Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#25051 2018-05-27 20:24:47

Анон

Re: Джастик🦞

Судя по тому, как у анонов тут горит от постов Лисандры, многим ее замечания по больному месту ударили :lol:

#25052 2018-05-27 20:28:07

Анон

Re: Джастик🦞

Судя по тому, как у анонов тут горит от постов Лисандры, многим ее замечания по больному месту ударили :lol:

Нет, это просто смешно что какая-то замухрыжка из маршрутки считает себя лучше других и что она единственная знает какой ДОЛЖНА быть женщина. Какая то хуевая из нее женщина, нешикарная, раз ее удел в 30 лет все еще сидеть в маршрутке и считать чужие айфоны и волосы подмышками лол

#25053 2018-05-27 20:31:55

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Судя по тому, как у анонов тут горит от постов Лисандры, многим ее замечания по больному месту ударили :lol:

да нет, мы просто охуели от того, что вот живет человек и на полном серьезе считает, что весь мир должен подчиниться ее стандартам)))

Отредактировано (2018-05-27 20:33:21)

#25054 2018-05-27 20:42:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Судя по тому, как у анонов тут горит от постов Лисандры, многим ее замечания по больному месту ударили :lol:

Да, конечно, а ещё мы ей завидуем.

#25055 2018-05-27 20:44:04

Анон

Re: Джастик🦞

Я согласна с Лисандрой, что большинство людей выглядят, как чушки. Не обязательно они некрасивы сами по себе, есть вполне симпатичные, но на работу идут в таком виде, будто едут с одного поля на другое копать картошку. Это ни разу не сложно - хорошо выглядеть. Минимальный макияж - минут 10, пушащиеся волосы привести в порядок кератином - час раз в 2 месяца, маникюр - час-полтора раз в 2 недели, спортзал - 2 тренировки в неделю по часу. Но проще завидовать внешности тех, кто это делает, чем делать самой.

#25056 2018-05-27 20:47:29

Анон

Re: Джастик🦞

А кто завидует? Я, например, выгляжу как чушка, и меня не парит отсутствие маникюра и пушащиеся волосы. У кого-то есть настроение и интерес это делать — да ради бога, главное, чтобы ко мне с этим не приставали.

#25057 2018-05-27 20:47:52

Анон

Re: Джастик🦞

Минимальный макияж - минут 10, пушащиеся волосы привести в порядок кератином - час раз в 2 месяца, маникюр - час-полтора раз в 2 недели, спортзал - 2 тренировки в неделю по часу. Но проще завидовать внешности тех, кто это делает, чем делать самой.

а зачем это, простите, надо все?
чтобы что? профит какой?

чтоб какой-то незнакомый анон не подумал, что кто-то чушка?
а что мне за это будет?

нравится кому- пусть хоть по 15 иили даже 20-30 минут макияж делает, и хоть 7 раз в спортзал ходит в неделю.

не нравится - не делает

если пушащиеся волосы кому-то не мешают ни в работе, ни в личной жизни, то на них, в общем-то, похер по большому счету. То же самое с маникюром или физической формой.

#25058 2018-05-27 21:12:26

Анон

Re: Джастик🦞

Я лично считаю пушащиеся волосы красивыми. Пушистость придет объем.
Кератин убого выглядит на всем, кроме очень густых волос. Кроме того, он вреден.

Волосы Лисандры вообще зачуханские, три волосины в два ряда.

Отредактировано (2018-05-27 21:23:26)

#25059 2018-05-27 21:15:16

Анон

Re: Джастик🦞

Я согласна с Лисандрой, что большинство людей выглядят, как чушки. Не обязательно они некрасивы сами по себе, есть вполне симпатичные, но на работу идут в таком виде, будто едут с одного поля на другое копать картошку. Это ни разу не сложно - хорошо выглядеть. Минимальный макияж - минут 10, пушащиеся волосы привести в порядок кератином - час раз в 2 месяца, маникюр - час-полтора раз в 2 недели, спортзал - 2 тренировки в неделю по часу. Но проще завидовать внешности тех, кто это делает, чем делать самой.

Ещё одно чудо чудное выползло из тени, ёба. Ебашь сама в зале и хуярь кератин во все места, какое тебе дело, как люди едут на работу? Или бомбит, что ты маешься этим всем и вся такая типа шикарная тащишься в маршрутке на работу, но все равно что то не то, а вот эта рандомная девочка рядом какать на это все хотела и вполне довольна жизнью и собой? И кому завидовать то? Покажи себя, может я от зависти пойду кератин подмышки ебану.

#25060 2018-05-27 21:30:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Я согласна с Лисандрой, что большинство людей выглядят, как чушки. Не обязательно они некрасивы сами по себе, есть вполне симпатичные, но на работу идут в таком виде, будто едут с одного поля на другое копать картошку. Это ни разу не сложно - хорошо выглядеть. Минимальный макияж - минут 10, пушащиеся волосы привести в порядок кератином - час раз в 2 месяца, маникюр - час-полтора раз в 2 недели, спортзал - 2 тренировки в неделю по часу. Но проще завидовать внешности тех, кто это делает, чем делать самой.

Представьте себе, людей может устраивать все кроме лезущих не в свое дело лисандр.

#25061 2018-05-27 21:38:41

Анон

Re: Джастик🦞

блин, люди реально не могут поверить, что кому-то не всрался маникюр/макияж и далее по списку  :facepalm:
в спортзал, кстати, лично я хожу. но уж точно не для того, чтобы какая-нибудь пизда из маршрутки оценила  ;D

#25062 2018-05-27 21:42:31

Анон

Re: Джастик🦞

У нее еще стандарты такие интересные.

Заметила в Питере очень любопытную вещь. Я бы ее даже особенностью города назвала, вот до такой степени она мне бросилась в глаза.
Питерские длинноволосые девушки, не укладывают волосы. Судя по виду, вообще с ними ничего не делают. Высушили, расчесали и пошли. Не зависимо от того, есть ли на волосах стрижка или они все ненавистной мне одной длины, не зависимо от того, густы или нет, вьются или не очень, они выглядят пушисто и неопрятно. С заломами от косичек, гулек и резинок. При чем в остальном барышни очень ухоженные зачастую, хорошо одеты и все такое. Т.е. не зачуханные девицы или бедные студентки в обносках.
Я понимаю, что с питерской погодой особо не разгуляешься с укладками, но обычно видно, испортилась ли укладка от сырости или ее не было вовсе.
Интересно почему так? Местная мода или там проще относятся к прическам?

Чтобы вы понимали, о чем я говорю, вот фото. Вроде бы они и покрашены и пострижены, но выглядит у большинства так, как слева. Без укладки, с заломами от косичек и резинок.

картинки

Блин, но на картинках же абсолютно нормальные волосы! Ну разве что третьи секутся. Первые так вообще выглядят намного лучше без выпрямления, да и последние тоже. Но нет, Лисандра ебется с утюжком и вы ебитесь. Странная она.
Еще и заломы от косичек типа плохо. По-моему, некоторые специально их плетут, для волн  :lol:

#25063 2018-05-27 21:51:23

Анон

Re: Джастик🦞

ваще да, неопонятно вот это.
Хочется с таким эффектом сидеть, нравится именно гладкость и волосок к волоску - это понятно. Надо с утюжком, кератином, укладкой, если радует.

Если, допустим, за какие-то определенные волосы платят, за определенную нужную прическу (модель ты, например) - то тоже понятно.
Я хуй знает, телеведущая еще, мб, хотя там в пучок собрала и тоже пох, важнее навыки произношения.

А когда я какой-нибудь копирайтер, или маркетолог, или сммщик, или программист, или почти кто угодно еще, то какая разница, с какими волосами ходить?

Это что, высший свет в 19 веке и бал какой-то, где надо обязательно с определенным причесоном приходить?
Вымыть, высушить, расчесать - это и есть нормальный необходимый минимум опрятности, на мой взгляд. Учитывая, что многим вообще норм даже с жирными-сальными ходить (или тупо запара и некогда/нет сил вымыть было) - даже вообще отлично.

Отредактировано (2018-05-27 21:51:52)

#25064 2018-05-27 21:54:24

Анон

Re: Джастик🦞

Да волосы как волосы. Можно быть сложной женщиной и считать неуложенные волосы неопрятным, однако применять это на незнакомцев - признак ебаната. Работает и для других параметров внешности.

#25065 2018-05-27 21:55:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Минимальный макияж - минут 10, пушащиеся волосы привести в порядок кератином - час раз в 2 месяца, маникюр - час-полтора раз в 2 недели

а мужикам что посоветуешь?  :teeth: или они не люди?

Анон пишет:

картинки

слева - волосы обычной живой женщины, справа - выглядит как фотошоп или реклама шампуня

Отредактировано (2018-05-27 21:58:04)

#25066 2018-05-27 21:55:43

Анон

Re: Джастик🦞

Она ещё смешно усиралась, что у ее знакомых страшные мужики, она одна мол честно любит красивых, правда те ее не очень))

#25067 2018-05-27 21:58:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Это что, высший свет в 19 веке и бал какой-то, где надо обязательно с определенным причесоном приходить?

Это правила приличия, анон!  :lenin: еще скажи, что в театр в толстовке ходишь или сапоги в джинсы заправляешь! Мы же не животные!

#25068 2018-05-27 22:01:41

Анон

Re: Джастик🦞

А что все так обсуждают эту Лисандру? У неё всего 60 пч , что, все здесь?  :think: В инстаграме - обычная серенькая девка, в дайри - обычная тупая пизда. Экая диковинка. Это всё оттого, что Джаст выродился((((

#25069 2018-05-27 22:05:21

Анон

Re: Джастик🦞

ну вечные темы - ашез - нарцисска без личной жизни и это Анна - при всех деньгах родителей ещё надо уметь ничего из себя не представлять, вот в Россиюшку поехала из Лондона :facepalm:
полистай инстаграм naked. что ли

#25070 2018-05-27 22:06:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У неё всего 60 пч , что, все здесь?

Ну я не ПЧ вообще (анон, который принес). И ПЧ с ней соглашаются в основном. Просто зашел в днев, увидел еду, притащил. Ну да, на джасте самом обсуждать пока нечего)

#25071 2018-05-27 22:08:00

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну да, на джасте самом обсуждать пока нечего)

Я жду воскрешения джастправды
http://justtruthhh.diary.ru/p215343817.htm

#25072 2018-05-27 22:19:11

Анон

Re: Джастик🦞

Это ни разу не сложно - хорошо выглядеть. Минимальный макияж - минут 10, пушащиеся волосы привести в порядок кератином - час раз в 2 месяца, маникюр - час-полтора раз в 2 недели, спортзал - 2 тренировки в неделю по часу.

Несложно, но нахуя? :really:
Я из этого всего списка делаю только спортзал, потому что мне по фану и наполняет бодростью. А остальное - макияж, кератин, маникюр, что там еще входит в "уход за собой" - ну нахуя? Чистая одежда, причесанная голова, не воняю - и заебись, а что какая-то анонша считает меня чушкой, так пусть радуется - на фоне страшной меня она всяко выглядит привлекательнее, и чем больше вокруг чушек, тем привлекательнее же.

#25073 2018-05-27 22:37:24

Анон

Re: Джастик🦞

не, можно загоняться под настроение маникюром-причесоном-макияжиком.
Хочешь - делаешь.
Влом - не делаешь.
В конце концов, это прежде всего нужно, чтобы порадовать в первую очередь себя, а не окружающих.

Порадует маникюр красивый - я его себе делаю, шеллак и хуемое, буду радоваться ходить.
Или там кудри/выпрямление наоборот.
Если мне влом и скорее как обуза в период, когда и так дохуя обязанностей, а тут еще одна обязаловка - просто сразу в жопу, мои ногти, мои волосы, хочу крашу, хочу не крашу.
Аналогично макияж: хочу - нарисую красиво и буду летать радостная. Заколебало все и хочется кокониться - пойду вообще без всего, лицо как лицо, никто не сдохнет в метро и на работе, если увидит меня ненакраашенную, без теней и тональника, ничего ужасного в том лице нет, косметика больше как редкий бонус.

Просто бесит, когда опциональные штуки, которые нужны прежде всего для собственного удовольствия, навязываются и становятся типа чем-то аж обязательным.

Отредактировано (2018-05-27 22:38:11)

#25074 2018-05-27 23:12:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Минимальный макияж - минут 10, пушащиеся волосы привести в порядок кератином - час раз в 2 месяца, маникюр - час-полтора раз в 2 недели, спортзал - 2 тренировки в неделю по часу.

А можно не заморачиваться всей этой хуетой и прекрасно себе жить.
Но проще завидовать тем кто может позволить себе не париться и строчить злобные постики в днявочку  :trollface:

Отредактировано (2018-05-27 23:14:24)

#25075 2018-05-27 23:13:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон, который листает инстаграм naked., порвал. Это же надо спустя года листать инстаграмы джаст-персонажей  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума