Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#25901 2018-06-26 15:03:13

Анон

Re: Джастик🦞

Не понял, за что там этой Лоухи все в комментах нализывают? За дежурное "а мужчины тоже страдают"? :lol:

#25902 2018-06-26 15:11:32

Анон

Re: Джастик🦞

Это ж дайрибест.

#25903 2018-06-26 15:16:39

Анон

Re: Джастик🦞

Правильно сказали там, Томаса на них нет! :lenin:

#25904 2018-06-26 15:41:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не понял, за что там этой Лоухи все в комментах нализывают? За дежурное "а мужчины тоже страдают"? :lol:

Посыл у нее в каментах потому что - страдали в тяжелые временами не только бабы. А и мужики, и дети, и старые бабки, и старые дедки. Хреново потому что жилось.

#25905 2018-06-26 15:50:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, за что там этой Лоухи все в комментах нализывают? За дежурное "а мужчины тоже страдают"? :lol:

Посыл у нее в каментах потому что - страдали в тяжелые временами не только бабы. А и мужики, и дети, и старые бабки, и старые дедки. Хреново потому что жилось.

Ну типа да, но неужели нельзя просто написать статью о женщинах? В женский блин журнал (это из космо). И там половина статьи не про крестьянский быт, о котором Лоухи пишет.
Нет, сразу надо "фимимизм задолбал мужчины тоже страдают". Я не о Лоухи сейчас.

#25906 2018-06-26 15:53:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Не понял, за что там этой Лоухи все в комментах нализывают? За дежурное "а мужчины тоже страдают"?

Ай, да она типикл патриархальная дева, поэтому у нее первое, что в голову пришло А КАКЖИСВЯТЫЕМУЖЧИНЫ
Рассказы про "мудаки живут только в интернетах, в жизни таких нет" - ну рили из страны патриархальных йозовых пони.  Хотела сначала зайти поспорить, а потом забила, смысл.

#25907 2018-06-26 15:56:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

но неужели нельзя просто написать статью о женщинах? В женский блин журнал (это из космо). И там половина статьи не про крестьянский быт, о котором Лоухи пишет.
Нет, сразу надо "фимимизм задолбал мужчины тоже страдают". Я не о Лоухи сейчас.

А радетели за мужчин пусть пишут свои статьи о страдающих мужчинах средневековья и пиздуют туда обсуждать их нелегкую долю. Хуле они вечно с этим набигают в обсуждение статей о женщинах? Заебали уже сил нет.

#25908 2018-06-26 15:58:04

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

осыл у нее в каментах потому что - страдали в тяжелые временами не только бабы. А и мужики, и дети, и старые бабки, и старые дедки. Хреново потому что жилось.

Ну да, и под этим соусом она пришла передергивать в пост про реально существующую проблему: что женщине предлагается работать в две смены, дома и на кухне, мотивируя это "бабушка моей бабушки могла, и я смогу" (тм).

#25909 2018-06-26 20:36:05

Анон

Re: Джастик🦞

Мужу три года, что ли? Он сам не может пожрать то, что ему хочется и нравится?

Ну как бы вам объяснить.. В семьях, где супруги любящие, они стараются что-то сделать друг для друга. Муж в лепешку расшибается, чтоб порадовать жену колечком (ну или что она там уважает), а жена ждет - не дождется его с работы а, встретив, сидит за столом напротив, подперев щеку кулачком и с обожанием смотрит, как он "кушает". Ну не понимают они, как можно дома жрать в одиночестве, а не использовать время ужина для дополнительного общения друг с другом. Вот такие они непонятные дебилы и приверженцы традиционной, по их мнению, семьи.

Ну откуда они такие уебищные берутся? :fuuu:
Почему в 21 веке, когда в среднестатистической семье обязаны работать оба супруга, потому что иначе это не жизнь, а выживание,  самая влажная фантазия это чтоб жена мужа дома ждала с наготовленым обедом?

#25910 2018-06-26 20:50:34

Анон

Re: Джастик🦞

ну да, мозгов на большее не хватает. что порадовать друг друга можно не только борщом и колечком.

#25911 2018-06-26 20:54:17

Анон

Re: Джастик🦞

Дальше набижали мудроженщины и начался совсем какой-то трэш.

#25912 2018-06-26 21:04:30

Анон

Re: Джастик🦞

Marina-Chiffa, в той семье, муж приходит с работы домой, а жена предлагает ему сходить в ближайший Теремок и купить на ужин "блиц-цезарь". Каждый божий день)
это в нашей тусовке давно стало мемом

Кто эти ебанутые люди, которым так важен чужой Правильный Быт. Надеюсь, они живут где-то далеко от меня.

Отредактировано (2018-06-26 21:05:01)

#25913 2018-06-26 21:27:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Кто эти ебанутые люди, которым так важен чужой Правильный Быт. Надеюсь, они живут где-то далеко от меня.

Ну вот на моей бывшей работе постоянно шутили о семье нашего начальника, потому что жена ему не готовила. Он отпихивался, что мол у него жена, а не домохозяйка, но частично сам эти разговоры поддерживал. И частенько сам жаловался, что, мол, не может на яичницу уже смотреть, или что наварила ему как-то жена пюрехи на воде, ахахаха, как смешно. При этом научиться самому готовить, или хоть постараться - не, не, яжработуработаю.

#25914 2018-06-26 22:14:58

Анон

Re: Джастик🦞

Мужу три года, что ли? Он сам не может пожрать то, что ему хочется и нравится?

Ну как бы вам объяснить.. В семьях, где супруги любящие, они стараются что-то сделать друг для друга. Муж в лепешку расшибается, чтоб порадовать жену колечком (ну или что она там уважает), а жена ждет - не дождется его с работы а, встретив, сидит за столом напротив, подперев щеку кулачком и с обожанием смотрит, как он "кушает". Ну не понимают они, как можно дома жрать в одиночестве, а не использовать время ужина для дополнительного общения друг с другом. Вот такие они непонятные дебилы и приверженцы традиционной, по их мнению, семьи.

Ну откуда они такие уебищные берутся? :fuuu:
Почему в 21 веке, когда в среднестатистической семье обязаны работать оба супруга, потому что иначе это не жизнь, а выживание,  самая влажная фантазия это чтоб жена мужа дома ждала с наготовленым обедом?

Плюсую. Иногда думаешь, а может подарить мужу колечко раз в год, а он тебе обеды-ужины будет каждый день готовить? =D

#25915 2018-06-26 22:23:20

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Юкио пляшет в дайрибесте с очередными ахуительными историями из своей жизни. http://the-best-of-thebest.diary.ru/p215721666.htm
Мне кажется, что если в следующий раз кто-то напишет про инквизицию в средние века, она тоже расскажет, как она в подполье людей травками лечила, а за ней злые церковники охотились, а один ее поймал, но влюбился и отпустил.  :troll:

Да там все прекрасно.

Мультиварку мыть загребёшься, проще в кастрюльке кашу сварить.

Но это же и есть кастрюлька....Я мою только саму чашу и пластинку крышки. Что там безумно намывать-то?

#25916 2018-06-26 22:42:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Но это же и есть кастрюлька....Я мою только саму чашу и пластинку крышки. Что там безумно намывать-то?

Тем более что чаши мультиварок отмываются суперлегко.

#25917 2018-06-27 02:40:57

Анон

Re: Джастик🦞

Я заглянул, увидел 11 страниц и последний коммент "До того, как придумали Фейри, много чего было! И жили люди". :hanged: /съебывается/

#25918 2018-06-27 02:45:50

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я заглянул, увидел 11 страниц и последний коммент "До того, как придумали Фейри, много чего было! И жили люди".  /съебывается/

Правильно сделал. Не всем так повезло, блеать.

#25919 2018-06-27 03:02:25

Анон

Re: Джастик🦞

я щас блевану от Юкио - понятия о гигиене как в фильме "13-й воин", где рот полоскали, сплевывали в общий таз и следующий соратник оттуда полоскал, по кругу

Есть с одной сковородки - нормально. Я какбэ и сейчас практикую. И салат в общей миске. И еда перед телевизором с одной тарелки. А что не так?
Ужаснах, но и полотенца общие.... Вот в жизни не было отдельных. Скажу больше - зубные щетки тоже были общие.
Без посудомоек обходились. Да и сейчас кружки просто ополаскиваем. При этом кружки общие.

Отредактировано (2018-06-27 03:03:14)

#25920 2018-06-27 03:19:25

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

я щас блевану от Юкио - понятия о гигиене как в фильме "13-й воин", где рот полоскали, сплевывали в общий таз и следующий соратник оттуда полоскал, по кругу

Есть с одной сковородки - нормально. Я какбэ и сейчас практикую. И салат в общей миске. И еда перед телевизором с одной тарелки. А что не так?
Ужаснах, но и полотенца общие.... Вот в жизни не было отдельных. Скажу больше - зубные щетки тоже были общие.
Без посудомоек обходились. Да и сейчас кружки просто ополаскиваем. При этом кружки общие.

Ебать, откуда ты вылезла, такая неженка? Куча людей может спокойно есть в кругу своей семьи из одной миски, к примеру, во время просмотра фильма, и нормально. И - о, ужас! - со сковородки есть дружно. Ну разве что зубные щётки общие - это фу.

#25921 2018-06-27 03:33:24

Анон

Re: Джастик🦞

Да пох на сковородки. Ты считаешь ерундой все остальное про общие полотенца и кружки, а не только зубные щетки? Особенно мне нравится "ополаскиваем". Не моем вручную, вот эти вот следы губ на краях, а ополаскиваем. :creepy:
И на фоне этого ты визжишь "Ебать, откуда ты вылезла, такая неженка?" Читай не по диагонали и не агрись по каждому поводу.

#25922 2018-06-27 04:29:46

Анон

Re: Джастик🦞

Да пох на сковородки. Ты считаешь ерундой все остальное про общие полотенца и кружки, а не только зубные щетки? Особенно мне нравится "ополаскиваем". Не моем вручную, вот эти вот следы губ на краях, а ополаскиваем. :creepy:
И на фоне этого ты визжишь "Ебать, откуда ты вылезла, такая неженка?" Читай не по диагонали и не агрись по каждому поводу.

ну да, оно тоже все ок - а я другой анон совсем.
и из кружки за мужиком своим попью, и полотенцем не побрезгаю воспользоваться. он в меня членом тыкает, прикинь! вот уж где все бактерии могут перемешаться, о ужас!

#25923 2018-06-27 05:07:14

Анон

Re: Джастик🦞

я щас блевану от Юкио - понятия о гигиене как в фильме "13-й воин", где рот полоскали, сплевывали в общий таз и следующий соратник оттуда полоскал, по кругу

Ты рили всратый. Единственное, что пиздец - это общие зубные щетки.

#25924 2018-06-27 08:30:37

Анон

Re: Джастик🦞

Сравнивать поедание салата из общей миски со сплевыванием это надо уметь!
Одна зубная щётка на двоих непонятно почему, но если по каким-то причинам моей под рукой нет, я конечно возьму его)) и нсобарот, такое бывало)))

Отредактировано (2018-06-27 08:31:02)

#25925 2018-06-27 08:33:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Да пох на сковородки. Ты считаешь ерундой все остальное про общие полотенца и кружки, а не только зубные щетки? Особенно мне нравится "ополаскиваем". Не моем вручную, вот эти вот следы губ на краях, а ополаскиваем. :creepy:
И на фоне этого ты визжишь "Ебать, откуда ты вылезла, такая неженка?" Читай не по диагонали и не агрись по каждому поводу.

Какие ещё следы губ на краях??? Или ты упоротый по микррбам?
Единственное, что есть в чашках, зачем их наяривать Фейри - черные круги от чая на внутренних стенках)))
Следы губ блин))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума