Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26801 2018-07-24 10:37:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Брать, или еще искать?

канешна, брать! ведь завтра уже будут, старые, страшные и по пять!

#26802 2018-07-24 11:07:05

Анон

Re: Джастик🦞

откуда она вообще выползла? это чей-то клон?

#26803 2018-07-24 11:12:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

откуда она вообще выползла? это чей-то клон?

Не думаю, что клон. Просто мудроженщина  ;D

#26804 2018-07-24 11:23:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да её эволюция бы ссаными тряпками забила до полусмерти

нашлось 2 мужика, которые мне понравились, но хрень с возрастом и внешностью (обоим 44, не страшные, но и привлекательными не назвать). Один уже недоступен, один встретился мне вчера. Брать, или еще искать? :upset:

всё ей кажется, словно кто-то что-то предлагает этой ебанашке   :troll:

А предыстория? Запись закрыта

#26805 2018-07-24 11:35:05

Анон

Re: Джастик🦞

такое ощущение, что эта ебанутая не пару себе ищет, а как при совке - увидела очередь и "ой бля, тут за чем-то стоят, надо тоже встать, вдруг там что-то нужное" и похер, что там в итоге 20 томов Васи Пупкина про юность Ленина

#26806 2018-07-24 12:56:23

Анон

Re: Джастик🦞

Кто-нибудь успел прочитать пост утренний? Его уже удалили.

10:40
ты мое мясо, стайлз

Поговорите со мной, пожалуйста. Есть лучшая подруга, дружим 3 года, практически как сестра, было время мы жили вместе, всегда во всем поддерживала, в том числе финансово (я тоже старалась по возможности, но я студент, а она старше на 6 лет), муж ее мой лучший друг, вместе танцами занимались, очень много времени проводили вместе, были для меня, если не как родители, то брат с сестрой.

Отношения ухудшились, когда я зимой нашла ещё одну работу и перестала ходить на тренировки по танцам (ее муж их и проводил, он тренер), когда работа закончилась, стали снова лучше общаться.

Запись из чужого дневника
Я вообще норм или я говно друг и одна такая?)))

Что там было-то?

#26807 2018-07-25 13:32:58

Анон

Re: Джастик🦞

джаст затух

#26808 2018-07-25 17:30:00

Анон

Re: Джастик🦞

Эта вери злая чем-то штучку о напоминает, даже аватарки похожие
Но вообще, я задумалась, а не наш ли это хуёлог. Такую же дичь втирает

#26809 2018-07-25 17:39:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

то, что чуваки якобы предлагают отношения, еще не значит ничего. мужик влегкую может слиться после пары свиданий)))

Вот да. Да и вообще, это жизнь, господи, кто тебе даст гарантии. У меня приятель полжизни ищет "девушку для серьезных отношений", меняя подруг раз в полгода, причем, абсолютно искренне, а кузен, который пять лет орал, что он типа свободный плейбой в итоге втюрился по уши в очередную "секс онли", женился, счастлив, уже второго ждут.

Ой, это прямо про большинство моих знакомых мужчин. И первый пример, который ищет жену навсегда, раз в полгода расставаясь и перебирая кандидаток, и второй которые женятся на тех, с кем сначала просто ради повеселиться...

#26810 2018-07-25 19:45:20

Анон

Re: Джастик🦞

Фраза "приятного аппетита" - оказывается, "мещанская вежливость" (с)
Разнообразие вещей, о которые люди готовы бякаться, не перестает удивлять.
http://justforus.diary.ru/p215907106.htm

Отредактировано (2018-07-25 19:48:56)

#26811 2018-07-25 20:16:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Фраза "приятного аппетита" - оказывается, "мещанская вежливость" (с)
Разнообразие вещей, о которые люди готовы бякаться, не перестает удивлять.
http://justforus.diary.ru/p215907106.htm

+1  :really: и меня удивило, что для кого-то это в одном ряду с «с облегчением» - «будь здоров» говорят почти все, «приятного аппетита» - многие, «с облегчением» - нуу, в моем кругу никто... Оо

Отредактировано (2018-07-25 20:17:12)

#26812 2018-07-25 21:58:02

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215907827.htm
Сам пост:

Как бы вы отреагировали если родители вашего мужа передали вам в "подарок" на свадьбу пустой конверт с письменным поздравлением?

ответы Monique,

я думаю, европейцы немного подустали от рашн брайдс, и таким образом выразили отсутствие особого восторга касательно выбора их сына. сугубое имхо.

абсолютно серьезно. это не предположение, а факт - работаю в коллективе с экспатами, с парой очень сдружились, распрашиваю обо всем в лоб. вот их мнение.

хотела рассказать чем они это обосновывают, но по вашей защитной реакции понятно что дискуссии не получится) ко мне нормально относятся, потому что я на шею им не вешаюсь, в отличии от большинства коллег.

:facepalm:

#26813 2018-07-25 23:40:09

Анон

Re: Джастик🦞

Меня немного удивила реакция мужа тс - а почему не спросить у родаков? А то все выглядит так, словно ему ок, поздравили и поздравили, а тс аж затряслась, увидев пустой конверт.

#26814 2018-07-26 00:07:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня немного удивила реакция мужа тс - а почему не спросить у родаков? А то все выглядит так, словно ему ок, поздравили и поздравили, а тс аж затряслась, увидев пустой конверт.

Так он тоже удивился, ему не ок.

#26815 2018-07-26 01:27:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так он тоже удивился, ему не ок.

Если бы реально удивился, то взял бы и спросил, это же его близкие и родные люди. А то какой-то лол получается: родители замечательные, отношения с сыном теплые, с невесткой мимими, а по возникшему недоразумению буду писать в джаст. Ну э.

Отредактировано (2018-07-26 01:28:29)

#26816 2018-07-26 02:38:23

Анон

Re: Джастик🦞

Блядь. Вот джаст опять подкинул мне этот вьетнам.
«Еда - это что-то интимное». Блядь!

#26817 2018-07-26 08:24:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Фраза "приятного аппетита" - оказывается, "мещанская вежливость" (с)
Разнообразие вещей, о которые люди готовы бякаться, не перестает удивлять.
http://justforus.diary.ru/p215907106.htm

особенно смешно это презрение к мещанству смотрится от тех, чьи прадеды и прабабки в лаптях ходили и в избах жили
ладно была бы она какая-нибудь Трубецкая в десятом поколении, все равно было бы тупо, но хоть объяснимо

#26818 2018-07-26 08:25:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p215907827.htm
Сам пост:

Как бы вы отреагировали если родители вашего мужа передали вам в "подарок" на свадьбу пустой конверт с письменным поздравлением?

ответы Monique,

я думаю, европейцы немного подустали от рашн брайдс, и таким образом выразили отсутствие особого восторга касательно выбора их сына. сугубое имхо.

абсолютно серьезно. это не предположение, а факт - работаю в коллективе с экспатами, с парой очень сдружились, распрашиваю обо всем в лоб. вот их мнение.

хотела рассказать чем они это обосновывают, но по вашей защитной реакции понятно что дискуссии не получится) ко мне нормально относятся, потому что я на шею им не вешаюсь, в отличии от большинства коллег.

:facepalm:

Ой, вместо рашн брайдс уже приходят арабиан брайдс :lol:

#26819 2018-07-26 08:34:08

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он тоже удивился, ему не ок.

Если бы реально удивился, то взял бы и спросил, это же его близкие и родные люди. А то какой-то лол получается: родители замечательные, отношения с сыном теплые, с невесткой мимими, а по возникшему недоразумению буду писать в джаст. Ну э.

Не у всех теплые значит вседозволенные и можно предъявки кидать какбэ
У всех в отношениях разные границы, некоторые с мамами вибраторы обсуждают, значит ли что у них лучше отношения чем у тех, кто не может это обсуждать? (Нет)

#26820 2018-07-26 08:35:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Фраза "приятного аппетита" - оказывается, "мещанская вежливость" (с)
Разнообразие вещей, о которые люди готовы бякаться, не перестает удивлять.
http://justforus.diary.ru/p215907106.htm

особенно смешно это презрение к мещанству смотрится от тех, чьи прадеды и прабабки в лаптях ходили и в избах жили
ладно была бы она какая-нибудь Трубецкая в десятом поколении, все равно было бы тупо, но хоть объяснимо

Безотносительно поста: ну а сейчас не живут, может ты и москвичей только в пятом поколении да москвичей считаешь?

#26821 2018-07-26 09:09:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Безотносительно поста: ну а сейчас не живут, может ты и москвичей только в пятом поколении да москвичей считаешь?

нет, мои дед с бабкой тоже только в 50-е в ДС приехали  :lol:
ну просто в России имхо глупо вообще говорить о каком-то мещанстве и прочем, когда все по сути вылезли из одних и тех же примерно пролетариев, тупое какое-то приосанивание

Отредактировано (2018-07-26 09:09:12)

#26822 2018-07-26 09:12:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

тупое какое-то приосанивание

Ага. Помню ещё, как срались за термины гостиная/зал/большая комната, там юзеры (в том числе Ашес  :troll: ) уж так приосанивались, мол «зал» говорят только деревенщины и маргиналы (хотя по большей части это тупо региональное.  :heh: )

#26823 2018-07-26 09:40:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

нет, мои дед с бабкой тоже только в 50-е в ДС приехали  :lol:
ну просто в России имхо глупо вообще говорить о каком-то мещанстве и прочем, когда все по сути вылезли из одних и тех же примерно пролетариев, тупое какое-то приосанивание

мещанство - это лично твоя (не твоя, анон) черта характера, так же как снобизм, ханжество и другие не айс качества, вообще странно приплетать сюда поколения

#26824 2018-07-26 09:41:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ага. Помню ещё, как срались за термины гостиная/зал/большая комната, там юзеры (в том числе Ашес  :troll: ) уж так приосанивались, мол «зал» говорят только деревенщины и маргиналы (хотя по большей части это тупо региональное.  :heh: )

да может зал и региональное, но называть вторую большую спальню гостиной да, могут только деревенщины)))

#26825 2018-07-26 09:44:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

да может зал и региональное, но называть вторую большую спальню гостиной да, могут только деревенщины)))

Эээ ещё интереснее, а как надо?  O_o
В моём окружении все говорят «гостиная». Буду знать, что живу в деревне, ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума