Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#27426 2018-08-13 12:03:01

Анон

Re: Джастик🦞

суровый гееволк, который на деле леночка с колхоза))

#27427 2018-08-13 12:04:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да, внешность там вообще не в тему было

Кхм, я не знаю, как поделикатнее выразиться, но все мои знакомые, активно вравшие про отношения, выглядели так, как описано в этом посте.  :please:

#27428 2018-08-13 12:08:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кхм, я не знаю, как поделикатнее выразиться, но все мои знакомые, активно вравшие про отношения, выглядели так, как описано в этом посте. 

да, но надо быть первый день на джасте, чтобы не знать, что там до последнего защищают эээ таких как описано в посте))

кроме василия, конечно(
на этом фоне высеры про василия еще более странные

#27429 2018-08-13 12:22:48

Анон

Re: Джастик🦞

В однушке ещё "можно" жить, если вы уже много лет в браке, когда период притирки прошёл. А в молодости любые даже мелкие неудобства приводят к расставанию нередко.

Каждой молодой паре - по трехе, а как притрутся - "можно" и в однушку. Из серии нет хлеба - пусть едят пирожные.

#27430 2018-08-13 12:28:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да, внешность там вообще не в тему было

Кхм, я не знаю, как поделикатнее выразиться, но все мои знакомые, активно вравшие про отношения, выглядели так, как описано в этом посте.  :please:

Может, у меня выборка странная, но мои знакомые девушки врали об отношениях когда хотели, чтобы от них кто-то отцепился. И от внешности никогда не зависело)

#27431 2018-08-13 12:34:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может, у меня выборка странная, но мои знакомые девушки врали об отношениях когда хотели, чтобы от них кто-то отцепился. И от внешности никогда не зависело)

странная у тебя выборка
я так на улице могу сказать или внезнакомой тусе, а не в кругу условных друзей, где на твою божественную жопу никто даже не заглядывается

#27432 2018-08-13 12:35:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Может, у меня выборка странная, но мои знакомые девушки врали об отношениях когда хотели, чтобы от них кто-то отцепился. И от внешности никогда не зависело)

Можно просто сказать "да замужем я, отъебитесь", а можно годами врать о том, с какими роскошными мужиками встречаешься. На моей памяти, последним занимались именно барышни определенного облика.

#27433 2018-08-13 12:36:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кроме василия, конечно(
на этом фоне высеры про василия еще более странные

потому что василий, не будучи красавицей, сама не раз был замечена в обсирании людей по поводу внешности

#27434 2018-08-13 12:44:12

Анон

Re: Джастик🦞

потому что василий, не будучи красавицей, сама не раз был замечена в обсирании людей по поводу внешности

Это почти как "сперва добейся". Можно не быть красивой и иметь мнение по внешности и своей, и других людей. Вообще одно другому не мешает.

#27435 2018-08-13 12:46:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, у меня выборка странная, но мои знакомые девушки врали об отношениях когда хотели, чтобы от них кто-то отцепился. И от внешности никогда не зависело)

Можно просто сказать "да замужем я, отъебитесь", а можно годами врать о том, с какими роскошными мужиками встречаешься. На моей памяти, последним занимались именно барышни определенного облика.

Ну наверное я с какими-то не теми людьми общаюсь, раз последнего на моей памяти не было никогда)

#27436 2018-08-13 12:47:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну наверное я с какими-то не теми людьми общаюсь, раз последнего на моей памяти не было никогда)

ролевые и фандомные тусы изобилуют примерами)))

#27437 2018-08-13 12:48:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В однушке ещё "можно" жить, если вы уже много лет в браке, когда период притирки прошёл. А в молодости любые даже мелкие неудобства приводят к расставанию нередко.

Каждой молодой паре - по трехе, а как притрутся - "можно" и в однушку. Из серии нет хлеба - пусть едят пирожные.

Притёртые обычно реально проще привыкают. И тс просто нужно привыкнуть.

#27438 2018-08-13 12:52:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну наверное я с какими-то не теми людьми общаюсь, раз последнего на моей памяти не было никогда)

ролевые и фандомные тусы изобилуют примерами)))

Ролевые? Хз, в днд коммьюнити не замечала, в основном адекватные няшки. Хотя в русскоязычном не так много общаюсь, но на первый взгляд обходится без одиозных личностей.

#27439 2018-08-13 13:12:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ролевые? Хз, в днд коммьюнити не замечала, в основном адекватные няшки. Хотя в русскоязычном не так много общаюсь, но на первый взгляд обходится без одиозных личностей.

Думаю, анон имел в виду текстовые околофандомные ролевки.)

#27440 2018-08-13 13:26:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

потому что василий, не будучи красавицей, сама не раз был замечена в обсирании людей по поводу внешности

ты с хаос не перепутал?
василий только ум пытается обсирать)))

#27441 2018-08-13 13:27:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ролевые? Хз, в днд коммьюнити не замечала, в основном адекватные няшки. Хотя в русскоязычном не так много общаюсь, но на первый взгляд обходится без одиозных личностей.

давай еще про доту вспомним
это вообще другая история, ну

#27442 2018-08-13 13:36:59

Анон

Re: Джастик🦞

Неа, именно это и есть ролевое сообщество, днд там, патфайндер, шедоуран. Дотка не ролевая, тут мимо. Ну а фандомные тусы, о которых вы пишете, называются несколько иначе, просто если анон прямо скажет "я тусую со стремными толчками", последует закономерный вопрос: "А чо ты с ними забыл, если сам нитакой?" Не получится хуесосить "фандомных манипуляторок" с осознанием, что сам недалеко от них ушел)

#27443 2018-08-13 13:47:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну а фандомные тусы, о которых вы пишете, называются несколько иначе

и как же?

есть вообще много видов ролевиков, и среди каждой из групп есть ебанутые
например среди полигонщиков есть дивнючки, а среди любителей форумок есть дайригеи

#27444 2018-08-13 13:48:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

просто если анон прямо скажет "я тусую со стремными толчками", последует закономерный вопрос: "А чо ты с ними забыл, если сам нитакой?"

и

Анон пишет:

Не получится хуесосить "фандомных манипуляторок" с осознанием, что сам недалеко от них ушел)

не связано
я могу тусить с классными толчками и хуесосить стремных эльфов
или тусить в классном фандоме и хуесосить вождя

#27445 2018-08-13 13:51:32

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я могу тусить с классными толчками и хуесосить стремных эльфов
или тусить в классном фандоме и хуесосить вождя

+100500
я чет не понял предъяв. ролевики - это вообще-то и те, кто по лесам бегает, и те, кто текстом ебет мужиков. среди них есть и нормальные, и ебнутые.

кстати, там в треде скандалы-интриги-расследования и расхомячивание на глазах

#27446 2018-08-13 13:55:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

кстати, там в треде скандалы-интриги-расследования и расхомячивание на глазах

ого там снова интересно?
я закончила читать когда там все незамутненно начали доказывать, что это транс, и а дева на самом деле не пиздаболка, а просто скрывается в нашем суровом гомофобном мире!
скрывается в фандомной тусе
аха-ха

#27447 2018-08-13 13:56:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ты с хаос не перепутал?
василий только ум пытается обсирать)))

Ноуп, василий замечена в обсирании всего. Не очень понял зачем, но она как-то горделиво заявила, что она вот из таких людей, которые все-все детали подмечают во внешности окружающих и принимают во внимание. А в том посте, где ее хаос обоссала, было таки и приосанивание, в том числе, над внешкой.

Отредактировано (2018-08-13 13:56:42)

#27448 2018-08-13 13:57:58

Анон

Re: Джастик🦞

ну так тусишь с классными = неоткуда взяться рассказам о стремных сорокалетних дамочках с выдуманными отношениями. Ну а если дамочки заводятся и процветают, значит, не такой уж и классный круг общения подобрался. дело ж не в видах ролевиков, а в том, что если ты держишь близко кого-то ебнутого, значит, и сам недалеко ушел (что подтверждает тупая тс)

#27449 2018-08-13 14:02:37

Анон

Re: Джастик🦞

Нехило так у кого-то бомбит с того, что посмели сравнить влажные фантазии о ебущихся мужиках с беготней по полям с палкой-мечом и сборищем "я кидаю кубики и на следующем ходу запускаю в гоблина огненным водоворотом!"

#27450 2018-08-13 14:03:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну так тусишь с классными = неоткуда взяться рассказам о стремных сорокалетних дамочках с выдуманными отношениями. Ну а если дамочки заводятся и процветают, значит, не такой уж и классный круг общения подобрался. дело ж не в видах ролевиков, а в том, что если ты держишь близко кого-то ебнутого, значит, и сам недалеко ушел (что подтверждает тупая тс)

анон, либо ты в потрясающем маня-мирке либо ты общаешься с двумя друзьями и дальше никого не видишь
но скорее всего, ты просто не в курсе, как выглядят ролевые игры/сходки/тусовки и приосаниваешься на пустом месте

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума