Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2015-11-24 12:01:35

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Кому, например? Назови хоть одного такого, кому бы "простили" и не припоминали.

Ну вот до последнего года, когда всплыло новое говно, Миакори считали исправившейся. Лейчинку не особо склоняют, тема заглохла.

#77 2015-11-24 12:04:20

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Кириешка, вроде, исправилась, не сталкерит больше и не поносит сенсеев.

#78 2015-11-24 12:04:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Смешно, когда хейтер изображает толпу и палится :-) Нет, если постоянно о ком-то вбрасывать, то ассоциация N=ебанашка прирастет, тут хрен отмоешься.

#79 2015-11-24 12:15:08

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще может быть знаете как, аноны: какой-то хейтер-не хейтер, "конкурент" по фанфикам, анон, которому не дали, и т.п., раза три в разных темах упомянул Машу как ебанатку, аноны вокруг три коммента поржали и забыли, а Маша

...вскоре пошла записываться в команду на ФБ, а кэп ей с порога сурово заявил: "Нет уж, милочка, тебя на холиварке полощут, нам такие кадры не нужны". Реальная история с прошлой летней ФБ, между прочим.

Ну и зачем играть с кэпом-ебанатом?

Ижду перестали полоскать, кстати, еще в процессе говорили, что одумался человек и огородился, ну и хер с ним.
Почти уверена, Если Вождик сейчас возьмется за ум, ему в итоге перестанут припоминать все, кроме развода на бабло, ну а тут уже, извините, это не просто ебанатство.

#80 2015-11-24 12:19:20

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

такое чувство, что тему вбросил кто-то из закрывателей типа вольтроны или дреморы, которым лень искать пруфы о пострадавших и травле, поэтому они сели на жопу и ждут кулсторей о страданиях от самих анонов и анонов-пациентов
насчет борьбы.. какой смысл в борьбе, если это просто сплетни, какой смысл что-то доказывать или оправдываться? ну трут аноны и трут себе. читать это весело

#81 2015-11-24 12:22:55

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

какой смысл в борьбе, если это просто сплетни, какой смысл что-то доказывать или оправдываться? ну трут аноны и трут себе. читать это весело

Весело читать тогда, когда трут не о тебе.

#82 2015-11-24 12:24:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Весело читать тогда, когда трут не о тебе.

Ну обо мне терли. В тот момент было не весело, ну так я вышел из темы и не читал. А сейчас и правда весело перечитывать. ЧЯДНТ?

#83 2015-11-24 12:38:16

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

насчет борьбы.. какой смысл в борьбе, если это просто сплетни, какой смысл что-то доказывать или оправдываться? ну трут аноны и трут себе. читать это весело

Тут вопрос в том, что и захочешь - не оправдаешься. Проще забить. Смешно оно тоже до определенного предела,  особо упоротые хейтеры способны изрядно достать, причем, не имея для этого никаких особых оснований. Я парочку своих до сих пор понять не могу - откуда вылезли и с чего их так растащило-то :lol:

#84 2015-11-24 12:43:20

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ой, ну опять начинается... неуловимые Джо... Вам уже сказали выше, как можно оправдаться, если захотеть. Но нет, проще дальше попездывать про хейтеров. Неудивительно, что о вас терли.

#85 2015-11-24 12:46:15

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Я парочку своих до сих пор понять не могу - откуда вылезли и с чего их так растащило-то

Ну раз парочка из еще большего количества, то возникает вопрос, так ли ты оболган.

#86 2015-11-24 12:46:31

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Захочешь - оправдаешься. Если забить проще - другой разговор конечно, но вовсе не потому, что оправдаться невозможно.

#87 2015-11-24 12:46:35

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

оправдаться, если захотеть.

Анон, у тебя все с головой хорошо? Ты название темы помнишь?

#88 2015-11-24 12:49:26

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Тут вопрос в том, что и захочешь - не оправдаешься. Проще забить. Смешно оно тоже до определенного предела,  особо упоротые хейтеры способны изрядно достать, причем, не имея для этого никаких особых оснований. Я парочку своих до сих пор понять не могу - откуда вылезли и с чего их так растащило-то

То же самое.

#89 2015-11-24 12:50:01

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Захочешь - оправдаешься.

К сожалению нет, анон(

#90 2015-11-24 12:53:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Бля, ну приводили же примеры успешного оправдания: неймфаги из Миакори-треда. Нет, все равно вопят, что оправдаться невозможно.

#91 2015-11-24 12:53:56

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Я думал, ромбик адекватнее  :facepalm:

#92 2015-11-24 12:54:57

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Сдается мне, что пришедшим поныть о неразборчивой холиварке и злобных хейтерах, очень хочется именных тем  :lol:

#93 2015-11-24 12:55:59

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Про меня вбрасывали, но аноны тут же без моего участия вывели, что вбрасывает обиженка, на которую ссылались при попытке вбросить. Хейтер тут же заткнулся.
Увидела историю постфактум, когда решила поискать свой ник на холиварке. Была приятно удивлена, если честно. Юзер, если что, я малоизвестный и не монстр.

#94 2015-11-24 12:58:36

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну раз парочка из еще большего количества, то возникает вопрос, так ли ты оболган.

Анон, конкретно по моей ситуации - я не пациент, общался в дайрях по минимуму. Дневник всегда был закрыт, ПЧ больше 20 не набирал. В фэндомах практически не фигурировал как публичная фигура, в срачах до определенного момента не участвовал. На ХС выплыл под таким углом, что переживать смысла нет. Речь идет не о клевете в целом, а о том, что от перетирания тебя как фигуранта на ХС никто не застрахован. Достаточно одного грамотного вброса. Одного! И ты будешь читать о себе бездны.

Отредактировано (2015-11-24 13:03:42)

#95 2015-11-24 13:01:21

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Бля, ну приводили же примеры успешного оправдания: неймфаги из Миакори-треда.

Бля, ну что сложного в том, чтобы допереть - каждая ситуация индивидуальна!!!!)))

Анон пишет:

Сдается мне, что пришедшим поныть о неразборчивой холиварке и злобных хейтерах, очень хочется именных тем

Ой блин, больше тебе ничего не сдается? =)

#96 2015-11-24 13:01:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Достаточно одного грамотного вброса. Одного! И ты будешь читать о себе бездны.

При отсутствии бездн максимум небольшое перетирание.

#97 2015-11-24 13:02:06

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Бля, ну что сложного в том, чтобы допереть - каждая ситуация индивидуальна!!!!)

Бля, ну так говори за себя, что тебе лениво оправдываться, а не что в принципе невозможно.

#98 2015-11-24 13:03:06

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Я думал, ромбик адекватнее 

Я не ромбик, отстань от него уже)

#99 2015-11-24 13:03:38

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Я думал, ромбик адекватнее  :facepalm:

Да расскажите про ромбика уже тем, кто не в курсе, что вы как не аноны!

#100 2015-11-24 13:05:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Весело читать тогда, когда трут не о тебе.

обо мне трут, я не вмешиваюсь, мне весело

Захочешь - оправдаешься

зачем оправдываться, если не сделал ничего плохого? что за бред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума