Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#26201 2018-07-09 17:20:44

Анон

Re: Джастик🦞

по поводу машины как критерия.
в студенческие годы был у меня знакомый, купивший машину в кредит. вот только потом случилось у него небольшое ухудшение материального благополучия, так что на выплату по кредиту парню еще хватало, а вот регулярно заправляться, увы, нет.
так что шуточки "о, смотри, Игорю зарплату дали, на машине поехал" сопровождали его довольно долго

#26202 2018-07-09 17:26:34

Анон

Re: Джастик🦞

Кстати, если подходить к мужику как равный партнёр, а не как потреблядь, то есть шанс нарваться на адеквата, а не на патриархального мудака.

На потреблядь и абьюзера шанс нарваться зато повышается со страшной силой.

#26203 2018-07-09 17:41:22

Анон

Re: Джастик🦞

С абьюзерами у всех равные шансы, но в неравных отношениях (когда мужик башляет) из абъюза сложнее выбраться.

#26204 2018-07-09 20:54:17

Анон

Re: Джастик🦞

Да дело не в критериях как принципе, дело в том, что они у нее реально тупые. "Имел машину или хотя бы умел водить".
Вопрос только в том, они тупые, потому что дева юна и неопытна и в принципе не представляет статыщ возможных сценариев, когда именно что годные партнеры не вписываются в ее критерии, или они тупые, потому что дева тупая или счастливое комбо этих двух вариантов, я склоняюсь к этому варианту

#26205 2018-07-09 23:08:31

Анон

Re: Джастик🦞

все верно говоришь

#26206 2018-07-09 23:30:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да дело не в критериях как принципе, дело в том, что они у нее реально тупые. "Имел машину или хотя бы умел водить".

Если ей за тридцать, и она думает про партнера 30-40 лет, то мужчина, не получивший к данному возрасту прав, скорее всего не заинтересован в вождении, и с ее желанием найти в партнере автолюбителя и любителя много путешествовать на машине это не вяжется. Заставлять любимого человека получать права и водить - вот это было бы неадекватно, а изначально искать того, кто уже умеет и любит - ок, раз это ей важно. Нормальные требования, не в машине ж дело, а в совпадении интересов - она там в комментах поясняет. Просто в посте формулировки странные.

#26207 2018-07-10 00:07:37

Анон

Re: Джастик🦞

Как по мне, то она вполне адекватно обьясняет почему это важный для нее критерий. И ничего неадекватного в этом нет. Девочка Ив, как на меня, больше в комментах ебанашит, чем ТС.

#26208 2018-07-10 00:13:59

Анон

Re: Джастик🦞

Да дело не в критериях как принципе, дело в том, что они у нее реально тупые. "Имел машину или хотя бы умел водить".
Вопрос только в том, они тупые, потому что дева юна и неопытна и в принципе не представляет статыщ возможных сценариев, когда именно что годные партнеры не вписываются в ее критерии, или они тупые, потому что дева тупая или счастливое комбо этих двух вариантов, я склоняюсь к этому варианту

Да не тупые это хотелки. Она в комментах обьясняет, что хочет партнера, который бы любил путешествия на машине и все тому подобное. И поверь, анон, когда ты в отношениях, это важно! Вот тебе мой пример. Я бы с удовольствием поехал в роад трип и это был бы лучший отпуск в моей жизни. Муж это видит, как страшный сон. И дело даже не в том, что он не хочет быть за рулем. Ему это просто не интересно, дополнительные мили на машину, потеря времени и куча других претензий. Путешествуем всегда самолетами и компромис мы пока не нашли.

#26209 2018-07-10 00:52:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как по мне, то она вполне адекватно обьясняет почему это важный для нее критерий. И ничего неадекватного в этом нет. Девочка Ив, как на меня, больше в комментах ебанашит, чем ТС.

Это ты про Ив пару страниц назад выплясывал? Комменты как комменты, вообще ничего примечательного.

#26210 2018-07-10 01:04:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как по мне, то она вполне адекватно обьясняет почему это важный для нее критерий. И ничего неадекватного в этом нет. Девочка Ив, как на меня, больше в комментах ебанашит, чем ТС.

плюсану, ИВ ебанашка какая-то, уже в которой теме странные комменты

#26211 2018-07-10 02:44:52

Анон

Re: Джастик🦞

Это ты про Ив пару страниц назад выплясывал? Комменты как комменты, вообще ничего примечательного.

Нет, анон, не я. Ничего, что она сама с обой в комментах общается? ТС как бы уже обьяснила, что имеет в виду. А она все еще информацию с космоса черпает и ее комментирует.
Зато у тебя пригорает :trollface:

Отредактировано (2018-07-10 02:46:36)

#26212 2018-07-10 04:48:34

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это ты про Ив пару страниц назад выплясывал? Комменты как комменты, вообще ничего примечательного.

Нет, анон, не я. Ничего, что она сама с обой в комментах общается? ТС как бы уже обьяснила, что имеет в виду. А она все еще информацию с космоса черпает и ее комментирует.
Зато у тебя пригорает :trollface:

а тут ее в комментиках в который раз грудью защищают – стоит кому заметить, что она ебанашка и снова пляшет – тут же набегают. преданные падружайки али сама?  :trollface:

#26213 2018-07-10 06:34:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Как по мне, то она вполне адекватно обьясняет почему это важный для нее критерий. И ничего неадекватного в этом нет. Девочка Ив, как на меня, больше в комментах ебанашит, чем ТС.

ТС думает одно, говорит другое, удивляется чего это все странно реагируют. Очень адекватная.

#26214 2018-07-10 08:35:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как по мне, то она вполне адекватно обьясняет почему это важный для нее критерий. И ничего неадекватного в этом нет. Девочка Ив, как на меня, больше в комментах ебанашит, чем ТС.

ТС думает одно, говорит другое, удивляется чего это все странно реагируют. Очень адекватная.

И это тоже, - если считать, что ТС там не прикрывается фиговым листочком. Как по мне, в тех же комментах ей правильно сказали - хочется роадтрипов - купи себе машину и хватит ожидать получения ништяков через партнера, партнер - лишнее звено в ее хотелках. В такую хотелку впишется любой мужик, которому интересно ездить куда-то на машине, а вот его права / его машина - это именно уже ресурс. И когда ТС говорит, что ей главное в человеке - не человек/ сходствл интересов, а ресурс - закономерно народ, ну, не очень поддерживает.

#26215 2018-07-10 09:38:00

Анон

Re: Джастик🦞

Прикольно получить в итоге владельца автопарка - домоседа)) или перелеты онли

#26216 2018-07-10 09:44:05

Анон

Re: Джастик🦞

Ахаха, да. Потому что права-то есть у каждого второго, а вот желание тащиться куда-то на машине встречается гораздо реже.

#26217 2018-07-10 09:45:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p215803904.htm

На полном серьезе думала, что такие куры существуют только в формате «а вот подруга моей знакомой».

вот ты и забира себе нищебродов, а я, как и автор поста, буду выбиратьиз приличного. Я себя ценю и люблю.

#26218 2018-07-10 09:54:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p215803904.htm

На полном серьезе думала, что такие куры существуют только в формате «а вот подруга моей знакомой».

вот ты и забира себе нищебродов, а я, как и автор поста, буду выбиратьиз приличного. Я себя ценю и люблю.

Если себя ценить и любить, зачем свой комфорт к мужику привязывать?

#26219 2018-07-10 09:57:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p215803904.htm

На полном серьезе думала, что такие куры существуют только в формате «а вот подруга моей знакомой».

вот ты и забира себе нищебродов, а я, как и автор поста, буду выбиратьиз приличного. Я себя ценю и люблю.

Если приличный тачку разбил - сколько времени у него на покупку новой, чтобы оставаться приличным?

#26220 2018-07-10 10:01:11

Анон

Re: Джастик🦞

Если приличный тачку разбил - сколько времени у него на покупку новой, чтобы оставаться приличным?

Сейчас достаточно развит каршеринг, чтобы можно было дождаться окончания ремонта или выбора новой))

#26221 2018-07-10 10:07:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если приличный тачку разбил - сколько времени у него на покупку новой, чтобы оставаться приличным?

Сейчас достаточно развит каршеринг, чтобы можно было дождаться окончания ремонта или выбора новой))

100р и ты уже не нищеброд, лол.

#26222 2018-07-10 10:32:17

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://justforus.diary.ru/p215803904.htm

На полном серьезе думала, что такие куры существуют только в формате «а вот подруга моей знакомой».

вот ты и забира себе нищебродов, а я, как и автор поста, буду выбиратьиз приличного. Я себя ценю и люблю.

Себя ценить и себя продавать за тачку — разные вещи =)

#26223 2018-07-10 13:15:39

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

вот ты и забира себе нищебродов, а я, как и автор поста, буду выбиратьиз приличного. Я себя ценю и люблю.

Ну логично, что и мужик будет выбирать "из приличного" и как стукнет тебе 30+, попросит на выход.

#26224 2018-07-10 13:28:30

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215810083.htm

ТС в модусе бабка на лавке. Не знаю, что там говорят о человеке теги, а вот такой пост о ТС точно говорит не в ее пользу.

#26225 2018-07-10 13:42:18

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215810083.htm

ТС в модусе бабка на лавке. Не знаю, что там говорят о человеке теги, а вот такой пост о ТС точно говорит не в ее пользу.

Василий и есть бабка на лавке. Высокодуховная

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума