Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26351 2018-07-12 14:57:41

Анон

Re: Джастик🦞

джоли тоже страшная, потому что таких, чтоб всем красивая, нету )


Да, есть понятие «субъективная красота», людям могут нравиться разные цвета глаз, волос, рост, цвет кожи. Но - объективная красота - это примета времени. Понятно, что сейчас это - стройное подтянутое тело, длинные ноги, ухоженное лицо без дефектов (июо медицина может почти всё). Да, в средние века было привлекательно быть полной, потому что это свидетельствовало о достатке, о доступе к еде. Сейчас привлекательно быть подтянутой и с исправленными белыми зубами, вылеченной от хуйни кожей. Времена меняются.

#26352 2018-07-12 14:59:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ни разу еще не видела на Джасте красотку, которая СЧИТАЕТ себя страшной

так маргарита же. и там такое в голове, что никакая прекрасная внешность не помогает (

Пф, ты серьезно, анон?
Может я чего в этой жизни не понимаю, но в упор не вижу там даже симпатичность, внешность конечно не ФУ УРОД ОТОЙДИ, но непривликательная от слова совсем.

я другой анон, и я считаю Маргариту симпатичной) густые волосы, большие глаза, красивое очертание губ) по-моему, она очень милый пупсик))
она еще критиковала свою фигуру, но я там не вижу никакого ужаса, либо она умело скрывает свои необьятные жиры  =D

#26353 2018-07-12 15:07:40

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати есть такие люди, у меня подруга с виду прям песочные часы (умело одевается), а когда мы пошли в аквапарк, разверзлись дебри, я аж охуела. При этом живот такой, как будто там в принципе еще очень много лишней кожи и плюс жир, оченьзаметный целлюлит... До сих пор внутренне восхищаюсь ее подбору одежды. И плюс немного yourcamperfect на фото - и вообще инстаграмосовершенство!

#26354 2018-07-12 15:09:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А, понятно! А кто кроме Анджелины Джоли красивый?
Или даже она страшная?

С джаста конкретно ники не помню, опишу как могу: Сонечка (тут несколько раз вносили, татуированная фем), девушка-актриса, которая разыгрывала драму с парнями, Порш весьма привлекательна.

Сонечка очень красивая, актриса ок, а Порш же страшная как пиздец ебаный...

#26355 2018-07-12 15:11:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом она сделала пластику и зубы.

полазил в инете, посмотрел на юные фотки Собчак, там даже близко не как у Василия, и вроде Ксения только нос исправляла

Подбородок она тоже корректировала. У Ксении эта вытянутость была в меньшей степени, чем у Васи.

#26356 2018-07-12 15:34:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А, понятно! А кто кроме Анджелины Джоли красивый?
Или даже она страшная?

Анон встречал даже мужиков, которым Джоли категорически не заходила  :lol:
Вкусовщина она такая вкусовщина. Даже если подавляющее большинство считает какого-то человека красивым, найдутся такие, для которых он будет фу  :dontknow:

#26357 2018-07-12 15:58:52

Анон

Re: Джастик🦞

Ху из Маргарита?

#26358 2018-07-12 15:59:45

Анон

Re: Джастик🦞

!Маргарита

#26359 2018-07-12 16:00:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, который требовал фото Васеньки, хотел бы забрать своё требование обратно, да не может.  :casper:
С такой внешностью гнать на то, что люди, не пришедшиеся ко двору, смеют хэштеги неугодные ставить - это пиздец. Психотерапевты в очередь выстраиваться уже должны.

#26360 2018-07-12 16:03:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Анон встречал даже мужиков, которым Джоли категорически не заходила  
Вкусовщина она такая вкусовщина. Даже если подавляющее большинство считает какого-то человека красивым, найдутся такие, для которых он будет фу 

Ну, привет нам из соседней темы, где у поциента Ева Грин такая страшная, что "ебет же кто-то" тм. Имхо, тут все проще, да, Энджи реально может кому-то не заходить, вкусовщину никто не отменял, но при этом надо быть ебаньком, чтобы отрицать, что у нее есть все атрибуты объективно красивой женщины, глаза, скулы, нос, волосы етс и поэтому говорить "да страшная она" - это попросту неумно. Аналогично с Васей. Она непривлекательная, увы, вполне объективно, это не отменяет того факта, что кому-то субъективно она может зайти и этот человек будет с ней встречаться, но при этом говорить "ай, да она красавица" тоже будет странненько.

#26361 2018-07-12 16:09:35

Анон

Re: Джастик🦞

Никто не говорит, что она красавица.
У неё один недостаток, да, заметный, но большинству людей (допустим, большинству людей, чьи вкусы мне известны!), она зайдёт больше, чем практически любая жируха.

Потому что как раз лицо в бОльшей степени вкусовщина, а тела большинству нравятся подтянутые и стройные.

Но опять же, пост не об этом, проблема Василия тоже не в этом. Потому что с одним недостатком (подбородок) легче смириться, чем с ебаным полчищем воинствующих тараканов в ее голове.

#26362 2018-07-12 16:11:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

ро внешность: кого только не ебут. Правда.

Василий - женский вариант Огурца
и даже он женат, и Драйвер, и Редмейн =D

#26363 2018-07-12 16:18:09

Анон

Re: Джастик🦞

Драйвер очень сексапильный, не надо тут его к Василию :lol:

#26364 2018-07-12 16:32:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

и даже он женат,

кстати, чуть было не написал, что замужем, вот что голливудоправда и бенепошки с людями делают

#26365 2018-07-12 18:25:19

Анон

Re: Джастик🦞

Сравнили огурца и васеньку  :lol: у огурца еблет в папандра, у василия в нарушение костного развития

#26366 2018-07-12 19:41:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, который называл Васю "обычной девчонкой из толпы", ты слепой?
Это вот такое - обычная девчонка из толпы?
Фильм "Маска" очень напоминает, и не с Джимом Кэрри, а с певицей Шер.

#26367 2018-07-12 20:21:04

Анон

Re: Джастик🦞

Я видела Васю ирл, норм девочка. Тихая, говорит немного. Я ахуела слегка, что в инете такая хабалка, а в ирл тихая. Внешность отталкивает, но не потому что страшная, а потому что взгляд неприятный.

Хотя я ее 1 раз видела, может если с ней больше времени провести, то вся хабалистость вылезет

Отредактировано (2018-07-12 20:31:11)

#26368 2018-07-12 21:53:27

Анон

Re: Джастик🦞

Красота понятие субъективное, ум тоже явление относительное, в чем нельзя отказать Василию, так это в смелости, притащить такую тему в джаст (а она там не первый день сидит, и не раз уже была критикована аудиторией), на это не каждый решится. Одного не могу понять, она же вроде заканчивала на психолога, но сколько ее ни читаю, никаких знаний по психологии она не применяет, ни в отношении знакомства с мужчинами, ни в отношениях с родственниками, ни вот в этой теме с инстаграммом. Бомбит тебя, порефлексируй отчего, может не придется тащить в сообщество потенциально холиварную тему, в которой по тебе (не обязательно как Хаос), но проедутся.
Про Хаос выскажу свое мнение. Всегда плохо относилась к наркоманам, травокурам в том числе. Выпад Хаос против Василия это для меня типичное поведение наркоманки, агрессивное с нихуя. В инете она может и не огребет, но если дальше будет продолжать дуть, в реале за такое могут и по лицу надавать.

#26369 2018-07-12 22:01:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я выше писала: нравится ее фигура. С человеком такой внешности могла бы встречаться, вай нот, а вот с тем, кто брызжет негативом на безобидных людей в интернете — не могла бы.

классная фигура? вот это? https://pp.userapi.com/c624231/v6242313 … zF1Hik.jpg
а встречаться с Василием, который и страшен, и брызжет негативом на людей и в самом деле зашквар

#26370 2018-07-12 22:03:10

Анон

Re: Джастик🦞

так хорошая же фигура, что плохого? ноги длинные, тоненькая, изящная

#26371 2018-07-12 22:05:46

Анон

Re: Джастик🦞

Прекратите вносить фекалии в тред  :lol: :lol: :lol:

#26372 2018-07-12 22:09:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

так хорошая же фигура, что плохого? ноги длинные, тоненькая, изящная

да она же похожа на вареную макаронину

#26373 2018-07-12 22:11:47

Анон

Re: Джастик🦞

Знаете, на месте василия, я бы замутила такую же хрень, что и всякие плюс-сайз телочки. Василий любит фоткаться, вай нот? Плюс сейчас эта тема с бодипозитивом и принятием себя.

#26374 2018-07-12 22:26:26

Анон

Re: Джастик🦞

Ну ващет реально душным людям сложнее найти себе пару, чем стремным. Стремные внешне, но приятные в общении люди не сказать, что нарасхват, но тем не менее, вполне себе находят отношения.

#26375 2018-07-12 22:35:37

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

так хорошая же фигура, что плохого? ноги длинные, тоненькая, изящная

да она же похожа на вареную макаронину

Так тут выше за объективность по общепринятым критериям топили, нахуй нам твоя вкусовщина?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума