Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#24326 2020-04-09 20:07:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

и вообще - что за мода в старбаксном треде спрашивать про левые пейринги

Ладно бы просто левые пейринги, так левые пейринги с персонажами, которым посвящен пейринговый, блядь, тред. Естественно, куча анонов сквикнется на месте.

#24327 2020-04-09 20:42:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Или вон тот с тройничком, где Стив вообще выставлен каким-то полным мудаком и лишним в коллективе, так что автор его убрал, зажег Тони и Баки и потом зачем-то опять вернул Стива, причем он в этот момент выглядит еще более мудаковатым и лишним

оффтопный вопрос про фик

#24328 2020-04-09 21:48:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

оффтопный вопрос про фик

Скрытый текст

#24329 2020-04-09 22:04:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Оффтопный арт

Скрытый текст

#24330 2020-04-09 22:05:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ладно бы просто левые пейринги, так левые пейринги с персонажами, которым посвящен пейринговый, блядь, тред

о госпади,  такая реакция будто тут про тройнички спросили и пытаються это продвинуть. вопрос вроде был про то как кто относиться к упоминанию отношений стива со старком с момента м1 до зс, которое довольно частно попадается, по крайней мере в англофиках.
в руфиках как правило краш в стива невзаимен изначально.
просто..меня это особо не сквикает если идет просто упоминание. и если автор снихуя не делает стива блядуном  :puke:  или не сводит все к недотройнику наподобие того что описали выше  :facepalm:

с рамлоу я тоже могу зачесть, правда в процентах 90 там все будет еще сквиковей, и там для баки рамлой свет в окошке, и у стива нет выбора кроме как ради любимки идти на тройник. но и такое куда резе чем троп - и стив и баки любят друг друга, но пиздец как текут от рамлоя и готовы ему чуть ли не ботинки лизать  :facepalm:

#24331 2020-04-09 22:06:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

с рамлоу я тоже могу зачесть, правда в процентах 90 там все будет еще сквиковей, и там для баки рамлой свет в окошке, и у стива нет выбора кроме как ради любимки идти на тройник. но и такое куда резе чем троп - и стив и баки любят друг друга, но пиздец как текут от рамлоя и готовы ему чуть ли не ботинки лизать

Я не хотела этого знать ни о тебе, анон, ни о Баки со Стивом  :lol:

#24332 2020-04-09 22:15:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

свет в окошке

Анон пишет:

но пиздец как текут

Анон пишет:

готовы ему чуть ли не ботинки лизать

спрячу под оффтоп свои страдания

#24333 2020-04-09 22:19:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

и если автор снихуя не делает стива блядуном 

А чо, блин, если ты Стив, то уже и поблядовать вволю нельзя без того, чтобы перед каким-то там аноном не отчитаться за весь обоснуй и со справкой 2НДФЛ? O_o  :lol:

#24334 2020-04-09 22:20:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я не хотела этого знать ни о тебе, анон, ни о Баки со Стивом 

:lol:

#24335 2020-04-09 22:21:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Что за хуйня?

Главный вопрос пейрингов этого треда с Рамлоу  :lol:

Зато если с одним Стивом -

Скрытый текст

#24336 2020-04-09 22:22:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А почему бы Стиву и не потрахаться после разморозки? Речь шла о фиках, где об этом просто упоминается, а после ЗС старбакс во все поля. Никто про тройнички со Старком или любофь с ним и не спрашивал.

#24337 2020-04-09 22:28:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

о госпади,  такая реакция будто тут про тройнички спросили и пытаються это продвинуть. вопрос вроде был про то как кто относиться к упоминанию отношений стива со старком с момента м1 до зс, которое довольно частно попадается, по крайней мере в англофиках.

Какой вопрос, такая и реакция. Кого-то, как ни странно, в пейринговом треде сквикает упоминание других пейрингов с этими же персонажами. Тебе норм - молодец, возьми с полки пирожок. Кому-то не норм. В конце концов, тред был создан для обсуждения старбакса, а не кэпостарка, рамлоя или кого-то еще, люди в своем праве: они хотят говорить про старбакс, а не про хрен пойми кого. Тред кэпостарка дальше по коридору, а про марвелотред, который всегда открыт и стерпит любых рамлоев, вообще молчу.

#24338 2020-04-09 22:38:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

вообще молчу

Вот и правильно.

#24339 2020-04-09 22:42:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А чо, блин, если ты Стив, то уже и поблядовать вволю нельзя без того

Это сквично и оосно(

#24340 2020-04-09 22:44:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Какой вопрос, такая и реакция. Кого-то, как ни странно, в пейринговом треде сквикает упоминание других пейрингов с этими же персонажами.

Вообще-то анон который спросил сам сказал что его сквикает. Вопрос был скорее к тому, что раз этого добра так много в фиках, значит по крайней мере на уровне упоминаний другие пейринги, например со Старком в прошлом у Стива воспринимаются как норма, а может кому-то такое нравится.

#24341 2020-04-09 22:56:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это сквично и оосно(

+100500

#24342 2020-04-09 23:50:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А почему бы Стиву и не потрахаться после разморозки

Ну так пусть))Кто запрещает?

#24343 2020-04-10 01:18:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему бы Стиву и не потрахаться после разморозки

Ну так пусть))Кто запрещает?

Кстати, читал недавно фанфик на фикбуке про модернБаки и Стива. Баки там забит татухами-картинами, с пирсингом в интересных местах и работает барменом, а Стив без лишних заморочек - не блядует, но трахаться не стеснялся после разморозки. И с Баки тоже не постеснялся в кладовке потрахаться сразу.

#24344 2020-04-10 01:20:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Стив без лишних заморочек - не блядует, но трахаться не стеснялся после разморозки. И с Баки тоже не постеснялся в кладовке потрахаться сразу.

Скукота.

#24345 2020-04-10 01:25:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Скукота.

Очень горячая скукота, о пресытившийся анон.

#24346 2020-04-10 01:28:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Скукота.

Очень горячая скукота, о пресытившийся анон.

Мне про секс интересно читать очень во вторую очередь, пвпшки вообще не заходят. Сначала должна быть история, сюжет, эмоции, а потом они могут даже не трахаться в кадре, а красиво уйти в закат) Короче, мне, пожалуйста, про любовь  =D

#24347 2020-04-10 01:36:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Короче, мне, пожалуйста, про любовь 

О, там любовь с первого взгляда. Завязка такова: Стив пришёл на свиданку в слепую со Скоттом, но зацепил его горячий бармен. В общем, там будоражащий флирт. Честно говоря, мне бы хватило и этого, пробрало. Но порнуха тоже неплохая - я собственно её вспомнил, потому что заговорили про можно или нельзя Стиву трахаться после разморозки не с Баки.

#24348 2020-04-10 01:42:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну, для меня в этой истории героями были бы бармен с татуировками и пирсингом и чувак, желающий свиданий в беспроблемном сеттинге модерн-АУ, а вовсе не Баки и Стив)

#24349 2020-04-10 07:01:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну, для меня в этой истории героями были бы бармен с татуировками и пирсингом и чувак, желающий свиданий в беспроблемном сеттинге модерн-АУ, а вовсе не Баки и Стив)

Они там такие и есть. Два левых чувака, которые сначала флиртовали за пивком, а потом бодро потрахались в подвале в лучших традициях Квиров. Единственный светлый момент - Юдифь Климта, набитая на модернБаки, и милые разговоры про искусство.

Другой анон, заценивший фик

Отредактировано (2020-04-10 07:04:53)

#24350 2020-04-10 07:09:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

о госпади,  такая реакция будто тут про тройнички спросили и пытаються это продвинуть.

ну простите, если одно упоминание кэпостарка делает больно. даже если он в "промежутке" между пм и зс.про рамлоу ваще молчу :puke:

Анон пишет:

Вообще-то анон который спросил сам сказал что его сквикает

поэтому давайте обсудим что сквикает? нунахуй. обсуждайте кэпостарк у себя в днявочке или в марвел треде.
мы же тут не приходим и не рассказываем как нас сквикает гтп. пока никто не принесет радостные вопли про гтп.

фубля. знаие о том, что тут можно напороться на обсуждение кэпостарка или рамлоу отбивает желание сюда заходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума