Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-11-24 09:22:46

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Знаете, аноны, я не то, чтобы вам не верю... точнее я верю, что тут периодически вбрасывают в искаженной трактовке и далеко не всегда аноны тут бегают пруфы раскапывать. Но с другой стороны, я уверен, что абсолютно все поциенты, даже те, про которых дело было с пруфами и всем таким, тоже искренне верят, что их притащили ни за что, оболгали и не так все было. Ну вон тот же Вождь выдавал, что это он анонам не дал, вот они его и хейтят от обиды и зависти. И тоже ведь искренне верят в свою версию, а не злобным хейтерам, которые про него сначала на правдорубе, а потом на холиварке вбрасывали.
Не удивлюсь, если про половину анонов, жалующихся на то, что  "только не шахматист, а футболист, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл", на практике окажется, что в своем глазу бревна не видно и только сам анон искренне верит, что он футболист, а не шахматист вопреки всем скринам и рассказам очевидцев с шахматного турнира.

Ты можешь сколько угодно не верить и подозревать, но вброс про меня, например, сюда в своё время действительно притащила барышня, которой я не дала :lol: Причем притащила в контексте "Я была йуна и невинна, а эта тварь меня использовала!"
Аноны сразу поверили. Хотя "йуная и невинная" предлагала мне переспать несколько раз открытым текстом, а я мягко переводила разговор на другое. И в остальном она протрахала мне мозги так, что я уже не знала, как поделикатнее послать :lol: И вот, не добившись своего, она на холиварку отправилась.

#27 2015-11-24 09:23:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

И это повод верить всем подряд без пруфов?

А ты про других веришь без пруфов?
Например я если читаю про ебанашку, про которую я знаю, что она ебанашка и берет деньги и не возвращает (например), в историю, что она опять не вернула деньги и еще поскандалила поверю и без всяких пруфов. В то же самое про юзера, который мне раньше ебанашкой не казался, я скорее всего сходу не поверю, захочется именно пруфа. А вот с незнакомыми юзерами сложнее, я не то, чтобы поверю... но когда через полгода всплывет тот же ник, я могу вспомнить, что а за что-то его тут уже полоскали, а что там за ситуация была, пруфы или тупо вброс и отнестись с предубеждением. Вероятно это очень плохо и неправильно, но такая вот жизнь, что поделать, хочется, чтобы такого не было - озаботься своей репутацией сам, какие еще варианты.

#28 2015-11-24 09:24:05

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Выше уже объяснили в каком случае верят без пруфов.

Это просто раньше меня успели отправить, ответ был на два коммента выше)

#29 2015-11-24 09:24:41

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

А что за Ромбик? Как ник на дайри, чем знаменит?

#30 2015-11-24 09:27:10

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Аноны-сыщики, а давай-те раскопаем эту стори с "юной и невинной" :yeah: и сравним с тем, что здесь пишет пострадавшая от клеветы. Я пока могу только вспомнить историю про Майрона и Фифиндру, ещё что-то в "пиздим про всех" в этом ключе попадалось.

#31 2015-11-24 09:27:22

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

на практике окажется, что в своем глазу бревна не видно

Анон, какое бревно, если прошла обычная деза? Причем, на взгляд вбросившего, безобидная, аноны сами ее раскрасили и расцветили для прикола, тут же развлекается народ или как? Мне некритично, я сам ржу, но от этого правдой она не становится. Заметь, я не пациент, и сам по себе вряд ли бы стал интересен, но зацепило по касательной. На свою репутацию лично мне положить с пробором, но в исходнике представлений теперь лажа. Что тут можно сделать? Да ни хрена.

#32 2015-11-24 09:27:44

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Теперь Зеркало - уважаемый неймфаг.

Охуеть карьера.

#33 2015-11-24 09:29:38

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Совсем никому не известных пятых лебедей в десятом ряду сюда не тащат и уж тем более - без пруфов. Никому такие не вперлись, в лучшем случае про такого спросят "а это кто?", если скандал нафантазирован зажигательный - попросят на него сцыль, но уж точно не кинутся враз открывать свои черные книжечки, чтобы вписать туда какого-то Пупкина с <100 ПЧами. О более известных юзерах известно обычно больше одного какого-то случая, в котором они бы блеснули. Ну и тут уж да, репутация работает или за или против, могут еще и хейтеры подтянуться, но как правило у таких и друзяшки прибегают, да и пруфов на более известного требуют более настойчиво.

#34 2015-11-24 09:30:18

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ты можешь сколько угодно не верить и подозревать

Анон, ну я не могу тебе верить или не верить, это даже не вброс про какого-то юзера, это вообще абстрактные истории "а когда-то в лохматом году прилетели инопланетяне и тоже вбросили про меня на холиварку". Агитировать не верить без пруфов и одновременно хотеть веры в рассказы без имен, подробностей и вообще какой-либо конкретики... ну интересная картина, да) И я немного не о том, что я какому-то конкретному анону не верю или что все аноны непременно врут, а о том, что если Вождик, Миакори, Глиста (ну или кто у нас тут точно справедливо поциент) и прочие решат отписаться в этой темке, они точно так же напишут, что хейтеры, вбросили, оклеветали, а аноны поверили и теперь считают ебанатом, а они все в белом, при чем искренне в это веря, что сводит веру темке в целом... ну вот куда-то сразу под вбросы без пруфов, которым верить и правда не стоит.

#35 2015-11-24 09:32:42

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Анон, какое бревно, если прошла обычная деза? Причем, на взгляд вбросившего, безобидная, аноны сами ее раскрасили и расцветили для прикола, тут же развлекается народ или как?

Анон, вот скажи, почему я должен не верить вбросам без пруфов, но верить тебе, хотя ты точно так же без пруфов?) Да еще без ников, так что я даже свои впечатления от юзеров не могу к истории применить.

#36 2015-11-24 09:32:57

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Совсем никому не известных пятых лебедей в десятом ряду сюда не тащат и уж тем более - без пруфов.

Тащат. Я всю жизнь считал себя пятым лебедем в десятом ряду. Не спасло :lol:

#37 2015-11-24 09:34:02

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Тащат. Я всю жизнь считал себя пятым лебедем в десятом ряду. Не спасло

Так дай пруф на это  :lol:
А то реально, вы интересные. Сами требуете не верить без пруфов, а сами тут пиздите без них же. Откуда я знаю, что ты не ебанашка и притащили тебя зря?

#38 2015-11-24 09:35:13

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Анон, вот скажи, почему я должен не верить вбросам без пруфов, но верить тебе, хотя ты точно так же без пруфов?) Да еще без ников, так что я даже свои впечатления от юзеров не могу к истории применить.

Мы же абстрактно рассуждаем или как? Тебе нужна конкретная история? Ты все темы из раздела "Люди" знаешь, что ли?

#39 2015-11-24 09:36:35

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Мы же абстрактно рассуждаем или как? Тебе нужна конкретная история? Ты все темы из раздела "Люди" знаешь, что ли?

:girly:
Я все. Мне нужна конкретная. А то на поцыентский вброс похоже...

#40 2015-11-24 09:36:43

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Так дай пруф на это 

На свой закрытый от всех ветров дайр?))) И как это тебя убедит в том, что я ноунейм, если я уже стараниями анонов на ХС неоднократно упомянут?

#41 2015-11-24 09:37:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Я все. Мне нужна конкретная. А то на поцыентский вброс похоже...

Деанон? Ради теоретического спора? В этом что-то есть =)

#42 2015-11-24 09:39:17

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

На свой закрытый от всех ветров дайр?))) И как это тебя убедит в том, что я ноунейм, если я уже стараниями анонов на ХС неоднократно упомянут?

На кой хрен мне твой дайр? На ебанизм, который тебе приписывают. Можешь ничего не открывать, сделать скрины и так далее. Вот точно так же, как сюда приносят пруфы на ебанизм, есть возможность принести пруфы на не-ебанизм. Но вам же это не нужно! Что какбэ намекаэ...

#43 2015-11-24 09:39:21

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

прошла обычная деза? Причем, на взгляд вбросившего, безобидная, аноны сами ее раскрасили и расцветили для прикола, тут же развлекается народ или как? Мне некритично, я сам ржу, но от этого правдой она не становится. Заметь, я не пациент, и сам по себе вряд ли бы стал интересен, но зацепило по касательной. На свою репутацию лично мне положить с пробором, но в исходнике представлений теперь лажа. Что тут можно сделать? Да ни хрена.

Ну вот и про меня то же самое.

#44 2015-11-24 09:42:12

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Деанон? Ради теоретического спора? В этом что-то есть =)

Деанон чего?  :facepalm:
Что случится, если я узнаю, что вот в этой теме пишет юзер "qwerty"? Ты само имя "qwerty" не хочешь на ХС видеть? Так его же уже притащили сюда недруги! С плохим подтекстом! Ну, принесешь ты еще парочку, но с типа хорошим. Что теряешь-то?

#45 2015-11-24 09:42:12

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

О более известных юзерах известно обычно больше одного какого-то случая, в котором они бы блеснули. Ну и тут уж да, репутация работает или за или против, могут еще и хейтеры подтянуться, но как правило у таких и друзяшки прибегают, да и пруфов на более известного требуют более настойчиво.

А если друзьяши не сидят на холиварке? То тогда только взгляд и мнение хейтера - это всё, что есть у анонов. Анонам хватит, но юзер уже в их глазах будет ебанатом хотя бы немного.

#46 2015-11-24 09:43:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Вот точно так же, как сюда приносят пруфы на ебанизм, есть возможность принести пруфы на не-ебанизм.

Не понял. Откуда я тебе должен принести пруфы на не-ебанизм, если весь мой типа ебанизм без пруфов озвучен на ХС не мной? Ты понимаешь, что такое интерпретация?) Ладно, я пойду в тему и найду тебе пост вброса, принесу его, запалюсь и фактически деанонюсь - ради чего? Чтобы мне в очередной раз сказали - да ты ебанат. Будет именно так и никак иначе, анон. ХС по-другому не работает.

#47 2015-11-24 09:44:12

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ладно, я пойду в тему и найду тебе пост вброса, принесу его, запалюсь и фактически деанонюсь - ради чего? Чтобы мне в очередной раз сказали - да ты ебанат. Будет именно так и никак иначе, анон. ХС по-другому не работает.

О каком деаноне вы тут все говорите?   :facepalm:
У меня мозк взрывается от ваших альтернативных пониманий подобных терминов.

#48 2015-11-24 09:44:17

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Один очень упрямый ребёнок всё хотел сюда своего поциента принести. Сначала завёл именную тему, но её снесли, потому что не было состава преступления. Потом стал долбиться в тему для заявок. Носил-носил, но в итоге оказалось, что только он этого поциента ебанутым и считает, холиваров с поциентом не было, мошенничеством поциент не занимался. Но ребёнок бдит.
Так что, я очень слабо верю в ситуацию, что прям всех анонов удалось обмануть и перед всеми выставить ебанашкой, хотя человек свят. Возвращаясь к поциенту, ему предъявляли то, что он "ебанутый борцун за права опущенных". "Борьба" заключалась в раздражённых ответах в аске на вопросы "азаза, пидары должны гореть в аду, трансы-хуянсы, кококо". Если бы поциент действительно как Томас влетал на горящем пукане в любую тему, даже самую безобидную и орал об ущемлении прав меньшинств, тогда другое дело.

#49 2015-11-24 09:45:27

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

ну или кто у нас тут точно справедливо поциент

Эти твои слова уже предполагают, что ты или знаешь, или считаешь, что тут есть "неточно и несправедливо поциенты".

#50 2015-11-24 09:45:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Вот точно так же, как сюда приносят пруфы на ебанизм, есть возможность принести пруфы на не-ебанизм.

Еще раз: как? Как принести пруфы на то, что анон не бегал и не плясал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума