Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26426 2018-07-14 21:01:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Жена виновата в их с мужем проблемах и

Не всегда. Иногда муж просто скрывающийся блядун. Которого вполне устраивают отношения с женой.

Отредактировано (2018-07-14 21:02:01)

#26427 2018-07-14 21:09:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не всегда. Иногда муж просто скрывающийся блядун. Которого вполне устраивают отношения с женой.

Да, тоже вариант. При чем они любят рассказывать, как все плохо в семье, но дитачки же, как же их покинуть. Но, при этом, нужно смотреть правде в глаза. Женщина связывается с женатым мужиком осознано(за исключением случаев, когда мужик наврал, что свободен) и как бы, да, таки вмешивается в его другие отношения. Одно дело когда муж с женой сепарировались, но не разведены, другое когда все еще в семью играют.

#26428 2018-07-14 21:32:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну, анон. Жена виновата в их с мужем проблемах и т.п. Но как бэ, любовнице тоже не нужно из себя святую корчить

Весь смысл измены - кто-то имеет новые отношения, не завершив предыдущие. Все. Не в том, что хочется другую при живой жене. Не в том, что дома не очень, жена пилит, а хочется легкости или там праздника. Только в том, что кому-то не хватает яиц и совести, чтобы завершить имеющиеся отношения, прежде чем заводить новые.
Как жена может быть виновата, что мужу яичек хватает только чтобы врать и изворачиваться?
Да и любовница никому не врет вроде.

#26429 2018-07-14 21:40:57

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Только в том, что кому-то не хватает яиц и совести, чтобы завершить имеющиеся отношения, прежде чем заводить новые.

Не факт. У кого-то может быть мимими с женой, но секс на стороне. Сколько мужиков годами живут с женой, но меняют женщин для поебушек?
Сколько жен случайно узнают об изменах или любовницы решают раскрыть себя, потому что... Что? Обида и чсв зачесались.

#26430 2018-07-14 21:45:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Женщина связывается с женатым мужиком осознано

+1
Я верю во внезапно нахлынувшую тру лав, но как минимум порядочные люди либо возьмут тайм аут до разрешения проблем с отношениями у одного из пары, либо сразу договорятся о границах иконкретных сроках. Как минимум нормальная женщина не будет пускать слюни, когда человека, которого она в глаза не видела зачем-то полощут в нечистотах, желая показать важность этой женщины. "Ты королевишна, а вот жена моя мразь, в халате ходит и жопа у нее в целюлите. Она с тобой не сравнится, но мне в семь надо к ней бежать, чтобы она не подумала, что я чем-то таким занимаюсь, снимай лифчик быстрее".

Отредактировано (2018-07-14 21:46:15)

#26431 2018-07-14 21:48:53

Анон

Re: Джастик🦞

А я просто ем попкорн, когда вижу, кто в треде задвигает про моральные принципы. Но это норма для джаста, как я понял. Когда за финансовую самостоятельность задвигают девки, нихуя не самостоятельные. За ум - тупые, то и за мораль и нравственность тоже все логично, хуле.

#26432 2018-07-14 21:52:38

Анон

Re: Джастик🦞

А я просто ем попкорн, когда вижу, кто в треде задвигает про моральные принципы. Но это норма для джаста, как я понял. Когда за финансовую самостоятельность задвигают девки, нихуя не самостоятельные. За ум - тупые, то и за мораль и нравственность тоже все логично, хуле.

А что не так с моралью у джаста? Ну кроме Юкио, которая сказки сочиняет))

#26433 2018-07-14 21:52:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мой мч до сих пор отца ненавидит и отказывается с ним разговаривать. Потому что они с матерью как-то приехали на дачу, а там другой ребенок и другая женщина отдыхали. Гений-диспетчер предложил любовнице с новорожденным на воздухе отдохнуть, пока жена уехала.

Анон, а тут не угадаешь. Я знаю случай, когда человек поступил честно, закончил отношения и развелся, а дети его все равно всю жизнь попрекают что "маму обидел, она тебя так любила, а ты ее бросил". Нет в таких вопросах объективности, к сожалению. Хотя случай конечно днище, но даже без этого дети часто не могут понять таких вещей, даже взрослые.

#26434 2018-07-14 21:54:51

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что не так с моралью у джаста? Ну кроме Юкио, которая сказки сочиняет))

Например знаю одного пляшущего в комментах юзера по фандомчику, на ФБ с ним пересекался. Юзер как человек не очень порядочный, пи пиздливый и лицемерный, но тут с пеной у рта топит за честность и мораль. Смешно, конечно, но флаг ему, как говорится.

#26435 2018-07-14 21:54:57

Анон

Re: Джастик🦞

Вообще, я ставлю себя сначала на место одной стороны, а потом другой.
На месте жены - хм, расцарапала бы обоих. Одному яйца оторвала и заставила бы сожрать, а другая бы получила бы испорченную жизнь и репутацию. :trollface: 
На месте лбовницы - ощущение, что по уши в говне. Нахрен так жить. Да и нахрен еще ребенок от брака. Ребенку новая жена ничего не должна? Ох лол. Он всегда будет где-то рядом, пока ты с этим мужиком живешь. Нахрен. Фу.

#26436 2018-07-14 21:56:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё оно тратится на футбол, пивас, фитнес-клуб.
Если мужик не хочет тратить время на семью, он не будет.
Не нужно в проблему между двумя приплетать третьего. Это мужчина изменяет, у любовницы нет никаких обязательств перед левой женщиной.

Анон, а женщина тупая скотина по-твоему? Сказали: «в стойло!», она и пошла? Или ты думаешь, что начальник ей прям на первом совместном обеде вывалил про проблемы с женой? И она себя оправдала, что мол и так на грани развода. Серьезно, ТС взывает к морали, но при этом не понимает, что у нее же типичная ситуация про крестик и трусы.

А я с этим не спорю, я на конкретный коммент анона отвечала.
Виноват всегда тот, кто изменяет. Иногда может быть и тот, кому (редко).

А любовник просто может (и обычно так) иметь низкие моральные стандарты, но вот такой он(а) аморальный человек. Что не делает его виноватым.

#26437 2018-07-14 21:59:01

Анон

Re: Джастик🦞

Безотносительно любовницы и прочего моралите, но в треде понесли уже полную хуйню из страны розовых пони.

#26438 2018-07-14 22:00:27

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хотя случай конечно днище, но даже без этого дети часто не могут понять таких вещей, даже взрослые

Ну как еще преподнести и как это преподнесет мать. Но там был эффект просто ведра ледяной воды в лицо, когда мать начала выяснять, что происходит, потом билась в истерике, потом пыталась придушить младенца, ее соседи оттаскивали. Вообще как бы там был адъ.  Он до сих пор говорит, что не уверен, сможет ли не набить отцу морду при встрече. За неделю до этого они на рыбалку ездили все втроем. Мать его спортивная и вполне разделяла интересы мужа. Второй раз замуж вышла, но у нее прямо пунктик теперь. Все по привычке отчитываются о своем местоположении.

#26439 2018-07-14 22:00:51

Анон

Re: Джастик🦞

Брак = любовь. Жанился - терпи, ибо крест это твой вековечный. Меня все тянет поучаствовать, но так как у меня второй брак, первого мужа откровенно не любила, то боюсь представить, что про меня скажут высокоморальные духовные джастодевы.

#26440 2018-07-14 22:02:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что не так с моралью у джаста? Ну кроме Юкио, которая сказки сочиняет))

Например знаю одного пляшущего в комментах юзера по фандомчику, на ФБ с ним пересекался. Юзер как человек не очень порядочный, пи пиздливый и лицемерный, но тут с пеной у рта топит за честность и мораль. Смешно, конечно, но флаг ему, как говорится.

Заинтриговал, анончик)

#26441 2018-07-14 22:03:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну как еще преподнести и как это преподнесет мать.

Ну их тоже в чем-то можно понять. Вот была пара, папа и мама, и вот их не стало как пары. И появилась другая бабень. Чсх, лично я из такой семьи, где так жили что лучше бы развелись, но хер там. Тоже считали, что раз поженились, то все, надо терпеть, всем, мне в том числе. И лучше бы изменяли друг другу, ей-богу, я серьезно сейчас.

#26442 2018-07-14 22:04:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Меня все тянет поучаствовать, но так как у меня второй брак, первого мужа откровенно не любила,

Проблема, анон, еще в том, что ситуация "вышла замуж, потому что надо" для России типична. Женился, "потому что заставили" - наоборот. Хрен их заставишь еще жениться. Поэтому эти сказки вызывают гогот и желание поглумиться.

#26443 2018-07-14 22:07:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Проблема, анон, еще в том, что ситуация "вышла замуж, потому что надо" для России типична. Женился, "потому что заставили" - наоборот. Хрен их заставишь еще жениться. Поэтому эти сказки вызывают гогот и желание поглумиться.

Да бывает сплошь и рядом. Просто заставили тут вызывает смех, потому что думают, вот, здоровый лоб, на веревке тянули и так далее. А обычно просто человек в такой ситуации не знает как поступить, что парень, что девушка, опыта нет, ума обычно тоже. А тут родаки начинают "да это жи любовь, дети счастье, женитесь, мы вам поможем, а вы как думали, так у все и мы так живем и все так живут". Это дохуя так сбивает с толку, многие ведутся, не только мужики, девчонок тоже так уламывают, просто девкам еще говорят хуиту типа "часики тик-тик, ты чо, рожайрожайрожай"!

#26444 2018-07-14 22:11:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Только в том, что кому-то не хватает яиц и совести, чтобы завершить имеющиеся отношения, прежде чем заводить новые.

Не факт. У кого-то может быть мимими с женой, но секс на стороне. Сколько мужиков годами живут с женой, но меняют женщин для поебушек?

Это как бы и есть вопрос яиц и совести. Если хочешь секса на стороне,  если яйца и совесть есть - а отношения не свободные - или держишь хотелку в лапках, или уходишь. Если ни яиц, ни совести - врешь, трахаешься на стороне, изворачиваешься. Независимо от того, проблемы в семье или ми-ми-ми. Что не факт-то?

#26445 2018-07-14 23:31:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это как бы и есть вопрос яиц и совести

Не факт, что кто-то хочет завершать отношения и начинать новые. Ему норм и жена, и поебушки.

#26446 2018-07-15 00:20:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что не так с моралью у джаста? Ну кроме Юкио, которая сказки сочиняет))

Ну например "хочу мужика с машиной" половина комментатороы осудила, а "хочу мужика с европейским паспортом" поддержали почти все и сказали напутственные слова

#26447 2018-07-15 00:37:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

хочу мужика с европейским паспортом" поддержали почти все и сказали напутственные слова

Но это же норм. Че не так? Я тоже хочу. У детей будет возможность учиться в ес без проблем, часто почти задаром и построить нормальное будущее

#26448 2018-07-15 00:45:55

Анон

Re: Джастик🦞

Но это же норм. Че не так?

В двойных стандартах? Хочешь мужика с машиной - получай сама машину и катайся независимо от него, тогда и хочешь мужика с паспортом - получай с паспорт же должно быть, не?

#26449 2018-07-15 00:54:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с моралью у джаста? Ну кроме Юкио, которая сказки сочиняет))

Ну например "хочу мужика с машиной" половина комментатороы осудила, а "хочу мужика с европейским паспортом" поддержали почти все и сказали напутственные слова

Это где такое?
Мне кажется тоже засрали бы.

#26450 2018-07-15 02:15:29

Анон

Re: Джастик🦞

Меж тем каждая третья баба джасте спала с чужим мужиком. Вот такие моралисты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума