Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#27301 2018-08-09 18:52:09

Анон

Re: Джастик🦞

Ржу змеей-шлюхой над постом

и у меня возникло любопытство

Ну ты я не знаю, полечи то, что возникло

#27302 2018-08-09 18:53:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а что психиатру мешает быть тарологом? Он через таро диагнозы ставит и лечение назначает?

Психиатр людей, которые в таро верят, обычно лечит. Эта видимо не смогла разогнать кодлу и решила её возглавить

#27303 2018-08-09 18:53:49

Анон

Re: Джастик🦞

Бля. Анону грустно, что он проворонил начало новой страницы и не написал про волосатую пизду.
Давайте все вместе будем следить и каждую новую страницу открывать нашей доброй традицией!
Люблю вас всех, анончики. :heart2:

#27304 2018-08-09 18:57:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ладно бы она была просто тарологом. Но нет, она психиатр (!!!), психотерапевт и при этом таролог.

Да, это подозрительно. При чём в днявке у себя пишет, что стандартные сессии раз в неделю - это "всё ещё не к ней". Видимо, ещё не так профессионально умеет говно в уши лить. Только на один номер хватает.

#27305 2018-08-09 19:03:42

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а что психиатру мешает быть тарологом? Он через таро диагнозы ставит и лечение назначает?

Психиатр людей, которые в таро верят, обычно лечит. Эта видимо не смогла разогнать кодлу и решила её возглавить

Ну а эта не лечит, а наживается на чужой глупости.
Это неэтично, конечно, зато деньги.

#27306 2018-08-09 19:07:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Психиатр людей, которые в таро верят, обычно лечит. Эта видимо не смогла разогнать кодлу и решила её возглавить

Не думаю что она прям такая дура. Скорее вот это:

Анон пишет:

Ну а эта не лечит, а наживается на чужой глупости.
Это неэтично, конечно, зато деньги.

По крайне мере я  надеюсь, что все же реально больных людей она лечит таблеточками. Кстати, помню в аске она писала, что разочаровалась в психологии и у нее какой-то магуй-наставник есть. Видимо что-то пошло не так.

#27307 2018-08-09 20:11:14

Анон

Re: Джастик🦞

Слушайте, а я помню Ваймс ещё много лет назад. Она училась в медицинском, часто писала норм комментарии, а потом ее как будто подменили. Началось с того, что она в каком-то посте с хаос начала спорить о том, что даже у тех, кто один раз дунул, видны органические изменения мозга, и она как будущий врач каждый день такое видит в анатомическом театре. Ее просили рассказать, что там за изменения, как они проявляются, но она так и не ответила, но билась насмерть, что все видно. А потом за полгода — таро, расклады, бабки, порчи и всякое такое.

А до этого много писала про умершего отца, тяжелые отношения с мамой и туфли джимми чу. Что произошло — загадка.

Отредактировано (2018-08-09 20:11:35)

#27308 2018-08-09 20:38:53

Анон

Re: Джастик🦞

Ванную, что виноваты туфли Джимми чу. Или хаос сглазила. Или она просто дунула как следует в анатомичке.

#27309 2018-08-09 21:21:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А потом за полгода — таро, расклады, бабки, порчи и всякое такое.

Тяжелая травма могла такое с человеком сделать. Отец умер, вот и ударилась в магуйство.

#27310 2018-08-09 21:43:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

даже у тех, кто один раз дунул, видны органические изменения мозга, и она как будущий врач каждый день такое видит в анатомическом театре. Ее просили рассказать, что там за изменения, как они проявляются, но она так и не ответила, но билась насмерть, что все видно.

ну вот я - ординатор, в анатомичке свои годы оттарабанила честно, и на вскрытиях наркоманов тоже была, как и на вскрытиях людей попроще, в том числе тех, кто при жизни этим явно периодически занимался. но, видимо, студентом я была хуевым. или слепым  :teeth:

#27311 2018-08-09 22:02:21

Анон

Re: Джастик🦞

я помню, она еще вещала, что все бабы чуют на уровне интуиции, если им партнер изменяет
как-то так

#27312 2018-08-09 22:21:13

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А потом за полгода — таро, расклады, бабки, порчи и всякое такое.

Тяжелая травма могла такое с человеком сделать. Отец умер, вот и ударилась в магуйство.

Анончик, ее отец умер, когда она ещё школьницей была, классе в девятом или десятом. Т.е., между магуйством и трагедией не меньше лет пяти-шести прошло.

#27313 2018-08-09 23:05:41

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p216002248.htm

Мне завидуют (с)

#27314 2018-08-09 23:09:17

Анон

Re: Джастик🦞

Я бы тоже с тс не общался после свадьбы (да и до) с такой подачей отношенек

#27315 2018-08-09 23:11:50

Анон

Re: Джастик🦞

Нет, это все тупые бабы сводят к зависти!

#27316 2018-08-09 23:15:26

Анон

Re: Джастик🦞

А бабы как всегда все сводят к зависти. Тьфу.

приятнейший человек, и чего не общаются :lol: кстати, как ещё можно трактовать фразу "наше счастье подбесило"?

#27317 2018-08-09 23:18:26

Анон

Re: Джастик🦞

А так да, дело не в тс совсем, она такой приятный человек)))

#27318 2018-08-09 23:23:35

Анон

Re: Джастик🦞

Народ, а у дамы с завистью дневник от всех закрыт, или пч могут раздобыть вкусненького?)

#27319 2018-08-09 23:24:17

Анон

Re: Джастик🦞

может, кстати, и тролль )

#27320 2018-08-09 23:33:04

Анон

Re: Джастик🦞

Нет, она простоватая для тролля и выглядит как обиженка

#27321 2018-08-09 23:46:01

Анон

Re: Джастик🦞

Внесите анона с волосатой пиздой, скоро страница закончится

#27322 2018-08-09 23:46:54

Анон

Re: Джастик🦞

Да вы просто завидуете! Чужое счастье покоя не даёт.

#27323 2018-08-10 00:23:21

Анон

Re: Джастик🦞

Новая партия Санта-Барбары подоспела угадайте от кого =)

Я венчалась с первым мужем. ЗАГС оформили уже потом, когда я забеременела, на основании справки от гинеколога. Чисто для удобства общения с бюрократами, врачами и документами.
Потом снимала благословение с брака через архиепископа. ЗАГСовский развод так и не оформила, опять же ради удобства, так было проще решать вопросы, пока он был жив. Когда он умер, получила соответствующий штамп в паспорт.
Со вторым согласилась обвенчаться спустя некоторое время после ЗАГСа, когда решила окончательно остаться с этим человеком.

ЗАГСовская регистрация значит для меня.. ну, чуть больше, чем совсем ничего, конечно - как и любой другой договор. Как о поставке кирпича, например. Эмоционально не отличается.
Венчание же связывает душу с душой. Церковный брак заключается в т.ч.на посмертие. Венчаных смерть не разлучает - на самом деле неважно тогда, живы или умерли, все равно остаются вместе. Это полная взаимная принадлежность. В той степени, когда, например, мужу умереть ради меня, это не подвиг, а совершенно нормальная житейская вещь, на которую он подписался, полностью отдавая себе отчёт. Я со своей стороны отношусь к венчаному мужу, как к своей естественной защите. На чьих плечах все мои проблемы, которые я на него спихну . Он, в т.ч. и на Страшном Суде будет отвечать за мои грехи, а я, как венчаная жена, похлопаю круглыми глазами и скажу, что вот все вопросы к нему, если я что не так сделала, так это же по его вине или недосмотру)))))
Муж, в свою очередь, во время таинства венчания получил меня напрямую из рук бога. Т.е.я добровольно вкладываю свою руку в руку священника, в котором в этот момент пребывает Святой Дух, т.е.Бог, а он отдаёт её в руку мужа. Т.о.оскорбление меня - это прямое оскорбление Бога, т.к. ОН меня ему лично передал из рук в руки. И отвечать за меня муж будет напрямую перед Богом, это уже будут какбэ их личные разборки)) На уровне, мол, тебе дали жену, а ты хули что творишь)) ..Это полная ответственность с полным осознанием лицом к лицу перед Богом.
Вот как-то так:nechto:

Можно венчаться трижды.
И можно снять благословение с брака - по ряду уважительных причин. В основном, эти причины сводятся к тому, что брак уже фактически разрушен виновными действиями одной из сторон.
Вот невиновная сторона имеет право на повторный брак.
Это все довольно муторная процедура, но она возможна.

И да:lol:
В воцерковленных семьях послушание жены мужу имеет небольшой корыстный мотивчик:vict: Чем больше она отказывается от своей воли, тем меньше у неё, соответственно, своих собственных грехов. Она, получается, за счёт этого послушания (т.е.я не я и лошадь не моя, а вон его) приближается к состоянию святости. Вариант "Семья - малая Церковь" Жена не принимает на себя вообще никакой ответственности, вообще ничего не делает без слова мужа (а в идеале и не думает ни о чем) :vict:, и при этом спокойно ощущает себя полностью безгрешной и святой. И прекрасно себя при этом чувствует.
Вот как в монастыре при великой схеме.
У нас даже в школе эту механику)) учителя быстро осваивали. Не благословил батюшка нести отчёт в РОНО - она и не понесла, он потом сам бегает. Не благословил заполнить классный журнал - ну и бог с ним, с журналом, и не переживается ни разу

Если не угадали, то это вот отсюда: http://justforus.diary.ru/p215998790.htm

#27324 2018-08-10 00:24:12

Анон

Re: Джастик🦞

Бля, извините, конечно, что я написала про Юкио, а не про волосатую пизду, не отследила начало страницы (((

#27325 2018-08-10 00:26:37

Анон

Re: Джастик🦞

А церковный брак допускает страпон на первом свидании?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума