Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#25001 2018-05-26 19:58:47

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Где пост??? Удалили?(

Ты про Лисандру? Это в дневе у нее

#25002 2018-05-26 20:01:15

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Тренд весны, что ли обмусоливать эту тему? Но я, пожалуй, тоже напишу.
У многих ютуберов мне попадались высказывания на тему, надо ли девушкам эпилировать разные части тела и многие с пеной у рта доказывают, что не надо и нет смысла. Апеллируют многими поводами начиная от неестественности процесса и заканчивая бодипозитивом, который я кроме, как оправданием лени назвать не могу. Они утверждают, что носить лохмы это нормально, главное ежедневно принимать душ, чтобы не было запаха.
Так вот. А я хочу сказать, что это НЕ нормально. Не нормально, когда у девушки кусты во всех причинных местах. Не нормально, когда под колготками узор из отросших волос, не нормально, когда из-за меха у бикини вид, будто в них наложили, либо кудри выбиваются во все стороны, не нормально, когда волосы видны в рукавах футболки.
Я твердо убеждена, что девушки должны делать эпиляцию. Вот так вот. Да должны. Потому что они не мужики (о них потом отдельно скажу), потому что не обезьяны, не дикари и не колхозники. Потому что блин гигиена!
Все эти бодипозитивщики могут хоть голову о стену расшибить, доказывая, что душ раз в день и все в порядке, чисто и не пахнет. Ничего, сука не в порядке. Кроме того, что шерсть безобразна, она воняет. Волосы офигенски впитывают запахи. Стоит побыть в накуренном помещении или в месте, где сильно пахнет едой, как голова провоняет, что уж говорить о растительности на самых вонючих частях человеческого тела? Или надо мыться каждый час? Не каждый? Тогда соррян, вы будете вонять.
Просто бомбит от этого.

посмотрите-ка на эту мандавошь  :bull: прям ебет ее, сука, чужая шерсть. поди ходить и выглядывает у кого что: у кого ноги не побриты, у кого ручки на сумке протерлись.

Отредактировано (2018-05-26 20:02:21)

#25003 2018-05-26 20:14:12

Анон

Re: Джастик🦞

Вот это да...

#25004 2018-05-26 20:43:21

Анон

Re: Джастик🦞

она мне напомнила ебнутую жанбатистгренуиху с Правдоруба, которая утверждала, что чует запах пезд баб, которые до неё были в туалетной кабинке и что мол, надо всегда после себя освежителем брызгать, даже если тупо поссать ходила

#25005 2018-05-26 20:46:51

Анон

Re: Джастик🦞

бля, а я с ней согласна. меня аж рыгать тянет от этой ворсни

#25006 2018-05-26 21:00:45

Анон

Re: Джастик🦞

И тут в безобидный тред о фантастике внезапно ворвалась пролайферша http://justforus.diary.ru/p215525822.ht … st&discuss

#25007 2018-05-26 21:06:05

Анон

Re: Джастик🦞

бля, а я с ней согласна. меня аж рыгать тянет от этой ворсни

Меня тоже рыгать тянет от ворсни и волосни, поэтому я себе все везде удаляю и партнера такого же нашла. Но чужая волосня меня никак не касается.
Человек, живущий в социуме не должен вонять и других собой пачкать. Если он это может соблюсти и с волосней в разных местах - ну ок.

#25008 2018-05-26 21:19:05

Анон

Re: Джастик🦞

А я вот скажу крайне непопулярное мнение на Джасте. Но мое тело - мое дело касается в первую очередь того, как ты подготовилась к сексу.
Когда я в 19 хотела пойти на аборт передо мной была женщина лет 30-ти которая собиралась на 7й! И вот тогда я охуела. Да и в остальном были все дамы пришедшие не первый раз. Я там была одна молоденькая идиотка. Как к стоматологу сходить, блядь.

Эээээ.....а не похуй ли на чужие аборты? Ну хоть каждый месяц пусть делает.

#25009 2018-05-26 21:25:52

Анон

Re: Джастик🦞

А я вот скажу крайне непопулярное мнение на Джасте. Но мое тело - мое дело касается в первую очередь того, как ты подготовилась к сексу.
Когда я в 19 хотела пойти на аборт передо мной была женщина лет 30-ти которая собиралась на 7й! И вот тогда я охуела. Да и в остальном были все дамы пришедшие не первый раз. Я там была одна молоденькая идиотка. Как к стоматологу сходить, блядь.

Эээээ.....а не похуй ли на чужие аборты? Ну хоть каждый месяц пусть делает.

Я согласна с посылом «предохраняйтесь, блять»
Потому что больше выше описанных злость вызывают дебилки, рожающие 8-ого ребёнка в съёмную однушку.

#25010 2018-05-26 22:08:29

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

И тут в безобидный тред о фантастике внезапно ворвалась пролайферша http://justforus.diary.ru/p215525822.ht … st&discuss

В треде какой-то слет белых плащей.

#25011 2018-05-26 22:13:14

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

В треде какой-то слет белых плащей.

и детского сада. Ну не умеешь ты цивилизованно дискуссии вести, не скатываясь на мат и оскорбления, так и сиди на одноклассниках в сообществе себе подобных, нахуй-похуй и пиздец.

#25012 2018-05-26 22:26:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Волосы офигенски впитывают запахи. Стоит побыть в накуренном помещении или в месте, где сильно пахнет едой, как голова провоняет, что уж говорить о растительности на самых вонючих частях человеческого тела?

окей, окей, откуда впитывают запахи волосы на ногах? :troll:
жалко, что я сегодня подмыхи побрил, а то захотелось поднести Лисандре под нос, чтоб ей лучше вылось и тряслось

#25013 2018-05-26 22:28:08

Анон

Re: Джастик🦞

Это где, про волосы?

#25014 2018-05-26 22:42:12

Анон

Re: Джастик🦞

в днявке у нее. Но все таки какая поразительная фиксация на чужой подмыхе, заняться ей что ли не чем? Такое ощущение, что вся жизнь у человека - это рассматривать других, а потом у тебя в днявке обсирать.

#25015 2018-05-26 23:11:48

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде какой-то слет белых плащей.

и детского сада. Ну не умеешь ты цивилизованно дискуссии вести, не скатываясь на мат и оскорбления, так и сиди на одноклассниках в сообществе себе подобных, нахуй-похуй и пиздец.

ничесё, как Анончику рты хочется позакрывать, а где вы видели на джасте цивилизованные дсикуссии? все они только здеся

#25016 2018-05-26 23:13:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

в днявке у нее. Но все таки какая поразительная фиксация на чужой подмыхе, заняться ей что ли не чем? Такое ощущение, что вся жизнь у человека - это рассматривать других, а потом у тебя в днявке обсирать.

а у вас фиксация - обсирать это здесь?

#25017 2018-05-26 23:17:30

Анон

Re: Джастик🦞

У нас завелся хозяин треда?

#25018 2018-05-26 23:26:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

У нас завелся хозяин треда?

Вот сегодня же белые пальто снимали  :lol:

#25019 2018-05-26 23:50:50

Анон

Re: Джастик🦞

Я так любила посты Порш раньше. Типа, девочки, мой новый мужик увозит жить в Африку. Я не буду там работать, чем бы таким заняться, чтобы не помереть со скуки. Эх. А сейчас пропала. Вот без сарказма. Нравилась она мне.

И в новом инстаграмме почти не постит (((
https://www.instagram.com/myviktoriia/

Спасибо за инсту!

#25020 2018-05-27 02:00:07

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тренд весны, что ли обмусоливать эту тему? Но я, пожалуй, тоже напишу.
У многих ютуберов мне попадались высказывания на тему, надо ли девушкам эпилировать разные части тела и многие с пеной у рта доказывают, что не надо и нет смысла. Апеллируют многими поводами начиная от неестественности процесса и заканчивая бодипозитивом, который я кроме, как оправданием лени назвать не могу. Они утверждают, что носить лохмы это нормально, главное ежедневно принимать душ, чтобы не было запаха.
Так вот. А я хочу сказать, что это НЕ нормально. Не нормально, когда у девушки кусты во всех причинных местах. Не нормально, когда под колготками узор из отросших волос, не нормально, когда из-за меха у бикини вид, будто в них наложили, либо кудри выбиваются во все стороны, не нормально, когда волосы видны в рукавах футболки.
Я твердо убеждена, что девушки должны делать эпиляцию. Вот так вот. Да должны. Потому что они не мужики (о них потом отдельно скажу), потому что не обезьяны, не дикари и не колхозники. Потому что блин гигиена!
Все эти бодипозитивщики могут хоть голову о стену расшибить, доказывая, что душ раз в день и все в порядке, чисто и не пахнет. Ничего, сука не в порядке. Кроме того, что шерсть безобразна, она воняет. Волосы офигенски впитывают запахи. Стоит побыть в накуренном помещении или в месте, где сильно пахнет едой, как голова провоняет, что уж говорить о растительности на самых вонючих частях человеческого тела? Или надо мыться каждый час? Не каждый? Тогда соррян, вы будете вонять.
Просто бомбит от этого.

посмотрите-ка на эту мандавошь  :bull: прям ебет ее, сука, чужая шерсть. поди ходить и выглядывает у кого что: у кого ноги не побриты, у кого ручки на сумке протерлись.

Лисандра чот совсем поехала уже  :lol:
ну ладно еще пах и подмышки, там реально меньше вони, когда выбрито. но волосы на руках? кому они мешают-то?
и где она углядела "под колготками узор из отросших волос"?  :lol:
странная она баба, короче.

#25021 2018-05-27 10:07:39

Анон

Re: Джастик🦞

Зашкварно таскать в джастотему записи из личных дневников

#25022 2018-05-27 10:49:12

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зашкварно таскать в джастотему записи из личных дневников

Почему?
Ну можно было бы притащить её в бесящих юзеров. Только в джастотеме её уже знают по совокупности подвигов и больше оценят.

#25023 2018-05-27 11:11:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Зашкварно таскать в джастотему записи из личных дневников

Конечно нет
Так же как и носитьтчудую инсту, где ты был когда несли порш на прошлой странице?
Или ты лиссандро дрочер?

#25024 2018-05-27 14:17:15

Анон

Re: Джастик🦞

А Лисандра-то дно пробивает с каждым постиком. Теперь ей прямые стрижки не угодили.

Скрытый текст

И нет, вносить записи из открытой всем днявки не зашкварно. Не писала бы такое говно и в таких количествах на джасте - никто бы к ней не пошел. А так ходят. И охуевают. Потому что ее говномет не выключается.

#25025 2018-05-27 14:40:26

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Или ты лиссандро дрочер?

Или без последнего слова   :trollface:

Отредактировано (2018-05-27 14:40:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума