Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-11-25 09:44:59

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

хотя бы потому что сам факт рассказывания про кого-то гадостей - говорит не в пользу адекватности и вменяемости автора.

ну все, посоны, расходимся, мы тут все невменяемые неадекваты жы ((

#227 2015-11-25 09:46:14

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Самое банальное — он фиалка и ему обидно, например. И что с того?
Ранимость, если она другим людям не мешает, непредосудительна.

так и мне было обидно. дохуя обидно, не вру. но это "обидно" не должно, по-моему, подталкивать человека к тому, чтобы устраивать бесплатный цирк для тех, кому, тащемта, насрать и на него, и на его деятельность.

Анон пишет:

Нормально. То есть все должны сохранять олимпийское спокойствие, даже если в их адрес несется бред, не имеющий отношения к реальности?

ну... собака лает, ветер носит. истерить с каждого вброса, имхо, уж точно не вариант.

#228 2015-11-25 09:48:09

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

ну все, посоны, расходимся, мы тут все невменяемые неадекваты жы ((

А что такого ужасного в этом определении? Да, нормальный человек в вакууме не будет говорить гадостей о других, я говорю и мне это доставляет удовольствие, люблю цирк. И мне про "невменяемость" не обидно. Такова природа человека. Идеальных нет.

#229 2015-11-25 09:48:15

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

допустим, оправдался, и что?

Что ж вас так это задевает? Что человек захотел - и оправдался? А не стал ныть по другим темам про оклеветанного себя и плохую холиварку?
Что вы на пустом месте огород городите?
Если тебя не волнует, что о тебе на ХС говорят - ты и не волнуешься, а не рассказываешь на этом же  ХС, как тебя оклеветали, а аноны поверили ко-ко-ко пок-пок-пок.
Если волнует - ну значит и тактика опровергнуть так или иначе клевету тебе должна быть близка. И нехуй тогда рассказывать три дня и три ночи в этом треде, как, оказывается, глупо и не эффективно оправдываться.

Или крестик или трусики, определитесь же уже.

Отредактировано (2015-11-25 09:50:52)

#230 2015-11-25 09:48:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

устраивать бесплатный цирк

А, так твоя проблема в том, что ты любое опровержение считаешь цирком вне зависимости от того, в каком стиле оно сделано? Ну что, ты не зря в поциентах.

#231 2015-11-25 09:49:19

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Или крестик или трусики, определитесь же уже.

+
А тут выше правильно говорили. Лучшая тактика - глухо молчать на любые высеры. Не тронь, оно и не воняет.

#232 2015-11-25 09:49:34

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

ну... собака лает, ветер носит. истерить с каждого вброса, имхо, уж точно не вариант.

но ты же истеришь уже вторую страницу  :evil:

#233 2015-11-25 09:50:08

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Ну что, ты не зря в поциентах.

Обломись, чини пронзалку. Я не в поциентах вообще.  :lol: А вот поциенты реально любят обвинять в поциентстве других, Глистонька живой пример.

#234 2015-11-25 09:50:24

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

устраивать бесплатный цирк

Анон пишет:

истерить с каждого вброса, имхо, уж точно не вариант.

ты вроде активизировался в ответ на пост с предложением спокойно и обоснованно объяснить свою позицию, а не приходить жевать свои сопли :blabla:

#235 2015-11-25 09:51:16

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

И нехуй тогда рассказывать три дня и три ночи в этом треде, как, оказывается, глупо и не эффективно оправдываться.

он оправдывается, как ему все равнео. и поэтому он не смог оправдаться :trollface:

#236 2015-11-25 09:52:03

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Обломись, чини пронзалку. Я не в поциентах вообще.

А зря. Потенциал хорош.

#237 2015-11-25 09:52:21

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

А зря. Потенциал хорош.

С тебя пример беру.

#238 2015-11-25 09:52:55

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

С тебя пример беру.

В чем?

#239 2015-11-25 09:53:26

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

ну все, посоны, расходимся, мы тут все невменяемые неадекваты жы ((

а ты хочешь сказать, будто ты высокоморальный правдолюб, и потому торчишь на ХС? бгг.
у меня лично тут такой гилти плежер, но я хоть отдаю себе в этом отчет. а ты сними белое пальто - засрется ж)

#240 2015-11-25 09:54:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

В чем?

В поциентстве.

#241 2015-11-25 09:55:54

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

у меня лично тут такой гилти плежер, но я хоть отдаю себе в этом отчет. а ты сними белое пальто - засрется ж

Ты что, белое пальто это у таких униформа. Не дай бог сказать, что сплетничать и смаковать мерзости - чисто по человечески нехорошо. Сразу кококо с обмороками.
Я вот знаю, что нехорошо. Но мне на это насрать. Мне нравится гиенить.

#242 2015-11-25 09:59:00

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

а ты хочешь сказать, будто ты высокоморальный правдолюб, и потому торчишь на ХС? бгг.
у меня лично тут такой гилти плежер, но я хоть отдаю себе в этом отчет. а ты сними белое пальто - засрется ж)

я не моралфаг, но ничего неадекватного и невменяемого не вижу в том, чтобы прийти поржать над альтернативными фичкам Одолейки, или постами про няшных нациков, или там над дайригеечкой, которая презирает все ходячие инкубаторы.

Анон пишет:

Не дай бог сказать, что сплетничать и смаковать мерзости - чисто по человечески нехорошо.

да у вас, я смотрю, альтернативный русский, в котором "аморалка" равно невменяемость.

#243 2015-11-25 10:02:01

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

В поциентстве.

Плохо берешь, раз до сих пор на поциента похож.

#244 2015-11-25 10:02:42

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Что ж вас так это задевает? Что человек захотел - и оправдался? А не стал ныть по другим темам про оклеветанного себя и плохую холиварку?

меня ничего не задевает, не надо этих домыслов, позязя) с моей точки зрения, Зеркало просто выглядит дурак дураком, который повелся на толстый троллинг. и призывы поступать так же, как он, в качестве эффективного метода борьбы с враньем - кажутся мне таким же толстым троллингом.

Анон пишет:

]Если тебя не волнует, что о тебе на ХС говорят - ты и не волнуешься, а не рассказываешь на этом же  ХС, как тебя оклеветали, а аноны поверили ко-ко-ко пок-пок-пок.
Если волнует - ну значит и тактика опровергнуть так или иначе клевету тебе должна быть близка. И нехуй тогда рассказывать три дня и три ночи в этом треде, как, оказывается, глупо и не эффективно оправдываться.

так это... тут спросили, пиздели ли про вас на ХС. да, пишу, пиздели, было дело, реагировал так и так, вроде не помер, а нашел способ относиться к этому с юмором, да еще и лулзы ловить. 
а дальше ты пытаешься мне объяснить, что лучше оправдашек стратегии нет, и если я считаю, будто есть, значит, у меня что-то зверски подгорает. так вот у меня ничего не подгорает, честно. просто идея оправдываться - плохая и неэффективная) почему, см. выше.

#245 2015-11-25 10:03:52

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

меня ничего не задевает

тогда чего ты тут пляшешь?

#246 2015-11-25 10:05:44

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

Плохо берешь, раз до сих пор на поциента похож.

Ну до тебя в поциентстве далеко. Ты явная профи, Глистонька.  :lol:

#247 2015-11-25 10:06:28

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

просто идея оправдываться - плохая и неэффективная) почему, см. выше.

патамушта целый один анон посчитал его идиотом?

#248 2015-11-25 10:07:11

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

О_о сегодня во всех темах: ты поциент! Нет, это ты поциент!
Пц.

#249 2015-11-25 10:07:16

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

он оправдывается, как ему все равно. и поэтому он не смог оправдаться :trollface:

Именно такое абсурдное впечатление и складывается.

#250 2015-11-25 10:08:47

Анон

Re: Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы

Анон пишет:

и чем она эффективная?

Тем, что выполняет поставленную задачу. Если исходить из того, что человек хотел прекратить полоскание себя на холиварне, то он своей цели добился.

Анон пишет:

допустим, оправдался, и что? чем это ему качественно помогло по жизни?

Анон, это тред о том, как бороться с клеветой. В тред плетения макраме ты тоже придешь с вопросом "Зачем плести макраме? Допустим, сплетете вы изделие из макраме, как это качественно поможет вам в жизни?" Тебе не кажется, что это, выражаясь твоими словами, глупо?
Ну вот хотят люди заткнуть хейтера. Тебе не все равно, зачем им это и как это качественно поможет им в жизни?

Анон пишет:

человек потратил уйму времени

Откуда инфа про то, сколько времени он потратил? Может, он этот пост за пять минут накатал и ему было раз плюнуть.

Анон пишет:

хотя бы потому что сам факт рассказывания про кого-то гадостей - говорит не в пользу адекватности и вменяемости автора.

А чем мы, прости, занимаемся тут всем форумом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума