Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#25676 2018-06-18 16:14:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

почему у лишь бы взаимно всегда какие-то драмы нисхуя?

ну хз, у нее на работе все обсуждают ее губы, и не стесняются в лицо ей говорить свое мнение, по-моему, это лютый зашквар.

Она вроде в ХХС работает? Наверное, у неё начальница православнутая, вот и губы "от лукавого".

#25677 2018-06-18 16:24:27

Анон

Re: Джастик🦞

Новый фотопсто в джасте! Айда обсуждать!

#25678 2018-06-18 16:37:21

Анон

Re: Джастик🦞

обсуждать там нечего пока. вот ссылка, раз сам не смог. http://justforus.diary.ru/p215673888.htm

#25679 2018-06-18 16:56:52

Анон

Re: Джастик🦞

удивлена, что у аделаизы кто-то есть с такой засранной головой, бежала б от ее тараканов без оглядки

#25680 2018-06-18 17:06:02

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

удивлена, что у аделаизы кто-то есть с такой засранной головой, бежала б от ее тараканов без оглядки

он не ты, а явно восточный мужчина. возможно, ему ее тараканы как раз по душе))

#25681 2018-06-18 17:09:18

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

удивлена, что у аделаизы кто-то есть с такой засранной головой, бежала б от ее тараканов без оглядки

он не ты, а явно восточный мужчина. возможно, ему ее тараканы как раз по душе))

ну а я восточная женщина, и всё равно как-то нет)

#25682 2018-06-18 17:33:52

Анон

Re: Джастик🦞

мне вообще на такие посты грустно смотреть, потому что никого нет, все попытки в отношения проваливаются, рана от последнего провала еще не затянулась, но я все равно подписалась на пост, буду смотреть и страдать  :drama:

#25683 2018-06-18 18:10:58

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

мне вообще на такие посты грустно смотреть, потому что никого нет, все попытки в отношения проваливаются, рана от последнего провала еще не затянулась, но я все равно подписалась на пост, буду смотреть и страдать  :drama:

Анончик, восстанавливайся и никуда не торопись) когда-нибудь тебе повезет, и ты встретишь подходящего человека :3

#25684 2018-06-18 18:24:22

Анон

Re: Джастик🦞

Про сказки. Убого думать, что у произведений искусства прямой эффект. Наиграются в свои компутеры и идуть людей расстреливать! В литературоведении и социологии тоже нет на эту тему консенсуса. Одна феминистка-литературоведка американская как раз писала, что приписывание произведению единственного, прямого эффекта не только обедняет произведение, но и упрощает нашу индивидуальную реакцию. Кстати, смысл не присутствует в тексте. Он рождается во взаимодействии текста и читателя, через сложное сочетание личностных верований, смыслов, общественных норм и т.п. Ту же Золушку можно прочитать по-другому, и понятно, что ТС ее будет читать иначе. Она там видит этот смысл по причине своих убеждений. Ну и ок, но это не присутствующий там смысл для всех и вся. Сука, как подгорает от этого упрощения. Давайте вернёмся к идее литературы как нравственного образца! Заебок!

#25685 2018-06-18 19:15:10

Анон

Re: Джастик🦞

Сука, как подгорает от этого упрощения. Давайте вернёмся к идее литературы как нравственного образца! Заебок!

все так, только читать предполагается не курсу литературоведов, а трехлетке )

#25686 2018-06-18 19:21:42

Анон

Re: Джастик🦞

Напоминает это все бабок, запрещающих комиксы, потому что человек паук - нехристь, чему он может научить ребенка. Вот и выросло поколение молодых но нудных бабок.

#25687 2018-06-18 19:30:02

Анон

Re: Джастик🦞

Аноны, сравнивающие супергероев с героинями со стокгольмским синдромом а-ля Белль из «Красавицы и чудовища», вы правда не видите разницы или вы ебанутые? Суть поста ТС то как раз в том, чтобы разнообразить взгляд на мир у ребёнка, а не читать ему про то же, про что наше общество итак ещё 18 (а то больше) лет будет ебать девочке мозги.

#25688 2018-06-18 19:30:36

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Напоминает это все бабок, запрещающих комиксы, потому что человек паук - нехристь, чему он может научить ребенка. Вот и выросло поколение молодых но нудных бабок.

тс не хочет что-то конкретное читать своему ребенку = зоприщают

#25689 2018-06-18 19:30:41

Анон

Re: Джастик🦞

Ой, аноны, сказки сильно влияют на детей. Авотуменя:

Скрытый текст

#25690 2018-06-18 19:45:52

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мне вообще на такие посты грустно смотреть, потому что никого нет, все попытки в отношения проваливаются, рана от последнего провала еще не затянулась, но я все равно подписалась на пост, буду смотреть и страдать  :drama:

Анончик, восстанавливайся и никуда не торопись) когда-нибудь тебе повезет, и ты встретишь подходящего человека :3

awww, спасибо, анончик! я очень надеюсь! :please:

#25691 2018-06-18 20:29:43

Анон

Re: Джастик🦞

Ой, сейчас начнееееется лол

От себя скажу что я курю травку каждый день. У меня диагностирована послеродовая депрессия, антидепрессанты приводят к тому что я не могу есть вообще, меня от них очень тошнит. А убивать себя тоже не хочется. Травка снимает все симптомы. Я курила ээээ лет с 18-19, когда часто и регулярно, когда перерывы на несколько лет. Сейчас мне почти 30, есть сын, семья, работа, друзья. Без травы я точно функционировала бы гораздо хуже. Когда мне выписывали Занакс от панических атак я вообще не могла функционировать, только спать. А сейчас я спокойно просыпаюсь, выкуриваю две-три затяжки перед подъемом ребёнка и у меня больше нет тошноты от моих таблеток, мне не надо пить Занакс. Я не люблю алкоголь, меня от него тоже начинает мутить и само чувство опьянения от алкоголя я не очень люблю. Когда муж расслабляется на заднем дворе с виски я рядом с ним покуриваю трубку.

А как же ЗОЖ и тренажерка?
http://justforus.diary.ru/p215674285.htm?from=0

#25692 2018-06-18 20:54:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А как же ЗОЖ и тренажерка?

Мне например давно ясно, что посты хаос стоит немножко эээ делить напополам. Как минимум. И ЗОЖ с тренажеркой, и крутые подработки, и финансовая самостоятельность, а потом - оп, где-то мелькает что она полностью финансово зависит от мужа, но в посте с советами всегда первая топит за финансовую независимость. Ой, все

#25693 2018-06-18 21:40:11

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Мне например давно ясно, что посты хаос стоит немножко эээ делить напополам. Как минимум. И ЗОЖ с тренажеркой, и крутые подработки, и финансовая самостоятельность, а потом - оп, где-то мелькает что она полностью финансово зависит от мужа, но в посте с советами всегда первая топит за финансовую независимость. Ой, все

Меня в своё время больше поразило, что она, такая вся чайлдфри, вся против детей, взяла и родила сына, типа то ли муж уговорил, то ли я не знаю, что там было. Конечно, людям свойственно менять убеждения - но вот конкретно этот случай вкупе с тем, что уже сказано, вызывает у меня нехуёвое такое ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.  O_o

#25694 2018-06-18 21:42:54

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А как же ЗОЖ и тренажерка?

Ну типа все фитоняшки трезвенницы, ни сантиметра в жопу и вообще. Как бы если человек качается, не значит, что он по всем параметрам правильный.
Или Хаос где-то говорила, что она прям ЗОЖ, ни шагу влево?
Они так-то свингуют ещё с мужем, так что не знаю, что тут траве удивляться.

#25695 2018-06-18 22:05:07

Анон

Re: Джастик🦞

свингуют ещё с мужем, так что не знаю, что тут траве удивляться.

ну ты обобщил ) тройнички и наркотические препараты, угу, одна херня

#25696 2018-06-18 22:25:56

Анон

Re: Джастик🦞

Сколько лет, а у анонов от хаос горит на одни и те же темы: трава, деньги, дети, секс

#25697 2018-06-18 22:34:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сколько лет, а у анонов от хаос горит на одни и те же темы: трава, деньги, дети, секс

да мы другие аноны уже)
я недавно пришел, но я тоже с удивлением наблюдаю за этими переобуваниями хаос в полете над ареной нашего цирка

#25698 2018-06-18 22:47:59

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

свингуют ещё с мужем, так что не знаю, что тут траве удивляться.

ну ты обобщил ) тройнички и наркотические препараты, угу, одна херня

Я в траве ничего такого не вижу. Бухать все бухают и ничего, а тут прям сразу "наркоманы".

#25699 2018-06-18 22:59:23

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Сколько лет, а у анонов от хаос горит на одни и те же темы: трава, деньги, дети, секс

Все аноны - один анон.

#25700 2018-06-18 23:05:41

Анон

Re: Джастик🦞

Я в траве ничего такого не вижу. Бухать все бухают и ничего, а тут прям сразу "наркоманы".

чё это "ничего"? алкашня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума