Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2016-05-30 13:48:28

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

вы все ебанулись.

анон, это хотел написать я (

#677 2016-05-30 13:49:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Это мочало на колу уже истлело и скоро опадет(((

#678 2016-05-30 13:50:31

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Просто так не полезет, но донос о том, что "у вас сотрудник занимается нацистской пропагандой" или что-то такое, этому товарищу начальство и спустит. Товарищ нихуя не найдет, разумеется, и если клеветничку не повезет, то и личностью клеветничка кто-нибудь заинтересуется.

Анон, на донос "у вас такая-то такая-то занимается нацистской пропагандой" если и обратят внимание (что далеко не факт, в гос. конторы каких только писем не сыпется, поэтому на не оформленное по официальной форме письмо от анонима просто с радостью забьют хуй, меньше возиться), то никак не ФСБ и прочие органы, этим будет заниматься максимум отдел кадров (в гос. службе) или эйчар (в частной конторе), а то и просто распишут на начальника отдела/подразделения/группы, где работает тот на кого донесли. И разбирательство будет идти так:
- Маша, тут на вас анонимка пришла, гадости всякие пишут.
- Неправда там, Начальник Начальникович, в жизни такого знать не знаю.
- Ок.
"Служебная записка №ХХ, с сотрудником проведена разъяснительная работа, сведения не подтвердились, отпишитесь этим мудакам, чтобы не мешали работать, зря извели бумагу".

ФСБ и прочие конторы того уровня максимум может заинтересовать контент уровня "такой-то такой-то торгует государственными секретами категории А *ссылка*, распространяет в интернете засекреченную информацию своей организации *ссылка*, занимается съемкой детского роскомнадзора *ссылка*". На личные действия, убеждения и высказывания граждан всем наплевать, хоть ты нацист, хоть сатанист-наркоман. Свобода слова гарантированная конституцией, как бы.
Эти статьи работают только в случаях, когда надо сознательно избавиться от конкретного человека, вот тогда и идут копать скрины вконтактиков и поднимать всю грязь, что человек после себя оставил.
Но тут явно не тот случай.

анон 657

#679 2016-05-30 13:52:46

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

вы все ебанулись.

анон, это хотел написать я (

Можешь написать еще разочек.

- Охуевший анон

#680 2016-05-30 14:06:09

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

а то и просто распишут на начальника отдела/подразделения/группы

Возможен еще вариант "доносчик точно знает, что начальник его жертвы ебанько, и хочет подставить ее именно этому начальнику". Ну, тогда жертве один совет: искать сталкера либо у себя на работе, либо в списке френдов тех, кому в подзамках про работу рассказывала.

#681 2016-05-30 14:47:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А вообще я на Холиварке понял, как в средние века развивались ведьмовские процессы. Это ж просто пиздец как аноны себя взвинчивают и до каких высот возносятся на пуканах. Причем если жертва защищается - то она ебанашка. Если злится - то она вообще сумасшедшая, как она смеет слиться на клевету! А если молчит - ну, значит, все, что про нее говорят, правда. Кругом сплошной профит.

Сорри за слоупостинг, но анон, лучей одобрения тебе за то, что ты это понимаешь - что аноны зачастую себя взвинчивают. Я в паре тредов такое наблюдал (ХЗ почему, никогда не мог присоединиться к общему ору "Ату его"), выглядит стремно.

#682 2016-05-30 16:54:40

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Сорри за слоупостинг, но анон, лучей одобрения тебе за то, что ты это понимаешь - что аноны зачастую себя взвинчивают. Я в паре тредов такое наблюдал (ХЗ почему, никогда не мог присоединиться к общему ору "Ату его"), выглядит стремно.

Плюсую. Те же мысли.

#683 2016-06-02 10:50:18

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

#684 2016-06-02 10:59:33

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Палочка о двух концах, многие ли пОциенты могут похвастаться ангельским поведением?  :lol:

#685 2016-06-02 11:02:28

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

О, так теперь бОльшую часть пОциентов холиварки можно еще и финансового покарать. Отличная новость.

#686 2016-06-02 11:39:55

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Точно палочка о двух концах. Только ли пОциентов? Может и родных анончиков?

#687 2016-06-02 11:53:43

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Точно палочка о двух концах. Только ли пОциентов? Может и родных анончиков?

"Меня оскорбил неизвестный анон! Покарайте его!" против "Меня оскорбила от своего ника Маша Пупкина, вот доказательства." :lol:

#688 2016-06-02 12:04:16

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

"Меня оскорбил неизвестный анон! Покарайте его!" против "Меня оскорбила от своего ника Маша Пупкина, вот доказательства.

Если бы так... Анонимность в сети при желании штука эфемерная. Учитывая истерию вокруг сети в РФ. Если надо, достанут. Но такие законы опасны, учат еще бОльшей параноий.

#689 2016-06-02 12:06:10

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Если бы так... Анонимность в сети при желании штука эфемерная. Учитывая истерию вокруг сети в РФ. Если надо, достанут. Но такие законы опасны, учат еще бОльшей параноий.

Анон, оно опасно в целом, но работать будет только когда анонимно будут лить на власть и религию. А ради какой-нибудь Глисты никто не растаращится анонима искать. Тем паче, ради иностранной гражданки Вольтроны. Так что как раз холиварка может спать спокойно. А вот все те. кто оскорблен поцентами могут стребовать компенсацию  :evil:

#690 2016-06-02 12:07:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Так что как раз холиварка может спать спокойно. А вот все те. кто оскорблен поцентами могут стребовать компенсацию

Твои слова бы богу в уши, если бог конечно есть. Кстати, здесь дохера интересных суждений о религии и власти.  Но я таким закончикам радоваться не могу. Ну что ж, противно, но для себя буду учиться фильтровать базар.

#691 2016-06-02 14:20:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну что ж, противно, но для себя буду учиться фильтровать базар.

Золотые слова!

#692 2016-06-04 13:29:39

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Пусть требуют, может им нравится требовать...

Если кто-то использовал анонов как личную армию,  в этом никто не виноват кроме самих анонов.

#693 2016-06-04 16:25:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Так что как раз холиварка может спать спокойно. А вот все те. кто оскорблен поцентами могут стребовать компенсацию

Твои слова бы богу в уши, если бог конечно есть. Кстати, здесь дохера интересных суждений о религии и власти.  Но я таким закончикам радоваться не могу. Ну что ж, противно, но для себя буду учиться фильтровать базар.

Бедная Шоенка. Ей же теперь безоглядно никого не обозвать огнесрущими какаду и детьми пьяниц и лимиты. Так обзовет в ответ на интеллигентное "уважаемая мадам, я не согласен с вашей точкой зрения" и бабки придется не только за кредиты отстегивать.

#694 2016-06-05 07:26:30

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Бедная Шоенка. Ей же теперь безоглядно никого не обозвать огнесрущими какаду и детьми пьяниц и лимиты. Так обзовет в ответ на интеллигентное "уважаемая мадам, я не согласен с вашей точкой зрения" и бабки придется не только за кредиты отстегивать.

ну это если докажут состав преступления. А огнесрущим какаду и детям пьяниц и лимиты надо не обижаться, а работать над собой.

#695 2016-06-05 10:17:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Бедная Шоенка. Ей же теперь безоглядно никого не обозвать огнесрущими какаду и детьми пьяниц и лимиты. Так обзовет в ответ на интеллигентное "уважаемая мадам, я не согласен с вашей точкой зрения" и бабки придется не только за кредиты отстегивать.

ну это если докажут состав преступления. А огнесрущим какаду и детям пьяниц и лимиты надо не обижаться, а работать над собой.

И как ты предлагаешь работать над тем, что сказали, что твои родители пьют когда они не пьют? А над толщиной не существующей? Это клеветой называется анончик. Над ней работает суд наказывая того кто клевещит.  :dontknow:
Если она будет орать от своего акка про детей пьяниц и жирух то доказать не проблема. А она как правило так и делает.

Отредактировано (2016-06-05 10:18:22)

#696 2016-06-05 11:17:02

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Вообще понятие "клевета" включает в себя не любые ложные сведения, а только ,"порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию". Так что при подаче в суд требуется еще доказать, что сведения ложные и они того, порочат. А это не так уж просто, иначе бы у нас давно все суды были завалены исками Мани к Тане, назвавшей Маню блядью, и Пети к Васе, назвавшему Петю алкоголиком.

#697 2016-06-08 21:58:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Тащемта если бы я был начальником тут обсуждаемой пизденки и мне показали бы ссыли на ее пляски. Я бы ее нахуй уволил сразу. Мне достаточно.

Ты мудак, мы уже знаем.

#698 2016-06-09 09:11:48

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ты мудак, мы уже знаем.

Я и сам это знаю. Но тебе это не поможет.

Отредактировано (2016-06-09 09:12:06)

#699 2016-06-09 10:57:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Я и сам это знаю. Но тебе это не поможет.

Хорошая была поговорка: "Пьяный проспится, дурак никогда"

#700 2016-08-22 16:02:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Меня форум заставил задуматься о приватности. Я понял, что притащить могут кого угодно и за что угодно. Притаскивали какую-то деву с чаем, какую-то - с мужниными носками и разводом, какую-то - просто потому что нытик. Есть у нас локальная ебанатская тусовка. Ну к примеру, дрочим на уши чебурашки и рисуем чубурящеров.
По сообществам со своим ценным мнением не шаримся, хомяководством не занимаемся, денег просим редко и у своих, в домах порядок, коты и дети нормально кормлены, пригляжены и социализованы.
Все - обычные люои с обычными проблемами. У одной девы был тяжелый развод, наблюдалась она у врачей, плакала по ночам и сидела на таблеточках и потому дважды за год сменила работу. У другого товарища сын родился больной, и они с женой носятся с ним, как курица с яйцом. Третий вот безуспешно пытается стать поэтом, но обделен чувством рифмы и ритма наглухо.
И в чем беда? Бывает, что кто-то из нас приводит себе пару, но не склеивается у них, бывает,что в уютненькие и полузакрытые бложеки набегут адепты полыхающего пукана. 
И вот представляю внезапное на форуме: ату их, ебанатов, Маня Коровина психичка-истеричка и некомпетентная дура, у Вани Собакина сын - дебил весь в отца, Федя Мышкин - говнопоэт. Что было - перескажут, и чего нет - додумают. Любой женский форум (а аноны преимущесвено женского пола) иногда начинает напоминать спятившую тусовку степфордских жен. И не просила Коровина совета по жизни после развода, и не просил Собакин советов по тому, как беречь сына, а Мышкину - уже ничего не поможет. Не жаждет никто из этих людей всенародной славы, и максимум что просвечивает - рассказы в полуогороженном бложеке.
Как посоветуете защищаться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума