Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-11-24 13:08:14

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

обо мне трут, я не вмешиваюсь, мне весело

Да мне в целом тоже. Протестовать и оправдываться (особенно - оправдываться! За что, перед кем?) не хочу.

#102 2015-11-24 13:09:16

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Весело читать тогда, когда трут не о тебе.

обо мне трут, я не вмешиваюсь, мне весело

От характера зависит.
Я бы сдох, если бы меня тут упомянули, на самом деле, даже в реках как автора, поэтому с тех пор, как появился Правдоруб, огородил дневник, не отправляю тексты на конкурсы типа РСИА. На АЧ меня притаскивали, но там немного комментов, я их даже не открывал. Фиялка, да, нервная, постоянно выписывающая у врача успокоительное (не из-за анонимок, конечно, просто вот так с нервами), склонная к депрессивным состояниям.

#103 2015-11-24 13:09:26

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Во мне на холиварке несколько раз пронзали каких-то дайри-пользователей(хотя у меня и дайра-то нет) и притаскивали их, и обсуждали, а они ни сном. ни духом. Тоже, наверное, людям было обидно. Я хочу сказать, что многих сюда тащат по ошибке и кривому пронзанию. но поскольку подозреваемый, вот как я в тех случаях, основной массе не нравится отклонением от генеральной линии, то сразу становится плохим по определению и над ним гиенят. А человек не понимает за что и почему.

#104 2015-11-24 13:13:47

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Во мне на холиварке несколько раз пронзали каких-то дайри-пользователей(хотя у меня и дайра-то нет) и притаскивали их, и обсуждали, а они ни сном. ни духом. Тоже, наверное, людям было обидно.

Вот, как раз меня тут пронзают в других людях, бывает. Причем вообще не в кассу - что так, что эдак. Сижу, фигею, ржу, те, в ком пронзают, тоже офигевают и ржут. Зато образ соответствует холиварному представлению, спасибо вбрасывателю, заразе =)

#105 2015-11-24 13:15:13

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

По-разному бывает. К примеру - прибегает хейтер и говорит: "А N у M украла и съела кота/увела бабу/провертела в стене дырку и пускает отравляющих газов, пруфов не будет, но зуб даю, было". Все такие "Оооо, ну N и хуйня!" Приходит N, читает, идет к M и говорит - слуш, там хуйню такую спороли, иди скажи, что кота твоего я не ела (и вообще у тебя собака), бабу не уводила, дырку в стене не вертела. M такой - данунах, зачем я туда, в помойку, эту пойду, и ты не ходи. И всё, бамбармиа кергуду, хейтер пару раз вброс повторит на разные голоса, опровержений не будет, а за N закрепится слава едока котов. А теперь подставьте на место смешных обвинений что-нибудь посерьезней, вроде кидалова на деньги.

#106 2015-11-24 13:16:10

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

В тот момент было не весело, ну так я вышел из темы и не читал. А сейчас и правда весело перечитывать. ЧЯДНТ?

+1. Меня тоже хейтерша вбросила, сначала было совсем невесело, потом наоборот - стал периодически заглядывать, каких ещё анекдотов про меня насочиняли. Хейтерша в итоге наплясала на именную тему, я так и остался третьим лебедем в пятом ряду.

#107 2015-11-24 13:16:37

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Во мне на холиварке несколько раз пронзали каких-то дайри-пользователей(хотя у меня и дайра-то нет) и притаскивали их, и обсуждали, а они ни сном. ни духом. Тоже, наверное, людям было обидно.

Вот, как раз меня тут пронзают в других людях, бывает. Причем вообще не в кассу - что так, что эдак. Сижу, фигею, ржу, те, в ком пронзают, тоже офигевают и ржут. Зато образ соответствует холиварному представлению, спасибо вбрасывателю, заразе =)

Бггг, и со мной так было  :happycrazy:

#108 2015-11-24 13:19:48

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Бесит, когда тебя пронзают во всех анонах, кроме тебя самого

#109 2015-11-24 13:19:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон, конкретно по моей ситуации - я не пациент, общался в дайрях по минимуму. Дневник всегда был закрыт, ПЧ больше 20 не набирал. В фэндомах практически не фигурировал как публичная фигура, в срачах до определенного момента не участвовал. На ХС выплыл под таким углом, что переживать смысла нет. Речь идет не о клевете в целом, а о том, что от перетирания тебя как фигуранта на ХС никто не застрахован. Достаточно одного грамотного вброса. Одного! И ты будешь читать о себе бездны.

Никому неизвестный юзер с 20ю ПЧ, в фандомах не фигурировал и в срачах не участвовал. Один вброс и БЕЗДНЫ на холиварке... Не поверю, пока не увижу такое чудо.

#110 2015-11-24 13:20:01

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

ДА РАССКАЖИТЕ ВЫ УЖЕ ПРО РОМБИКА ИЛИ ХОТЬ ССЫЛь ДАЙТЕ, ГДЕ ПОЧИТАТЬ О НЕМ МОЖНО

#111 2015-11-24 13:20:28

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Я бы сдох, если бы меня тут упомянули, на самом деле, даже в реках как автора, поэтому с тех пор, как появился Правдоруб, огородил дневник, не отправляю тексты на конкурсы типа РСИА. На АЧ меня притаскивали, но там немного комментов, я их даже не открывал.

Сочувствую, анон. Береги себя и поработай над отношением к критике, а? Так же жить, наверное, тяжело.

#112 2015-11-24 13:20:44

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

По-разному бывает. К примеру - прибегает хейтер и говорит: "А N у M украла и съела кота/увела бабу/провертела в стене дырку и пускает отравляющих газов, пруфов не будет, но зуб даю, было".

Про меня такое вбрасывали. Хейтер некоторое время семенил, потом пришел какой-то анон и спросил: "А это не та М, которая (дальше список пиздеца и неадеквата на 38 пунктов)? Если да, то на месте N я бы еще и по щам надавал". Пошли бурления, а в результате М огребла по самое не балуйся, про нее вспомнили даже то, о чем она сама забыла, а я так и остался третьим лебедем в пятом ряду (с)

#113 2015-11-24 13:20:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

ДА РАССКАЖИТЕ ВЫ УЖЕ ПРО РОМБИКА ИЛИ ХОТЬ ССЫЛь ДАЙТЕ, ГДЕ ПОЧИТАТЬ О НЕМ МОЖНО

ромбик, прекрати

#114 2015-11-24 13:23:40

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Весело читать тогда, когда трут не о тебе.

обо мне трут, я не вмешиваюсь, мне весело

От характера зависит.
Я бы сдох, если бы меня тут упомянули, на самом деле, даже в реках как автора, поэтому с тех пор, как появился Правдоруб, огородил дневник, не отправляю тексты на конкурсы типа РСИА. На АЧ меня притаскивали, но там немного комментов, я их даже не открывал. Фиялка, да, нервная, постоянно выписывающая у врача успокоительное (не из-за анонимок, конечно, просто вот так с нервами), склонная к депрессивным состояниям.

Анон, ты пиздец странный.

#115 2015-11-24 13:25:39

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

в срачах до определенного момента не участвовал

По-разному бывает, анон. То есть, ты так и придерживаешься мнения, что все, о ком на ХС говорят, это заработали? Безотносительно наличия пруфов, подтверждений и хотя бы свидетелей событий? То есть, если на ХС про человека напишут, что он ест котов, в этом и сомневаться смысла нет?

#116 2015-11-24 13:26:38

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Про меня несколько раз вбрасывали. Причем инфу, которая при желании на раз проверяется в моем же дневнике. Ну там что-то типа того что "а от нее муж ушел и кошки разбежались!" Заходишь в дневник - там посты про то, как мы с мужем и кошками на даче картошку сажаем.

#117 2015-11-24 13:28:37

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А теперь подставьте на место смешных обвинений что-нибудь посерьезней, вроде кидалова на деньги.

А вот в такое без пруфов никто не поверит.

#118 2015-11-24 13:29:00

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

На самом деле конечно бывают стремные треды. Одно дело когда про фики трут, другое когда в личную жизнь лезут, начинают обсуждать внешность, здоровье, привычки. Вот тогда вытащили тему про алкоголизм - тема полезная получилась, но пару людей из той темы я с тех пор запомнила как алкоголичек. А как оно на самом деле кто знает.

#119 2015-11-24 13:29:25

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Причем инфу, которая при желании на раз проверяется в моем же дневнике. Ну там что-то типа того что "а от нее муж ушел и кошки разбежались!" Заходишь в дневник - там посты про то, как мы с мужем и кошками на даче картошку сажаем.

а вот это раздражает. и еще когда аноны требуют еды, высасывают из пальца факты, ленясь зайти в дневник и посмотреть, что правда, что нет и что вообще представляет собой поциент

#120 2015-11-24 13:29:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Меня тоже хейтерша вбросила, сначала было совсем невесело, потом наоборот - стал периодически заглядывать, каких ещё анекдотов про меня насочиняли. Хейтерша в итоге наплясала на именную тему, я так и остался третьим лебедем в пятом ряду.

Майроша?

#121 2015-11-24 13:29:55

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А вот в такое без пруфов никто не поверит.

Да ладно. Никто, может, и не поверит, но осадок останется.

#122 2015-11-24 13:30:30

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

жопочтецы, вы заебали. речь не о том, что если вбросят про "ест кошек", то "в этом сомневаться смысла нет". я уже даже не знаю, какими словами с вами говорить, чтобы вы включили мозг. но понимаю, почему от холиварни вам прилетело. надо же быть такими душными тупыми ебанько, а  :facepalm:

Отредактировано (2015-11-24 13:31:20)

#123 2015-11-24 13:32:12

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Одно дело когда про фики трут, другое когда в личную жизнь лезут, начинают обсуждать внешность, здоровье, привычки.

Оооо, анон. Ну так можно две трети тредов под нож пустить. Личная жизнь вообще тут табу никогда не была.

#124 2015-11-24 13:33:27

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Да ладно. Никто, может, и не поверит, но осадок останется.

Какой осадок? Ну вспомнят аноны, что этот ник оболгали без пруфов, и? С КУсакой так было. Какой у нее осадок после раскрытия того, кто и как вбрасывал?

#125 2015-11-24 13:33:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

я уже даже не знаю, какими словами с вами говорить, чтобы вы включили мозг. но понимаю, почему от холиварни вам прилетело. надо же быть такими душными тупыми ебанько, а 

Да отъебись ты наконец. Не разговаривай с нами, что проще-то. Тебе уже никто не отвечает, не лезь уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума