Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26876 2018-07-27 13:23:18

Анон

Re: Джастик🦞

Эта ебанашка продолжает бегать по комментам и кичиться тем, что заставила мужика на ней жениться
http://justforus.diary.ru/p215918881.htm

#26877 2018-07-27 13:27:18

Анон

Re: Джастик🦞

у .сестры хаос. муж наполовину негр? какой-то он совсем мулат, а она делала вброс, что нужно нарожать как можно больше белых младенцев... или это новый муж?? нихуа не понимаю. совсем запизделась... пощади мой мозг, сестра

Отредактировано (2018-07-27 13:28:28)

#26878 2018-07-27 13:30:30

Анон

Re: Джастик🦞

Муж мулат, ребёнок белый, потому что 3/4 белой расы.
В чем вопрос-то?

#26879 2018-07-27 13:42:21

Анон

Re: Джастик🦞

Эта ебанашка продолжает бегать по комментам и кичиться тем, что заставила мужика на ней жениться
http://justforus.diary.ru/p215918881.htm

ее там уже подъебнули на эту тему))

#26880 2018-07-27 13:44:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Муж мулат, ребёнок белый, потому что 3/4 белой расы.
В чем вопрос-то?

нет вопросов, это же хаос(в голове у неё) ахаха

#26881 2018-07-27 14:14:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Эта ебанашка продолжает бегать по комментам и кичиться тем, что заставила мужика на ней жениться
http://justforus.diary.ru/p215918881.htm

Ёбаный нахуй  :bu:

По мере приближения к дому дождь опять капец усилился. В общей сложности мы отсутствовали минут 30, и это чудовище ака мой муж даже не позвонил. Приходим, он такой радостный: "Ну как погодка?" И тут я опять поступила очень плохо. Пока дитя разувалась в прихожей, а я раскладывала зонты сушиться, в ответ на его вопрос я послала его на х**. Я никогда матом не ругаюсь, а тут послала именно туда, причём трижды, потому что он даже оторопел и не понял. Я объяснила, что он предал ребёнка, и весь этот разговор происходил при ребёнке. Я, жалею об этом, конечно. Весь вечер мы общались с Илькой очень мало, а если и общались, я опять зудела о его предательстве, а тот об уроке для ребёнка. Ночью перед сном дитя спрашивает: " Мам, а папа говно?" Тут я опять поступила неправильно, потому что без раздумья и сомненья горячо ответила утвердительно и добавила, что при этом у папы есть хорошие черты, например, он купил ей графический планшет с экраном за тридцатку, но в целом он самовлюбленный эгоист.

Я-то думал, что про прокладки - это гипербола. Нахуй так жить  :panic:

А ещё одну глупейшую вещь я совершила, когда отдала ребенку последние сто рублей на прогулку, а теперь срочно нужно прокладки купить. Придётся выпотрошить баночку с мелочью и гордо швырнуть на блюдце в кассе гору звенящих монеток. Почему я такой идиот???

#26882 2018-07-27 14:22:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я-то думал, что про прокладки - это гипербола. Нахуй так жить

Там ещё где-то был пост, что закончились деньги, надо купить корм кошке, а муж на даёт — покупай мол вискас. При этом он типа кошку хотел больше всех.
Причём эта Лео же вроде работает, что за хуйня вообще??

#26883 2018-07-27 14:29:40

Анон

Re: Джастик🦞

Они ещё бросаются едой, посылают друг друга нахуй и дерутся при ребёнке, она говорит ребёнку, что папа говно. Бедная девочка, пиздец. А я ещё думала, что у моих родителей был хуевый брак Оо

#26884 2018-07-27 14:35:10

Анон

Re: Джастик🦞

Еще кофе в принципе тупая?
В посте черным по белому написано, что вопрос о браке поднимался неоднократно, а мужик морозился, чем и вызвал ультиматум, но кофе этого в упор не видит.
Только орет "шантажистка!", "Вынудила!", "Заставила!". "Позор! Позор!"

#26885 2018-07-27 14:39:03

Анон

Re: Джастик🦞

Не в защиту мудачества мужа этой Лео, он может отжечь, но два момента (я ее долго читаю).
1. Она сливает все бабло на ребенка. В смысле, на всякую хуйню, что пожелает диточка, ткнув пальчиком. При этом дочка раньше (сейчас не знаю или сабж не пишет) практиковала схему "есть деньги, есть прогулка с мамой, нет денег, нет прогулки, а если идем, то ты тратишь на меня не меньше N суммы". Разумеется, денег у этой девы никогда нет, потому что внезапно доче всегда мало. Отец это прекрасно видит.
2. Ее мужик полностью оплачивает коммуналку и продукты + отдых. Да, говно-говно, тем не менее.

Анон пишет:

Причём эта Лео же вроде работает, что за хуйня вообще??

Это на ребенка и кошку. Вот захочет ребенок надцатую кукалку или еще что, надо же вынуть и положить, нельзя отказывать, вы что. Недавно ребенок восхотел собаку и велел сплавить кошку, сабж уже приготовилась копить 20 тыр, но пронесло, девочка передумала.
Так что, не все так однозначно (с)

#26886 2018-07-27 14:39:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

"Позор! Позор!"

Ой, я так люблю этих телочек, позорящих других баб за желание взамуж. Это же угнетение Святых Штанов, которым и так норм.

#26887 2018-07-27 14:41:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

При этом он типа кошку хотел больше всех.

Кошку хотела девочка. Правда, потом сплавила ее маме, а потом и вовсе предложила ее выкинуть.

#26888 2018-07-27 14:41:43

Анон

Re: Джастик🦞

Это же еще Кофе. По ее мнению, ТС должна молча съебаться, не поднимая вопрос о свадьбе.

#26889 2018-07-27 14:42:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

По ее мнению, ТС должна молча съебаться, не поднимая вопрос о свадьбе.

Скорее, ТС должна была молчать и терпеть, ну раз не смогла правильно поговорить с мужиком.

#26890 2018-07-27 14:43:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Недавно ребенок восхотел собаку и велел сплавить кошку

Что же из этого ребенка вырастет-то с такими родителями и таким подходом к воспитанию

#26891 2018-07-27 14:43:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это на ребенка и кошку. Вот захочет ребенок надцатую кукалку или еще что, надо же вынуть и положить, нельзя отказывать, вы что. Недавно ребенок восхотел собаку и велел сплавить кошку, сабж уже приготовилась копить 20 тыр, но пронесло, девочка передумала.
Так что, не все так однозначно (с)

Ааа, ясно. Но вообще, мне эту Лео немного жаль. Судя по дневу, у неё была токсичная мать, от которой она роняя тапки сбежала замуж, при этом неважно за кого, развод она тоже не рассматривает по этой причине — ей некуда пойти. Дочь балует тоже поэтому, наверное, боится повторить сценарий, и её заносит. Но, кажется, она ходит к психологу и в дневе рефлексирует, так что, мб, всё не безнадёжно и её жизнь как-то изменится к лучшему.

#26892 2018-07-27 14:44:43

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом он типа кошку хотел больше всех.

Кошку хотела девочка. Правда, потом сплавила ее маме, а потом и вовсе предложила ее выкинуть.

Там в посте было, в комментах: http://leo-da-great.diary.ru/p213173917.htm

#26893 2018-07-27 14:44:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Что же из этого ребенка вырастет-то с такими родителями и таким подходом к воспитанию

Я молча читаю и охуеваю. Например, дочка маме в лицо говорит, что ей стыдно, что они нищие, ведь авотуподружки. Папа дочке рассказывает, что это потому что мама не работает (?). Мама обтекает и старается покупать ей больше ништяков.

#26894 2018-07-27 14:46:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Там в посте было, в комментах: http://leo-da-great.diary.ru/p213173917.htm

А до этого она неоднократно это писала про дочку, в том числе и в посте про то, как та попросила от нее избавиться. Ну я хз, где она правду пишет.

#26895 2018-07-27 14:49:16

Анон

Re: Джастик🦞

Мне ее тоже жаль. На ней все катаются, дома, на работе. Ну блин.

#26896 2018-07-27 14:52:14

Анон

Re: Джастик🦞

Она просто комок комплексов. Когда она работала в какой-то конторе, не называла себя иначе чем "ничтожная секретарша", "жалкая секретарша". Как можно относиться к человеку, который сам относится к себе, как к куску дерьма? На работе ее унижали все, кому не лень.

Про мужа она в одном посте пишет, как он ее чморит, в другом - мимими, мой муженек! Этот кактус навсегда.

Не понимаю, зачем она преподносит все это как "заставила жениться и счастлива". Типа она живет в беспросветном дерьме, пусть другие повторят ее путь?

#26897 2018-07-27 14:54:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не понимаю, зачем она преподносит все это как "заставила жениться и счастлива". Типа она живет в беспросветном дерьме, пусть другие повторят ее путь?

Так тут ключевое же не "заставила жениться", а в том, что она реально отношений ни с кем по сути выстроить не может. Но да, к психологу пошла, но я не очень верб в результат, там же ПГМ, который требует, чтобы муж был превознесен, а жена унижена, по крайней мере, она так считает.

#26898 2018-07-27 15:07:35

Анон

Re: Джастик🦞

Кофе какая-то отбитая

с самого начала совместной жизни я говорила, что для меня важен брак - это не обсуждали, это она говорила. отвечал ли на это что-нибудь партнер, история умалчивает, поэтому откуда вы взяли что этот вопрос обсуждался - я хз.

#26899 2018-07-27 16:16:05

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Еще кофе в принципе тупая?

давно за ней подметила. тупая и грубиянка

ноттудэй и веризлая туда же
хабалки мля

#26900 2018-07-27 16:19:18

Анон

Re: Джастик🦞

сейчас расскажу свою историю. когда мы встречались, мой мужчина не называл меня чётко своей девушкой, мне был непонятен мой статус. как-то я позвала его в гости, сказала, что поеду в Москву, если он не проявляет никаких шагов в мою сторону, то какой смысл время терять в моей провинции. ну, поговорили, назначили дату свадьбы. да, у нас хороший и крепкий брак, я вполне довольна.

мне её жаль, и ребенка жаль. муж ебонатик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума