Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2015-11-25 10:09:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

ничего неадекватного и невменяемого не вижу в том, чтобы прийти поржать над альтернативными фичкам Одолейки, или постами про няшных нациков, или там над дайригеечкой, которая презирает все ходячие инкубаторы.

ага. одно забыл - поржать над этим всем в компании единомышленников. самому-то одиноко ржать не с руки, надо ж людей посмотреть, себя показать... а вообще, анон, тебя жалко. когда человек не может даже сам себе признаться, что он может вести себя нехорошо, и что гиенить ему иногда по кайфу, и вообще, у него явно проблемы. начинается с недостатка внутренней честности, а кончается именной темой на ХС))

Анон пишет:

тогда чего ты тут пляшешь?

а, то есть ты мне отвечаешь, потому что у тебя пригорело? бедняга, лучи сочувствия тебе, не надо так.

#252 2015-11-25 10:11:55

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Исполняется фигура "мневасжаль" :chearleader:

#253 2015-11-25 10:14:02

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

признаться, что он может вести себя нехорошо, и что гиенить ему иногда по кайфу, и вообще, у него явно проблемы. начинается с недостатка внутренней честности, а кончается именной темой на ХС))

Совершенно не понятно, почему там стремно признаться честно на анонимном форуме: да, блять, я не санитар леса, не борец за все хорошее против всего плохого, мне действительно нравится гиенить над людьми и ржать в компании над теми, кого я считаю криворукими, ленивыми, уродливыми и напыщенными дураками. И да, мне прикольно, когда у них горят жопки на вбросы, и нравится обсуждать их мерзости, придуманные или реальные, это пофигу. Нравится сам процесс. Без всякого белоплащизма.

#254 2015-11-25 10:14:49

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну до тебя в поциентстве далеко.

Да, в том, чтобы не быть поциентом тебе до меня далеко, Миакори.

#255 2015-11-25 10:17:05

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

а, то есть ты мне отвечаешь, потому что у тебя пригорело?

я тебе отвечаю, чтобы узнать, почему у тебя пригорело. что кто-то решил оправдываться, а не глотать дерьмо, как ты.

#256 2015-11-25 10:18:36

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну вот хотят люди заткнуть хейтера.

так сразу и надо было ставить вопрос "как затнуть хейтера", а не "что делать тем, про кого вбросили". надо сказать, в стартовом посте на эту тему никакой конкретики, так что не надо свои интерпретации выдавать за истину, ок?
вот ты говоришь "хотят люди хейтера заткнуть, а зачем - не твое дело". для меня это звучит, как "хочет человек выпить серной кислоты, а зачем - какая тебе-то разница?". а мне интересно, нахуй люди пьют серную кислоту, серьезно. но пока объяснений два:
1. "а хочется"/"а прост"
2. "а че ты доебался? сам-то не осилил ни глотка, теперь бесишься" и прочее спервадобейся.

А чем мы, прости, занимаемся тут всем форумом?

я ж написал. у меня тут гилти плежер, а не борьба за правду с негодяями, заполонившими интернет! так что с моей точки зрения, мы тут всем форумом гиеним, убиваем время, когда его нечем занять, и потворствуем не лучшим качествам в себе. а что, кто-то искренне считает иначе?

#257 2015-11-25 10:19:35

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

я тебе отвечаю, чтобы узнать, почему у тебя пригорело.

раз ты придумал, что пригорело, так придумаешь и почему пригорело. я в тебя верю!))

#258 2015-11-25 10:20:42

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Да заканчивайте вы пронзания, хоть здесь без глупостей можно обойтись? :facepalm:

Анон пишет:

нравится гиенить над людьми и ржать в компании над теми, кого я считаю криворукими, ленивыми, уродливыми и напыщенными дураками. И да, мне прикольно, когда у них горят жопки на вбросы, и нравится обсуждать их мерзости, придуманные или реальные, это пофигу

Ключевое слово - ты считаешь их...и далее по тексту. Хорошо, если речь идет о поциентах, и то про них врать не стоило бы, за глаза хватает того, что есть. А если по ходу дела прилетает совершенно левым людям - это уже не есть гут. Мне несколько раз было очень стремно здесь читать проходные вбросы о людях, которых я считаю абсолютно нормальными, но подача была говно говном. Ничего хорошего в этом нет.

#259 2015-11-25 10:22:31

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

1. "а хочется"/"а прост"

а может быть какой-то другой стимул?

#260 2015-11-25 10:23:48

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

раз ты придумал, что пригорело

ну так очевидно же. у кого не пригорает, тот не пляшет на несколько страниц про то, что все ведут себя неправильно, один он прав. хотя есть еще вариант, что ты тролль. но для тролля слишком простынки длинные.

#261 2015-11-25 10:25:29

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

а может быть какой-то другой стимул?

+1. вот что ты хочешь услышать? "мои работодатели, клиенты и мамуля с больным сердцем чекают холиварку, так что мне необходимо отмыться"?

#262 2015-11-25 10:25:49

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Совершенно не понятно, почему там стремно признаться честно на анонимном форуме: да, блять, я не санитар леса, не борец за все хорошее против всего плохого, мне действительно нравится гиенить над людьми и ржать в компании над теми, кого я считаю криворукими, ленивыми, уродливыми и напыщенными дураками. И да, мне прикольно, когда у них горят жопки на вбросы

Угу, аналогично. Мне и не анонимно не в лом.
Одни уточнение: я предпочитаю гиенить над тем, что лично вижу, а не над тем, что аноны напели.
Если кто-то придет с вбросом "зырьте, посоны, какая неадекватша" я пойду и проверю. И составлю свое мнение. Гиенить над нормальными юзерами просто потому что вся стая анонов над ними загиенила я не буду.

#263 2015-11-25 10:32:39

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А если по ходу дела прилетает совершенно левым людям - это уже не есть гут. Мне несколько раз было очень стремно здесь читать проходные вбросы о людях, которых я считаю абсолютно нормальными, но подача была говно говном. Ничего хорошего в этом нет.

анон, на ХС вообще мало хорошего в общепринятом смысле слова. "мы переживаем, но за другое" (с)
я лично никогда не смешиваю реальных людей и инфу про них с тем, что прочитал на холиварке. когда полощут меня - мне смешно или обидно, ну и я, соответственно, смеюсь или сваливаю подальше, чтобы не напрягаться из-за ерунды. когда полощут друзей... хз, не полоскали, правда, пару раз какой-то кретин написал чушь, но это было так абсурдно, что можно было только поржать. когда полощут юзера N - если мне юзер интересен, я сам разберусь, что про него думать, без помощи анонимных доброхотов. если юзер известен мне, как реальный гондон, то я с удовольствием подкину дровишек. если мне похуй этот юзер, то мне похуй, но почитать почитаю, конечно, если время есть. это ж просто байки ни о чем, чего ж не почитать?

Анон пишет:

вот что ты хочешь услышать? "мои работодатели, клиенты и мамуля с больным сердцем чекают холиварку, так что мне необходимо отмыться"?

в идеале? кулстори, канеш. как кому-то помогло затыкание хейтера. с пруфами, если найдете)))
кроме шуток, если бы кто-то из любителей доказывать с фото- и видеосвидетельствами, что он не лазурный осьминог в океанариуме Сан-Франциско, объяснил мне свои мотивы - я был бы рад это услышать.

#264 2015-11-25 10:42:05

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

как кому-то помогло затыкание хейтера. с пруфами, если найдете)))

так привели уже. зеркалу, майроше и кусаке стало жить спокойнее без хейта.

#265 2015-11-25 10:42:41

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну Кусакина гадость ей же боком вылезла.

#266 2015-11-25 10:45:39

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

кроме шуток, если бы кто-то из любителей доказывать с фото- и видеосвидетельствами, что он не лазурный осьминог в океанариуме Сан-Франциско, объяснил мне свои мотивы - я был бы рад это услышать.

Согласен. Фотки в качестве доказательства анонам :facepalm:  Охренеть вообще.

#267 2015-11-25 10:46:38

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну Кусакина гадость ей же боком вылезла.

Каким? :lol:
Ой, Глиста, ну съеби уже, яж сметаны обожрусь!

#268 2015-11-25 10:47:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

так сразу и надо было ставить вопрос "как затнуть хейтера", а не "что делать тем, про кого вбросили".

Ну давай еще к словам придеремся.
Кстати, раз уж на то пошло, пост, к которому ты изначально приебался — это описание

Анон пишет:

попыток отмыть репутацию со стороны жертв гиенинга

а не "что делать, если про тебя вбросили", "так что не надо свои интерпретации выдавать за истину, ок?"(с)

Анон пишет:

а мне интересно, нахуй люди пьют серную кислоту, серьезно.

Ну спроси у них адресно, блин. Нахрена ты стал спрашивать это у левых анонов?

Анон пишет:

так что с моей точки зрения, мы тут всем форумом гиеним, убиваем время, когда его нечем занять, и потворствуем не лучшим качествам в себе. а что, кто-то искренне считает иначе?

Вряд ли. Просто ты же сам писал

Анон пишет:

"чтобы тебе люди не верили, когда ты про меня гадости говоришь, я про тебя еще больше гадостей наговорю". реально, это полная хрень. хотя бы потому что сам факт рассказывания про кого-то гадостей - говорит не в пользу адекватности и вменяемости автора.

То есть рассказывать гадости про хейтера глупоТМ, потому что тебя сочтут невменяемым неадекватом, рассказывающим гадости. На форуме невменяемых неадекватов, рассказывающих гадости, ага.

#269 2015-11-25 10:47:27

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну Кусакина гадость ей же боком вылезла.

Глиста-а-а!  :lol: Боком это стать симпатичной анонам, да? Конечно, быть поциком, как ты, лучше.

#270 2015-11-25 10:47:45

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Ну как же, у Кусаки ПЧей прибавилось  =D

#271 2015-11-25 10:47:49

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

зеркалу, майроше и кусаке стало жить спокойнее без хейта

Анон, но ведь если уж до конца честно говорить: просто на тот момент позиция кусаки, майрон и зеркала совпадала с поизцией анонов, то есть они попросту оказались союзниками.
А перестали бы - никому бы их оправдания нафиг не были нужны.

#272 2015-11-25 10:50:42

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Анон, но ведь если уж до конца честно говорить: просто на тот момент позиция кусаки, майрон и зеркала совпадала с поизцией анонов, то есть они попросту оказались союзниками.
А перестали бы - никому бы их оправдания нафиг не были нужны.

А речь об этом? Анонов спросили, кому стало легче от того, что удалось оправдаться, аноны ответили: им стало легче от того, что им удалось оправдаться.

#273 2015-11-25 10:50:58

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А перестали бы - никому бы их оправдания нафиг не были нужны.

А ты на каком основании это утверждаешь? Хрустальный шар подсказал?

#274 2015-11-25 10:52:42

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

зеркало точно ничего и не начинал на момент оправдания. просто принес простыню со своим видением, когда его полили. кусака - аналогично. майроша вообще против струи шла, не гиеня миакори и оставаясь в стороне. чумодан позже грянул.

#275 2015-11-25 10:55:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Анон, но ведь если уж до конца честно говорить: просто на тот момент позиция кусаки, майрон и зеркала совпадала с поизцией анонов, то есть они попросту оказались союзниками.

Вот именно. Безотносительно поциентов роль играет позиционирование оправдывающихся. Если с анонами - ок, принято, если нейтрально или не в тему - да какие там оправдания. Так что бесполезняк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума