Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#27951 2018-08-21 22:39:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тут странного?
Если вы до этого тонной смс обменялись то мог и спросить. И в этой ситуации ты скорее дурочка. Тебе нужно -обозначь сколько нужно, а не намеками "у меня 50 рублей осталось, догадайся сам сколько мне положить". Откуда ему знать , рубль тебе положить или 10000?

Анон, прости, но дурочка тут не тот анон, а скорее ты. У мужика лапки даже вместо мозга, а дурочка анон, ага. Я не знаю, может в твоем мире это ок давать столько инструкций взрослому человеку, но в мире нормальных людей, взрослый может сам пошевелить мозгом и решить сколько денег перечислить :facepalm: ну и все остальное можно разрулить не спрашивая совета у своей девушки

Ахуеть тут волосатая пизда головного мозга.
Я тебе намекнула вообще-то, прочитай мои мысли, а то не как мужик! Настоящий мужик захотел бы и положил, а у бабы уточнять что-то будет только сопля!
Надеюсь, он тебя бросил.

#27952 2018-08-21 22:45:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ахуеть тут волосатая пизда головного мозга.
Я тебе намекнула вообще-то, прочитай мои мысли, а то не как мужик! Настоящий мужик захотел бы и положил, а у бабы уточнять что-то будет только сопля!
Надеюсь, он тебя бросил.

Проспись :facepalm:

#27953 2018-08-21 22:52:03

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

«помыть пол? Конечно, солнышко! А где ведро? А где швабра? А сколько воды налить, а моющего? А куда этот стул поставить?»

Эээ ну у меня он, например, таков, ну раздражает местами, но моет же)
Просто парням часто нужны чёткие инструкции. Не "ну купи типа к чаю", а "печеньки такие за столько, если не будет - другие за столько".
Да, и он бы тоже спросил "сколько именно".

#27954 2018-08-21 23:03:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Просто парням часто нужны чёткие инструкции. Не "ну купи типа к чаю", а "печеньки такие за столько, если не будет - другие за столько".

Конечно, они ведь тупенькие))) Ахах, наши мужчины без нас бы и своих носков не нашла, да, девочки?)))  :drooling:

#27955 2018-08-21 23:03:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахуеть тут волосатая пизда головного мозга.
Я тебе намекнула вообще-то, прочитай мои мысли, а то не как мужик! Настоящий мужик захотел бы и положил, а у бабы уточнять что-то будет только сопля!
Надеюсь, он тебя бросил.

Проспись :facepalm:

в очередь за мозгом встань, тебе не помешает. авось к пенсии получишь

#27956 2018-08-21 23:06:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Конечно, они ведь тупенькие))) Ахах, наши мужчины без нас бы и своих носков не нашла, да, девочки?))) 

Да но зато они добытчики м носят мамонтов, а сколько кинуть денег это все тупаяденская логика)))000 говорить надо конкретно, а то моя твоя нипанимать

#27957 2018-08-21 23:07:16

Анон

Re: Джастик🦞

Чтоб без нас делали, хранительниц очага и уюта! Утюг не смогли б включить в розетку! Солнышко, а что такое вилка??

#27958 2018-08-21 23:08:38

Анон

Re: Джастик🦞

ахуеть что раздули из того, что тупой пизде мысли не прочитал йейный хуеносец

#27959 2018-08-21 23:12:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

«помыть пол? Конечно, солнышко! А где ведро? А где швабра? А сколько воды налить, а моющего? А куда этот стул поставить?»

Эээ ну у меня он, например, таков, ну раздражает местами, но моет же)
Просто парням часто нужны чёткие инструкции. Не "ну купи типа к чаю", а "печеньки такие за столько, если не будет - другие за столько".
Да, и он бы тоже спросил "сколько именно".

имхо, если человек не помнит про того, с кем он живёт, что примерно он любит к чаю, этому человеку просто насрать
я например своей подруге иногда приносила к чаю вкусняшку именно ту, которую она любит, а ведь это подруга, а не мужик, мы с ней вместе не жили
а тут ты с человеком дохера времени проводишь и не можешь сам выбрать, что подходящее ему купить пожрать?

#27960 2018-08-21 23:19:24

Анон

Re: Джастик🦞

ахуеть что раздули из того, что тупой пизде мысли не прочитал йейный хуеносец

Анончик, от души желаю тебе найти своего мамочкиного пончика, чтобы ты ему 150 тыщь инструкций в день выдавал!

#27961 2018-08-21 23:28:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ахуеть что раздули из того, что тупой пизде мысли не прочитал йейный хуеносец

Анончик, от души желаю тебе найти своего мамочкиного пончика, чтобы ты ему 150 тыщь инструкций в день выдавал!

а ты мой дорогой вареничек, когда у своего папкина брутала клянчишь денежки на телефончик, тоже надеешься, что тебе положат ровно столько, сколько тебе нужно, или у тебя рученьки запрограммированы конкретные цифиреньки не писать? не мудроженственно, дай угадаю.

#27962 2018-08-21 23:32:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ахуеть что раздули из того, что тупой пизде мысли не прочитал йейный хуеносец

Анончик, от души желаю тебе найти своего мамочкиного пончика, чтобы ты ему 150 тыщь инструкций в день выдавал!

а ты мой дорогой вареничек, когда у своего папкина брутала клянчишь денежки на телефончик, тоже надеешься, что тебе положат ровно столько, сколько тебе нужно, или у тебя рученьки запрограммированы конкретные цифиреньки не писать? не мудроженственно, дай угадаю.

Какое же ты тупорылое, прости уж. Если ты не понимаешь, что мужик это тоже человек и у него есть мозг, то у теб я боооольшой проеб в образовании.

#27963 2018-08-21 23:39:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, от души желаю тебе найти своего мамочкиного пончика, чтобы ты ему 150 тыщь инструкций в день выдавал!

а ты мой дорогой вареничек, когда у своего папкина брутала клянчишь денежки на телефончик, тоже надеешься, что тебе положат ровно столько, сколько тебе нужно, или у тебя рученьки запрограммированы конкретные цифиреньки не писать? не мудроженственно, дай угадаю.

Какое же ты тупорылое, прости уж. Если ты не понимаешь, что мужик это тоже человек и у него есть мозг, то у теб я боооольшой проеб в образовании.

Вот именно потому, что у него есть мозг, он и не может знать, сколько у его девушки БЫЛО денег, сколько СТАЛО, и сколько ей НУЖНО в данную минуту. Оплатить абонентскую за 500? Оплатить минус на 1000? Оплатить БЛИЖАЙШИЕ траты на 100? Нееет, настоящий мужыг с мозгом должен телепатически узнать, сколько от него хотят, и нидайбоже не перевести меньше, а то не настоящий. Если ты ЭТО осознать не можешь, то твои родители наверное много на репетиторов просрали, да все впустую.

#27964 2018-08-21 23:42:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Вот именно потому, что у него есть мозг, он и не может знать, сколько у его девушки БЫЛО денег, сколько СТАЛО, и сколько ей НУЖНО в данную минуту. Оплатить абонентскую за 500? Оплатить минус на 1000? Оплатить БЛИЖАЙШИЕ траты на 100?

Анон, ты и читать не умеешь? она попросила пополнить счет телефона, потому что у нее осталось 50рублей.

#27965 2018-08-21 23:43:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон, ты и читать не умеешь? она попросила пополнить счет телефона, потому что у нее осталось 50рублей.

То есть надо было докинуть 10 рублей?  :trollface:

#27966 2018-08-21 23:44:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

То есть надо было докинуть 10 рублей? 

То есть мы все еще говорим про взрослого человека или про 15-летнего мальчика с мамой проживающего? Ну ты правда сам бы не смог сообразить сколько примерно нужно денен?

Отредактировано (2018-08-21 23:46:25)

#27967 2018-08-21 23:45:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

от души желаю тебе найти своего мамочкиного пончика, чтобы ты ему 150 тыщь инструкций в день выдавал!

Скрытый текст

#27968 2018-08-21 23:45:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть надо было докинуть 10 рублей? 

То есть мы все еще говорим про взрослого человека или про 15-летнего мальчика с мамой проживающего?

А мы точно говорим о женщине, которая освоила цифры?

#27969 2018-08-21 23:46:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я например своей подруге иногда приносила к чаю вкусняшку именно ту, которую она любит, а ведь это подруга, а не мужик, мы с ней вместе не жили
а тут ты с человеком дохера времени проводишь и не можешь сам выбрать, что подходящее ему купить пожрать?

Анон, ключевое слово - иногда. Если тебе пять лет каждый день покупать одни и те же печеньки, ты взвоешь и все-таки попросишь чего-то ещё, и естественный вопрос - что.
Плюс прости меня, но при совместной жизни партнёр обязан поинтересоваться, можно сегодня выбросить 500 рублей на тортик или у нас 2000 до зарплаты и мы ограничимся печеньками за 80 рублей - это нормально.

#27970 2018-08-21 23:47:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть надо было докинуть 10 рублей? 

То есть мы все еще говорим про взрослого человека или про 15-летнего мальчика с мамой проживающего? Ну ты правда сам бы не смог сообразить сколько примерно нужно денен?

короче да, он сам должен был сообразить, потому что спросить, сколько именно нужно, потому что мужчина (с) с мозгом (с)

#27971 2018-08-21 23:48:54

Анон

Re: Джастик🦞

- зашвар

сорян инет лаганул

#27972 2018-08-21 23:52:46

Анон

Re: Джастик🦞

В итоге в последний вечер он мне написывал смс с вопросами, какой рейс, много ли вещей, как нам лучше, на метро или на такси, а как он потом обратно поедет и почему не может у меня остаться...

чмо какое, сам не смог наванговать!

А он мне отвечает: сколько тебе положить, солнышко?

а ты ему такая "ты меня совершенно не знаешь и не смог спрогнозировать, сколько я потрачу! прощай!"

так все было, ромашечка?  :trollface:

#27973 2018-08-21 23:54:26

Анон

Re: Джастик🦞

А до этого мужику нужен был список инструкций как забрать тс из аэропорта, но, конечно, тс - патриархальная тупица

#27974 2018-08-22 00:01:00

Анон

Re: Джастик🦞

Спросить, какой у тс рейс, сколько у нее вещей, как она предпочитает ехать - это инструкции? И кто вообще что-то говорил про патриархат? С головой в союз вступи, пожалуйста

#27975 2018-08-22 00:07:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

волосатая пизда головного мозга

Зачем я это представил  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума