию давать", но это были не дураки, а "четкость формулировок" все равно трабовалось.

Лично я приучилась говорить четко, если что-то точно нужно. Как то- встретить с самолета, положить денег и что угодно. А если что-то маловажное, типа какой фильм или где есть вечером - то можно и намеком - если не так поймет то не беда.

#28000 2018-08-22 09:13:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ласковый вопрос "а сколько тебе нужно, солнышко?" это лапки? Или все же с таким же успехом проявление уважения к девушке?

Рилли, анон. ну зрелый же человек знает, что такое роуминг и может поставить себя на место аскающего человека и примерно прикинуть сколько перевести. Точно так же зрелый человек не будет сначала предлагать встретить, а потом выпрашивать как ему в аэропорт добраться, а как потом ему домой добираться.

Отредактировано (2018-08-22 09:15:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума