Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26451 2018-07-15 03:59:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но это же норм. Че не так?

Потому что человек это не ресурс, но мораль вещь тонкая и сложная :trollface:

#26452 2018-07-15 04:05:32

Анон

Re: Джастик🦞

Ну, со стороны вообще почти все джастодевы умные, идеальные и бескорыстные.

#26453 2018-07-15 07:17:05

Анон

Re: Джастик🦞

Но это же норм. Че не так?

В двойных стандартах? Хочешь мужика с машиной - получай сама машину и катайся независимо от него, тогда и хочешь мужика с паспортом - получай с паспорт же должно быть, не?

Ты жопочтец, анон, ей там вообще-то почти все сказали, про переезжать в страну и все такое лучше не к мужику, а самой по себе.

#26454 2018-07-15 08:41:49

Анон

Re: Джастик🦞

Мамка и биологический папка анона одновременно измеряли друг другу. И блять, слава богу они развелись.
А отца пере всё равно не любит за враньё уже после их с мамой развода. Крч, разные ситуации бывают, но человек, поливающий бывших и нынешних, всегда вызывает недоверие.

#26455 2018-07-15 11:29:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но это же норм. Че не так?

В двойных стандартах? Хочешь мужика с машиной - получай сама машину и катайся независимо от него, тогда и хочешь мужика с паспортом - получай с паспорт же должно быть, не?

Ты жопочтец, анон, ей там вообще-то почти все сказали, про переезжать в страну и все такое лучше не к мужику, а самой по себе.

Сказали, мотивируя безопасностью, но не осудили, один человек только осудил. Пожелали встретить своего иностранца, с которым все получится.

#26456 2018-07-15 12:17:29

Анон

Re: Джастик🦞

А она снесла пост, да? Печаль. Приносите, что ли, в следующий раз целиком - надо же знать героев в лицо. А то читаешь кого-то и не подозреваешь, а потом в таких комментах разверзается ад и хтонь.

#26457 2018-07-15 12:59:51

Анон

Re: Джастик🦞

Кто снёс? Пост о нитакой любовнице на месте. Пост о партнере с машиной http://justforus.diary.ru/p215803904.htm и пост о партнере-иностранце http://justforus.diary.ru/p215825259.htm тоже.

#26458 2018-07-15 14:21:34

Анон

Re: Джастик🦞

О, блядь, спасибо, давно я так не охуевал)
Девочка хочет продать писечку, потому что других вариантов переехать не видит (оговорка про "ну конечно, должны быть чувства", конечно, охлол), а джаст ей говорит, что это окнорм. Это... ну да, это оч.забавно. То есть как "с машиной" - так это неок, а как "с гражданством" - внезапно становится окнорм.
Особенно там забавны шенангианс и офелия (особенно Офелия со своим бессмертным планом "в Португалию надо ехать по турвизе, потом становиться нелегалом и открывать ИП" - я помню её посты про их ИП, когда они там ебались от недобанкротства до недобанкротства).
Нет, это правда, настолько двойные стандарты и лицемерие, что дальше просто некуда.

#26459 2018-07-15 14:50:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а джаст ей говорит, что это окнорм. Это... ну да, это оч.забавно. То есть как "с машиной" - так это неок, а как "с гражданством" - внезапно становится окнорм.

Патамушта тут более серьезный ништяк на кону, ну ты чо. ТС-любовница же просто неверно сформулировала запрос, поэтому ей и прилетело от той же О Шонесси, лоло. А в посте про иностранца та очень любезно общается и шлюхами не клеймит. Кстати, а где вообще это "вы имеете право на любые требования к партнеру" в посте про любовницу, которая хочет красивых отношенек без обязательств. Она таких прав не имеет?

Отредактировано (2018-07-15 14:58:46)

#26460 2018-07-15 15:34:52

Анон

Re: Джастик🦞

Что-то ты мягкое с холодным попутал.

Пост про иностранца можно сравнивать с постом про машину, и там, и там материальные требования к партнеру.
Верность из поста про любовницу-то тут при чем?

#26461 2018-07-15 15:44:41

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Верность из поста про любовницу-то тут при чем?

Не верность, право любовницы на свои требования к партнеру. Которые хором осудили, приписав ей всякое, в т.ч. меркантильный интерес.

#26462 2018-07-15 15:55:57

Анон

Re: Джастик🦞

ее осудили за то, что она (по их мнению) вредит жене и ребенку.
выбирая мужика с машиной, шлюха никому не вредит.

#26463 2018-07-15 15:59:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ее осудили за то, что она (по их мнению) вредит жене и ребенку.
выбирая мужика с машиной, шлюха никому не вредит.

Она вредит самому мужику, которым собирается попользоваться, но об этом моралистки не подумали, конечно.
А жене и ребенку вредит сам мужик, а не любовница. Напиши та деваха запрос иначе "имею ли я право хотеть несвободного партнера без обязательств" те же самые девы пришли бы и начали напевать "ты имеешь право на любые требования".

#26464 2018-07-15 16:18:11

Анон

Re: Джастик🦞

Ну просто тут сама дичь именно в том, что вроде как разумные прогрессивные девушки требуют от другой девушки, чтобы она несла ответственность за каких-то левых людей, хотя ответственность за них несет только их отец и муж. Все.

#26465 2018-07-15 16:31:06

Анон

Re: Джастик🦞

Кто-нибудь ведет хронологию Санта-барбары Юкио?
Тут продолжение подъехало: http://justforus.diary.ru/p215836888.htm

#26466 2018-07-15 16:48:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто-нибудь ведет хронологию Санта-барбары Юкио?
Тут продолжение подъехало: http://justforus.diary.ru/p215836888.htm

Так, стоп, а как же тот мужик которого она отстрапонила?

#26467 2018-07-15 16:48:44

Анон

Re: Джастик🦞

Мужья в плену, отстрапоненные незнакомцы, теперь еще и отношения с замужними женщинами. Стопэ, так юкио же тоже топила, что любовницы = шлюхи. Что-то я уже совсем запутался.

#26468 2018-07-15 17:31:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну просто тут сама дичь именно в том, что вроде как разумные прогрессивные девушки требуют от другой девушки, чтобы она несла ответственность за каких-то левых людей, хотя ответственность за них несет только их отец и муж. Все.

Да что это, что предыдущие треды про требования к партнеру, в каком месте джаст после этого феминистичный и прогрессивный - хз.

#26469 2018-07-15 18:20:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну просто тут сама дичь именно в том, что вроде как разумные прогрессивные девушки требуют от другой девушки, чтобы она несла ответственность за каких-то левых людей, хотя ответственность за них несет только их отец и муж. Все.

Да что это, что предыдущие треды про требования к партнеру, в каком месте джаст после этого феминистичный и прогрессивный - хз.

Да там все прекрасно. Я на посте с машиной как-то выдохнул, комменты были в большинстве вменяемые - а тут херак, если дева хочет гражданство через постель, то это джаст оч.одобряет (а если не одобряет, то единственно из-за зависимости от мужа и потенциального абьюза, а не потому что продавать тело и время за гражданство - это днище).
Оч.феминистично и прогрессивно, ага.
И главное, все эти посты подряд. То есть не то чтобы они когда-то были молодыми, неопытными и так далее, а теперь у них взгляды стали более зрелыми и адекватными - нет, это у них вотпрямщас в голове уживается все вместе.
Я хуею с этого зоопарка (тм)

#26470 2018-07-15 23:08:11

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215841565.htm

Мб излишне доебываюсь, но всё же. До фото минимум комментариев про принятие себя и единодушное "удоляй". После - "ой да все нормально у тебя, лечи самооценку". А чо, есть какой-то порог волосатости, до которого еще можно принимать себя, а после - уже никак? Да, если это проблема медицинского характера, то ее стоит решать, а если вопрос гигиены, то удалить лишнее, но чем принятие-то помешать может? Почему нельзя относиться к себе по-доброму и не считать себя уродом даже если видишь какие-то проблемы и решаешь их?

Феминизм, взаимоподдержка, сестринство, тьфу бля, да эти комментарии мало чем отличаются от какой-нибудь бестактной тётьсраки.

#26471 2018-07-15 23:40:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

если дева хочет гражданство через постель, то это джаст оч.одобряет

Че? Если я хочу скандинавского нефтянника с телом бога или миллионера из Монако с упругой задницей, то я хочу писечку продать за паспорт и бабло? А не фантазирую о скандинавский нефтянниках и упргугих жопах?

Отредактировано (2018-07-15 23:40:57)

#26472 2018-07-15 23:50:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

если дева хочет гражданство через постель, то это джаст оч.одобряет

Че? Если я хочу скандинавского нефтянника с телом бога или миллионера из Монако с упругой задницей, то я хочу писечку продать за паспорт и бабло? А не фантазирую о скандинавский нефтянниках и упргугих жопах?

ну между тем, чтобы хотеть скандинавского нефтяника с телом бога (конкретного или гипотетического) и хотеть встретить рандомного скандинава исключительно чтоб понаехать в скандинавию, есть как бы разница. тс сама пишет про определенную национальность с целью переезда, а не о жопках фантазирует.

Отредактировано (2018-07-15 23:51:00)

#26473 2018-07-15 23:55:30

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Че? Если я хочу скандинавского нефтянника с телом бога или миллионера из Монако с упругой задницей, то я хочу писечку продать за паспорт и бабло? А не фантазирую о скандинавский нефтянниках и упргугих жопах?

Все сам, анон. Становись нефтянником, качай тело бога. Зачем тебе тот мужик сдался? :trollface:

#26474 2018-07-15 23:57:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ну между тем, чтобы хотеть скандинавского нефтяника с телом бога (конкретного или гипотетического) и хотеть встретить рандомного скандинава исключительно чтоб понаехать в скандинавию, есть как бы разница

Анон, вот в чем разница, а?

#26475 2018-07-16 00:00:57

Анон

Re: Джастик🦞

- хочу получить паспорт, и плевать, что за человек
- мечтаю о скандинаве с телом бога

что, серьезно нет разницы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума