Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-11-25 09:12:13

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

повторю вопрос, нафиг вообще "отмывать" и опровергать сказанное анонами на холиварке, если это сказанное - вранье и ерунда?

хочется так. а вот тебе нахуй лезть к людям, с которыми у тебя темы разные? пили тему про довольных тем, что их полощут на холиварке, и там выступай. не забивай своими простынями эфир тем, кто ждет кулстори и опровержений своей славы.

#202 2015-11-25 09:13:31

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

а вот тебе нахуй лезть к людям, с которыми у тебя темы разные? бла-бла-бла.

ты скучный.

#203 2015-11-25 09:14:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

ты скучный.

скорее ты. и да. я не тот анон, с которым ты меня попутал. нас тут как минимум двое. один твои простыни не читает вообще. другой читает через фейспалм в качестве научного интереса: какие еще ебанашки бывают.

#204 2015-11-25 09:18:56

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

повторю вопрос, нафиг вообще "отмывать" и опровергать сказанное анонами на холиварке, если это сказанное - вранье и ерунда?

Иногда аноны правду говорят, а иногда херню несут редкую. Имеет смысл опровергнуть херню, чтобы за потоком заведомого бреда не потерялась инфа о реальном мудачестве.

#205 2015-11-25 09:19:56

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Имеет смысл опровергнуть херню, чтобы за потоком заведомого бреда не потерялась инфа о реальном мудачестве.

Как раз херню опровергнуть сложнее.

#206 2015-11-25 09:21:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Интересно было бы самих хейтеров расспросить, что бы им могло поперек горла встать, да разве ж скажут... Какая реакция не станет топливом?

#207 2015-11-25 09:22:23

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Имеет смысл опровергнуть херню, чтобы за потоком заведомого бреда не потерялась инфа о реальном мудачестве.

Как раз херню опровергнуть сложнее.

Во-во, перестал ли ты пить коньяк по утрам.

#208 2015-11-25 09:22:33

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

скорее ты. бла-бла-бла.

мне похуй)

Имеет смысл опровергнуть херню, чтобы за потоком заведомого бреда не потерялась инфа о реальном мудачестве.

анон, тебя первым и обвинят в хомячестве же, ну! а вообще я скорее имел в виду, зачем обсуждаемым опровергать анонов, а не зачем анонам опровергать анонов же)) впрочем, ты принес интересный вариант, спасибо!

#209 2015-11-25 09:23:56

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

анон, а нафиг это делать вообще?

Если тебе "нафиг" — не делай, кто тебя заставляет-то? Пост адресован тем, кто хочет опровергнуть клевету в свой адрес, в нем нет посыла, что кто-то обязан это делать.
Зачем так эмоционально реагировать? O_o

Анон пишет:

ваще огонь! уж на что я не фанат постоять в белом пальто, но тут прям рука к вешалке потянулась))) "ты про меня спизднул, что я фичок свой сплагиатил с трех любовных романов, так я про тебя скажу, что ты мыло подворовывал, когда мы квартиру вместе снимали. и пруфы покажу, да". охуенная идея))

Если человек когда-то уже был замечен в нечестности, то и степень доверия к его словам снижается, особенно если они без пруфов, что нелогичного-то?

Анон пишет:

сириосли, кто-нибудь может объяснить, на кой черт надо так беспокоиться, чему склонны верить аноны?

Смотри выше. Пост адресован тем, кого по любой причине УЖЕ это волнует (почему — уже их дело). Тебя не волнует — на здоровье, ступай себе с миром.

Анон пишет:

тема тут про клевету на холиварке и виды реакций.

Перечитай стартовый пост. Тема в том числе и для тех, кто пытался донести до анонов правду, но ему не поверили.

Анон пишет:

я считаю, что это неэффективно

Как минимум одна эффективная попытка была (хотя на самом деле не одна, я думаю, просто сходу не вспомню) :dontknow:

Анон пишет:

глупо

Ну а тебе не все ли равно?:)

Анон пишет:

вот и спрашиваю, почему выбирающие твой способ выбирают именно его.

Так спроси у них.

#210 2015-11-25 09:24:49

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

анон, тебя первым и обвинят в хомячестве же, ну!

+100500 Тут если против основной линии если что-то ляпнешь - даже если откровенная херь звучит - все, ты хомяк. Какой хомяк, чей - пох, либо хомяк, либо сабж. На этом все заканчивается :sacrasm:

#211 2015-11-25 09:25:40

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Как минимум одна эффективная попытка была (хотя на самом деле не одна, я думаю, просто сходу не вспомню)

Я могу припомнить навскидку три: Кусака, Зеркало, Майрон.

#212 2015-11-25 09:26:14

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

смотри, я, например, скорее насторожусь, когда увижу, как человек из-за какого-то вброса на ХС начинает метаться, оправдываться и вообще пытаться обелиться

У меня от простыни впечатление, что писавший ее "человек" как раз "из-за ХС мечется, оправдывается и вообще пытается обелиться". Вот даже текст какой ради объяснения выдал
Насторожусь-ка я  :evil:

#213 2015-11-25 09:27:10

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Знаю, что меня опять обвинят в сиреневости, но из этих троих только Кусака виновата в том, что с ней случилось. Сама. Я не люблю Гадлуасту, но и Кусаку мне не жалко!

#214 2015-11-25 09:27:22

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Интересно было бы самих хейтеров расспросить, что бы им могло поперек горла встать, да разве ж скажут... Какая реакция не станет топливом?

игнор, имхо. хейтер - человек, болезненно зависимый от объекта хейта. он же без ненавистного ни спать, ни жить, ни интернетик серфить не в состоянии, все рука тянется погуглить заевший ник, подрочить чужой дайри, вбросить про него на холиварке. в принципе, у человека такая отдушина тут, хоть кому-то он со своим хейтерством оказался интересен (т.к. многим анонам пофиг, как дела обстоят в реальности, им важно погиенить и новая еда, а не факты и правдоборство)).
игнор же хейтера беспокоит, тревожит и мучает. а если его еще и аноны будут игнорить - это вообще страшный сон) но такого ужаса, думаю, на долю хейтеров все-таки не перепадет.

#215 2015-11-25 09:28:23

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Знаю, что меня опять обвинят в сиреневости, но из этих троих только Кусака виновата в том, что с ней случилось. Сама. Я не люблю Гадлуасту, но и Кусаку мне не жалко!

Ну, вообще-то виноваты в равной степени все трое: поверили сабжам, попались, потом прозрели.

#216 2015-11-25 09:29:15

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну Зеркало вообще поплатился только за свою доброту, как я поняла. Майрон тоже.

А Кусака сама очень нечистый человек.

#217 2015-11-25 09:30:31

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Вау. Снова на манеже.  :lol:

#218 2015-11-25 09:33:22

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А Кусака сама очень нечистый человек.

Пруфы. По мне, так ничем от Зеркала и Майрона не отличается. У тех даже больше в анамнезе грехов, но исправились же.

#219 2015-11-25 09:36:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Пруфы.

Почитай галуастину тему. Лично я зарекся после такого вообще что-то серьезное в личке обсуждать. Где гарантия, что завтра у чела не полыхнет пукан и он не сольет твою инфу на холиварку?

#220 2015-11-25 09:36:22

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

смотри, я, например, скорее насторожусь, когда увижу, как человек из-за какого-то вброса на ХС начинает метаться, оправдываться и вообще пытаться обелиться. полыхает он при этом или делает вид, что ему все до сарая, честно говоря, неважно. потому что на воре и шапка, если все неправда - чего тогда суетиться?

Самое банальное — он фиалка и ему обидно, например. И что с того?
Ранимость, если она другим людям не мешает, непредосудительна.

#221 2015-11-25 09:38:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Почитай галуастину тему.

Читал, потому и прошу пруфы.

#222 2015-11-25 09:38:51

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Где гарантия, что завтра у чела не полыхнет пукан и он не сольет твою инфу на холиварку?

Если инфа касается того, как ты вампиришь людей, — правильно сделает.

#223 2015-11-25 09:41:53

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

потому что на воре и шапка, если все неправда - чего тогда суетиться?

Нормально. То есть все должны сохранять олимпийское спокойствие, даже если в их адрес несется бред, не имеющий отношения к реальности?

#224 2015-11-25 09:41:55

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Если инфа касается того, как ты вампиришь людей, — правильно сделает.

Плюсую. Живи так, чтобы не было стыдно подарить своего говорящего попугая соседке-сплетнице. Старая поговорка, но верная.

#225 2015-11-25 09:42:37

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Если человек когда-то уже был замечен в нечестности, то и степень доверия к его словам снижается, особенно если они без пруфов, что нелогичного-то?

при чем тут нелогичность? я ж русским языком написал - это глупо. "чтобы тебе люди не верили, когда ты про меня гадости говоришь, я про тебя еще больше гадостей наговорю". реально, это полная хрень. хотя бы потому что сам факт рассказывания про кого-то гадостей - говорит не в пользу адекватности и вменяемости автора.
хотя, если основной мотив - стрясти с поциента еще еды... то твоя рекомендация и впрямь полезна. только не тем, кто ей воспользуется))

Анон пишет:

Как минимум одна эффективная попытка была

и чем она эффективная? человек потратил уйму времени, чтобы оправдаться хуй пойми перед кем. допустим, оправдался, и что? чем это ему качественно помогло по жизни? да, развлек всех участников банкета за свой счет, это молодец. мне тоже нравится, когда передо мной оправдываются и наизнанку выворачиваются, есть такой грешок, сразу начинаю себя чувствовать пиздец каким важным)) но я бы не сказал, что оправдания такого рода как-то заставляют меня проникнуться к человеку уважением или симпатией. имхо, максимум, на что тут можно рассчитывать, - жалость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума