Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26326 2018-07-11 22:26:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Когда они встретились, он был безработным чуваком с ебанутой бывшей, ребенком то ли от него, то ли нет и без Хаос он бы реально никуда не стал рыпаться и так бы в гетто и закончил. Так что тут она при их стартовых условиях таки муза.

Я в курсе, я читал ее днев. Хорошо что пошел на работу и это все, но это сложно назвать громким словом "карьера". В армию набор идет всегда, как ни цинично звучит, но это типикал путь для тех, у кого нет возможности найти ок работу на гражданке, у людей без образования, перспектив и ты ды.

Анон пишет:

Хаос, вроде, говорила, что они собираются в Японию.

В Корею. Муж едет работать, а она собиралась приехать к нему на какое-то время.

#26327 2018-07-12 07:19:24

Анон

Re: Джастик🦞

вот вы накинулись на василия и она взяла анально огородилась! как же теперь жить без ее душных постов аля "я самая умная" :drama:

#26328 2018-07-12 08:10:37

Анон

Re: Джастик🦞

Всех довели (((

#26329 2018-07-12 10:37:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В Корею. Муж едет работать, а она собиралась приехать к нему на какое-то время.

Корея всё-таки? Я помню, она про Японию говорила, видимо, тогда ещё неизвестно было.

#26330 2018-07-12 10:59:58

Анон

Re: Джастик🦞

Всё ещё хочу увидеть Васеньку!!!  :bubu:

#26331 2018-07-12 11:03:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Всё ещё хочу увидеть Васеньку!!!  :bubu:

https://vk.com/kathe.rina

#26332 2018-07-12 11:21:17

Анон

Re: Джастик🦞

/*обсуждение внешности*/

2019-10-11 22:01:42 Старый Слоупок пишет:

Бан от 13.07.2018 на три дня за обсуждение внешности.

#26333 2018-07-12 11:23:38

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

/*обсуждение внешности*/

А что не так с зелёными волосами?
Анон уже давно хочет зелёные волосы, но руки всё не доходят(

#26334 2018-07-12 11:32:31

Анон

Re: Джастик🦞

А что не так с зелёными волосами?

Имхо, у них есть тенденция выглядеть как неудачный эксперимент школьницы с зеленкой. А в комбо с желтым как неудачная попытка открашивания. Опять же отсылки к водяным и кикиморам. Ну и в целом зелено-желтый цвет волос он как бы редко прям идет. У нее есть фотки с сине-фиолетовым, это, опять же имхо, куда лучше цветовая палитра. Другой анон.

#26335 2018-07-12 11:43:01

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

/*обсуждение внешности*/

А что не так с зелёными волосами?
Анон уже давно хочет зелёные волосы, но руки всё не доходят(

с зелеными волосами как цвет - норм. но васе не идет вот вообще :bubu:

#26336 2018-07-12 12:18:26

Анон

Re: Джастик🦞

/*обсуждение внешности*/

2019-10-11 22:01:50 Старый Слоупок пишет:

Бан от 13.07.2018 на три дня за обсуждение внешности.

#26337 2018-07-12 12:57:56

Анон

Re: Джастик🦞

ох е..у Василия интересно какое-то костное заболевание или форма лица такая органически?

#26338 2018-07-12 13:27:23

Анон

Re: Джастик🦞

Форма лица. Как у Собчак по молодости было. Потом она сделала пластику и зубы.

#26339 2018-07-12 13:41:21

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Потом она сделала пластику и зубы.

полазил в инете, посмотрел на юные фотки Собчак, там даже близко не как у Василия, и вроде Ксения только нос исправляла

#26340 2018-07-12 14:11:18

Анон

Re: Джастик🦞

А мне вот не совсем понятен вой по поводу «у ния комплексссссы раз раз». /*обсуждение внешности*/ Каждый раз вижу подобные пассажи («считает себя...»), иду припасть, а там... сами понимаете ЧТО. Ни разу еще не видела на Джасте красотку, которая СЧИТАЕТ себя страшной. Зато страшных, считающих себя красоткой, хоть жопой жуй, гыгы.

Да, понятно, с чего ее так бомбит. Все некрасивые девушки пытаются пропихнуть обществу и мужчинам свой  внутренний мир и ум, забывая, что отсутствие красоты как таковое - это вообще не гарант наличия всех этих качеств «по умолчанию». Она не права только в том, что прибежала с этим в Джаст, надеясь, что остальные тоже завоют «эти девы тупые!». Но если ты правда красотка, то почему ты должна молчать об этом в страхе задеть чувства страшил?

2019-10-11 22:02:03 Старый Слоупок пишет:

Бан от 13.07.2018 на три дня за обсуждение внешности.

#26341 2018-07-12 14:19:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мне вот не совсем понятен вой по поводу «у ния комплексссссы раз раз». /*обсуждение внешности*/ Каждый раз вижу подобные пассажи («считает себя...»), иду припасть, а там... сами понимаете ЧТО. Ни разу еще не видела на Джасте красотку, которая СЧИТАЕТ себя страшной. Зато страшных, считающих себя красоткой, хоть жопой жуй, гыгы.

Да, понятно, с чего ее так бомбит. Все некрасивые девушки пытаются пропихнуть обществу и мужчинам свой  внутренний мир и ум, забывая, что отсутствие красоты как таковое - это вообще не гарант наличия всех этих качеств «по умолчанию». Она не права только в том, что прибежала с этим в Джаст, надеясь, что остальные тоже завоют «эти девы тупые!». Но если ты правда красотка, то почему ты должна молчать об этом в страхе задеть чувства страшил?

сейчас тебя загнобят аноны с "внешность не главное"   :troll: интересно только, сколько из них согласились бы встречаться с мужиком/бабой с внешкой как у Вассилия, а то пиздеть не мешки ворочать

Отредактировано (2018-07-12 14:21:08)

#26342 2018-07-12 14:22:59

Анон

Re: Джастик🦞

Ой, бля. Понятное дело, что внешность роляет. Посмотрите хотя бы на детсады и школы. Некрасивых, полных, очкастых, и т д детей гнобят. Где там вырасти нормальной социализации и самопозиционированию? Я уж молчу про отношения. Да, внешность такое не главное, что люди не будут встречаться с тем, кто сексуально отталкивает :troll:

#26343 2018-07-12 14:26:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А мне вот не совсем понятен вой по поводу «у ния комплексссссы раз раз». /*обсуждение внешности*/ Каждый раз вижу подобные пассажи («считает себя...»), иду припасть, а там... сами понимаете ЧТО. Ни разу еще не видела на Джасте красотку, которая СЧИТАЕТ себя страшной. Зато страшных, считающих себя красоткой, хоть жопой жуй, гыгы.

Да, понятно, с чего ее так бомбит. Все некрасивые девушки пытаются пропихнуть обществу и мужчинам свой  внутренний мир и ум, забывая, что отсутствие красоты как таковое - это вообще не гарант наличия всех этих качеств «по умолчанию». Она не права только в том, что прибежала с этим в Джаст, надеясь, что остальные тоже завоют «эти девы тупые!». Но если ты правда красотка, то почему ты должна молчать об этом в страхе задеть чувства страшил?

Анон, ты глупенький.
Может быть по общепринятым меркам она и страшная (я хз, не особо шарю в общепринятых критериях красоты; мне кажется, что у неё неудачный подбородок, но классная фигура, так что типа 1:1), но дело вообще не в этом.

Можно быть уродом и нормально жить составной внешностью, не у всех, кто не вписывается в рамки, обязательно комплексы. А у неё они есть, это вредно и для неё (и поэтому она одна), и для окружающих (ведь она их поливает говном).
И лучше быть страшной, но считать себя красоткой, чем [при любой внешности] считать себя уродом и проецировать эту неудовлетворенность на весь окружающий мир.

#26344 2018-07-12 14:27:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне вот не совсем понятен вой по поводу «у ния комплексссссы раз раз». /*обсуждение внешности*/ Каждый раз вижу подобные пассажи («считает себя...»), иду припасть, а там... сами понимаете ЧТО. Ни разу еще не видела на Джасте красотку, которая СЧИТАЕТ себя страшной. Зато страшных, считающих себя красоткой, хоть жопой жуй, гыгы.

Да, понятно, с чего ее так бомбит. Все некрасивые девушки пытаются пропихнуть обществу и мужчинам свой  внутренний мир и ум, забывая, что отсутствие красоты как таковое - это вообще не гарант наличия всех этих качеств «по умолчанию». Она не права только в том, что прибежала с этим в Джаст, надеясь, что остальные тоже завоют «эти девы тупые!». Но если ты правда красотка, то почему ты должна молчать об этом в страхе задеть чувства страшил?

сейчас тебя загнобят аноны с "внешность не главное"   :troll: интересно только, сколько из них согласились бы встречаться с мужиком/бабой с внешкой как у Вассилия, а то пиздеть не мешки ворочать

Я выше писала: нравится ее фигура. С человеком такой внешности могла бы встречаться, вай нот, а вот с тем, кто брызжет негативом на безобидных людей в интернете — не могла бы.

Про внешность: кого только не ебут. Правда.

#26345 2018-07-12 14:30:03

Анон

Re: Джастик🦞

Ни разу еще не видела на Джасте красотку, которая СЧИТАЕТ себя страшной

так маргарита же. и там такое в голове, что никакая прекрасная внешность не помогает (

#26346 2018-07-12 14:33:00

Анон

Re: Джастик🦞

+ 1 про Марго.
Я сначала думала, что она просто на комплименты нарывается, но она искренне это все.
Хотя до сих пор в голове не укладывается, как баба с такой внешностью может считать себя страшной.

#26347 2018-07-12 14:48:14

Анон

Re: Джастик🦞

Ни разу еще не видела на Джасте красотку, которая СЧИТАЕТ себя страшной

так маргарита же. и там такое в голове, что никакая прекрасная внешность не помогает (

Пф, ты серьезно, анон?
Может я чего в этой жизни не понимаю, но в упор не вижу там даже симпатичность, внешность конечно не ФУ УРОД ОТОЙДИ, но непривликательная от слова совсем.

#26348 2018-07-12 14:49:20

Анон

Re: Джастик🦞

А, понятно! А кто кроме Анджелины Джоли красивый?
Или даже она страшная?

#26349 2018-07-12 14:50:19

Анон

Re: Джастик🦞

джоли тоже страшная, потому что таких, чтоб всем красивая, нету )

#26350 2018-07-12 14:51:56

Анон

Re: Джастик🦞

А, понятно! А кто кроме Анджелины Джоли красивый?
Или даже она страшная?

С джаста конкретно ники не помню, опишу как могу: Сонечка (тут несколько раз вносили, татуированная фем), девушка-актриса, которая разыгрывала драму с парнями, Порш весьма привлекательна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума