Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2016-05-27 21:11:18

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

И кто же из "бывших" завел темы Лемерт

Это надо спрашивать у Лемерт, кто там из бывших девок ее бойфрендов потупее и поукросрачнее.

Анон пишет:

и Второй Поющей?

Тема ВП процентов на 80 дело рук Нарвен и Двоекатия. Они потом спалились как младенцы, логи с планами поплясать и хвастовством плясками приносили в тему Миакори.

#627 2016-05-27 21:14:23

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну, анон, это тебе нужно знать, тебе и карты в руки. А то получается, что уже ты хочешь сделать анонов своей личной армией.

#628 2016-05-27 21:41:20

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Перестать делать говно на долгое время.

1. Не понимаю. Что именно должна перестать делать Айриэн - она вроде мобил не отбирает, старушек за 20 копеек топором не рубит, что конкретно она должна перестать делать?

2. Ну вот она перестанет что-то делать, что ты считаешь говном - а с твоей стороны ей за это что? Мир дружба жвачка?

#629 2016-05-27 21:43:59

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон, ну что ты с савочкой разговариваешь как с разумным видом. Ну, напишет она тебе готовый ответ из шаблонов в ее голове про то, что ей во врагиньке не так, ты спросишь пруфы, савочка опять скажет, что приносила их много раз, и так далее по накатанной.

#630 2016-05-27 21:44:38

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Кстати, можно поднасрать и так: сообщить начальству про милые подвиги холопки-нацколизки и остаться анонимным. Или действовать от имени другого. Но это надо уметь как.

Называть себя открыто будет совсем уж дурак.

Ну вот это писано таким зачетным говнюком, что вот ну просто в музей под стекло как экземпляр говнюка типового.

Как там Довлатов спрашивал - "Кто написал три миллиона доносов"? Вот такие твари и писали.

#631 2016-05-27 21:46:50

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

И вот на такие заскоки, кстати, обратить бы внимание админам. Форум не место для инструкций, как навредить кому-то в реале и не заляпаться.

#632 2016-05-27 21:51:13

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Анон, ну что ты с савочкой разговариваешь как с разумным видом. Ну, напишет она тебе готовый ответ из шаблонов в ее голове про то, что ей во врагиньке не так, ты спросишь пруфы, савочка опять скажет, что приносила их много раз, и так далее по накатанной.

Да видел я все эти пруфы.

Донесу я в думе царской,
Что конюший государской —
Басурманин, ворожей,
Чернокнижник и злодей;
Что он с бесом хлеб-соль водит,
В церковь божию не ходит,
Католицкой держит крест
И постами мясо ест -

Вот и все пруфы.

А вообще я на Холиварке понял, как в средние века развивались ведьмовские процессы. Это ж просто пиздец как аноны себя взвинчивают и до каких высот возносятся на пуканах. Причем если жертва защищается - то она ебанашка. Если злится - то она вообще сумасшедшая, как она смеет слиться на клевету! А если молчит - ну, значит, все, что про нее говорят, правда. Кругом сплошной профит.

#633 2016-05-27 21:54:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Форум не место для инструкций, как навредить кому-то в реале и не заляпаться.

Проснулся. Тут вон похуже темки обсуждали, вплоть до нанесения телесных, а ты - донос, донос..

Анон пишет:

Ну вот это писано таким зачетным говнюком,

Спасибо, постараюсь оправдать столь высокую похвалу.

#634 2016-05-27 22:09:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Что-то мне подсказывает, что ты оправдываешь ее давно и во многих темах :cool: .

#635 2016-05-27 22:11:31

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что ты оправдываешь ее давно и во многих темах

Ну, это уж в скольких ты пляшешь, в стольких с тебя и хуеют.

#636 2016-05-28 00:06:23

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Перестать делать говно на долгое время.

1. Не понимаю. Что именно должна перестать делать Айриэн - она вроде мобил не отбирает, старушек за 20 копеек топором не рубит, что конкретно она должна перестать делать?

2. Ну вот она перестанет что-то делать, что ты считаешь говном - а с твоей стороны ей за это что? Мир дружба жвачка?

1. Я ее не знаю так что ничего конкретно про нее не могу сказать. И в принципе не уверен, что ей на холиварке место. Чем она знаменита конкретно то? Где жжет?
2. Про нее не знаю, а остальных я забываю переключаясь на тех кто пепелит. Так что забвение и жвачка.

#637 2016-05-28 00:21:49

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Чем она знаменита конкретно то? Где жжет?

Да то-то и оно, что практически нигде.

Анон пишет:

забвение и жвачка

Хорошо, коли так. А то вон та же Нарвен от той же Айриэн в свое время требовала в духе "если ты и твои подружки покаетесь перед Енералом, что его обижали, и поклянетесь в дальнейшем забвении и жвачке, то я, так и быть, отдам еще одной вашей подружке бабло, которое мы с Енералем ей должны". Бабла на кону было много, за десятку. Айриэн и чел, которому были должны, охуели и требования Нарвен обнародовали. Результат - стопиццот страниц флуда от енералитета здесь. Вот так подобные темки и создаются.

#638 2016-05-28 01:29:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А вообще я на Холиварке понял, как в средние века развивались ведьмовские процессы.

Анон, сирца себе.  :heart:
Это же неоценимый опыт для текстов. Я думал об этом очень давно. Люди вообще ни хрена не изменились. Даже формулировки те же.

Отредактировано (2016-05-28 01:30:47)

#639 2016-05-28 10:56:14

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

1. Я ее не знаю так что ничего конкретно про нее не могу сказать. И в принципе не уверен, что ей на холиварке место. Чем она знаменита конкретно то? Где жжет?

Я видел от нее только хорошее, и мне нравятся ее стихи. Я знаю хейтеров, которым они не нравятся, но требование "прекрати писать стихи, я их не люблю" видится мне изрядно уебанским: прекрати читать, если не нравится, и все дела.

Может, у кого-то есть конкретные факт того, что Айриэн "делала говно"?

Анон пишет:

2. Про нее не знаю, а остальных я забываю переключаясь на тех кто пепелит. Так что забвение и жвачка.

Ну то есть, они должны изменить свою жизнь, а ты в ответ перестанешь говорить о них гадости?
Извини, это херовый баланс и он выставляет тебя мудаком.

Отредактировано (2016-05-28 10:57:29)

#640 2016-05-28 11:13:07

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

1. Я ее не знаю так что ничего конкретно про нее не могу сказать. И в принципе не уверен, что ей на холиварке место. Чем она знаменита конкретно то? Где жжет?

Нигде. Она душноватая и со сложным характером, но не пепелит, тихо сидит в своем углу. Так что по хорошему на холиварке ей не место.

#641 2016-05-28 11:14:41

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Заглянул в тему Айриэн. Общий вывод: каким-то деятелям не нравится, что она сществует. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Выпилить бы тему.

#642 2016-05-28 12:08:21

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Чем дольше тут эта пляска продолжается, тем больше у меня подозрение, что тема в свое время была открыта не зря.

Год в теме Айриэн молчали, год. С чего сейчас так возбудились закрывальщики?

#643 2016-05-28 12:26:48

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

А-а, да все просто как день. В теме двоекатия стали всплывать неудобные для ее сабжей вопросы про зарплату и паразитизм Финродели. Группа поддержки предпринимает старый проверенный маневр - попытаться переключить внимание на старые объекты хейта, Айриэн и Вторую поющую, пляска в обеих темах и здесь до кучи. Получается, правда, уже херовато.

#644 2016-05-28 12:37:28

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

1. Я ее не знаю так что ничего конкретно про нее не могу сказать. И в принципе не уверен, что ей на холиварке место. Чем она знаменита конкретно то? Где жжет?

Я видел от нее только хорошее, и мне нравятся ее стихи. Я знаю хейтеров, которым они не нравятся, но требование "прекрати писать стихи, я их не люблю" видится мне изрядно уебанским: прекрати читать, если не нравится, и все дела.

Может, у кого-то есть конкретные факт того, что Айриэн "делала говно"?

Анон пишет:

2. Про нее не знаю, а остальных я забываю переключаясь на тех кто пепелит. Так что забвение и жвачка.

Ну то есть, они должны изменить свою жизнь, а ты в ответ перестанешь говорить о них гадости?
Извини, это херовый баланс и он выставляет тебя мудаком.

Да, если они изменят свое поведение я перестану над ними ржать с анончиками. Ибо я не ржу над кем угодно. Можешь тут стоять нежной фиалкой сколько влезет, но такова жизнь и я не доллар так что твое мнение мне погоду не сделает, лицемерное ты чмо, осуждающее анонимов будучи одним из них и в их логове.;)

#645 2016-05-28 12:39:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

А-а, да все просто как день. В теме двоекатия стали всплывать неудобные для ее сабжей вопросы про зарплату и паразитизм Финродели. Группа поддержки предпринимает старый проверенный маневр - попытаться переключить внимание на старые объекты хейта, Айриэн и Вторую поющую, пляска в обеих темах и здесь до кучи. Получается, правда, уже херовато.

Да кому она нужна то? Ну серьезно, если бы она как Шанька куда-то набегала посраться то другое бы дело, а так смысл? Скучно и не по теме холиварки. Ржать не над чем.

#646 2016-05-28 12:49:35

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Это Нарвен и К, анон, там нету логики, не ищи.

#647 2016-05-28 13:52:43

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Да кому она нужна то? Ну серьезно, если бы она как Шанька куда-то набегала посраться то другое бы дело, а так смысл? Скучно и не по теме холиварки. Ржать не над чем.

Двоекратию и Нарвен нужна. Чтобы втроем наплясать в тему еще 200 страниц и гордо заявить: дыма без огня не бывает!111 Нормальным анонам ВП и Айриэн стопроцентно не нужны и не интересны.

#648 2016-05-28 16:20:17

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Я вообще не понимаю людей,  которые убиваются о холиварку. Какой смысл чо-то там доказывать группе анонов, даже если тебя принесли? Если б меня обсуждали (хотя меня обсуждали, лол), я бы околачивался в теме таким же аноном, может вбрасывал бы сам про себя, но оправдываться? Щито? Если холиварка не доставляет - не ходи сюда, и будешь жить спокойно (за редкими исключениями, вот Вельтеру немного попортили коммерцию, но я уверен, что это ненадолго). Обсуждения здесь редко выливаются куда-то ещё.

#649 2016-05-28 17:12:55

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Я вообще не понимаю людей,  которые убиваются о холиварку. Какой смысл чо-то там доказывать группе анонов, даже если тебя принесли? Если б меня обсуждали (хотя меня обсуждали, лол), я бы околачивался в теме таким же аноном, может вбрасывал бы сам про себя, но оправдываться? Щито? Если холиварка не доставляет - не ходи сюда, и будешь жить спокойно (за редкими исключениями, вот Вельтеру немного попортили коммерцию, но я уверен, что это ненадолго). Обсуждения здесь редко выливаются куда-то ещё.

Да не сильно то и попортили. Как обмазывал так и обмазывает. Что ему, интернет отключили, комп вырубили? Нет же. И лохов он всегда себе найдет в рабыни Изауры ибо некоторым настолько страшно через Гугл переводчик общаться с заказчиками, что они на все согласные. И заказчики не понимающие что у него на самом деле покупают и за что ему платят всегда будут. Что тут поделать.
Другое дело, что это не повод не ржать над ним, виртуальной омежкой с пиздой растиражированной по всему рунету. Груша долбоеб и личность достойная внимания не меньше чем Шанька.

#650 2016-05-28 17:14:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Да кому она нужна то? Ну серьезно, если бы она как Шанька куда-то набегала посраться то другое бы дело, а так смысл? Скучно и не по теме холиварки. Ржать не над чем.

Двоекратию и Нарвен нужна. Чтобы втроем наплясать в тему еще 200 страниц и гордо заявить: дыма без огня не бывает!111 Нормальным анонам ВП и Айриэн стопроцентно не нужны и не интересны.

По мне это нужно обсуждать с админами холиварки. Если там действительно тусят три калеки исключительно по личным интимным причинам то нафиг в принципе нужна тема?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума