Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26651 2018-07-17 23:04:08

Анон

Re: Джастик🦞

Так скучаю по старичкам, которых уже нет! Вечно худеющая Татута, Озария с ее приключениями, бросающаяся на всех Мескалин, Мурфетта с тысячей постов и комментов в день, Строгая Бабень под ником Твоя персональная девочка, фотки Мартобрь в старой джастправде, собака винтерборн, красивая девочка Кошмош с мч, который удовлетворялся ее игрушками. Кто что еще помнит?

Мартобрь вернулась, она сейчас zwermkrainen или как-то так. У неё ник в инстаграме такой же, но он закрыт. Да и по дневнику ясно, что это она, она фоточки постит иногда.

#26652 2018-07-17 23:20:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В средней школе в классе была девочка (кстати, тоже дочка учительницы по имени Маша) с отклонениями.

Охуеть повод для травли.

А дальше ты не прочитал что ли? Она пишет что её и не травили. А так то для детей это вполне себе повод для травли.

ага, зато травили девочку, которая "не шла на контакт". как же так, как посмела, такая сволочь

#26653 2018-07-17 23:59:15

Анон

Re: Джастик🦞

Томас учится, работает, диплом защитила про домашнее насилие. Никто ее не содержит)

#26654 2018-07-18 00:01:00

Анон

Re: Джастик🦞

Учится на бюджете и стипендии получала.

#26655 2018-07-18 03:34:12

Анон

Re: Джастик🦞

Тред про травлю скатился в приосанивания какими охуенными были юзеры, которых не травили :facepalm:

#26656 2018-07-18 07:05:18

Анон

Re: Джастик🦞

Не знаю, что это за люди могут вспоминать о том, как травили других, без стыда, но на дайри им точно не место

Я всегда хуею от таких заявлений. А кто ты такая, чтобы решать, кому на дайри место, а кому нет? Либо или к Носу и требуй забанить Зайчишку, либо держи свое мнение при себе. Заебали воображать все дайри своей территорией.

не Зайчишка!

Отредактировано (2018-07-18 07:05:52)

#26657 2018-07-18 08:59:20

Анон

Re: Джастик🦞

у человека просто внезапное озарение, что дневнички это место, где сидят не только униженные и оскорбленные задроты, анимешники и прочий не понятый в массах люд

#26658 2018-07-18 09:35:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В средней школе в классе была девочка (кстати, тоже дочка учительницы по имени Маша) с отклонениями.

Охуеть повод для травли.

тут вопрос к родителям этой девочки, конечно
какими же долбоебами надо быть, чтобы запихнуть ребенка с отклонениями в школу с нормальными детьми  :facepalm:

#26659 2018-07-18 09:39:48

Анон

Re: Джастик🦞

Ну конечно, уродов с отклонениями надо держать отдельно, чтоб никто не видел
Пандусы по этой же причине ставить не нужно.
Инклюзивное образование? Не слышали.
А «отклонение» может быть и тугоухостью, и слабым зрением (очканавты дома пусть сидят, уроды четыреглазые, а то травлю провоцируют), хромота, косоглазие, заикание...
Им не мечто , нормальными!

#26660 2018-07-18 09:40:02

Анон

Re: Джастик🦞

Там же в треде был пример, что директриса школы с отклонениями своего ребёнка с отклонениями отдала в обычную школу.

Потому что тут один отсталый, и класс в ахуе. О какой учебе или даже безопасности можно говорить, если в школе для отсталых их таких 20 человек, а учителю тоже похуй например? Один дурной убьёт другого и привет.

#26661 2018-07-18 09:43:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В средней школе в классе была девочка (кстати, тоже дочка учительницы по имени Маша) с отклонениями.

Охуеть повод для травли.

тут вопрос к родителям этой девочки, конечно
какими же долбоебами надо быть, чтобы запихнуть ребенка с отклонениями в школу с нормальными детьми  :facepalm:

Хорошо что ты у нас нормальный и у детей твоих отклонений не будет.

#26662 2018-07-18 09:51:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Томас учится, работает, диплом защитила про домашнее насилие. Никто ее не содержит)

и до отъезда она тоже работала, в книжном
еще в каком-то треде писали, что она с 15 лет работала

#26663 2018-07-18 10:11:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну конечно, уродов с отклонениями надо держать отдельно, чтоб никто не видел
Пандусы по этой же причине ставить не нужно.
Инклюзивное образование? Не слышали.
А «отклонение» может быть и тугоухостью, и слабым зрением (очканавты дома пусть сидят, уроды четыреглазые, а то травлю провоцируют), хромота, косоглазие, заикание...
Им не мечто , нормальными!

ты лично можешь считать отклонением хоть плоскостопие, но обычно фраза "ребенок с отклонениями" относится именно к мозгам
и да, если отклонение в мозгах, то нормальные родители отдают ребенка в специализированную школу
а то мало историй в стиле "с моим ребенком в классе учится ребенок, который не осиливает программу, агрессивен, мешает другим учиться, а его родители отказываются его переводить, потому что он не с отклонениями - он индивидуальность"

#26664 2018-07-18 10:22:00

Анон

Re: Джастик🦞

О, диванные Ванги подтянулись. Себя лучше отселите в гетто.

#26665 2018-07-18 10:43:35

Анон

Re: Джастик🦞

В школе наблюдала агрессию только от нормальных детей, они же мешали друг другу и мне учиться, да и все отстающие и хронически тупые тоже были из нормальных (просто не всегда из самых благополучных семей).

Анон с отклонениями в мозгах. Диагноз в детстве не поставили, потому что сюрприз, не всё, что считается отклонением, сопровождается снижением интеллекта, так что приходилось "не желать идти на контакт" в обычной школе.

Отредактировано (2018-07-18 10:48:02)

#26666 2018-07-18 10:50:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В школе наблюдала агрессию только от нормальных детей, они же мешали друг другу и мне учиться, да и все отстающие и хронически тупые тоже были из нормальных (просто не всегда из самых благополучных семей).

Анон с отклонениями в мозгах. Диагноз в детстве не поставили, потому что сюрприз, не всё, что считается отклонением, сопровождается снижением интеллекта, так что приходилось "не желать идти на контакт" в обычной школе.

судя по тому, что ты пишешь сюда вполне грамотно, твое отклонение не из тех, про которые шла речь
так что непонятно, что ты пытаешься этим доказать - что не надо агрессивного ребенка со сниженным интеллектом отдавать в спецшколу или что?

#26667 2018-07-18 10:59:46

Анон

Re: Джастик🦞

Сейчас бы принимать на веру слова зайчишки, которая могла назвать отклонением даже то, что ребенок, например, немного туповат. Или соображает медленнее остальных. Или ещё что.

#26668 2018-07-18 11:00:10

Анон

Re: Джастик🦞

а с чего ты взял, что у ребенка агрессия?
со мной училась девочка с отклонениями (не знаю, что конкретно, на практике - просто оч низкий интеллект), она была соверешенно тихой и неагрессивной

инклюзивное образование нужно и полезно

#26669 2018-07-18 11:04:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

судя по тому, что ты пишешь сюда вполне грамотно, твое отклонение не из тех, про которые шла речь
так что непонятно, что ты пытаешься этим доказать - что не надо агрессивного ребенка со сниженным интеллектом отдавать в спецшколу или что?

Да нет, я тут скорее про то, что обычная школа сродни обучению плавать методом "выплывет - не выплывет", и если кого-то надо держать от нее подальше (а кстати надо), то ради сохранения психики отклоняющихся, а не чтоб класс не отвлекать. Адепты инклюзии топят за социализацию, не понимая, что она будет хуевой, а противники правы по сути, но аргументируют так, что придушить хочется каждого.

А моё зато из тех, за что травят зайчишки.

Отредактировано (2018-07-18 11:06:06)

#26670 2018-07-18 11:06:44

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Адепты инклюзии топят за социализацию, не понимая, что она будет хуевой

Не будет, если у учителей будет нормальная подготовка. Но да, это не про эту страну.

#26671 2018-07-18 11:09:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Адепты инклюзии топят за социализацию, не понимая, что она будет хуевой

Не будет, если у учителей будет нормальная подготовка. Но да, это не про эту страну.

Пока учителя не научатся хотя бы говорить тихо, безопаснее будет находиться как можно дальше.

#26672 2018-07-18 11:10:40

Анон

Re: Джастик🦞

У в школе был класс с "отклонениями"  и - сюрприз-сюрприз - УО там был один мальчик из нормальной семьи, которого травили. А остальные были хронически не успевающие дети из семей, которые на них забили.  Дети сидевших, дети алкоголиков, дети быдланов.

#26673 2018-07-18 11:11:05

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще травят же не из-за каких-то формальных черт типа низкого интеллекта или внешности.
У нас была девочка с отклонениями (не травили), толстая я (не травили) и ещё толстая одноклассница (травили). Мы с ней весили одинаково и даже типом фигуры похожи (жопы большие), но ее травили, меня - нет. Просто рандом на набор каких-то черт сработал плюс очень хуевый классный руководитель.

#26674 2018-07-18 11:18:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а с чего ты взял, что у ребенка агрессия?
со мной училась девочка с отклонениями (не знаю, что конкретно, на практике - просто оч низкий интеллект), она была соверешенно тихой и неагрессивной

инклюзивное образование нужно и полезно

я просто предположил, обычно лучше видно конечно не тихих УО, а тех, кто еще и ведет себя неадекватно

в случае с девочкой в твоем классе - как она тогда осиливала программу, если у нее настолько снижен интеллект?
или там просто учителя ставили тройки за глаза, лишь бы не портить статистику успеваемости?
и как относились к ней одноклассники?

#26675 2018-07-18 11:21:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Просто рандом на набор каких-то черт сработал плюс очень хуевый классный руководитель

Но на одни черты срабатывает чаще, чем на другие, разве нет?
Впрочем, самого анона в началке пытались травить за "слишком большие глаза" (в реальности не большие, и зачинщицей была девочка гораздо глазастее), полные губы (тут правда, но как повод это тот еще лол) и за то, что волосы на лицо свешивались. До сих пор все три пункта вызывают у меня только реакцию вида "??????". Вероятно, это были только формальные поводы, а причина была в чем-то еще, но выглядело это престранно. Еще одну девчонку пытались подтравливать за то, что женственная фигура рано развилась. При этом в классе была девочка с заметным искривлением позвоночника, и ее никто не трогал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума